Railway Empire 2 - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Railway Empire 2

Рекомендованные сообщения

ComPass

Railway-Empire-2-Kalypso-Media-640x336.j

 

Разработчик: Gaming Minds Studios

Издатель: Kalypso Media

Дата выхода: 2023

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минимальные требования: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

ОС: TBD

 

Описание: Заканчивается посадка на скорый поед, следующий до богатства и славы в Railway Empire 2! Наденьте костюм ловкого предпринимателя и возглавьте небольшую железнодорожную компанию в начале 1800-х годов, превратив паровые машины в рабочих лошадок экономики. Превратите свое предприятие в крупнейшую железнодорожную компанию континента и переиграйте конкурентов, соединяя города и компании постоянно расширяющейся сетью железнодорожных линий, мостов и тоннелей. В вашем распоряжении 60 знаменитых паровых машин, которые тянут грузовые и пассажирские вагоны, открывая исторически значимую эпоху времен промышленной революции.

В Railway Empire 2 карты крупнее, детальнее и ярче, чем когда-либо. Вся территория США и континентальной Европы охвачена двумя огромными, обширными картами, а на более подробных картах внимание уделяется конкретным регионам каждого континента. Улучшенная прокладка путей помогает сосредоточиться на важных решениях, пока вы способствуете развитию экономики и росту городов. Семафоры размещаются автоматически, мосты выдерживают до 4 путей, а расширенные железнодорожные станции теперь вмещают до 8 путей.

Выберите управляющего для вашей железнодорожной компании из 6 персонажей, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны. Если вас не пугают испытания, сыграйте в 5 кампаний или в любой из 14 различных сценариев. Установите свой уровень сложности в полностью настраиваемом свободном режиме или постройте идеальную железнодорожную сеть в режиме строительства. А еще вы можете сесть в один из своих поездов, устроиться поудобнее и любоваться проплывающими мимо пейзажами, пока железный конь мчится по рельсам.

Спойлер

 

ss_1cd85f09ce7e201fed861061a2054731ea637

 

ss_e7274e68a871088b6e7dbc7debf5e90ce1b54

 

ss_7499695e3de28779bfeee1ceb6ca4b8726a63

 

ss_c63a2b7077a3f7e8297ebba59b1b7e9ab7786

 

ss_d5a2a7b55dc5b206282fe017a7e59483654fb

 

 

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем ComPass
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Не ожидал, что захотят сделать сиквел :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

ComPass
46 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не ожидал, что захотят сделать сиквел :boy-cleanglasses:

они намекали что будет продолжение, перед длс с японией на все нападки игроков сделать другие страны отвечали не в этот раз

 

все же надеюсь что запилят шелковый путь. ну или хотя бы РИ добавят. хоть частями. однозначно ее возьму, интересная игрулька)

Ссылка на комментарий

ComPass

RailwayEmpire2_Library-Logo_1280x720_617

 

Подтвержден кооперативный многопользовательский режим и дополнительные консольные платформы

 

  • Игра будет доступна на Xbox Series X|S и Xbox One (поддерживается через Smart Delivery), PlayStation 4|5, ПК и Nintendo Switch.
  • Кроссплатформенный кооператив на 4-х игроков для Xbox Series X|S и Xbox One (поддерживается через Smart Delivery), PlayStation 4|5, ПК.
  • Более чем 300 городов.
Спойлер

6-Bridge.png

 

7-crossing.png

 

3-Town.png

 

4-station1.png

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Railway Empire 2 будет доступна для покупки 25 мая

 

HVJDWxH29Fs.jpg?size=1920x1080&quality=9

Начните с 1830 года и постройте величайшую железнодорожную империю! Обещаны 60 исторических локомотивов и возможности их кастомизации. На выбор будут представлены самые разнообразные карты, охватывающие более 300 городов Европы и США.

Из игровых режимов заявлены кампания с пятью главами, 14 сценариев, режим свободной игры, творческий режим и мультиплеер для четырёх игроков, готовых попробовать разделить обязанности по управлению железнодорожной компанией.

И, наконец, геймплейные улучшения по сравнению с первой частью: автоматически устанавливаемые сигналы, широкие мосты и роскошные вокзалы, способные принимать поезда больше, чем на 8 путей, возможность более тонкой настройки станций.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Silvertirion1

Первый раз зашел в игру, прошёл обучение, и почти прошёл 1 главу компании. Ахнул от нерасторопности игры, как будто в цивку на марафоне зашел, за 3? а то и больше часа чуть больше 3 лет промоталось, и это на максимальном ускорении. В компании скучно, просто ждёшь набор цифр для заданий, мб в песочнице будет веселее, где и ии начнёт чтот делать, и карта гораздо побольше

Изменено пользователем Silvertirion1
Ссылка на комментарий

Нашел бажик-эксплойт с мостами , мосты стоят дорого, но вторая параллельная ветка уже намного дешевле , при этом за снос своих сооружений деньги возвращают, учитывая это

строим первую ветку моста в стороне левее или правее на одну колею (дорого), проводим параллельную ветку которая нам и нужна (дешево если надо сразу несколько веток) , после чего сносим ту первую ветку что шла в стороне, деньги за дорогой мост вернулись, остался нужный нам мост с дешевыми ветками. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Залипательаня игра, вроде днём сел за неё, а уже ночь :D

Ссылка на комментарий

TsarAndreyVsedozvolenniy

Кто хочет играть по сети в Railway Empire 2? Discord - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

По истечении времени сформировал мнение: однообразная и скучная до безумия :\\\ Задания однотипные из главы в главу. Увеличь число жителей города-N, присоедини 5-10 предприятий, накопи денег и т.д. Нету какого-то челенджа. Вся сложность - это сжатые сроки выполнения задания.  

Но это мнение сформировано от прохождение Кампании. Как там Сценарии пока хз. Но сомневаюсь, что по другому :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

По просьбам игроков в транспортной менеджмент-стратегии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вернут ручную расстановку семафоров.

Но не сразу - первое обновление будет техническим и устранит большую часть найденных игроками ошибок. Да, купившие игру первыми снова поработали тестировщиками, ничего нового.

Возможность ручной расстановки семафоров появится после второго обновления. Выбирать, как регулировать движение, игрокам предстоит перед началом игры, так что фанатам семафоров придётся начать новые сохранения.

Следующее обновление принесёт изменения в интерфейс, дополнительные слои визуализации на карте и многое другое, что должно улучшить игровой процесс.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Разработчики Railway Empire 2 прислушались к игрокам и вернули ручной режим расстановки сигналов

 

bXjh7SlACqA.jpg?size=807x454&quality=95&


Теперь перед началом новой игры вам предстоит сделать выбор: отдать расстановку сигналов на откуп автоматике или взять всё в свои руки. Изменить решение в процессе партии нельзя — придётся начинать новую игру.

Помимо ввода ручной расстановки сигналов добавлена возможность игры на скорости Х5, но только для ПК. В следующем обновлении нас ждёт больше ярлыков и оверлеев.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для транспортной стратегии Railway Empire 2 вышло первое дополнение — Journey To The East

 

lp0-wlubR78.jpg?size=604x340&quality=96&


Путешествие на восток начнётся в Вене, пройдет через величественные Карпаты и суровые Балканы, а завершится в легендарном Константинополе. Перевозите новые товары и богатых пассажиров: доступны новые комфортабельные вагоны!

Дополнение включает в себя новый сценарий, охватывающий период с 1881 по 1890 год, новую региональную карту "Балканы", более 10 новых товаров, 6 мощных локомотивов и несколько новых вагонов, а так же новое музыкальное сопровождение.

Как и основная игра, DLC переведено на русский язык (включая озвучку).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1844

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ComPass

Разработчик: Gaming Minds Studios Издатель: Kalypso Media Дата выхода: 2023 Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Минимальные требования: Требуются 64-разрядные процессор и опера

ComPass

они намекали что будет продолжение, перед длс с японией на все нападки игроков сделать другие страны отвечали не в этот раз   все же надеюсь что запилят шелковый путь. ну или хотя бы РИ доба

СУЛАРИУС

Railway Empire 2 будет доступна для покупки 25 мая   Начните с 1830 года и постройте величайшую железнодорожную империю! Обещаны 60 исторических локомотивов и возможности их кастомизации

Vatris

Нашел бажик-эксплойт с мостами , мосты стоят дорого, но вторая параллельная ветка уже намного дешевле , при этом за снос своих сооружений деньги возвращают, учитывая это строим первую ветку моста

СУЛАРИУС

Не ожидал, что захотят сделать сиквел 

ComPass

Подтвержден кооперативный многопользовательский режим и дополнительные консольные платформы   Игра будет доступна на Xbox Series X|S и Xbox One (поддерживается через Smart Delivery), PlaySt

Silvertirion1

Первый раз зашел в игру, прошёл обучение, и почти прошёл 1 главу компании. Ахнул от нерасторопности игры, как будто в цивку на марафоне зашел, за 3? а то и больше часа чуть больше 3 лет промоталось, и

MihaLbl4

Залипательаня игра, вроде днём сел за неё, а уже ночь 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...