Мой босс, мой герой / My Boss, My Hero (2006) - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой босс, мой герой / My Boss, My Hero (2006)

Рекомендованные сообщения

27wolf
Спойлер

s-l500.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: комедия, дорама

Количество серий:    10

 

Режиссер: Тоя Сато, Джан Исихара
В ролях: Томоя Нагасе, Юи Арагаки, Юя Тегоши, Касии Ю, Рен Осуги, Коки Танака, Такафуми Синохара, Такахиро Сато, Чиаки Сато, Юкими Сома

Описание Сериала: Сакаки Макио – крутой мафиози. Ему 27 лет, по гороскопу он скорпион. В жизни больше всего любит бухло, бабло, баб и подраться. Его кличка Торнадо в бою он бесстрашен. Макио является самым сильнейший в Японии и самым тупейшим.

Его отец глава кланов Якудзы, однажды отправляет своего сына на сделку. Он должен заключит сделку на 27 миллионов, 20+5+5+5 больше 27 или нет? Этого Макио не смог сосчитать и с треском провалил очередное задание.

Отец Макио устав от его тупости, отправляет его в старшую школу. И это в 27 лет… Макио не понимает для чего нужна школа, ведь он может стать сильнейший мафиози за всю историю правления кланов. Но без диплома об окончании старшей школы, ему место босса не светит. А его младший брат легко может стать следующим боссом, он заканчивает универ. Но Макио ни за что этого не допустит!

Торнадо-Макио даже в средную школу не ходил, вместо этого он дрался и запугивал детей. Он тупой как пень!!! Но ради своей мечты, он отправляется, мучатся в школу. В первый же день он сталкивается с трудностями.

В школе ему придется притворяться 17-летним школьником, и ни кто не должен знать, что он будущий босс. Не курить на территории школы, ходить до школы пешком, не драться в школе и конечно делать домашку. Единственной отрадой для него является невероятно вкусный пудинг, который продают в столовой. Он выпускается в ограниченном количестве. Пудинг – это слабость будущего мафиози, ради него он готов на все.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...