Перейти к содержимому
  • Членов

42
  • Основано

• Лидер

Forgy
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
9 минут назад, Kendis сказал:

Ээ, ты чего это нагнетаешь. Нормально же общались хД

Я не нагнетаю. Все таки пока с нами есть специалист по черным Гинсам Лорсер - боятся нечего. Он то быстро вычислит и обезвредит.

Изменено пользователем Noobozadrot
  •  · Достижения
  • Достижения

• @The Villan Да, присоединяюсь к Москиту. Недооценила, что ты не столько смог учесть некоторые моменты мануала, но еще и кинуть анонимку от лица кома в подходящий для этого момент. Побольше активности в течении дней и сторону свою ты наверняка смог бы показать и без вскрытия роли х)

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я не нагнетаю. Все таки пока с нами есть специалист по черным Гинсам Лорсер - боятся нечего. Он то быстро вычислит и обезвредит.

Так-то Лорсер на негативе гораздо опаснее меня. Ты вообще видел, видел, что он себе позволяет при игре за сторону тьмы?! То-то же хД

Noobozadrot
    3 минуты назад, Kendis сказал:

Так-то Лорсер на негативе гораздо опаснее меня. Ты вообще видел, видел, что он себе позволяет при игре за сторону тьмы?! То-то же хД

Его эпичная техника с стрельбой в свой захил. Ну, это было в расцвет его сил...

•  · Достижения
  • Достижения

• Москит
    5 минут назад, Noobozadrot сказал:

8e2249172644925dbc3b0778c7d2888a.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

После попыток понять логику подобных его действий что-то происходит.. после чего впору записываться к нему же на прием для восстановления душевного равновесия и не только его хД

Noobozadrot

Вообще каточка смешная получилась. Особенно позабавили мирные, которые искали Зареков, когда один из них был вскрыт и сидел рофлил с них)

Генри, кстати, снова оказался мафом. Надо будет его в следующий раз сразу вешать, если окажется со мной в одной игре.

•  · Достижения
  • Достижения

• Kostyakk

Всем спасибо за игру, особенно ГМу и напам)

_________
    добавлено 3 минуты спустя

А забыл, и Соне конечно которая меня позвала)

osirris

Интересная игра, всем спасибо. Особенно @Соня что позвала)

Посчитал свою роль не особо ценной, сверка раз в два дня, второй раз подряд вряд ли бы попал - так что сразу потратил анонимку чтоб дать городу пищу для размышлений и да, таки нарывался на выстрел. Собственно, благодаря этому более ценные роли (ком и слежка) дожили до финала.

Прав был, что не стоит казнить ДмитрияМ. Ошибся в паре Логаш-Дессел.
    @Дессел и @Kapellan молодцы, почти проигранную партию смогли вытащить в ничью. Если бы ком на 6й день сходил не в Дессела, а в Арха - был бы вин города.
    @Kostyakk - не думал что маф, можно было попробовать кинуть анонимку "от слежки" на проверку кого-нибудь и перетянуть город. Или даже сразу две анонимки, было бы забавно обсуждать какая из двух мафских анонимок настоящая, и потом третья от Дессела бы точно мимо пролетела...

Olgard

Всем спасибо за игру, ведущей за блестящую организацию.

Пойду сериал пересмотрю.

•  · Достижения
  • Достижения

• Noobozadrot
    19 минут назад, Forgy сказал:

со стороны кстати видно сразу, права ли твоя чуечка) но в этот раз не так сильно) 

Надоели этой чуечкой.

Но вообще у меня все было просчитано. Успел использовать роль и откинуться в правильное время. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy
    2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Надоели этой чуечкой.

да, я не понимаю, почему на неё ссылаются игроки, ведь у тебя не какая-то убер-роль, позволяющая знать больше, чем остальные. ну и смерть не означает правоту.

я немного о другом. когда "сверху" наблюдаешь, то сразу можешь оценить, прав ли игрок. и вот раньше ловила себя на мысли, что ты верно делаешь выводы о ком-то, без особых на то оснований

•  · Достижения
  • Достижения

• Noobozadrot
    19 минут назад, Forgy сказал:

да, я не понимаю, почему на неё ссылаются игроки, ведь у тебя не какая-то убер-роль, позволяющая знать больше, чем остальные. ну и смерть не означает правоту.

я немного о другом. когда "сверху" наблюдаешь, то сразу можешь оценить, прав ли игрок. и вот раньше ловила себя на мысли, что ты верно делаешь выводы о ком-то, без особых на то оснований

Иногда я бываю очень уверен в ком-то и вцеплюсь мертвой хваткой, пока одного из нас не зальют. 

Но в этой игре ,к примеру, кто-то хотел лить Соню по моей чуйке. Хотя я её мафом не считал, а просто защищал свою точку зрения почему имею право считать ее чужой и что в ней не нравиться. 

Дессел к примеру где-то писал, что моя чуйка сработала на Костяка и я его подозревал. Но я его наоборот самым мирным считал)

В общем, люди видят то, что хотят. А мне приходится чувствовать себя неловко)

Изменено пользователем Noobozadrot
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,874
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 43322

Лучшие авторы в этой теме

• Логаш

89

• Kapellan

172

• Vladian

32

• Forgy

58

• ARXx

61

• Alterus

24

• osirris

34

• Соня

179

• Olgard

90

• Москит

103

• The Villan

32

• JLRomik

42

• DmitriyM

14

• Noobozadrot

119

• Henry Piast

41

• Adjudicator

41

• Дессел

204

• Kostyakk

79

• Yukon0406

10

• Kendis

291

• Lorcer

160

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерск

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разв

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

Казнить Соня - 1 (Adjudicator) Казнить Adjudicator - 5 (Kapellan, Соня, Москит, Henry Piast)   Экипаж с удовлетворением отметил, что Adjudicator наконец понесёт наказание, которое слишком дол

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...