Вампиры. Сибирь. Ролевая игра по Vampire: The Masquerade (5) - Страница 4 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Вампиры. Сибирь. Ролевая игра по Vampire: The Masquerade (5)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
vasеx

Сдвигаю дату старта на 14ое. Нужно допилить кое-что покачественнее, думаю получится интересно.

 

Если в пятницу, выходные, активность слабая у игроков будет, это нормально, четких дедлайнов пока нет, сцены и ночи игровые довольно растянуты могут быть (но за ночь много локаций посетить вряд ли получится, это учитываем). 

 

С картой сложно, ибо компа в эти дни нет под рукой. Возможно, как-то нарисую с планшета. 

Список локаций как бы готов, смогу сначала просто списком их выложить.

 

Ну и рекомендую все же тем, кто за пару минут понабрал наугад достоинств и преимуществ все же пока есть время почитать еще варианты по ссылке выше, возможно что-нибудь заменить.

Учитывайте, что вы новички вампиры, а там некоторые особенности по логике свойственны больше опытным вампирам.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

SvetlanaS
10 часов назад, vasеx сказал:

С картой сложно, ибо компа в эти дни нет под рукой. Возможно, как-то нарисую с планшета. 

Список локаций как бы готов, смогу сначала просто списком их выложить.

вот тут есть генератор карты современного города Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , может пригодится)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx
21 час назад, SvetlanaS сказал:

вот тут есть генератор карты современного города Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , может пригодится)

с планшета навскидку как-то так вышло (сорян), центр города, не все игровые локации, есть лучше качество, но тогда картинка порвет экран. надписи по краям скорее направления обозначают. жилые сектора почти не обозначал, только спальные районы с высотками, а вокруг центра города обширные частные сектора и лесные массивы. центр вообще небольшой, а промышленные зоны очень большие вокруг центра

map.png

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

SvetlanaS
1 час назад, vasеx сказал:

 

нашла еще генераторы всяких событий, встреч, квестов и чего только там нет ... )) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

vasеx

Открою часов в 8-9 вечера, когда дома буду. 

 

Некоторые игроки изображения персонажей предоставили. Просьба остальным предоставить тоже, не срочно, просто изображения из интернетов (арты или актеры, например). Я позднее (не сегодня) соберу их в шапке в игровой теме. Заодно добавлю изображения основных нпс, наверное. Но не сегодня. 

 

По поводу голода. Все стартуют сытыми с одним очком голода минимум, оно стирается только при радикальном питании чел.кровью. 

 

Каждая ночь начинается с проверки голода. В дискорде в "кубиках" надо до начала отыгрыша выполнить проверку голода (бросить 1 черный дайс без возможности перебросить).

 

Используется команда /dice rouse. Просто начинаете набирать слэш "/" и выбираете там пальцем, цифры вводить не надо. Hunger increased - голод повышается(т.е. провал, выпало меньше 6 на десятиграннике). Hunger unchanged - вы прошли проверку успешно, голод остается прежним, не повышается.

 

эта же проверка в правилах есть как "испытание крови (ИК)", это часто надо кидать для дисциплин

 

Предварительно первая ночь закончится вечером в понедельник (начиная с сегодня). Ну а там как пойдет. Можете тестово дайсы побросать в "кубиках" в дискорде. но голод это не тестово, а обязательно. До приезда в Элизиум времени попитаться не будет.

 

Старт игры будет не с пробуждения, а с приезда в элизиум в начале ночи, где у вас важное собрание. У всех машины, предварительно на них все приедут, но можно разными вариантами. 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5230

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание) 2018 год г. Нордянск (выдуманный) Местоположение: где-то на севере России.  Население: около

vasеx

ДИСЦИПЛИНЫ Изначально доступно 3-4 точки для распределения по Дисциплинам, доступным выбранному клану.  Чтобы получить силы более высокого уровня Дисциплины, нужна как минимум одна точка на

vasеx

vasеx

vasеx

Для создания персонажей могу посоветовать приложение для телефона/планшета - Vampire V5 Characters. Есть русский язык. Там очень удобно, только некоторые вещи неудобно смотреть пока до конца не создаш

vasеx

Игра текстовая. С использованием личных сообщений или дискорда для скрытых действий, решений, сцен. Есть группа вампиров(игроки) = котерия, и наиболее глобальные похождения будут освещаться вместе отк

Kapellan

Буду Брухой. Чара распишу ближе к выхам, тогда и обсудим.

vasеx

Открою часов в 8-9 вечера, когда дома буду.    Некоторые игроки изображения персонажей предоставили. Просьба остальным предоставить тоже, не срочно, просто изображения из интернетов (арты ил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...