Вопросы, касающиеся отношений. - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы, касающиеся отношений.

Рекомендованные сообщения

ололош Чингисханович

Вот не было темы, а теперь есть! 

Кароче, ситуация такая. Я - хойщик, еуропщик, викторьщик и околополит, но 2 метра ростом(хоть и не спортивен совсем), хорошист и ношу школьную форму (9 класс). Девушки нет, не было и планируется только в универе. 

А вот тут - хотите верьте, хотите нет. В последнее время мне начала проявлять небезраличие одноклассница, но как я говорил выше на данный момент тян мне не нужна. + Учитывая выше перечисленное(хойщик, на половину хиккан, ботан) есть вероятность, что она с кем то поспорила, на то, что сделает меня своим парнем. 

ЧТО ДЕЛАТЬ?! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
4 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ?! 

Бери раз дают, на недельку сменишь обстановку и потом снова в хойку :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Согласен с оратором выше. К тому же хойка может не сильно пострадать, тут уж как повезёт.

 

В принципе, если бы тебя совсем этот вопрос не интересовал, то ты бы игнорировал её и не спрашивал советов на форуме. Раз сомнения есть - действуй. Опять же, опыт получишь, навык прокачаешь.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
21 минуту назад, MeniaTytNet сказал:

В принципе, если бы тебя совсем этот вопрос не интересовал, то ты бы игнорировал её и не спрашивал советов на форуме.

Я нормальной ориентации и с не заторможенным физ. развитием, поэтому тема девушек не может не интересовать меня! Но, блин, "отношения" в 9 классе это банально смешно! В этом возрасте все всё ещё дети с дофигаллионом проблем(которые собственноручно придумываются, ведь это так "романтично") и к экзаменам готовиться надо! + Я не только хойщик и околополит, но и думер, батан и т.д. и т.п.! Т.е. скорее всего это отношения на спор, а учитывая то, что мне известно про эту одноклассницу это почти 100% так и есть(в свои 14 она успела перевстречаться со всеми парнями нашего и не только нашего класса. А мб и не просто встречались, но и спались!)! Она умная, но стерва, внешка +-. Короче говоря, через некоторое время отпишусь как прошло. 

Ссылка на комментарий

лекс
12 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ?! 

Вспомнилось:

"-Гросмейстер сходил Е2-Е4! Что делать?

-Сдаваться!" (с)

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Бери раз дают

Судя, по вопросу и планам на универ, твой совет стоит перефразировать.

Цитата

БеГИ раз дают.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

через некоторое время отпишусь как прошло. 

Да-да... с подробностям, с пруфами... :):18:

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
7 минут назад, лекс сказал:

Да-да... с подробностям, с пруфами... :):18:

Естесно!(:

Ссылка на комментарий

wadwad

@ололош Чингисханович 

 

Когда я вижу такие личные вопросы, которые задают в интернетах незнакомым людям, у меня возникает вопрос, у тебя действительно нет близких людей, с которыми можно это обсудить?

 

Неужто ты полагаешь, что незнакомые люди, среди которых нельзя исключать наличие мошенников, убийц, шизофреников, педофилов, и так далее, способны дать тебе дельный совет, который кардинально повлияет на твою жизнь и сформирует твоё будущее?

 

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
2 часа назад, wadwad сказал:

@ололош Чингисханович 

 

Когда я вижу такие личные вопросы, которые задают в интернетах незнакомым людям, у меня возникает вопрос, у тебя действительно нет близких людей, с которыми можно это обсудить?

 

Неужто ты полагаешь, что незнакомые люди, среди которых нельзя исключать наличие мошенников, убийц, шизофреников, педофилов, и так далее, способны дать тебе дельный совет, который кардинально повлияет на твою жизнь и сформирует твоё будущее?

 

 

Если честно, то я не ждал и не жду дельного ответа. Я написал 

Во-первых, потому что просто захотелось, а во-вторых, чтобы была такая тема. И... Неважно почему, но чужим людям из интернета я доверяю больше чем родным... Скорее всего, когда другие задают подобные вопросы у них похожая ситуация. Ну, и я же не сказал имени одноклассницы или своего, города, школы и т.д. 100% я не один с такой ситуацией и по ней меня не вычислить. И даже если вычислить, то зачем? И как сегодняшние "отношения" в 9 классе, который в 10 расформируют т.к. нас поделят на профили, могут повлиять на мою жизнь?(: 

Изменено пользователем ололош Чингисханович
Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, ололош Чингисханович сказал:

Неважно почему, но чужим людям из интернета я доверяю больше чем родным... 

 

Тогда нужно начинать именно с этого. Близкий человек это не обязательно отец, мать, сестра или брат. Это может быть дедушка, бабушка, тетка, двоюродный племянник или просто друг детства, который готов тебя выслушать и дать возможность тебе высказать свои мысли, а потом прокачать ситуацию, чтобы помочь тебе понять себя. Которому ты доверяешь и знаешь, что любой его совет, который тебе не нравится, бесит тебя и выводит из себя, на самом деле направлен на то, чтобы помочь тебе и высказан от души и ты не станешь быковать только от того, что этот совет тебе не нравится.

Если до сих пор такого человека нет, то стоит бросить всё и переосмыслить свою жизнь в поисках такового. Пока ещё есть время.

 

Наверное мой совет это единственный, которому стоит доверять от незнакомых людей из интернета)))

Ссылка на комментарий

Forgy

а что, вариант просто хорошего времяпровождения/общения даже не рассматривается?..

 

В 02.10.2022 в 08:20, ололош Чингисханович сказал:

Я - хойщик, еуропщик, викторьщик и околополит, но 2 метра ростом(хоть и не спортивен совсем), хорошист и ношу школьную форму (9 класс).

...

хойщик, на половину хиккан, ботан

мой лучший друг, с которым знакома более 15 лет (он тогда как раз в старших классах был) - под два метра ростом, не спортивен, домосед, ботан (сейчас преподаёт философию и смежные дисциплины). при этом он один из самых интересных для меня людей в общении, мы часами обсуждали музыку (он музыкант), игры (благодаря ему подсела на серию total war, fallout и dark souls), и вообще кучу всего. 

я канешн не знаю, как ты ведёшь себя на людях, но мож там речь вообще не об отношениях м и ж?..

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
21 час назад, Aurelius36 сказал:

Бери раз дают, на недельку сменишь обстановку и потом снова в хойку :don-t-mention:

Лучший совет 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Forgy сказал:

а что, вариант просто хорошего времяпровождения/общения даже не рассматривается?..

Знаем мы вас девушек, вам только одно и нужно...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Если с тобой флиртуют - это ещё ничего не значит, особенно учитывая как ты её описал.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
20 часов назад, wadwad сказал:

 

Тогда нужно начинать именно с этого. Близкий человек это не обязательно отец, мать, сестра или брат. Это может быть дедушка, бабушка, тетка, двоюродный племянник или просто друг детства, который готов тебя выслушать и дать возможность тебе высказать свои мысли, а потом прокачать ситуацию, чтобы помочь тебе понять себя. Которому ты доверяешь и знаешь, что любой его совет, который тебе не нравится, бесит тебя и выводит из себя, на самом деле направлен на то, чтобы помочь тебе и высказан от души и ты не станешь быковать только от того, что этот совет тебе не нравится.

Если до сих пор такого человека нет, то стоит бросить всё и переосмыслить свою жизнь в поисках такового. Пока ещё есть время.

 

Наверное мой совет это единственный, которому стоит доверять от незнакомых людей из интернета)))

Вот, не выспался вчера, писал поздно и нагнал красок... Нет, всё не так уж печально. Контакт и уважение с родителями есть, просто есть темы, которые я обязательно с ними обсужу, но не сейчас. И естессно я рассказал, про эту всю "романтику" на что мне сказали, что мол подождём, а там видно будет. А тему создал, потому что захотелось : D

И вот. Сегодня. Урок алгебры. До него была контроша по химии и ВПР по русскому(в прошлом году по разным причинам не писали ВПР вообще, а вот в этом по материалам прошлого класса провели.). Устали, а нам ещё 2 урока сидеть, а я с допами и того дольше! Так вот. Где то через 10 минут после начала урока эта дама(она сидела все уроки сегодня перед мной. Ещё с подружкой своей. Эта подружка играла в любовь с моим другом, но бросила его.) Оборачивается к нам и спрашивает у меня и друга(мы за одной партой сидим) - ты меня любишь? Мы такие - Нет! Проходит ещё минут 20. Конец урока, все устали и тут она оборачивается и говорит мне - Я тебя люблю. Ну, я повёл себя в духе "ачевсмысле? з новым годам, пашла на***". Я и это сказал родителям. Крч, решили, что ждём случая и тактично отшиваем. 

Но, блин, это же копец!(: 

Изменено пользователем ололош Чингисханович
Так, не сметь исправлять мои текстовые смайлы!
Ссылка на комментарий

wadwad

@ололош Чингисханович 

Интересно а ты читал что-то про взаимоотношения Леди Гамильтон и Горацио Нельсона. 

И про то, как простая крестьянка Эмми стала Леди Гамильтон.

Или какие-то иные книги о том, какие бывают сложные и запутанные отношения между людьми в реальной жизни.

 

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
41 минуту назад, wadwad сказал:

@ололош Чингисханович 

Интересно а ты читал что-то про взаимоотношения Леди Гамильтон и Горацио Нельсона. 

И про то, как простая крестьянка Эмми стала Леди Гамильтон.

Или какие-то иные книги о том, какие бывают сложные и запутанные отношения между людьми в реальной жизни.

 

 

Так получилось, что я особо художественной литературой не интересовался. Я читал много с детства, но это были книги по истории, технике, политике и т.п. +- Полгода назад начал увлекаться МЛП, что привело меня к фанфикам по МЛП. Если раньше я думал, что фанфики это сплошь прон с Наруто, то теперь я понял как ошибался! Особенно мне помог фик Castle of Glass. Нет, не реклама(:. Если вы не знаете за МЛП то объяснить будет трудно. Кароче говоря, там один парень отличался от других и гнобил себя за это т.к. боялся навредить всем, но он влюбился, причем не сразу, и сильно поменял жизнь к лучшему. А я во время прочтения(этим летом) имел несколько похожую ситуацию. Себя ненавидел, а хотел жить ради Идеи, общества, Родины(хотя бы в этой теме забудем про политоту). У главного героя фанфика выше была похожая ситуация. После прочтения я много чего передумал и таки изменил отношение к жизни. Как хорошо, что я прочёл это в 14, а не в 40! Но конкретно про отношения я не читал. Мне больше интересно внутренний мир героя и всё такое. Ну, и камон, какие это сложные отношения?(: Она 200% с кем-то поспорила! 

Изменено пользователем ололош Чингисханович
Пришлось ненадолго отойти, но теперь дописал.
Ссылка на комментарий

wadwad

@ололош Чингисханович 

 

фанфики про вымышленный мир это замечательно, но если ты читал книги про историю и политику, то потому я и упомянул про Леди Гамильтон и Горацио Нельсона, ибо это и история, и политика, и сложные человеческие отношения. Рекомендую, например, почитать исторические романы Генриха Шумахера "Паутина жизни" и "Последняя любовь Нельсона". 

Я надеюсь, что ты знаешь, кто такой Горацио Нельсон и в какой период он жил и чем известен.

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1470

Лучшие авторы в этой теме

  • ололош Чингисханович

    6

  • wadwad

    4

  • лекс

    1

  • Forgy

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • Aurelius36

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Wojt

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Бери раз дают, на недельку сменишь обстановку и потом снова в хойку 

Kreismalsarion

Лучший совет 

Wojt

Знаем мы вас девушек, вам только одно и нужно...

лекс

Вспомнилось: "-Гросмейстер сходил Е2-Е4! Что делать? -Сдаваться!" (с) Судя, по вопросу и планам на универ, твой совет стоит перефразировать.   _________ добавлено 1 ми

ололош Чингисханович

Я нормальной ориентации и с не заторможенным физ. развитием, поэтому тема девушек не может не интересовать меня! Но, блин, "отношения" в 9 классе это банально смешно! В этом возрасте все всё ещё дети

MeniaTytNet

Согласен с оратором выше. К тому же хойка может не сильно пострадать, тут уж как повезёт.   В принципе, если бы тебя совсем этот вопрос не интересовал, то ты бы игнорировал её и не спрашивал

ололош Чингисханович

Естесно!(:

wadwad

@ололош Чингисханович    Когда я вижу такие личные вопросы, которые задают в интернетах незнакомым людям, у меня возникает вопрос, у тебя действительно нет близких людей, с которыми можно эт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...