Обсуждение Victoria: Revolutions - Страница 3 - Victoria: Revolutions / Виктория. Революции - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Victoria: Revolutions

Рекомендованные сообщения

Локализация: Snowball Interactive

Издатель: snowball.ruTM / Фирма «1С»

Дата выхода русской версии: ноябрь 2006 года

Жанр: историческая глобальная стратегия

Оригинальное название: Victoria: Revolutions

Разработчик: Paradox Interactive

Издатель в Европе: Paradox Interactive

 

header.jpg?t=1447353440

 

Описание игры:

Российская империя раздавила бы Вермахт за три дня боёв, доживи эта империя до 1941 года. Ведь революции в России могло и не быть — если бы Ленина вовремя арестовали. Или нет?

«Виктория. Революции» позволит вам ответить на этот вопрос. Запускайте альтернативные цепочки событий, управляйте любым государством мира, стройте свою колониальную империю — и проведите её через эпоху революций!

Особенности игры:

* 100 лет альтернативной истории, с 1836 по 1936 год

* Игра за любое государство мира этого периода — от Британской империи и Пруссии, до Ватикана и южан-конфедератов

* Перенос пройдённых кампаний в игру «День Победы 2. Новая война»

Системные требования:

* Microsoft® Windows® 98SE/ME/ХР SP2

* процессор Pentium® III 800 МГц

* 256 МБ оперативной памяти

* видеокарта с памятью 16 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c

* 1 ГБ свободного места на жёстком диске

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* 12-скоростное устройство для чтения компакт дисков

* DirectX® 9.0с

Спойлер

ss_991c91b7d807c67792a2f1f09e5135f8c1f59

ss_a0fe1e1a6e1b649401c20ceb03f339683f02f

ss_73db929c6b12f3291815bd2cdbfad77580fb4

ss_6986b3bfb3e15e87d48dcfd1aae97451bd250

ss_43575ac9abe72a980dfda796b080d4cfbd6c7

 

Скачать: через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Купить: в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Обновлены ссылки и скриншоты
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SACRA_CORONA
хм про способ с переименованием dll был не в курсе, но могу сказать одно если просит диск скорее всего при установке были косяки.

не-а, просто оригинальный екзешник ведет на бибилиотеку dll и запраашивает диск, можно просто проигнорировать это, включив непосредственно библиотеку, как экзешник. Это во многих продуктах снежков - в оригинале у парадоксов такого, разумеется, нет.

Ссылка на комментарий

не-а, просто оригинальный екзешник ведет на бибилиотеку dll и запраашивает диск, можно просто проигнорировать это, включив непосредственно библиотеку, как экзешник. Это во многих продуктах снежков - в оригинале у парадоксов такого, разумеется, нет.

Спасибо за информацию. Когда буду переигрывать попробую.

Ссылка на комментарий

IceCrystall

А на windows 7 не пойдёт? Я запустил, но у меня экран мигает и за мышкой след остаётся. Похожая проблема была с игрой Козаки, но там я просто скачал и закинул в папку с игрой какой-то файл.

Как здесь выбрать другие страны, кроме тех 10 что предлагаются в каждой кампании?

Ссылка на комментарий

ballador90

как поставить , чтобы паузой был пробел ?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Как узнать причину недовольства населения?Монархия со всеми свободами и все земли красные.Либо другая монархия но сразу меняешь на республику и опять всё красное.

Ссылка на комментарий

Січовик

К моему стыду, в первую Вику я не играл. Во второй провел, наверное, тысячи часов.

Сейчас действительно заинтересовался и первой, почитал форум, поюзал ссылки скачать. Но есть проблемы:

- у меня ОС W8.1,

- с Яндекса качать не могу.

Мож, поделитесь ссылкой или советом с учетом этих трудностей?

Ссылка на комментарий

Січовик

Так, скачал вчера по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , любезно предоставленной камрадом @RRR39, и успешно установил. Посмотрим, сравним первую Вику со второй, а все потому, что третьей уже очень хочется!

Ссылка на комментарий

Есть вопрос по установке.Скачал ознакомительную версию с торрента в формате mdf открыл через ultraisо.Попробовал установит выдало ошибку 105 "Setup is unable to find installation languages in E:\SETUP.LID file." попробовал перенести содержимое mdf файла на компьютер и просто установить, установилось но при запуске просит диск.Просветите ньюфага как установить

Ссылка на комментарий

Січовик
4 часа назад, Egein сказал:

...Просветите ньюфага как установить

 

Игру я скачал по

В 13.06.2017 в 18:16, Січовик сказал:

...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , любезно предоставленной камрадом @RRR39,

Файл с расширением .mdf обрабатывал при помощи программы DAEMON Tools. Следуйте инструкциям программы, и все установится. Успехов!

Ссылка на комментарий

Ex-doter

Вот вы ссылку на игру дали, а на патч — нет! Благо на инглише загуглить проблем не возникло.

patches-scrolls.com/victoria_revolutions.php

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

deus-vult

Я бы посоветовал поставить еще и мод Мельхиора - он существенно добавляет глубины игровому процессу.

Ссылка на комментарий

Січовик
7 часов назад, Ex-doter сказал:

Вот вы ссылку на игру дали, а на патч — нет! Благо на инглише загуглить проблем не возникло.

patches-scrolls.com/victoria_revolutions.php

 

5 часов назад, deus-vult сказал:

Я бы посоветовал поставить еще и мод Мельхиора - он существенно добавляет глубины игровому процессу.

 

Да я, собс-но, ссылку дал ту, что мне самому давали, и внимания не обращал, какая там версия.

А счас призадумался, почитав, что люди советуют сразу моды установить. Вот только какой мод предпочтительней - Мельхиора, VIP-мод иль еще какой?

Ссылка на комментарий

deus-vult

Мод Мельхиора сильно меняет экономику - ветка промышленности переделана полностью, плюс добавлены новые предприятия и ресурсы: сахар, лошади, локомотивы, банк и т.д. Правда из-за заскриптованности часть ресурсов убрана - тропическая древесина объединена с обычной, вино является провинциальным ресурсом и т.д. В VIP-моде добавлено много новых эвентов, но и в моде Мельхиора также событий достаточно много, особенно за мажоров. Выбор, конечно, дело вкуса, но мне больше понравился мод Мельхиора.    

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, deus-vult сказал:

...Выбор, конечно, дело вкуса, но мне больше понравился мод Мельхиора.    

Порылся я еще на форуме Снежков, там упоминаются для "Виктория. Революции" 4 мода - Мельхиора, VIP, Славера и Акселя. О моде Славера читал на стройке, что он сырой и недоделанный, по поводу Акселя ничего пока не знаю

Осталось только найти, откуда скачать (Яндекс-диск для меня не подходит) хоть какой-нибудь - Мельхиора, так Мельхиора.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
30 минут назад, Січовик сказал:

Порылся я еще на форуме Снежков, там упоминаются для "Виктория. Революции" 4 мода - Мельхиора, VIP, Славера и Акселя. О моде Славера читал на стройке, что он сырой и недоделанный, по поводу Акселя ничего пока не знаю

Осталось только найти, откуда скачать (Яндекс-диск для меня не подходит) хоть какой-нибудь - Мельхиора, так Мельхиора.

Я скачал с "местной" ссылки. Если у вас depositfiles не заблочен(а он скорее всего не заблочен), то вообще ноу проблемс. А вот с VIP вопрос, так как ссылки на internetwars мертвы, и похоже давно, а для доступа на Плазу вроде до сих пор регать игру надо.

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

Січовик

Да, еще у меня к Вам вопрос, ув. @Ex-doter . Скачанная мной версия игры - 1.04. Как раз о патче пора позаботиться. Пошел по Вашему совету:

10 часов назад, Ex-doter сказал:

patches-scrolls.com/victoria_revolutions.php

Там предлагают разные варианты, но на русском только 1 - Vicrev_patch_201.zip. Его качать?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Только что, Січовик сказал:

Да, еще у меня к Вам вопрос, ув. @Ex-doter . Скачанная мной версия игры - 1.04. Как раз о патче пора позаботиться. Пошел по Вашему совету:

Там предлагают разные варианты, но на русском только 1 - Vicrev_patch_201.zip. Его качать?

У вас игра точно Victoria Revolutions?

Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, Ex-doter сказал:

У вас игра точно Victoria Revolutions?

Да

Ссылка на комментарий

Ex-doter
Только что, Січовик сказал:

Ув. @Ex-doter , я готов выслушать Ваши советы.

Просто версия 1.04 — она по идее без дополнения. Но я не шарю, я по предоставленной выше ссылке скачал игру и сразу пропатчил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63722

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    9

  • Aleks0

    7

  • Aurelius36

    6

  • Ex-doter

    5

  • Blizz

    4

  • Oybek747

    4

  • airzerg

    3

  • Red rain

    3

  • Krokus

    3

  • Pachka

    3

  • Sanuis

    3

  • Alex-raven

    2

  • ВИДЕО БАРОН

    2

  • deus-vult

    2

  • SACRA_CORONA

    2

  • Москит

    2

  • Pavel August I

    2

  • Гильвладеш

    2

  • Колонизатор

    2

  • RudenkoStanislav

    2

  • Darutan

    1

  • Степан

    1

  • Khmelnytskiy

    1

  • Egein

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

airzerg

Ну что ж, отличный совет оказался, как ни странно все заработало! Поставил совместимость с семеркой и все ок!

Krokus

Программа для изменения разрешения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Наделал ею разрешений: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На разрешении 1680x1050 и 1920x1080 при наведении мыши на нижний край

Krokus

Программа для игры в оконном режиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сама игра: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

SACRA_CORONA

Хей, все, у кого игра требует диск! Просто переименуй victoria.dll в victoria.exe, и всё! И будет запускаться без диска. работает этот "кряк" на всех старых играх от парадоксов - переименовывай корнев

Ex-doter

Вот вы ссылку на игру дали, а на патч — нет! Благо на инглише загуглить проблем не возникло. patches-scrolls.com/victoria_revolutions.php

deus-vult

Я бы посоветовал поставить еще и мод Мельхиора - он существенно добавляет глубины игровому процессу.

deus-vult

Мод Мельхиора сильно меняет экономику - ветка промышленности переделана полностью, плюс добавлены новые предприятия и ресурсы: сахар, лошади, локомотивы, банк и т.д. Правда из-за заскриптованности час

Ex-doter

Я скачал с "местной" ссылки. Если у вас depositfiles не заблочен(а он скорее всего не заблочен), то вообще ноу проблемс. А вот с VIP вопрос, так как ссылки на internetwars мертвы, и похоже давно, а дл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...