Мафия 63. Frostpunk - Страница 22 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Убийство, проверка, блок, лечение?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вроде исключений вполне достаточно набирается, хмм.

Я так понимаю имеет смысл по очереди посадить Кендис / Виллана (в любом порядке) и вин.

Ссылка на комментарий

The Villan
17 минут назад, Commander Raven сказал:

Кендис / Виллана (в любом порядке)

Какого действия не было ночью? На ком был блок? Думайте...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Убийство не состоялось. Было покушение)

Ссылка на комментарий

Дессел

Ну что же, все оказалось совсем не так, как казалось раньше. 

Цепь случайностей увела в сторону. 

 

25 минут назад, Forgy сказал:

The Villan сидел в пабе и с трудом держал глаза открытыми. Кружка рядом с ним была почти пуста. Сильная штука... Может, стоит попросить ту милую даму, чтобы налила ещё?.. Не успев принять решение, The Villan качнулся, и уронил голову на лежавшие на столе руки. Спустя некоторое время от его стола донёсся мощный храп, прорезающий шум заведения. 

 

Однозначно мафский блок

Ссылка на комментарий

The Villan

Причем был блок мафский - про паб :) Если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий

Дессел

А раз мафы блокировали сегодня, значит во второй день Коммандера не блокировали. И в третий Кендис тоже не блокировали. Блок уже был мёртв. 

Все же Коммандер маф. 

Ссылка на комментарий

The Villan
4 минуты назад, Дессел сказал:

Все же Коммандер маф.

То есть кендис роверили и там должно быть чисто? Потому как Коммандр вкинул на казнь меня и Кендис - это подозрительно...

_________
добавлено 1 минуту спустя

А анонимка о подозрительности Коммандера была уже после 2 игрового дня?

Ссылка на комментарий

Дессел

Получается, Кендис реально посетил вор. 

 

3 минуты назад, The Villan сказал:

анонимка о подозрительности Коммандера была уже после 2 игрового дня?

 

Да, во второй день

Ссылка на комментарий

The Villan

И у нас еще 2 мафа...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Или последний оставшийся может и убивать и применять НД?

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, The Villan сказал:

Или последний оставшийся может и убивать и применять НД?

 

Если остался один, то да, может 2 нд сделать. Но моя цепочка рассуждений вся рухнула. Надо с самого первого дня начинать шерстить все нд и разобраться. Может и такое быть, что они все же нейтрала взяли к себе. В анонимках нужно разобраться. Если 4 ложные, тогда точно нейтрал у них. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Что ж, внимание. А вы никогда не задумывались, что какому-то нейтралу могло стать скучно и он уже мог где-то использовать свою анонимку? И что она могла запутать представление мирного города о происходящем.

Если бы такое в теории произошло, то.. Какая из частей происходящего была ложной все это время?

 

Вербовщик либо Даркест, либо ДмитрийМ.

Коммандер им быть не может, его блокировали в день, когда кто-то вербовал Дессела. А вот заблоченной мафией он может быть.

 

То есть сейчас такой расклад, где главарь среди ДмитрийМ, Даркест.

 

Хода блокера не было в третью ночь. Меня обворовали мафы, но ничего не нашли и убежали с пустыми руками. Выходит, что Коммандер = Вор/Темный блокер. Но вы это уже и так поняли.)

 

И жив ещё один, раз был выстрел. Не Виллан. Арх?

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, или мафия осталась одна и стреляла. Тогда просто Коммандер.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Надо подумать.

Ссылка на комментарий

Kendis

Перечитаю кое-что, попозже. А пока надо вернуться к работе, эхх.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Дессел я не буду вскрывать свою роль. Но в моей стороне можешь не сомневаться как бы уже.)

 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Kendis сказал:

я не буду вскрывать свою роль. Но в моей стороне можешь не сомневаться как бы уже.)

 

Не надо вскрывать. Просто скажи, твоё нд было использовано? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Не нужно говорить какое конкретно 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
35 минут назад, Дессел сказал:

Однозначно мафский блок

 

:Cherna-facepalm: И мы снова здесь...

 

В газетах не пишется то, что может спалить что-то такое. Сто раз ГМы про это отвечали. Но то что не сходится - очевидно, надо заново перечитывать.

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Да что тебе надо от меня?! Я же упоминала, что ничего не скажу хД

 

Предполагаю, что ко мне пошли вчера, потому что искали следака. Помнишь, к тебе приставал Даркест с вопросами на эту тему? Видимо, готовился к ночному ходу.

 

Ход слежки пропал, так что Виллан похоже чист. Я попозже посмотрю ещё, надо кое-что проверить.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
37 минут назад, The Villan сказал:

Причем был блок мафский - про паб :) Если я правильно понимаю.

 

Оно так не работает.

 

31 минуту назад, The Villan сказал:

То есть кендис роверили и там должно быть чисто? Потому как Коммандр вкинул на казнь меня и Кендис - это подозрительно...

 

Да с Кендис вроде всё понятно. Тебя прикинул чисто по исключениям, вроде роли более менее понятны. Арха что ли имеешь ввиду? 

Тут в любом случае время на подумать есть, поэтому я просто вбрасываю идеи, а не голосую. Хотя с учётом того, что кроме Даркеста никто не погиб, а он прямо вскрылся мафом (если не рофлил, может быть нейтралом?), то по отсутствующему НД тебе скорее одна глазастая мирная роль подходит.

Ссылка на комментарий

Kendis
10 минут назад, Commander Raven сказал:

Оно так не работает.

Лондон ваш почти пал, просто расслабься и попей чаю лучше х) Незачем суету наводить, когда поймали после двух выстрелов в Дессела. Он выжил, так что уже не даст этого сделать.

 

Все работает. И вчерашняя кража тоже. Правда кое-что пошло не так, ведь в представлении мафии я была чекером.

 

Ладно, пойду пока что.

Ссылка на комментарий

Дессел
18 минут назад, Commander Raven сказал:

В газетах не пишется то, что может спалить что-то такое. Сто раз ГМы про это отвечали.

 

Путаешь немного. Гмы говорили, что не указывается результат, к примеру проверки/вербовки. 

А вот подобные нд как раз часто и показываются с отображением деталей персонажа. 

Мирный блок мужик. Мафский женщина, плюс ещё и в пабе работает. Так что тут как есть. 

Да и второй момент. Ты вчера явно примерила на себя роль мирного блока, как мы её тебе прицепили. Но сегодня блока Кендис не было. Хотя, по вчерашним результатам, он должен был бы быть. Так что тут уже точно без вариантов. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, Kendis сказал:

что тебе надо от меня?! Я же упоминала, что ничего не скажу хД

 

Инфа нужна)) я уже столько раз ошибся, что не хочу больше) 

Чего ты противишься. Ведь раз тебя обворовали, то мафы и так знают, кто ты. 

 

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, Дессел сказал:

Но сегодня блока Кендис не было. Хотя, по вчерашним результатам, он должен был бы быть. Так что тут уже точно без вариантов. 

До голоса вчера я проверила онлайн каждого. Так что это было абсолютно безопасным мероприятием (*´▽`*) В тот момент здесь были только Генри-наблюдатель, Даркест и я.

 

Вербовки не было, значит, главарь мертв. Вытащила нам инфу из пустоты, не благодарите!

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Дессел сказал:

Инфа нужна)) я уже столько раз ошибся, что не хочу больше) 

Чего ты противишься. Ведь раз тебя обворовали, то мафы и так знают, кто ты. 

Спросишь у Анто, сопоставить факты и все. Андестенд?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15884

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...