Stranded: Alien Dawn - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stranded: Alien Dawn

Рекомендованные сообщения

 

 

                                                             Stranded: Alien Dawn скачать торрент от Торрент-Игруха

 

 

Год выхода: 2022/2023
Платформа: ПК
Разработчик: Frontier Foundry
Язык: Английский

 

 

Системные Требования:
 
  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel i7-6700 or AMD FX 8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 480 or GeForce GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 15 GB

 

 

Stranded: Alien Dawn  ставит перед игроками задачу преодолеть невзгоды и сделать так, чтобы их разнообразная группа выживших могла процветать в их странном новом окружении.
 
Спойлер
Сочетая модульное строительство базы с глубоким управлением ресурсами, исследованиями, созданием и многим другим, игроки начинают  Stranded: Alien Dawn  с самого необходимого, открывая для себя красивые, но смертоносные новые среды, чтобы развивать свою собственную уникальную, процветающую базу. Боритесь с загадочными болезнями, экстремальными погодными условиями и нападениями инопланетных диких животных, принимая во внимание потребности выживших.
 
Независимо от того, решат ли игроки превратить место крушения в обширную гавань или укрепленный комплекс, спасение и сбор близлежащих ресурсов необходимы для поиска идеальных материалов для строительства и защиты новой базы выживших. Изучение новых технологий и приобретение знаний также имеют жизненно важное значение, так как помогают выжившим совершать прорывы и достижения, которые расширят их горизонты.
 
В то время как убежище и безопасность имеют решающее значение для успеха, забота о каждом члене группы имеет решающее значение для выживания в долгосрочной перспективе. Воспользуйтесь преимуществами их индивидуальных сильных и слабых сторон и особенностей, чтобы помочь выжившим объединиться, адаптироваться и преодолеть беспрецедентные обстоятельства. Создавайте оружие, охотьтесь, собирайте пищу и выращивайте пищу, разрабатывайте лекарства и развлекайте группу, чтобы обеспечить их физическое и психическое благополучие на далекой планете.
 
В  Stranded: Alien Dawn  игроки должны сделать сложный выбор, чтобы сформировать историю своих выживших, уравновешивая краткосрочные и долгосрочные результаты с риском и вознаграждением. Креативность, находчивость и инновации являются ключом к тому, чтобы выжившие дожили до восхода солнца в этом неумолимом чужом мире.

 

Спойлер

скриншоты Stranded: Alien Dawn от торрент игрухи

фото Stranded: Alien Dawn скачать торрентом от торрент игруха

Stranded: Alien Dawn скачать от Торрент Игрухи

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

ХОТЕТЬ

ничего особо нового, но не могу пройти мимо такого. пойду посмотрю в сти... ах, да. "Данный товар недоступен в вашем регионе" :boredom:

 

ну вот хоть офсайт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Кто поиграл, не знаете где хранятся на компе сэйвы? Видимо из за запрета, совершенно не работает их загрузка в облако. Играю на разных пк. И еще вопрос. У кого нибудь пришел еще выжившый поселенец? 3 раза стартанул, только базовая четверка.

Ссылка на комментарий

Тогда отвечу сам себе. Приход поселенца увидел у стримера, сам же получил первого по ивенту в экспедиции. Сохранения нашел в папке, где винда сохраняет пасьянсы.) В целом игра понравилась, для версии 0,1 весьма годно. Играл ленивую версию(надеялся на ии управление) вручную только хилил персов. Могу сказать, что сделали ии нормально, правда я со старта переназначил приоритеты по навыкам, но не думаю, что это критично повлияло. Вообщем лениво кликая мышкой по наслаждался.)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Stranded:Alien Dawn - Новый дом :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Есть новости об игре? Кто-то знает где можно посмотреть "ознакомительную" версию? А то покупать не люблю, если халтура. Нашел пару сайтов с оффлайн активацией, но тоже все стремно, взял недавно и не сработал ключ, хорошо что деньги вернули.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...