Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 3 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
27 минут назад, Дессел сказал:

Три убитых. Вряд ли стрелок стрелял. Камикадзе отработал свою роль.

Да камикадзе и скорее всего из мирных. Остается тот, кто из мафии по такой логике ещё. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

Может ли это значить, что Даркест шёл применять НД на Кшиштофа, но не успел?

как-то палевно. мож просто указание на то, что вот Даркесту нужна была помощь, а не Кшишто 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Дессел сказал:

 

так а это что?

 

  

 

 

 

Хм, ну ок, т.е. вербовка могла быть, но не Енота. Он мог запалить её.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Судя по часовне тут сверка статусов было. Я бы взял на вооружение второго. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Forgy сказал:

ну а я могу попросить Генри если что разрешение на публикацию, выложу и его слова, я ему как раз отвечала

Надо будет выкладывай. Я своих слов с Дискорда не боюсь, если чо надо будет можете выкладывать, ссылайтесь потом на это сообщение.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Москит сказал:

Может ли это значить, что Даркест шёл применять НД на Кшиштофа, но не успел?

 

это было бы палевом роли.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Хм, ну ок, т.е. вербовка могла быть, но не Енота. Он мог запалить её.

и чо? ведущий об этом прям кричит? Енот - слежка? :D

 

не успеваю читать, тут писали про мирного камикадзе. НО

Цитата

Гиперсвин - генетически модифицированная человекоподобная прямоходящая свинья. Выросший в трущобах Города Бездны на планете Йеллоустон, прошедший не одну войну банд и поучаствовавший в нескольких космических сражениях Скорпион - опасный противник, даже несмотря на весьма почтенный по меркам свиней возраст. При попытке его убить нанесёт своему убийце несовместимые с жизнью травмы, но и изношенный организм Скорпиона не выдержит перегрузки, сделав невозможным спасение его жизни.

 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Убивать Енота или Арха сходу это жёстко)

Это объяснимо, если Енот - мирный стрелок. Арх настолько часто маф, что честный добрый Енот решил сотворить справедливость, не веря в правосудие.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Хм, ну ок, т.е. вербовка могла быть, но не Енота. Он мог запалить её.

 

почему, и Енота тоже

 

 

43 минуты назад, Dondolone сказал:

Наконец-то! - сказал тот. - Идёмте, я вас надолго не задержу.

 

вот к нему некто обращается

Ссылка на комментарий

Forgy
Цитата

В проёме стоял побагровевший, покрытый испариной darkest. Он дёрнулся, потом упал на колени, и снова издал жуткое клокотание. Наконец он замер и рухнул на пол в странной позе. Из его тела словно был вырван большой кусок.

наверняка намек на исполнителя

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

почему, и Енота тоже

 

 

вот к нему некто обращается

 

Мне кажется, это могло быть и убийство.

Ссылка на комментарий

Дессел

Как мне видится, ночью были проверка/вербовка, вербовка, вербовка, узнавание роли. Слежки в упор не вижу.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Forgy сказал:

наверняка намек на исполнителя

 

свинья подходит, значит у мятежников -1

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

наверняка намек на исполнителя

 

 

Возможно, Даркест пошёл убивать Аркса.

Ссылка на комментарий

Forgy

вы видите, как Рейвен на меня сходу гонит? в теме куча народу, много текста, он меня упрекает, что я не в первые же минуты на все ответила (прости, ночь с темпером), приписывает мне слова, которые я в дисе не говорила, а Даркест ему еще поддерживающие реакции ставит :D 

либо два мафа, либо Даркест маф, и может ставить лайки их расчета "пусть подумают, что мы вместе"

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Москит сказал:

Это объяснимо, если Енот - мирный стрелок. Арх настолько часто маф, что честный добрый Енот решил сотворить справедливость, не веря в правосудие.

Тогда это руин года. Собственно, если у первую ночь стреляет одна мафия, то так оно и есть, скорей всего. 

Ахахахжа

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Forgy сказал:

вы видите, как Рейвен на меня сходу гонит? в теме куча народу, много текста, он меня упрекает, что я не в первые же минуты на все ответила (прости, ночь с темпером), приписывает мне слова, которые я в дисе не говорила, а Даркест ему еще поддерживающие реакции ставит :D 

либо два мафа, либо Даркест маф, и может ставить лайки их расчета "пусть подумают, что мы вместе"

Хммм. Понятно, надо будет подумать 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

вы видите, как Рейвен на меня сходу гонит? в теме куча народу, много текста, он меня упрекает, что я не в первые же минуты на все ответила (прости, ночь с темпером), приписывает мне слова, которые я в дисе не говорила, а Даркест ему еще поддерживающие реакции ставит :D 

либо два мафа, либо Даркест маф, и может ставить лайки их расчета "пусть подумают, что мы вместе"

 

 

Спойлер

image.thumb.png.ac496ebacbbd21ac3494899cb9157b05.png


А возможно, мы оба с тобой мафия и это разбежка. А может и нет. Мне кажется, вариантов много.

но ты так и не ответила на вопросы

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Дессел сказал:

Как мне видится, ночью были проверка/вербовка, вербовка, вербовка, узнавание роли. Слежки в упор не вижу.

слежка ходит до убийств. игру не начали бы с неполным составом. отказываться от слежки глупо. возможно, мы ее просто не видим. или... блок?(( 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Commander Raven Feather и что значит твой спойлер? там разница между постами меньше двадцати секунд, я пока свой писала, твой не видела

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Forgy сказал:

слежка ходит до убийств. игру не начали бы с неполным составом. отказываться от слежки глупо. возможно, мы ее просто не видим. или... блок?(( 

Скорее всего блок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30694

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...