Мафия 63. Frostpunk - Страница 19 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел

В общем, у меня выходит, что мафов осталось двое. 

И раз так, то Кендис точно одна из них. 

Вопрос, кто второй. 

Этой ночью проверили Даркеста. 

Есть кто-то, кто готов в него проголосовать? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
21 минуту назад, DARKEST сказал:

Так уже финал был бы, если бы он был мирным, не?

 

Не, так как убийство не прошло. Если бы сейчас было 4 мирных и 3 мафа, то можно было бы сделать две казни. Ведь надо 4 голоса для казни. 

 

3 минуты назад, DARKEST сказал:

Хотя может, конечно, и литописанием быть

 

На это не стоит обращать внимания, просто худ описание. В последние годы мы не даём намёков, хотел ли блокируемый куда-то идти. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Есть очень серьёзный повод считать, что Дмитрий был вором. 

В прошлую ночь они применили блок. 

Эта ночь была для них решающей. Я уверен, что они бы по любому применили воровство, если бы оно ещё у них было. 

Поэтому я и считаю, что Кендис 100% маф. 

Ссылка на комментарий

Forgy

Анонимок на 17:15 не поступило

Следующая публикация в 02:00 мск 31 января

Ссылка на комментарий

Дессел
1 час назад, Forgy сказал:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Неудобно с телефона. Скажите, есть кто готов проголосовать в Даркеста? Если да, то скрываться уже нет смысла. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Если нет, лучше просто промолчать. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Только пишите уже мысли свои. Хорош отсиживаться

_________
добавлено 1 минуту спустя

Реально можем игру вытянуть. Только молчать не надо. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Арх и Виллан посидели и ушли, ни слова не сказав :madness:

 

 

Ссылка на комментарий

Дессел

@DARKEST может хоть ты что скажешь? 

Если маф, можешь сразу признаваться, все равно спалили. Если нет, давай пообщаемся. 

Ссылка на комментарий

Antossimus
31 минуту назад, Дессел сказал:

Скажите, есть кто готов проголосовать в Даркеста?

Я готов!)

Ссылка на комментарий

Дессел

Ну что ж, тогда видится два кандидата. 

 

Кендис и Даркест. 

 

Одного казним, другого блочим и потом казним. 

Ссылка на комментарий

Antossimus

Я наверное больше за казнь Даркеста 

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Дессел сказал:

Арх и Виллан посидели и ушли, ни слова не сказав :madness:

 

 

По дороге домой не очень удобно писать, скользко :108196: я на месте

_________
добавлено 2 минуты спустя
47 минут назад, Дессел сказал:

@DARKEST может хоть ты что скажешь? 

Если маф, можешь сразу признаваться, все равно спалили. Если нет, давай пообщаемся. 

Я туплю, но почему спалили? К нему приходил зам. кэпа, но анонимку не вбросил. Не могут оставшиеся Кендис и Виллан быть мафами? На обоих НД не применялось ни одну ночь

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Считаю, что по описанию это походит на воровство. Больше я никак не буду обсуждать или комментировать свою роль. И довольно очевидно, что мафия сами на себе НД доп. ролей не использовали бы, ведь это как стрелять в свое же колено, ибо сокращает пул ролей.

А ты со своими 99.9% процентами уже в третий раз упираешься туда, куда не надо. Когда только появился шанс что-то исправить.
И да. Если бы я была мафией, то вчера без попыток в чем-либо разобраться просто кинула бы голос в Коммандера. И день бы завершился.
Почему нужно объяснять такие элементарные вещи? Давай уже приходи в себя, ага.) 
 

---

Даркест - чек от следователя. И судя по постам дня чек черный?
Коммандер - слежка.
Дессел - лечение.
Я - воровство.

Вербовки не вижу. Получается, ДмитрийМ мог быть главарем? Но тогда довольно странно, что в него голосовали те, в ком вижу его напарников. Ведь мои темные персоны - Арх, Даркест, Виллан. И вчера первого навряд ли вытаскивали из петли просто так. 
В Дессела стреляли. Т.е. не маф.
Коммандера почти убили на голосовании вчера, дублируя линчевание Генри. Не маф.
Анто - к нему ходили мафской вербовкой. Не маф.

Пока такое видение.

 

Кстати, момент:
В случае, если два игрока набирают необходимое большинство голосов, происходит казнь обоих (с)

Если у мафии живы трое(+1 от главаря), то они голосуют всем скопом и убивают кого-то вне зависимости от голосов мирных. Так, получается?

Ссылка на комментарий

The Villan

Вот как назло  - интернет дома сломался... а с телефона оказывается неудобно ) поэтому я пока спать. А с утра выхожу свои мыслишки

 

Ссылка на комментарий

Kendis
22 минуты назад, Дессел сказал:

Да в целом без разницы, кого первым.

У господина есть черный чек и человек, которого обворовали мафы. А он говорит без разницы, кого первым. Ууу, Дессел в этой катуле совсем не в себе(9

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kendis сказал:

У господина есть черный чек и человек, которого обворовали мафы. А он говорит без разницы, кого первым. Ууу, Дессел в этой катуле совсем не в себе(9

Тогда остаются только Виллан и Даркест мафия, но кто в такой ситуации будет держать на Даркеста анонимку? Или ДМ тогда был не вор, а мафский блок.

Ссылка на комментарий

Kendis

@ARXx Разрешите обратиться, пока вы опять не испарились. Почему мафы вчера не поддержали твое линчевание, но помогли залить ДмитрияМ?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ARXx сказал:

Тогда остаются только Виллан и Даркест мафия, но кто в такой ситуации будет держать на Даркеста анонимку? Или ДМ тогда был не вор, а мафский блок.

А ты точно читал все-все? У следака нет больше анонимок, он ее потратил.

_________
добавлено 1 минуту спустя

19 стр, господи, ну вы чего.)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kendis сказал:

А ты точно читал все-все? У следака нет больше анонимок, он ее потратил.

Была же вроде передача доп. анонимки, или я пропустил момент?

 

3 минуты назад, Kendis сказал:

@ARXx Разрешите обратиться, пока вы опять не испарились. Почему мафы вчера не поддержали твое линчевание, но помогли залить ДмитрияМ?

Не знаю, решили, что фраза Лорсера про гг им поможет :D

_________
добавлено 0 минут спустя

Ну или на меня не хватало голосов после того, как Дессел и Анто отменили голос в меня

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, ARXx сказал:

Была же вроде передача доп. анонимки, или я пропустил момент?

Если бессмертный считал Генри черным, то зачем бы он передавал следаку анонимку? А тут все считали его черным. До наступления второго дня, когда анонимка была уже передана.

 

1 минуту назад, ARXx сказал:

Не знаю, решили, что фраза Лорсера про гг им поможет :D

 

Ты же понимаешь, что это ничего не объясняет?? Тебя буквально засейвили. И я как-то слабо понимаю, в чем мотив, если ты якобы мирка.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Т.е. бессмертный не считал Генри комом. И передал анонимку настоящему.

_________
добавлено 0 минут спустя

Надо подумать, хм. Ладно, я спаточки. Иначе завтра не встану хД 

Ссылка на комментарий

Дессел
25 минут назад, ARXx сказал:

Я туплю, но почему спалили? К нему приходил зам. кэпа, но анонимку не вбросил. Не могут оставшиеся Кендис и Виллан быть мафами? На обоих НД не применялось ни одну ночь

 

Потому что зам вчера свою анонимку потратил. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15878

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...