Тест - помешаны ли Вы на интернете - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест - помешаны ли Вы на интернете

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Сам тест вот [Ссылка удалена]

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Это значит, что вы вынуждено помешаны на Интернете.

Ну, просто нет альтернативы. Ведь в реальности, если ты назовешься эльфом и будешь бегать с мечом, тебя заберут в психушку. Или в Толкиенисты, что, возможно, не лучше. В реальности за надписи на стенках можно получить пендалей, в то время, как «в контакте» это только поощряется. Ну и, наконец, только в Интернете вы набираете по двадцать штук песен, игр и фильмов, а вместо денег говорите «спасибо».

:mellow:

Ссылка на комментарий

Falconette

Тест же шуточный, не?

Это значит, что вы вынуждено помешаны на Интернете.

Ну, просто нет альтернативы. Ведь в реальности, если ты назовешься эльфом и будешь бегать с мечом, тебя заберут в психушку. Или в Толкиенисты, что, возможно, не лучше. В реальности за надписи на стенках можно получить пендалей, в то время, как «в контакте» это только поощряется. Ну и, наконец, только в Интернете вы набираете по двадцать штук песен, игр и фильмов, а вместо денег говорите «спасибо».

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Царский Сатрап

Интересный тест.

Получается я влюблен в интернет если хочу ррасколошматить банкомат кувалдой? Как-то нелогично.

Ссылка на комментарий

Валентин Сергеев

Если банкомат, вместо того, чтобы выдать вам деньги, высвечивает надпись "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"...

работаю в банке, банкоматы частенько такое пишут - и это нормально в понимании системщиков - сотрудников банка :) к коим я не отношусь

Ссылка на комментарий

Ричард
а если интернет является частью работы, как например *** подработка на котором, можно сказать является неотъемлемой частью вашей жизни. Работу в интернете можно назвать интернет помешательством?

До чего техника дошла? :huh:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Тест, как я понял, шуточный, т.к. ответы слишком очевидны и однобоки

"Вы в него влюблены. Поздней-поздней ночью, когда все домочадцы спят, вы прокрадываетесь к письменному столу, обнимаете компьютер, берете его за мышку и до самого утра гуляете по сети. И все это вы проделываете в полной темноте, чтобы телевизор и телефон не узнали, как вы им изменяете."

Ссылка на комментарий

ololorin
До чего техника дошла? :huh:

Спамеры встраиваются в окружающий мир. Скоро будут прокачивать себе акки на 3000 сообщений и уже оттуда спамить в качестве советов.

Ссылка на комментарий

Kassatka
Это значит, что вы не помешаны на Интернете.

Вы в него влюблены. Поздней-поздней ночью, когда все домочадцы спят, вы прокрадываетесь к письменному столу, обнимаете компьютер, берете его за мышку и до самого утра гуляете по сети. И все это вы проделываете в полной темноте, чтобы телевизор и телефон не узнали, как вы им изменяете.

Да, могу по привычке втихаря юзать комп ночью в темноте, хотя уличить меня в этом обычно может только одноногий цыплёнок, которого я, в отличии от остальных, приютил в соседней комнате вместо сарая. С телевизором я давно оформил полный развод, а телефон давно уяснил и смирился, что никогда не сможет рассчитывать на роль первой любимой жены, а максимум на роль наложницы. Зато электронная книга имеет амбиции стать не второй женой, а первой, поэтому я её редко беру в спальню, обычно на ночь остается наглухо закрытой в сумке в корридоре.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Глупый тест, мол самому разобраться в этом вопросе больно сложно.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ НЕ ПОМЕШАНЫ НА ИНТЕРНЕТЕ.

Вы в него влюблены. Поздней-поздней ночью, когда все домочадцы спят, вы прокрадываетесь к письменному столу, обнимаете компьютер, берете его за мышку и до самого утра гуляете по сети. И все это вы проделываете в полной темноте, чтобы телевизор и телефон не узнали, как вы им изменяете.

Ссылка на комментарий

Это значит, что вы не помешаны на Интернете.

Вы в него влюблены. Поздней-поздней ночью, когда все домочадцы спят, вы прокрадываетесь к письменному столу, обнимаете компьютер, берете его за мышку и до самого утра гуляете по сети. И все это вы проделываете в полной темноте, чтобы телевизор и телефон не узнали, как вы им изменяете.
Ссылка на комментарий

Апостол

Это значит, что вы вынуждено помешаны на Интернете.

Ну, просто нет альтернативы. Ведь в реальности, если ты назовешься эльфом и будешь бегать с мечом, тебя заберут в психушку. Или в Толкиенисты, что, возможно, не лучше. В реальности за надписи на стенках можно получить пендалей, в то время, как "в контакте" это только поощряется. Ну и, наконец, только в Интернете вы набираете по двадцать штук песен, игр и фильмов, а вместо денег говорите "спасибо".
Ссылка на комментарий

prometeo

Это значит, что вы не помешаны на Интернете.

Вы в него влюблены. Поздней-поздней ночью, когда все домочадцы спят, вы прокрадываетесь к письменному столу, обнимаете компьютер, берете его за мышку и до самого утра гуляете по сети. И все это вы проделываете в полной темноте, чтобы телевизор и телефон не узнали, как вы им изменяете.
Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Тест не робит обнови ссылку плз

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9604

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Нимор

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Muxa

    1

  • Isaac New

    1

  • Dramon

    1

  • ReXaR

    1

  • Ричард

    1

  • Константин

    1

  • No Good

    1

  • Август II

    1

  • Мостовик

    1

  • anarhist

    1

  • ololorin

    1

  • PaVLY

    1

  • Falconette

    1

  • Hram

    1

  • Gambon

    1

  • Царский Сатрап

    1

  • Валентин Сергеев

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Empy

    1

  • Kassatka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...