Stellaris: Toxoid Species Pack - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Toxoid Species Pack

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Представляем вам Toxoid Species Pack!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Дата выхода - 20 сентября

 

Спойлер

Пройдите путь от первичного бульона до межзвездных путешествий! Набор Toxoids Species Pack дает игрокам возможность колонизировать ядовитые миры, рисковать будущим своих планет ради немедленной выгоды и идти на страшные жертвы ради выживания во враждебной галактике.

НОВЫЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Рыцари Токсичного бога: в вашем родном мире давно ходят слухи о невероятной силе, погребенной под ядовитой грязью. Рискнете ли вы раскрыть тайну своего прошлого и, возможно, выпустить на волю биологического колосса?

Разогнанные: играйте за вид, который может приобретать новые черты за счет продолжительности своей жизни, и живите одним днем, не беспокоясь о будущем!

НОВЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ МОДЕЛИ
Ядовитые чаны: стремительно увеличивайте население с помощью свежего настоя мутагенной слизи. Действуйте, пока казна позволяет такие расходы на благо планеты и народа!
Мусорщики: собирайте обломки и хлам, чтобы ускорять строительство.
Неудержимые промышленники: если не хотите отстать от спроса, придется игнорировать всякие глупые правила и плохие отзывы. Пытающееся выжить население скажет вам спасибо за полученные ресурсы!

НОВЫЕ ЧЕРТЫ
Инкубатор: быстро восстанавливайте население, если планета пустует. Помните, что колыбели быстро заполняются!
Неорганическое дыхание: ваш народ станет источником ценных экзотических газов! Жаль, что респираторы так дороги.
Вредоносные: другие виды не выносят вашего присутствия. Иногда кажется, что само ваше существование делает планеты непригодными для жизни. Зато другие империи не очень-то хотят вас завоевывать!
Экзотический метаболизм: вы часто спрашиваете других «Доедать будешь?» там, где другие виды вызвали бы команду химзащиты. Ешьте больше, живите дольше и наслаждайтесь радугой экзотических вкусов!

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Новые корабли, изображения особей и городские пейзажи. Галактика должна вспомнить, что красота — в обжигающих глазах смотрящего.
Новый голос токсичного советника, услужливо сообщающего новости и дающего советы, полные ядовитого сарказма.
И многое другое!

* Некоторые возможности доступны только при покупке дополнительного контента.

 

Спойлер

ss_45d1d24173c0e9cc284d5e6d8b897f69e760aa83.600x338.jpg?t=1662047919

ss_08c2a4a9031bdb09cc0919385a0674f19b71bc62.600x338.jpg?t=1662047919

ss_e666308631b216eb68b30e5c912b8008c7af274f.600x338.jpg?t=1662047919

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

Вот и очередной пак) Богатый у них сентябрь, целых 4 DLC.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

О, дополнение для настоящих токсиков:drink: 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

абсолютно пустой и глупый длц, имхо.

 

в акватиках хотя бы дали Дракона и пару происхождений интересных (ловцы жемчужин или те что все миры в воду превращают).

а тут?

склепали ролик про тик-токеров и йуху! а дальше предложить нечего..

голос советника, если только.. да новые шкурки алиенов в окошке дипломатии.

новые происхождение или раскопки достанутся ИИ на токсиках. Игроку, если он не играет за них - смысла нет.

Кораблики никто не приближает, планеты тоже.

 

итого, что даст это ДЛЦ игроку, который любит синтетиков или корпорации добра?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
35 минут назад, Dimka2010 сказал:

итого, что даст это ДЛЦ игроку, который любит синтетиков или корпорации добра?

Даст очередной имба билд :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

valentin653
12 часа назад, Dimka2010 сказал:

абсолютно пустой и глупый длц, имхо.

 

в акватиках хотя бы дали Дракона и пару происхождений интересных (ловцы жемчужин или те что все миры в воду превращают).

а тут?

склепали ролик про тик-токеров и йуху! а дальше предложить нечего..

голос советника, если только.. да новые шкурки алиенов в окошке дипломатии.

новые происхождение или раскопки достанутся ИИ на токсиках. Игроку, если он не играет за них - смысла нет.

Кораблики никто не приближает, планеты тоже.

 

итого, что даст это ДЛЦ игроку, который любит синтетиков или корпорации добра?

Ну,всех подробностей то мы не знаем,может позволят стать каким нибудь "вонючим синтетиком",или продавцом почти чистой целебной грязи:madness:. Надо сначала посмотреть на новые перки/происхождения,перед тем как ставить вердикт.:boy-cleanglasses:
Да и не все же играют только на синтетиках и корпорациях,поэтому от дополнительного разнообразия хуже никому не станет.:smile173:

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@valentin653 к сожалению..

я играю только на синтетиках-экстерминаторах, на поглощающем рое или спиритуалистах-ксенофобов.

я не люблю "радужную" разнообразную жизнь.

она чаще всего в моих партиях уничтожается под корень.

 

максимум мирная игра у меня - Гегемон ксенофоб и кучка вассалов на пол галактики, которые платят дань и пытаются бунтовать.. редко.. и последний раз :)

 

ПС: я  пробовал играть на корпорациях с их представительствами на других планетах.

но из-за идиотского интерфейса и не возможности открыть филиал без прокликивания 101 планеты в надежде - ага! вот тут теперь можно открыть!

и повторения этого поиска площадки для нового филиала каждый год -заруинило игру за них и оказалось полной профанацией.

то что комп делает автоматически при возможности (открытие филиалов) -игрок получает муку.

 

а вроде тоже хорошая фишечка и "продуманный" геймплей.

 

это как пример того, что любая идея, кажущуюся крутой!, в итоге может оказаться неиграбельной.

точно также оказались некройды-хранители знаний, зомби мод и прочие.

неиграбельны, ибо много микроменеджемента (даже те их жертвенные ритуалы - нужно выискивать и кликать саморучно)

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

valentin653
41 минуту назад, Dimka2010 сказал:

@valentin653 к сожалению..

я играю только на синтетиках-экстерминаторах, на поглощающем рое или спиритуалистах-ксенофобов.

я не люблю "радужную" разнообразную жизнь.

она чаще всего в моих партиях уничтожается под корень.

 

максимум мирная игра у меня - Гегемон ксенофоб и кучка вассалов на пол галактики, которые платят дань и пытаются бунтовать.. редко.. и последний раз :)

 

ПС: я  пробовал играть на корпорациях с их представительствами на других планетах.

но из-за идиотского интерфейса и не возможности открыть филиал без прокликивания 101 планеты в надежде - ага! вот тут теперь можно открыть!

и повторения этого поиска площадки для нового филиала каждый год -заруинило игру за них и оказалось полной профанацией.

то что комп делает автоматически при возможности (открытие филиалов) -игрок получает муку.

 

а вроде тоже хорошая фишечка и "продуманный" геймплей.

 

это как пример того, что любая идея, кажущуюся крутой!, в итоге может оказаться неиграбельной.

точно также оказались некройды-хранители знаний, зомби мод и прочие.

неиграбельны, ибо много микроменеджемента (даже те их жертвенные ритуалы - нужно выискивать и кликать саморучно)

Так и для них может что то залететь,например тот же "Инкубатор",в описании сказано что перк будет "восстанавливать" население,так что вполне возможно,что после внеочередной игры в "кто не Название_расы,тот лезет в печь" можно будет выращивать из их остатков новых,почти что идеально "арийских" попов,а там немного покрутить,повертеть,и уже выйдет синтетик,почему нет?:madness:
Да и может позволят чужих попов травить собственной вонью,чем не новый экспириенс?:lalala:Нужно все таки подождать первых дневников,а там уже смотреть что и как.

Я тоже пробовал,и на корпорациях,и на роях,и на ассимиляторах,и на всяких там бдсм штуках,и в итоге пришел к выводу,что теперь буду играть только на фулл вассалах,так как куча кривого микроконтроля  просто дико вымораживает,лучше уж на одной планете до конца игры сидеть.Поэтому я особенно рад(как минимум,пока не увижу подробности:023:) новому контенту,может привезут что нибудь интересное для моих планетарных засрачников.:lalala:

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
23 минуты назад, valentin653 сказал:



Я тоже пробовал,и на корпорациях,и на роях,и на ассимиляторах,и на всяких там бдсм штуках,и в итоге пришел к выводу,что теперь буду играть только на фулл вассалах,так как куча кривого микроконтроля  просто дико вымораживает,лучше уж на одной планете до конца игры сидеть.Поэтому я особенно рад(как минимум,пока не увижу подробности:023:) новому контенту,может привезут что нибудь интересное для моих планетарных засрачников.:lalala:

Тем более за корпорацию сейчас удобнее играть. Раньше вассалы создавались корпорациями, что не давало создавать новые филиалы, а теперь нормальный олигархат создаётся :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

valentin653
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тем более за корпорацию сейчас удобнее играть. Раньше вассалы создавались корпорациями, что не давало создавать новые филиалы, а теперь нормальный олигархат создаётся :boy-cleanglasses:

Создавать вассалов,что бы превращать их в конкурентов,и начинать терять прибыль,а параходы то шарят.:good:Хорошо что хоть спустя время пофиксили.:smile173:А вообще,может это была маленькая самоирония от них,ведь конкурентов у параходов сейчас почти нету,и единственный вариант их заиметь,это создать самим.:medal:

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, valentin653 сказал:

.А вообще,может это была маленькая самоирония от них,ведь конкурентов у параходов сейчас почти нету,и единственный вариант их заиметь,это создать самим.:medal:

Парадоксы сейчас берут длительной поддержкой и наполнением контента, что довольно сложно для многих конкурентов. Разные космические стратегии за последние годы не смогли достичь уровня Стельки :time:

Ссылка на комментарий

valentin653
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Парадоксы сейчас берут длительной поддержкой и наполнением контента, что довольно сложно для многих конкурентов. Разные космические стратегии за последние годы не смогли достичь уровня Стельки :time:

Ну вот,я же и говорю,единственные кто может конкурировать с параходами,это сами параходы,гениально.:winner2:

Ссылка на комментарий

kazimir

Придумывают всякие особые виды, некроиды, аквоиды теперь еще и токсоиды. Вся проблема в том что при генерации империй они себе не соответствуют, в итоге в игре видишь визуально аквоида какого нибудь на пустынной планете, некроида который им не является, вообщем визуал не соответсвует механикам под них придуманным, что убивает всю атмосферу. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
28 минут назад, kazimir сказал:

Придумывают всякие особые виды, некроиды, аквоиды теперь еще и токсоиды. Вся проблема в том что при генерации империй они себе не соответствуют, в итоге в игре видишь визуально аквоида какого нибудь на пустынной планете, некроида который им не является, вообщем визуал не соответсвует механикам под них придуманным, что убивает всю атмосферу. 

При этом мусорщики имеют один портрет, а вот остальные анклавы каждый раз новый получают :smile121:

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
В 04.09.2022 в 00:22, kazimir сказал:

Придумывают всякие особые виды, некроиды, аквоиды теперь еще и токсоиды. Вся проблема в том что при генерации империй они себе не соответствуют, в итоге в игре видишь визуально аквоида какого нибудь на пустынной планете, некроида который им не является, вообщем визуал не соответсвует механикам под них придуманным, что убивает всю атмосферу. 

Самое первое время игра подавалась чуть ли не как относительно серьезный научпоп про космос. Но видимо на научпоп быстро фантазия закончилась и стали штамповать откровенную фентезю. Ну зато контент есть. А иначе все загнулось бы еще несколько лет назад, как Император. Лучше уж так, чем совсем никак :Content:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Убо Рщик сказал:

Самое первое время игра подавалась чуть ли не как относительно серьезный научпоп про космос. Но видимо на научпоп быстро фантазия закончилась и стали штамповать откровенную фентезю. Ну зато контент есть. А иначе все загнулось бы еще несколько лет назад, как Император. Лучше уж так, чем совсем никак :Content:

Я уже видел один научпоп под названием Интерстеллар, поэтому лучше разнообразие в стиле ЗВ, чем такая нудная фантастика. Другое дело, что Парадоксам все сложнее балансировать такие допы, поэтому с каждым разом все больше появляется имба нагибаторов :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

поэтому с каждым разом все больше появляется имба нагибаторов :boy-cleanglasses:

Вселенная жестокое и несправедливое место. Нет равных возможностей. Побеждает сильнейший :Cruel:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, Убо Рщик сказал:

Вселенная жестокое и несправедливое место. Нет равных возможностей. Побеждает сильнейший :Cruel:

Поэтому мои клоны аквоиды в ожидании новых плюшек :Strong:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Нургл есть, судя по трендам в гейропах - ждём Слаанеш :pink:

Ссылка на комментарий

Raizel
10 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

Нургл есть, судя по трендам в гейропах - ждём Слаанеш :pink:

грибов-гедонистов нам не хватает, конечно...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16436

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    45

  • valentin653

    22

  • Captain_Izolenta

    6

  • simonov-89

    4

  • hron

    4

  • Gallet

    4

  • Dimka2010

    3

  • Убо Рщик

    2

  • elfyonok

    2

  • Prometheuz

    2

  • worker.71

    2

  • Tam

    1

  • adr

    1

  • kazimir

    1

  • Dragorun

    1

  • Cozdatel

    1

  • Дейтерий

    1

  • Raizel

    1

  • fiw

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Представляем вам Toxoid Species Pack! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Дата выхода - 20 сентября         Трейлер:  

kazimir

Придумывают всякие особые виды, некроиды, аквоиды теперь еще и токсоиды. Вся проблема в том что при генерации империй они себе не соответствуют, в итоге в игре видишь визуально аквоида какого нибудь н

simonov-89

Вот и очередной пак) Богатый у них сентябрь, целых 4 DLC.

Dimka2010

@valentin653 к сожалению.. я играю только на синтетиках-экстерминаторах, на поглощающем рое или спиритуалистах-ксенофобов. я не люблю "радужную" разнообразную жизнь. она чаще всего в мо

valentin653

Торговая серьезно настолько помогает,и позволяет брать больше 45%? Просто я давно на ней не играл,так как парадоксы забыли прикрутить модификаторы на смену типа федерации. Но я блин готов отпустить вс

Убо Рщик

Самое первое время игра подавалась чуть ли не как относительно серьезный научпоп про космос. Но видимо на научпоп быстро фантазия закончилась и стали штамповать откровенную фентезю. Ну зато контент ес

Captain_Izolenta

Нургл есть, судя по трендам в гейропах - ждём Слаанеш 

СУЛАРИУС

Ну, я с торговой федерацией никогда не строю здания на тмс единство, ибо торговля все мне даёт. Вассалы в тмс тоже перестают нуждаться, хотя обычно за эти самые тмс до этого легко подкупались 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...