Мафия 63. Frostpunk - Страница 25 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kendis

Почти всю игру играла за мирный город. 80 % добра на 20 % зла, утаивала минимум важного. А на работе рили некогда было участвовать в обсуждениях, воть. Из-за этого мафы посчитали меня следователем и обворовали, как я понимаю.

 

Что же до остального.. Из-за ошибки ведущего в газете номер два пришлось переобуваться и подыгрывать темным. Потому что посчитала Коммандера глав. мафом и нужно было ему помочь. Ведь Матильда к тому моменту отошла в мир иной и это осознание подкосило мои добрые побуждения.

 

Это я тот блокер из анонимки. Специально выбрала такую формулировку, чтобы не противоречила логам. Однако мафия мне не помогали спасать их. Мало того! Они ещё и обижали меня, невинного нейтральчика, который всеми своими силами содействовал тьме, уу. 

Причем трижды меня подставили сильно. Трижды, если не больше!

 

Потому возвращаю фразу Даркеста ему обратно.. Нейтрал дал. Нейтрал забрал. А Лондон пал, хе-хе х)

 

Потом распишу чуть подробнее, после работы. Может, кому интересно будет. 

 

В литье воды я мастак. Но старалась для вас в игре выражаться кратко. Надеюсь, было легче обычного понимать меня.) А если нет.. Ну, я хотя б попыталась.. хД Спасибо за игру, было весело^^

 

 

Ссылка на комментарий

Kendis мастер по уклонению от вербовок :smile314:

Ссылка на комментарий

Kendis
23 минуты назад, ARXx сказал:

мастер по уклонению от вербовок :smile314:

Ахаха, это да. Потрясающая ловкость!

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Forgy сказал:

хотел заблокировать Kendis

Так, значит, список преступлений по отношению к нейтралу действительно длиннее, чем я думала :butcher:

_________
добавлено 1 минуту спустя

И даже не просите в будущем меня вскрывать свою роль. Ни в теме, ни в анонимках, ни намеками. Это не мой стиль, отстаньте(9


Я игрок другого формата. И так делать не стану.

Ладно, пойду пока.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Злo

@Kendis мы в какой-то момент думали во второй день пойти ва-банк и написать примерно следующее (художка лично от меня):

 

Говорит Лондон. Барри Дроу, мы знаем твои колебания и приглашаем присоединиться к команде, которая в этот же день с тобой точно победит. Ты ведь хочешь оказаться на стороне победителей в текущем споре? Проголосуй так, как выгодно нам, и мы обеспечим тебе ночью вербовку. Мы знаем, Матильда Астор мертва, но наш лидер, Геральд Кейдж, - жив. Присоединяйся и скоро мы будем в Лондоне.

 

Правда, есть одна деталь. Мы на момент второго дня верили, что с вероятностью 95% нейтрал - это @ARXx и подумали, что он не факт что зайдет в сеть к моменту конца голосования :108196:

Ссылка на комментарий

The Villan

- Это то, что должен знать каждый, - сходу начала фигура, протягивая лист новому знакомому. - Обязательно прочтите при первой возможности! хотела завербовать Матильда Астор - Москит

как-то вот это сбило все мысли... Неудавшееся НД тоже показывают?

Ну и фейл с казнью командира на совести у всех мирных...

_________
добавлено 0 минут спустя

Было очень интересно! Еще десяток игр - и я буду совсем в теме :)

Ссылка на комментарий

Kendis

@DmitriyM Я не поняла того, зачем вы пошли на Дессела. Его проверяли и следак бы точно встал на его сторону, а это самая большая помеха из всех возможных на тот день. 

Почему не продавили цель попроще? И потратили аж две анонимки на "чеки", обрезав вариантивность будущего..

 

По раскладке ролей у меня Коммандер выходил негативом. Я понимала, что вы видимо планировали перевернуть голосование путем "в него все кинули голоса, он не маф". Но слишком быстро сдались. Так что я написала анонимку и решила подождать утра, уйдя спаточки, не отписавшись при этом а теме.

 

Видела, что в защиту Коммандера Даркест писал "давайте переведем в Арха" и предположила, что они напарники, а Арх третий лишний.

 

Но утром Даркест не помог линчевать Арха, хотя его с Десселом мы тащили на плаху. Причем почти успешно.

 

Короче, я в шоке от того, насколько мало вы помогали мне вас спасать(0 Часовые пояса и все такое, но дело ж не только в этом.

Изменено пользователем Kendis
Ссылка на комментарий

Kendis

Меня газета тоже запутала. Я думала Коммандер главарь..

Ссылка на комментарий

Дессел

Закончилось, ура)

Путаницы конечно было много. Версий из-за этого то же полно. 

Не понял, зачем второй раз ко мне ходили, но это нам помогло. Я ведь вчера чуть ли не открытым текстом сказал, что я отбивашка. 

Еще не понял, зачем сегодня блокировали Виллана. Ведь заблокируй вы Кендис, ее бы казнили. Или вы не поняли, что она нейтрал?

И вот с двумя анонимками от кэпа и от зама одновременно тоже логики не понял))

Короче, я в этой игре много чего не понимал и не понимаю)) 

Но хорошо поиграли, в конце только от сумятицы усталость пришла.

Форги, спасибо за проведение. Всем остальным спасибо за участие.

Генри, обидно, что казнили тебя. Я конечно не был уверен на 99.9%, когда писал, что ты глав маф. Просто хотел посмотреть на твою реакцию и на других. Ну, а после твоих пары несодержательных постов и уход до следующего дня, поверил, что угадал. А вскрытие на второй день уже выглядело как жест отчаяния что ли, все равно погибать, так уж с музыкой. 

Ссылка на комментарий

Kendis
12 минуты назад, Дессел сказал:

Ведь заблокируй вы Кендис, ее бы казнили. Или вы не поняли, что она нейтрал?

Ничего не говори про понимание, ничего :013:

 

А вообще да. Странная вышла игра, такого давно нигде не видела. Нет, не так. Не уверена, что вообще хоть где-то такое видела хД

 

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
Цитата

Ну если Кендис нейтрал, то это самый болтливый нейтрал, которого видел


На самом деле, когда главаря случайно казнили, наш план уже накрылся и оставалось только на тупость города надеяться. Слишком наваливаться на того же Арха было бы палево, к тому же я уже был у Анто под подозрением, а потом уже слишком поздно было, да и игроки с разными часопоясами. Ещё косяк сказался на описании, поначалу считали проверку нашим НД, а зам или где-то ещё или просто не ходил.

Записки использовались больше для дезориентации, нежели очернении, ну и во второй день зама не ждали в виду "отсутствия" НД
 

Цитата

Ты блок теперь
А нет
Я блок теперь


Меня уже спалили, причём тот самый зам, которого я же и "обелил", ДМ был мёртв, Дессел у нас выходил предположительным следаком, а Кендис доктором. Поняв, что выиграть, даже с закопанным "блоком" тут шанс менее одного процента, начали в чате обсуждать флажки, ну а я пошёл блефовать с целью выявить нейтрала, и его же протолкнуть позже, публично немного очерняя Кендис своим "обелением", правда, к концу ожидал куда больше публики.

В последней момент исходили из того, что следак и док пойдут к объявленному стопроцентному мирному Анто, а руководителя движухи Дессела, после некоторых сомнений, решили всё-таки смещать. Лотерея не получилась, да и описание нового закопа однозначное вышло.

С запиской от Кендис вышло тупо. Я с раннего утреца посчитал, что её Коммандер отправил. И не заакцентировал внимание. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Antossimus

Все плюсопотроны потратил....
 

Игра получилась очень забавная, хоть и по закону подлости работа задавила(
Но играть того стоило! Самый яркий момент был - увидеть вскрытие кэпа после уже его казни(((( Голова с утра была как арбуз и не сразу нормально обсуждения утренние посмотрел и, когда пришли полномочия проверять - я от шока аж дышать перестал. Самый обидный момент игры за который чувствуешь реальную вину. Будь бодрее утром - точно бы попытался убедить народ рискнуть в ННВ закончить день.
 

Кайф! Приятно вновь попробовать игру, хоть и преодолевая трудности реала. Всем спасибо огромное за компанию! Форги, ты как обычно - огонь!!!
Зовите на следующую игру)

Изменено пользователем Antossimus
Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Antossimus сказал:

Самый обидный момент игры за который чувствуешь реальную вину. Будь бодрее утром - точно бы попытался убедить народ рискнуть в ННВ закончить день.

 

1 час назад, Дессел сказал:

Генри, обидно, что казнили тебя.

 

2 часа назад, The Villan сказал:

Ну и фейл с казнью командира на совести у всех мирных...


Да лан, пожертвовали пешкой(или ферзём хм) чтоб выиграть партию)) Зато зам смог проверить Дессела, Даркеста и Кендис, а что я бы смог? И смог бы вообще))

 

1 час назад, Дессел сказал:

Еще не понял, зачем сегодня блокировали Виллана. Ведь заблокируй вы Кендис, ее бы казнили. Или вы не поняли, что она нейтрал?

Ну как, видно же где мафский блок и где мирный. То есть таким блоком обелили бы её.

 

21 минуту назад, DARKEST сказал:

С запиской

С первой первой запиской тоже так себе вышло. Кэп же может вскрыться(о чём ты первый и вспомнил) и грош цена вашей записке был. Зато вот в конце игры записки пригодились бы))

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

С первой первой запиской тоже так себе вышло. Кэп же может вскрыться(о чём ты первый и вспомнил) и грош цена вашей записке был. Зато вот в конце игры записки пригодились бы))

Не, здесь норм вышло. Кэп вскрылся, намекая что записка фуфло, а "чекнутый" окончательный голос вкинул

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Henry Piast сказал:

И смог бы вообще

Я положил бы тебя в интенсивный ночной стационар :kapellan:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, DARKEST сказал:

Не, здесь норм вышло. Кэп вскрылся, намекая что записка фуфло, а "чекнутый" окончательный голос вкинул

Так вы ж знали что я кэп, не могли не знать, а вскрылся для города, ну такое. Но спасибо за ачивку))) 

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, Henry Piast сказал:

Так вы ж знали что я кэп, не могли не знать, а вскрылся для города, ну такое. Но спасибо за ачивку))) 

Да, мы знали. А ещё Анто знал, что статус в записке правильный. Не за что)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, ARXx сказал:

Я положил бы тебя в интенсивный ночной стационар :kapellan:

Вот именно, ты б лечил меня, а мафы бы убивали других. Плюс у мафов есть кража и блок, как раз вывести известного им кэпа на два хода, и найти тем времен дока и слежку, повесить бессмертного и т.д. В итоге когда бы я уже смог бы кинуть своё НД то игра бы уже кончилась)))

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Henry Piast сказал:

и найти тем времен дока и слежку

Немного уточню, вычислить или попасть случайно в дока и слежку))) А найти при помощи кражи например нейтрала, украсть мою проверку кинуть в Кендис чисто рофла ради, а там хоп и статус чужой мафы увидели бы, а у кого помимо них чужой статус))) всё вербовка. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15981

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...