Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - тема голосования - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - тема голосования

Рекомендованные сообщения

Dondolone

Тема для голосования за казнь игроков. Ник игрока должен указываться полностью, без искажений. Для отмены казни нужно написать "Отменить казнь игрока".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выдержка из правил (Скрыть)

24. Игровым Днём можно казнить одного игрока. Голос за казнь оставляется в теме голосования, где нужно написать ник игрока и основание для казни. Также можно проголосовать Никого не казнить/не вешать (ННВ, ННК), обоснование при этом не требуется. Казнь игрока требует большинства голосов. Большинством считается число, равное половине игроков +1 голос (при нечётном количестве игроков + 0.5 голоса). В случае, если два игрока набирают необходимое большинство голосов, происходит казнь обоих.

25. Каждому голосу должно сопутствовать обоснование, в противном случае голос засчитываться не будет. Нельзя просто так казнить другого человека. Даже если доводы других очень убедительны и очевидны всем, игрок должен описать собственное видение этих доводов, либо выразить согласие с конкретными доводами.

26. Игроки могут отменять свои голоса и вновь голосовать любое количество раз в течение Игрового Дня. Каждому новому голосу должна предшествовать отмена предыдущего. В противном случае изменённый голос засчитываться не будет и будет учтён предыдущий голос игрока.

27. Если игрок в роли с двумя голосами голосует против себя, будет учтён только один голос. Если такой игрок голосует в меньшинстве и (или) его голос не решающий - учитывается также один голос, чтобы не раскрыть его.

28. Допускается однократный пропуск голосования. Во всех последующих случаях, если игрок не проголосовал днём, то по окончанию Игрового Дня он считается проголосовавшим против себя. Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии, ситуация согласуется с ведущим индивидуально. Каждый игрок - это самостоятельный участник, и никто другой не может проголосовать за него, даже по его просьбе, кроме ведущего. Ведущий может проголосовать по просьбе игрока. Обоснование при этом описывается ведущим со слов игрока. Если игровой день закончился досрочно, не проголосовавший игрок не будет считаться проголосовавшим против себя.

29. Когда остается половина (менее половины) от начального состава игроков, посты начинают иметь приоритет по времени написания. Наиболее ранний пост с голосом, приносящим большинство, автоматически аннулирует все последующие посты с голосами и их отменами, даже если их наберется больше для казни другого игрока. То есть в этих случаях де-юре Игровая Ночь начинается с того момента, когда был опубликован пост с голосом, приносящим большинство.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дессел

Казнить Commander Raven Feather по причине  большой вероятности, что он нейтрал и следовательно этой ночью его могут завербовать мафы. А если не нейтрал, то по ещё большей вероятности, что маф (интуитивно, просто по поведению). 

Ссылка на комментарий

Логаш

Казнить Vladian!
Присутствовал в теме, оценивал сообщения, но не отписался. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Казнить Vladian - за неактивность! 

Ссылка на комментарий

Москит

Казнить Commander Raven Feather за подозрительно агрессивное поведение и активность без полезной нагрузки. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Казнить Vladian. За неактивность, при том что тему просматривал и уже играл ранее, значит, знает как нужно играть.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

Казнить Vladian

за молчунство, при том что он читал тему и лайкал сообщения

Ссылка на комментарий

Olgard

Казнить Commander Raven Feather.  То что так организованно голосуют против Владиана, который только лишь малоактивен, вызывает настороженность. Коммандер заслужил больше подозрений своей странной и малообоснованной гиперактивностью.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Казнить ComPass 

Трудно поверить, что это мирная игра Компасса. Форги хочет жирно отправить его на голосование, а он все равно молчит. Наверное боясь идти с ней в конфронтацию. Да и на мирном он вел себя иначе все же.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

Казнить ComPass за малоактивность и стиль тех немногих его постов... "улик нет и я ничего не понимаю" - попытка казаться неопасным, на мой взгляд

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Москит сказал:

Казнить Commander Raven Feather за подозрительно агрессивное поведение и активность без полезной нагрузки. 

Отменяю этот голос.

 

Казнить Vladian за неактивность, нетипичное поведение, слабую защиту.

Ссылка на комментарий

Злo

Казнить Commander Raven Feather по совокупности уже названных причин, в первую очередь высокой активности при малом КПД, при интуитивных подозрениях.

 

Против Vladian голосовать не позволяет совесть, так как таким бы образом сам бы осудил отчасти схожее молчунство (разве что я не читал постоянно тему), а по ComPass обоснование подозрений прочитать уже не успею за этот день :(

В отличие от Commander Raven Feather чье поведение лично учпел понаблюдать.

Ссылка на комментарий

Vladian

Казнить Commander Raven Feather за подозрительное поведение. Доверюсь мнению Дессела.

Ссылка на комментарий

Forgy

казнить Кшиштоф Пшебижинский
за то, что в обоснование виновности тащит ничем не подтвержденную неигровуху из дискорда, которая содержала мнения о правилах игры. за то, что игнорирует результаты голосования. за то, что при четырех неголосовавших и трех проголосовавших в Коммандера, в заруиненном голосовании обвиняет меня одну. за непоследовательность - говорит, что меня завербовали, но в команде нас трое при этом. за в целом подозрительное поведение, которое направлено только на то, чтобы утопить меня.  
путается, отвечает только на те вопросы, на которые удобно. не пытается разговорить остальных. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Казнить Дессел

Однозначная мафия. Не ищет никого, упёрся в одну кандидатуру по надуманным поводам, отвечает максимально обтекаемо, явно защищает сокомандника.

Ссылка на комментарий

Forgy

отменить казнь  Кшиштоф Пшебижинский

 

казнить Vladian за агрессивный заход, обвинения всех по списку, кто голосовал в него, без всяких иных веских обоснований

за отсутствие каких-либо полезных  постов за полтора дня игры. отсутствие предупреждений о своем отсутствии (во как) :wacko: 

  • Like (+1) 1
  • wall 1
  • wacko 1
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

казнить Forgy 

за выборочное игнорирование моих ответов, за вербовку с окончанием отличающуюся от остальных вербовок, за попадание ее вербовки под ею же описанный алгоритм

Цитата

как должна проходить проверка, типа, встретились, поговорили, при успехе пожали руки, при фейле разошлись. 

и агрессивность при затрагивании ее вербовки

Ссылка на комментарий

Москит

Казнить Vladian. Второй день продолжается отсутствие полезной активности, крайне агрессивные реакции на подозрения, вся активность - конфликт ради конфликта. Деструктивное и атипичное поведение.

Ссылка на комментарий

Дессел

Казнить Commander Raven Feather, потому что он мятежник Геккель.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2050

Лучшие авторы в этой теме

  • Henry Piast

    8

  • Dondolone

    8

  • Логаш

    5

  • Москит

    5

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Злo

    4

  • SvetlanaS

    4

  • Forgy

    3

  • Olgard

    3

  • Дессел

    3

  • Vladian

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, DmitriyM, Olgard) Казнить Vladian  – 5 (Логаш, Henry Piast, Commander Raven Feather, Кшиштоф Пшебижинский, Москит) Казнить ComPass  – 2 (Noobozad

Dondolone

Тема для голосования за казнь игроков. Ник игрока должен указываться полностью, без искажений. Для отмены казни нужно написать "Отменить казнь игрока".

Dondolone

итоги третьего дня   Казнить Commander Raven Feather – 6 (Дессел, Логаш, Кшиштоф Пшебижинский, Москит, SvetlanaS, Henry Piast) Казнить Кшиштоф Пшебижинский  – 3 (Commander Raven Feather

Dondolone

итоги четвёртого дня   Казнить Дессел – 4 (Кшиштоф Пшебижинский, Москит, Henry Piast)

Dondolone

итоги второго дня   Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, Vladian, Olgard) Казнить Vladian  – 9 (Forgy, Кшиштоф Пшебижинский, Москит, Commander Raven Feather, Adjudicator, Логаш,

Dondolone

итоги пятого дня     Казнить Кшиштоф Пшебижинский – 3 (Логаш, Henry Piast, DmitriyM) Казнить Henry Piast – 1 (SvetlanaS)

SvetlanaS

За убийство Noobozadrotа во вторую ночь сего года и за попытки переложить ответственность на других приговорить Vladianа к высшей мере социальной справедливости и пристрелить его *матюг*!   Бог разбер

Forgy

отменить казнь  Кшиштоф Пшебижинский   казнить Vladian за агрессивный заход, обвинения всех по списку, кто голосовал в него, без всяких иных веских обоснований за отсутствие каких-либо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...