Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 91 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит

@Kapellan самое обломное, что сейчас может быть развязка... когда я вот-вот буду за компом и с комфортом смогу написать лишь послеигровое спасибо:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Olgard

Что то я как то заснул не вовремя. Все события мимо меня поскакали. У нас день сейчас или ночь?

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Olgard сказал:

Что то я как то заснул не вовремя. Все события мимо меня поскакали. У нас день сейчас или ночь?

День. Казним Арха?

Ссылка на комментарий

Olgard

Соню убили. И нас осталось четверо. Выбор то уже не велик

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Москит сказал:

День. Казним Арха?

Наверное. Он традиционно маф. Он вообще хоть раз мирным был?:D

Ссылка на комментарий

Kapellan

Т.е. новый кэп не Ольгард, а покойная Соня. Окей, тогда казним Арха - как минимум не проиграем.

Ссылка на комментарий

Москит

В общем, пока все тут, я пошёл голосовать, нечего Битарда за пакет тянуть.

Ссылка на комментарий

Olgard

Ну что сопли то жувать. Пойду проголосую. А то опять что нибудь просплю

Ссылка на комментарий

Ой вей, архаровцы :013: Астанавитес

_________
добавлено 1 минуту спустя
25 минут назад, Москит сказал:

самое обломное, что сейчас может быть развязка... когда я вот-вот буду за компом и с комфортом смогу написать лишь послеигровое спасибо:laughingxi3:

Не переживай, ночь у тебя еще будет :smile117:

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, ARXx сказал:

Ой вей, архаровцы :013: Астанавитес

Протест защиты отклонен:butcher:

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, ARXx сказал:

Не переживай, ночь у тебя еще будет

Да я не переживаю.

 

Но. Если выживет маф, лучше пусть оставит меня на десерт - за такое не грех у Форги рарную эксклюзивную ачивку выпросить будет:108196:

Ссылка на комментарий

Логаш

Всем спасибо за игру!
Было приятно вас увидеть, хотя играть при температуре 39,2 - фигово 
Так же порадовало, что откровенных спунов было всё-таки мало. Хотя общую активность города надо ещё повышать.
Жаль, что я рано выбыл из игры, и ещё обиднее что пришлось убить Осириса. Давно с ним не играл, хотел сыграть, но вот роль у него вышла неудачная. Надо было его убить чтобы повысить наши шансы на победу.

Ссылка на комментарий

Kendis

Спасибо всем, кто помогал разбираться в правилах этого нового для меня форума.) И терпеливо разжевывал элементарные вещи, когда была в том нужда.
Я хапнула лиха, пытаясь научиться всему и сразу. Не удержалась, потому что обожаю все новое хД

Понимаю, что некоторые вещи выглядели для вас странно. Но такой уж я человек, что поделать)0  
Ну, и я была как в клетке. Нельзя флудить же.( Тем не менее было интересно^^ Довольно неожиданные повороты всегда добавляют огонька.


PS Мы с Десселом совершили примерно одну и ту же ошибку в виде "я раскрыл главного многоховочника катки, я все осознал!" и отлетели почти одновременно. Как мило, ахаха хД

PPS А Лорсер превращается в Абсолютика, который из игры в игру кружил надо мной со словами «уу, Гинсамори-то на этот раз точно черная. определенно что-то задумала, вы посмотрите на ее хитрое выражение лица».
Я не знаю, ЧТО еще мне нужно было сделать в этой игре, чтобы показать свой цвет. И так старалась выражаться максимально открыто, чтобы об меня не сливали ходы полезных ролей, как о мутного новичка без предыстории. А он меня еще душнилой за это называл, да ну лаадно (¬_¬)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну, мирные слабо отыграли(да и я сам много в чем ошибался). Но мы бы выиграли, если бы в конце остались игроки, которым не совсем пофиг, что они потратили столько времени на игру.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Kendis сказал:

PPS А Лорсер превращается в Абсолютика, который из игры в игру кружил надо мной со словами «уу, Гинсамори-то на этот раз точно черная. определенно что-то задумала, вы посмотрите на ее хитрое выражение лица».

Гинса всегда чёрная... но это не означает, что её надо вешать.

Изменено пользователем Noobozadrot
  • Like (+1) 2
  • mad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Гинса всегда чёрная... но это не означает, что её надо вешать.

 

А ну-ка не неси дезинформацию в массы! Это все наговоры ╮(︶︿︶)╭

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56237

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...