Мафия 63. Frostpunk - Страница 23 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел
6 минут назад, Kendis сказал:

Андестенд?!

 

Не совсем)) 

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел опять косплеишь Джона Сноу?(0 *пересаживается обратно за соседний столик* хД

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дессел

Я только сейчас, ещё раз перечитав роли, увидел, что у нейтрала при проверке статус подозрительный показывается. Вот что я в расчёт совсем не брал. 

А Даркест то похоже реально был нейтралом. 

Надо все нд и роли перепроверить за все дни, учитывая этот момент. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Почему то, я был уверен, что если нейтрала проверяет мирный кэп/зам, то статус свой будет виден :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Дессел
12 минуты назад, Kendis сказал:

опять косплеишь Джона Сноу?

 

Что поделать, ситуация такая)) 

И все же, скажи, твоё сворованное нд вчера применили? 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Хотя не, Даркеста ведь вербовали в первую ночь. 

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Просто подожди Анто. А потом внимательно порассуждай. Опровергать или подтверждать ничего не буду, но верю ты догадаешься.) 

 

Скорее всего, сейчас жива одна мафия-блокер Коммандер и незавербованный нейтрал. Плюс доктор, бессмертный, слежка, следак. Вроде, все сходится.)

 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

слежка, следак

 

Раздвоился?) 

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Kendis сказал:

Опровергать или подтверждать ничего не буду,

 

Странное поведение для мирного, жалающего, чтобы все мирные разобрались. Не находишь? 

У меня так снова параноидальный режим активируется)) 

Ссылка на комментарий

Antossimus
18 минут назад, Дессел сказал:

Странное поведение для мирного, жалающего, чтобы все мирные разобрались

Да он вчера не пошёл Даркеста вешать, а кинул голос в меня. Этим всё сказано)

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Antossimus сказал:

Да он вчера не пошёл Даркеста вешать

 

Она, Анто, она) второй раз уже))

Ссылка на комментарий

Antossimus

Аааа, ой, блин, простите. Очень-очень виноват (

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Не раздвоился. Следак-следователь, слежка - наблюдающий. 

 

Все, Дессел, Анто высказался. А теперь сложи 2+2 наконец.)

Внимательно порассуждай. Опровергать или подтверждать ничего не буду, но верю ты догадаешься.)

_________
добавлено 0 минут спустя

@Antossimus Один раз простительно, но дважды уже нет!1 Вы записаны в блокнотик, ахаха х)

 

Ссылка на комментарий

Дессел

Честно сказать, я уже задолбался разные версии прикручивать. Одну сделаю, ошибся. Вторую сделаю, ошибся. Потом опять ошибся. Дайте ваши версии. Я конечно начну сейчас снова все перестраивать, но уже не удивлюсь, если снова ошибусь. Поэтому давайте все, кто остался, предложат свои варианты.

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел 

41 минуту назад, Kendis сказал:

Скорее всего, сейчас жива одна мафия-блокер Коммандер и незавербованный нейтрал. Плюс доктор, бессмертный, слежка, следак. Вроде, все сходится.)

 

Что не так тут, кто опровергнет?)

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kendis сказал:

Что не так тут, кто опровергнет?)

 

Давай порассуждаем.

Блок мафия +

Док +

Бессмертный +

Следак (зам кэпа) - вот ты говоришь он тут, но вчера на голосовании ты сказала, что его завербовали мафы и он не тот, за кого себя выдает. объяснишь?

Следак - вчера был, сегодня нет. 

Незавербованный нейтрал - и снова, как сказано выше..ты ведь вчера говорила, что это Анто..как так?

Ссылка на комментарий

Antossimus
11 минуту назад, Kendis сказал:

Все, Дессел, Анто высказался. А теперь сложи 2+2 наконец.)

Внимательно порассуждай. Опровергать или подтверждать ничего не буду, но верю ты догадаешься.)

Ну вот, маф уже всё знает. Хотя наверное уже давно всё знала.

Дессел, она же вчера так и не присоединилась к голосованию, а выбрала почем-то меня. Не, я конечно понимаю, два раза не так обратился, но за такое не вешают же?)

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Дессел, ты серьезно?)

 

Анто-следователь. Виллан слежка. Ты бессмертный.

Коммандер мафоблокер.

 

Арх. Я.

 

Остаются доктор или нейтрал. Ну, ало.) Ты такие годные наблюдения делал в игре, а просто не видишь.

_________
добавлено 0 минут спустя

@Antossimus Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу (с) номер два хД

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ладно, тяжёлый случай. Пойду поработаю лучше.

Ссылка на комментарий

Дессел

Предположим, как говорит Кендис, что Анто, это завербованный нейтрал. 

В этом случае получается зам мертв. Потому что будь он жив, то выводил бы Анто на чистую воду. Но этого не было, значит мертв.

Но, раз зам мертв, то проверки вчера и сегодня, это должны быть не проверки, а вербовки. Потому что кто-то ведь ходит.

В этом случае получается, что вчера был жив главарь, вор, блок и завербованный нейтрал. Но это не возможно, потому что в этом случае был бы финал игры. У мирных просто не было голосов для казни.

Математика, вещь точная. Так что выходит, что Анто не может быть завербованным нейтралом.   

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kendis сказал:

Анто-следователь

 

объясни, почему ты вчера сказала, что Анто завербованный нейтрал и проголосовала в него

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Kendis сказал:

Анто-следователь. Виллан слежка. Ты бессмертный.

Коммандер мафоблокер.

 

Арх. Я.

 

Остаются доктор или нейтрал.

 

согласен, этот вариант на сейчас самый годный и логично подходящий

но все же, твое вчерашнее голосование выбивается из этого варианта..объясни, зачем ты это выкинула в конце уже 

Ссылка на комментарий

Antossimus

Немного с работой разгребусь и вернусь.

Ссылка на комментарий

Дессел

Но с количеством анонимок все равно у меня не стыкуется

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15886

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...