Дополнения (DLC) к Total War Saga: Troy - Total War Saga: Troy - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War Saga: Troy

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC)| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

logo-1.png

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War Saga: Troy

 

 

Спойлер

Rhesus & Memnon - Троя вот-вот падет. Силы защитников на исходе. Но с новым рассветом приходит и новая надежда: ход войны могут переломить царь Рес со свирепыми фракийскими племенами и эфиопский царь-воитель Мемнон! Заручитесь их поддержкой, приобретя набор Epic Hero Pack, и разгромите ахейцев раз и навсегда! 

Ajax & Diomedes - в новом дополнении к A Total War Saga: TROY вам предстоит выковать свое наследие на полях битв в Эгейском регионе. Вас ждут два великих героя древности — Аякс и Диомед. У каждого из них — уникальные армии, грозные отряды великих воителей и новые способы завоевания Трои.

TROY - MYTHOS - в этом масштабном наборе расширений вам станут доступны отряды чудовищ и мифических созданий, способных переломить ход войны на реалистичных полях сражений и обновленной карте кампании.

Amazons - используйте всю мощь легендарных амазонок в первом дополнении к A Total War Saga: TROY. Две новые фракции; новые эпические герои Ипполита и Пентесилея; новые составы отрядов, состоящие исключительно из женщин-воительниц; три новые фракционные механики; две новые эпические цепочки миссий и многое другое!

Blood & Glory - баталии в A Total War Saga: TROY станут ещё кровавее с дополнением Blood & Glory! Окунитесь в кровавые перипетии Троянской войны и приведите своих воинов к славе с новыми кровавыми эффектами в боях и на карте кампании.

Original Soundtrack - монументальное звуковое полотно A Total War Saga: TROY Original Soundtrack, разделенное на два альбома общим объемом в 53 композиции — это новое музыкальное произведение студии Creative Assembly, разработчиков серии Total War и лауреатов премии BAFTA.

 

Спойлер
Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Возможно понадобиться восстановить файлы анлокера из карантина.

 

Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Timonn521

Проверил на версии в epic games ,все работает нормально все дополнения есть. Спасибо автору!:boss:

Ссылка на комментарий

revellies

Со стим версией не получается, ошибку выдает...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 29.11.2022 в 04:21, revellies сказал:

Со стим версией не получается, ошибку выдает...

Протестируй это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разархивируй в папку игры, ничего больше не надо.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Alone Gamer

Здрасти. Я так полагаю, на пиратке не откроется?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Alone Gamer нет пиратки актуальной версии, это только для лицензии в Стиме и Эпике. 

Ссылка на комментарий

Вставил с заменой в епик версию в итоге drm fail при попытке начать кампанию за Реса или Мемнона .

Попробовал прокси режим с тем же результатом.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, aray сказал:

Вставил с заменой в епик версию в итоге drm fail при попытке начать кампанию за Реса или Мемнона .

Попробовал прокси режим с тем же результатом.

Вычисти от всех файлов анлокера и попробуй это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только ничего не добавляй и не изменяй файлов игры - анлокер загрузиться без этого.

Почти наверняка антивирус сожрет загрузчик анлокера - добавь в исключения. Вполне возможно, что он сожрал чего-то из прошлого анлокера - поэтому у тебя выдавало ошибку.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Удал старые файлы анлокера ,поставил новый. Нулевой эффект

 

P.S У меня Manjaro Linux ,а игра прекрасно запускается через Proton-GE-43 и Heroic-launcher . Никакого антивируса и в помине нет.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, aray сказал:

Удал старые файлы анлокера ,поставил новый. Нулевой эффект

 

P.S У меня Manjaro Linux ,а игра прекрасно запускается через Proton-GE-43 и Heroic-launcher . Никакого антивируса и в помине нет.

А, ну с Линуксом я тебе не помогу. 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

А, ну с Линуксом я тебе не помогу. 

 

А дело может быть не в линуксе а в лаунчере,попробуй запустить scream api в стороннем heroic launcher .Он есть и на виндовс .Этим тестом мне сильно поможешь .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 часа назад, aray сказал:

А дело может быть не в линуксе а в лаунчере,попробуй запустить scream api в стороннем heroic launcher .Он есть и на виндовс .Этим тестом мне сильно поможешь .

Думаю проблема в коалалоадере, который при загрузке игры должен её перехватывать и обходить дополнительную защиту. С  одним scream api будет вылетать когда захочешь опробовать какое-то длс в самой игре.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

pepsiololo

Помогите(плиз)!!! У меня егс версия, перепробовал всё что можно коалоадер, крем инсталлер, heroic launcher, screamApi, с других форумов похожие папки закидывал, ни как не открывается длс((

Игру 10 раз переустанавливал на чистую закидывал и так, и сяк, антивирус отключён.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, pepsiololo сказал:

Помогите(плиз)!!! У меня егс версия, перепробовал всё что можно коалоадер, крем инсталлер, heroic launcher, screamApi, с других форумов похожие папки закидывал, ни как не открывается длс((

Игру 10 раз переустанавливал на чистую закидывал и так, и сяк, антивирус отключён.

Их вообще в игре не видно или выкидывает когда хочешь опробовать?

Ссылка на комментарий

pepsiololo
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Их вообще в игре не видно или выкидывает когда хочешь опробовать?

Вообще не видно(

Ссылка на комментарий

Спасибо автору все работает просто огонь!!!

Ссылка на комментарий

Шикарно! Всё работает корректно. Огромное спасибо за данный подарок! :sun:

Изменено пользователем Ches37
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Обновил анлокер в шапке. Перекачайте заново.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

kirillichz

Автор, всего тебе самого наилучшего, спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10386

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    10

  • aray

    3

  • vigarh

    2

  • pepsiololo

    2

  • kosmoboys

    2

  • Djem

    2

  • Дoбро

    1

  • Auxilary

    1

  • Lightabuse

    1

  • Alone Gamer

    1

  • revellies

    1

  • Wiensroman

    1

  • elkibir

    1

  • beyskard

    1

  • Timonn521

    1

  • kirillichz

    1

  • Alzevs

    1

  • LAValter

    1

  • Basar

    1

  • RexLin

    1

  • Tapok890

    1

  • mikeS

    1

  • Toirov

    1

  • dizrapthor

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC)| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     i

Alzevs

Это какая-то мистика. Даже на торрентах нет подобной штуки. Автор, тебе огромное спасибо за то, что я теперь могу играть в лицензию, которую брал в эпике, со всеми ДЛС, которые хотел купить, но сейчас

Timonn521

Проверил на версии в epic games ,все работает нормально все дополнения есть. Спасибо автору!

Alone Gamer

Здрасти. Я так полагаю, на пиратке не откроется?

Ches37

Шикарно! Всё работает корректно. Огромное спасибо за данный подарок! 

Noobozadrot

Обновил анлокер в шапке. Перекачайте заново.    

kirillichz

Автор, всего тебе самого наилучшего, спасибо!!!

Lightabuse

Одолжил у друга версию из EGS, чуть залип на моменте где надо найти папку с игрой в ЕГС, но в остальном все идеально. Спасибо большое! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...