Моды на саундтреки version 1.12.1 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды на саундтреки version 1.12.1

Рекомендованные сообщения

CrocuS_CPU

Мое почтение,форумчане,у меня два вопроса

1.Существуют ли какие-нибудь моды на саундтреки?(хойка 4, версия 1.12.1)

Долго искал на просторах интернета,но все мои приключения окончились ничем.

2.Более ранние(по версии) моды не робят.Знает кто,можно ли как-то подстроить мод ранней версии на мою-более позднюю?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Лично я использую вот этот мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
С саундтреками из "Великой войны" Бориса Кукобы.

 

Это не только единственный отечественный вменяемый документальный сериал про ВОВ, но и музыкальное сопровождение у него великолепное, как для проекта за три копейки и бутерброды для съемочной группы, с помощью реконструкторов. По сравнению с "золотым дождём" из нефтебаксов, лившихся на десятки и сотни других проектов, с целью попила и для галочки.

 

И там таких куча, даже по этой же документалке. Ну а то, что пишет несовместимость в версии: так там просто добавляется плеер и аудиодорожки, какие могут проблемы с совместимостью? Пусковик игры просто считывает номер версии из сопроводительного файла к моду (где пишется название и прописан путь до файлов мода), но не сравнивает сами файлы игры или файлы модов между собой. Сделано -- на "оторви и выбрось", или на "собственное разумение пользователей".
Поэтому, чтобы восприятие не портил желтый восклицательный знак, при запуске: можно простой в файлике прописать версии "1.*.*" и мод будет подходящим для актуальной версии игры, с точки зрения программы запуска, хе-хе.

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 10/3/2022 в 9:54 AM, CrocuS_CPU сказал:

Мое почтение,форумчане,у меня два вопроса

Есть специальный раздел для модов, там и писать надо:o_0:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

18 часов назад, erdvc сказал:

С саундтреками из "Великой войны" Бориса Кукобы.

Не знал что есть отдельный саундтрек 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...