Ваш любимый антагонист в WotR - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваш любимый антагонист в WotR

Ваш любимый антагонист в WotR  

12 голосов

  1. 1. Голосуем за любимого злодея, если таковой имеется.

    • Арилу Ворлеш
    • Дескари
    • Бафомет
    • Ноктикула
    • Эхо Дескари
      0
    • Минаго


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Пора выбрать любимчика или даже не одного из главных злодеев игры :) . Если нужны новые варианты, сообщайте, всех добавлю.

 

Вначале очень привлекала Арилу Ворлеш, но после встречи с Ноктикулой, все остальные остались просто в тени.

Да, еще Бафомет ничего так, толковый козлик:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Никто их этих не возбудил. Первая мифическая вавакия или Минаго больше чувств вызывают.

Ссылка на комментарий

Devin

дескари успел задолбать в самом начале игры, когда я несколько дней изучал билды и много раз начинал игру заново:madness:

а до остальных не дошел)

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Devin сказал:

дескари успел задолбать в самом начале игры, когда я несколько дней изучал билды и много раз начинал игру заново:madness:

а до остальных не дошел)

Классика начала игры. 

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Adjudicator сказал:

Классика начала игры. 

Наибольшее издевательство в этом плане представляет собой масс эффект. Что первый, что второй. Для того, чтобы просто создать нового персонажа и посмотреть описание классовых умений, тебе нужно посмотреть несколько непропускаемых катсцен, прощёлкать диалог. А чтобы попробовать их в деле, еще пройти часть сюжета) Хуже только браузерки с обучением, которое нельзя пропустить.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 часов назад, Miles сказал:

Никто их этих не возбудил. Первая мифическая вавакия или Минаго больше чувств вызывают.

Минаго добавил. Я и забыл про неё. Тоже хороша:).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 часов назад, Devin сказал:

Наибольшее издевательство в этом плане представляет собой масс эффект. Что первый, что второй. Для того, чтобы просто создать нового персонажа и посмотреть описание классовых умений, тебе нужно посмотреть несколько непропускаемых катсцен, прощёлкать диалог. А чтобы попробовать их в деле, еще пройти часть сюжета) Хуже только браузерки с обучением, которое нельзя пропустить.

Тут да не спорю. Ноктикула тоже раздражает в этой игре. Ну это ты сам оценишь, может тебе даже и ничего будет. 

Ссылка на комментарий

Yamamuro

*Специально добавил спойлеры, если не прошли игру - не читайте.*

 

Опрос неполноценен без Голфри. Сюжетно - мерзкая старушенция оппортунист. Пользуется ситуацией и вылезшим героем в своих целях,

Спойлер

когда станет ненужен отбрасывает в сторону.

Чем отличается от поведения Ноктикулы и прочих Минагов - не особо ясно.

 

Спойлер

Момент швырка героя с должности командира в стиле: "Спасибо, дальше я сама." в первое прохождение сжёг мне стул. И я пообещал её прикончить. Благо возможность представилась позже. Никто из демонов так не выбесил как она.

Чем тебе не главный оппортунист? ;)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
19 минут назад, Yamamuro сказал:

Опрос неполноценен без Голфри.

Да ну, какая она злодейка. Ее цели и мотивы понять можно, но дело она общее делает. Дама к тому же и с возрастом, всякое бывает в голове :) . Роман с ней отличный, вековой опыт как не крути:D.

 

По этому же принципу и Иомедай можно в антагониста записать.

 

Как не крути, королеве виднее кто должен командовать, на то и она и королева. Хоть у ГГ очень большие полномочия как для командора. Лично я не обиделся на неё.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Gargonder

Поведение Голфри "стандартно". Она его, в принципе, и сама дальше объясняет, хотя я это сразу понял, отыгрывая перса девушку, идущую по пути Азаты. Ревность. Проблема в том, что Командор это не герой, это еще и политик. А Голфри, как не крути, ему нужна. Поэтому (сам не подозревая) я её в Изе "спас" - отдал Лексикон Парадокса и пошёл в библиотеку. Знамя я тоже спас, не стал в своё время убивать инквизитора (хотя хотелось отомстить за Уголька). 

Ссылка на комментарий

Все три лорда демона - Дескари, Бафомет и Ноктикула хорошо прописаны, колоритные и запоминающиеся. 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 725

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    3

  • Devin

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Miles

    1

  • Yamamuro

    1

  • Gargonder

    1

  • Venc

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...