Технические вопросы по игре Total War: Attila - Страница 3 - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по игре Total War: Attila

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-Attila.png

 

i

В данной теме можно задать вопрос технического характера по игре Total War: Attila

 

i

 

Системные требования, указанные на сайте разработчиков:

 

Спойлер

ОС: Windows Vista

Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT or Intel HD 4000

DirectX: Версии 10

Место на диске: 35 GB

Дополнительно: PC integrated graphics chipsets require 64 bit Windows, e.g. Intel HD series.

 

Спойлер

ОС: Windows 7

Процессор: 2nd Generation Intel Core i5

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: 2 GB NVIDIA GeForce GTX 560 Ti or AMD Radeon HD 5870

DirectX: Версии 11

Место на диске: 35 GB

Дополнительно: PC integrated graphics chipsets require 64 bit Windows, e.g. Intel HD series.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Друзья кто сталкивался с проблемой запуска total war attila помогите пожалуйста.

Лицензия. Запускаю игру. Появляется первая заставка где написано Attila на этом всё, прекращение работы и далее поиск решения проблем. Что делать без понятия?! Дрова все обновил. Директ тоже последний. Совместимость проверял. Кэш тоже. Запуск от админа пробовал.

Geforce gtx970 (версия 347.52)

Intel I7 2.6

16 гб

Windows 7 64

Ссылка на комментарий

друзья помогите кто сталкивался. запускаю игру и сразу же "прекращение работы и поиск решения проблем". Дрова менял. Лицензия.Совместимость пробовал.от админа запускал.кэш тоже проверял.

Geforce gtx970 (дрова 347,52)

16 гб ОЗУ

Intel I7 2.6

windows 7 домашняя расширенная

Ссылка на комментарий

Terabyte
друзья помогите кто сталкивался. запускаю игру и сразу же "прекращение работы и поиск решения проблем". Дрова менял. Лицензия.Совместимость пробовал.от админа запускал.кэш тоже проверял.

Geforce gtx970 (дрова 347,52)

16 гб ОЗУ

Intel I7 2.6

windows 7 домашняя расширенная

Попробуй DirectX снести и поставить самую крайнюю версию снова. Ещё как вариант можешь снести и поставить снова .NET Framework. Может отпустит.

Если не отпустит попробуй зайти в Панель управления --> Администрирование --> Просмотр событий (вкладка журналы Windows) и посмотри в графе источник может там и рим есть и если напротив стоит желтый или красный восклицательный знак то читай что там за ахтунг и исправляй его. Ну или сюда заскринь вместе подумаем ;-)

Изменено пользователем Terabyte
Ссылка на комментарий

Алексей Симанков

Доброго времени суток. Такая проблема. Скачал Атиллу в стиме. Начинаю её запускать, появляется титульный лист игры с названием и создателями,но дальше игра не грузиться. При нажатие на интер игра вылетает обратно на запуск игры. Бьюсь уже 2 дня. Сразу оговорюсь- все обновления винды ,видеокарты,директории х скачал,антивирусы отключил,целостность проверил. На сайте стима сдались и ничем не смогли помочь. Игра установлена на диск С в папку стима. Вот даннные компа-

Operating System: Windows 7 Профессиональная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.150316-1654)

BIOS: BIOS Date: 03/06/13 20:51:37 Ver: 04.06.05

Processor: Intel® Core i5-3450 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.5GHz

Memory: 8192MB RAM

Available OS Memory: 8152MB RAM

Page File: 3096MB used, 5053MB available

DirectX Version: DirectX 11

Card name: NVIDIA GeForce GTX 760

Что нужно ещё этой игрушке?

Ссылка на комментарий

Алексей Симанков
Доброго времени суток. Такая проблема. Скачал Атиллу в стиме. Начинаю её запускать, появляется титульный лист игры с названием и создателями,но дальше игра не грузиться. При нажатие на интер игра вылетает обратно на запуск игры. Бьюсь уже 2 дня. Сразу оговорюсь- все обновления винды ,видеокарты,директории х скачал,антивирусы отключил,целостность проверил. На сайте стима сдались и ничем не смогли помочь. Игра установлена на диск С в папку стима. Вот даннные компа-

Operating System: Windows 7 Профессиональная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.150316-1654)

BIOS: BIOS Date: 03/06/13 20:51:37 Ver: 04.06.05

Processor: Intel® Core i5-3450 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.5GHz

Memory: 8192MB RAM

Available OS Memory: 8152MB RAM

Page File: 3096MB used, 5053MB available

DirectX Version: DirectX 11

Card name: NVIDIA GeForce GTX 760

Что нужно ещё этой игрушке?

К сказанному добавлю,залез в отчёт устранения неполадок -пишет исправьте приложение launcher так как оно не совместимо. Но как?

Ссылка на комментарий

Проблема с Аттилой, через некоторое время игры вылезают архетипы в графе, и винда закрывает программу,причем проблемы с графой не исчезают, помогает только перезагрузка. Моя система - виндовс 7, MSI 990fxa 65gd, феном II 955, GTX 650ti 1g, power 700wt.

Вот что пишет о проблеме винда:

Имя проблемного события: APPCRASH

Имя приложения: Attila.exe

Версия приложения: 1.2.0.0

Отметка времени приложения: 55109df6

Имя модуля с ошибкой: Attila.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 5510a323

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 018aaac3

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ссылка на комментарий

переустановил с++ и стим и игру , то же самое

залез в журналы виндовс, вот что пишет

Имя сбойного приложения: Attila.exe, версия: 1.2.0.0, отметка времени: 0x55109df6

Имя сбойного модуля: XAudio2_7.dll, версия: 9.29.1962.0, отметка времени 0x4c0641e5

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x00051339

Идентификатор сбойного процесса: 0x189c

Время запуска сбойного приложения: 0x01d098dc4c759f5e

Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\Attila.exe

Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWow64\XAudio2_7.dll

Код отчета: e84448c1-04cf-11e5-bf2a-64700211a11a

Ссылка на комментарий

А это путь не к твоим дровам на звук? Попробуй выяснить, что за файл и от какой программы.

это файл директ икса, удалил я этот файл, запустил игру и опять тоже самое, в журналах винды такое теперь написало

Имя сбойного приложения: Attila.exe, версия: 1.2.0.0, отметка времени: 0x55109df6

Имя сбойного модуля: Attila.dll, версия: 1.2.0.0, отметка времени 0x5510a323

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x01b77f24

Идентификатор сбойного процесса: 0x12e8

Время запуска сбойного приложения: 0x01d099242c188e13

Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\Attila.exe

Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\Attila.dll

Код отчета: debbaaca-0517-11e5-baa7-64700211a11a

Ссылка на комментарий

Juanito
это файл директ икса, удалил я этот файл, запустил игру и опять тоже самое, в журналах винды такое теперь написало

Имя сбойного приложения: Attila.exe, версия: 1.2.0.0, отметка времени: 0x55109df6

Имя сбойного модуля: Attila.dll, версия: 1.2.0.0, отметка времени 0x5510a323

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x01b77f24

Идентификатор сбойного процесса: 0x12e8

Время запуска сбойного приложения: 0x01d099242c188e13

Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\Attila.exe

Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\Attila.dll

Код отчета: debbaaca-0517-11e5-baa7-64700211a11a

А директ икс тоже под чистую сносил и устанавливал свежий?

Ссылка на комментарий

установил Аттилу на другом компе через Стим, поиграть не удается никак. после первого же взаимодействия с другой фракцией выдает mutex error: another instance of Total war: Attila is running

Ссылка на комментарий

cleaner13

Пишет при запуске Атиллы - Не удалось инициализировать Стим. Стим установлен ?"

Как запустить. Вроде ставил репак с вшитым кряком.

Нужен другой кряк? Где взять?

Ссылка на комментарий

tadzreuli

привет всеm! у меня WIND 10.

скачал игру Attila (Версия игры: 1.3.0, Включает следующие DLC: Celts Culture Pack, Longbeards Culture Pack, Viking Forefathers Culture Pack, Blood & Burning, The Last Roman Campaign Pack) , установил как обычно, нажимаю на ярлык na desctop , но нечего не происходит , игра вообще не заводится ... у меня установлен steam, отключил антивирус , че еще сделать , чтоб игра заводилась, не понимаю.

раньше у меня wind 8.1 было и на ней нэ бело таких проблем с этой игрой.

помогите, подскажите что делать, если знаете :) спасибo зараннее :)

Ссылка на комментарий

Juanito
привет всеm! у меня WIND 10.

скачал игру Attila (Версия игры: 1.3.0, Включает следующие DLC: Celts Culture Pack, Longbeards Culture Pack, Viking Forefathers Culture Pack, Blood & Burning, The Last Roman Campaign Pack) , установил как обычно, нажимаю на ярлык na desctop , но нечего не происходит , игра вообще не заводится ... у меня установлен steam, отключил антивирус , че еще сделать , чтоб игра заводилась, не понимаю.

раньше у меня wind 8.1 было и на ней нэ бело таких проблем с этой игрой.

помогите, подскажите что делать, если знаете :) спасибo зараннее :)

Попробуй запусти с экзешника в папке игры, и от имени администратора его запускай.

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

после переустановки Аттилы выкидывает с ошибкой, пишет:

VFS error - could not load the mods. it looks like the mod you have in the data directory don - play well together. consider withdrawing them and reintroducing them one by one too see whet the offending combinations is. don - forget to share your findings on the forum.

что он хочет? что-то про моды? я устанавливал моды, но потом совсем удалял игру. помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

я решил эту проблему.

через МодМенеджер для Аттилы сбросил игру к ванильным настройкам, и моментально все заработало.

Ссылка на комментарий

Rommel1918

Дратуте, у меня тут какае-то хрень, в общем захожу в игру, заходит в атиллу и потом выкидывает это:
( пиратка )
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Rommel1918
Ссылка на комментарий

Всем привет столкнулся с проблемой в игре TW Atilla , играл в неё на 8 винде , все было норм , обновил до 10 , скачал заново ( пиратка) и тут понеслось , игра установилась без ошибок , всё гладенько вступительный ролик не лагал , меню тоже все норм , выбираю фракцию нажимаю старт и как все залагает , игра сварачивается в окно появляется черный экран , но при этом звук из ролика есть и курсор из игры есть . Также иногда может всплывать окно что игра заблокировала видео средства . Не знаю что и делать , менял репак , обновил дрова на всё что только можно . 

Процесор Intel(R) Core(TM) I5 CPU 660

3.33 GHz

ОЗУ 4 Гб

Процессор x64

Windows 10 Pro

Видеокарта AMD Radeon HD 5700 Series 

Как я уже говорил обновил полностью все возможные дрова и эксперементировал с разрешением , при всем этом игра не вылетает и ошибки не выдаёт а просто становится черным экраном .

Ссылка на комментарий

Ни у кого не вылетает с паком за славян? У меня эти вылеты стали регулярными, а после одного из них даже перестал работать нормально хром с аппаратным ускорением, помогла только переустановка винды. Раньше в аттилу играл и таких косяков не наблюдал, а со славянами прям непруха. Репак у меня от хаттаба.

Ссылка на комментарий

Martinovich9019

Доброго времени суток

У меня такая проблема , купил новый системник устанавливаю уже 3-ий репак Атилла но игра не запускаеться, кто может помогите советом, зарание спасибо

Изменено пользователем Martinovich9019
Ссылка на комментарий

Аорс
19 часов назад, Martinovich9019 сказал:

Доброго времени суток

У меня такая проблема , купил новый системник устанавливаю уже 3-ий репак Атилла но игра не запускаеться, кто может помогите советом, зарание спасибо

Соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям игры?

Могу посоветовать купить Аттилу в Стиме. Поддержите рублём производителя!

 

В 05.10.2016 at 21:22, FOX16 сказал:

Ни у кого не вылетает с паком за славян? У меня эти вылеты стали регулярными, а после одного из них даже перестал работать нормально хром с аппаратным ускорением, помогла только переустановка винды. Раньше в аттилу играл и таких косяков не наблюдал, а со славянами прям непруха. Репак у меня от хаттаба.

С репаками всякое бывает. Лучше поставьте лицензию.

 

В 26.09.2016 at 00:13, Farathel сказал:

Всем привет столкнулся с проблемой в игре TW Atilla , играл в неё на 8 винде , все было норм , обновил до 10 , скачал заново ( пиратка) и тут понеслось , игра установилась без ошибок , всё гладенько вступительный ролик не лагал , меню тоже все норм , выбираю фракцию нажимаю старт и как все залагает , игра сварачивается в окно появляется черный экран , но при этом звук из ролика есть и курсор из игры есть . Также иногда может всплывать окно что игра заблокировала видео средства . Не знаю что и делать , менял репак , обновил дрова на всё что только можно . 

Процесор Intel(R) Core(TM) I5 CPU 660

3.33 GHz

ОЗУ 4 Гб

Процессор x64

Windows 10 Pro

Видеокарта AMD Radeon HD 5700 Series 

Как я уже говорил обновил полностью все возможные дрова и эксперементировал с разрешением , при всем этом игра не вылетает и ошибки не выдаёт а просто становится черным экраном .

Думаю, проблема в репаке. Попробуйте другой репак или поставьте лицензию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5431

Лучшие авторы в этой теме

  • Greeg

    10

  • Juanito

    8

  • dribnyak

    3

  • Valamir

    3

  • lavrol

    3

  • FOX16

    3

  • Arimand

    2

  • Аорс

    2

  • Sylex

    2

  • Terabyte

    2

  • Дагот Неревар

    2

  • Andromegas

    2

  • надвтулочная рлс

    2

  • artur883

    2

  • Алексей Симанков

    2

  • Георгий511

    1

  • Neket2

    1

  • reAnimator21

    1

  • ZloDreamer

    1

  • Иптолагран

    1

  • Raha

    1

  • Dr.Schmeisser

    1

  • Rup.

    1

  • demaratenight

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...