Модификации для Victoria: Revolutions - Страница 2 - Victoria: Revolutions / Виктория. Революции - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модификации для Victoria: Revolutions

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Размер:18,7 МБ

Установка мода

Мод ставится на версию "Виктория. Революции" 2.01.

Скачать архив мода . Разархивировать. Полученные пять папок (ai, config, db, gfx, scenarios) просто переместить в корневую директорию игры с заменой находящихся там файлов.

От себя:переработана вся система экономики-стала намного более живой.Часть товаров заменена,часть введена.Появился ресурс лошади-требуются при наёме конных войск.Новые промышленные здания.Переработана система технологий,введены сельскохозяйственные техи.Новые иконки юнитов.Игра намного динамичнее и интереснее.Вобщем-чтобы оценить,нужно пробовать. :017:

VIP-МОД ДЛЯ "ВИКТОРИИ"

Вкратце:новая карта,масса новых эвентов.Самая популярная модификация.

Для установки требуются: «Виктория. Революции», патч 2.01, собственно сам VIP:R и к нему еще два файла: Hotfix 2 и Hotfix 6. Формула установки проста как бином Ньютона: Вика VIP = V:R 2.01 + VIP:R + VIP:R Hotfix 2 + VIP:R Hotfix 6. В данном случае простая арифметика не работает, ибо от перемены мест слагаемых сумма меняется самым неприятным образом. Ставить нужно именно в заданной последовательности. Порекомендую перед началом установки создать копию папки с игрой, пропатченной до 2.01, назвать её, например, VIP и устанавливать мод уже в новую директорию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 55,3 Мб

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем shaiba
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Славер
Мне 100 лет маловато для игры. я к концу игры ток нормально развиваюсь , а тут на тебе гейм овер. вот и охото мне лет 500 мин играть , ну чтоб весь мир завоевать :)

я сейчас с новым модом завис, он в принципе на 40% сделан, поэтому пока не скинул тебе,но как только закончу работу,пропишу возможность игры лет на 250 )))

если время терпит,то занимаюсь дальше... если нет, то могу тебе скинуть недоработанный мод,чисто голый передел мира на момент войн Директории, с парой десятков эвентов, с прописанным временем по твоей просьбе...

Ссылка на комментарий

Славер огромное тебе спасибо. давай скидывай. а можешь еще увеличить время ну хоть до 400 лет. мне всякие события в мире , и т.д не важны. главное чтоб время увеличилось.

Ссылка на комментарий

Славер
Славер огромное тебе спасибо. давай скидывай. а можешь еще увеличить время ну хоть до 400 лет. мне всякие события в мире , и т.д не важны. главное чтоб время увеличилось.

вот сырой мод Войны Революции, время игры 200 лет, думаю на первое время тебе хватит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

как доделаю его, выложу полностью,если не передумаешь,то увеличу ещё на столько же

Изменено пользователем Славер
Ссылка на комментарий

еще раз спасибо. вот только что скачал и немного посмотрел. вопрос 200 лет игры это в сценарии революции тот который начинается с 179? года ? или и еще и сценарий 1824 г тож на 200 лет ?

и дерево технологи тоже осталось только исследовать можно с 35-го года?

сельскую технику чтоб производить много нужно чего изучить ?

и танки будут ? а то что т я значка в производстве танка не увидел.

да.. нашел 1 минус. начал играть сценарий 1794 года предвыборная компания будт идти до 1835 года . исправить гдето это можно ?

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

Славер
еще раз спасибо. вот только что скачал и немного посмотрел. вопрос 200 лет игры это в сценарии революции тот который начинается с 179? года ? или и еще и сценарий 1824 г тож на 200 лет ?

и дерево технологи тоже осталось только исследовать можно с 35-го года?

сельскую технику чтоб производить много нужно чего изучить ?

и танки будут ? а то что т я значка в производстве танка не увидел.

да.. нашел 1 минус. начал играть сценарий 1794 года предвыборная компания будт идти до 1835 года . исправить гдето это можно ?

нет сценарий с 1792г. на 200 лет

технологии вроде указывал с какого года, там срабатывает ивент,который разрешает исследования- Технологический прогресс вроде я его обозвал(уже запамятовал)

заводы производят ресурсы - согласно исследованиям которые открыв. твои учёные

Перевыборной кампанией не занимался,т.к- система однопартийная была,если это так надо могу исправить, но напомню-мод сырой,поэтому что либо требовать -не имеет смысла.. ведь сам просил побыстрее )))

Изменено пользователем Славер
Ссылка на комментарий

Так поиграл я около 60 лет. и накопились еще вопросы. понятно что мод сырой , просто вопросы.

у меня в России либералы имеют 70 % наса но 2 раза все равно выигрывали консерваторы. эт мож где прописано что 1905 у нас будет монархия ? я разрешил все партии и всеобщее голосование.

и еще . Китай свирепствует . имеет армию 2 ляма . как он ее содержит когда нищий как ... вообщем этими 2-мя лямами на меня напал. 1 раз сдержал, ни чего не потерял. 2-й раз как только перемирие закончилось опять напал но уже 2,5 ляма армия. подходя к Москве :) он потерял 120 дивизий, но у меня всего было 600 000 армия которая дохрена билась , но просто тупо население уменя кончилось на пополнение. (пол страны завоевали и около 500 людских ресурсов потратил.) Вообщем китаю я проиграл. Причем китай начал нападать после того как я ему помог отбиться от англичан. в союзе были

Ссылка на комментарий

Славер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

патч предназначен для игры в мод Мир на пороге войны(он же Мод 1824 год) исправляет некоторые допущенные просчёты в балансе игры

Изменено пользователем Славер
Ссылка на комментарий

Славер
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

патч предназначен для игры в мод Мир на пороге войны(он же Мод 1824 год) исправляет некоторые допущенные просчёты в балансе игры

выше ссылка битая, ниже рабочая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. патч предназначен для игры в мод Мир на пороге войны(он же Мод 1824 год) исправляет некоторые допущенные просчёты в балансе игры

Ссылка на комментарий

а я с утра скачал с первой ссылки (но не ставил ) все норм скачалось . я конечно моды не делаю но по файлам лазил всякие мелочи правил. расскажи что подправил китаю чтоб он не размножал армию как бешанный ?

а что насчет Консерваторов в России ? я переиграл сценарий где китаю проиграл. сделал так что у меня либералы имели 80% социалисты 11% и все равно на выборах выиграли Консерваторы. (по времени это 40-вые 18 века. )

Ссылка на комментарий

я сейчас с новым модом завис, он в принципе на 40% сделан, поэтому пока не скинул тебе,но как только закончу работу,пропишу возможность игры лет на 250 )))

если время терпит,то занимаюсь дальше... если нет, то могу тебе скинуть недоработанный мод,чисто голый передел мира на момент войн Директории, с парой десятков эвентов, с прописанным временем по твоей просьбе...

А можно скинуть мне этот недоработаный мод, может и я чем-то помогу или что-то себе сделаю?

Ссылка на комментарий

Я щас занялся исправлением ресурсов в провинциях.

Особенно убивает Украина: напр. Екатеринослав - уголь...))) и т.п.

надо поставить реалистические: наприм. Екатеринослав - Зерно и т.п.

Славер а можно ли поравить, чтобы сателлиты можно было делать с 1824 г.

Ссылка на комментарий

Славер
Я щас занялся исправлением ресурсов в провинциях.

Особенно убивает Украина: напр. Екатеринослав - уголь...))) и т.п.

надо поставить реалистические: наприм. Екатеринослав - Зерно и т.п.

Славер а можно ли поравить, чтобы сателлиты можно было делать с 1824 г.

MycjOW вы слишком плохо меня знаете.... я историю знаю лучше чем собственный холодильник..

поверьте мне уголь в 1800 г. уже добывали в Екатеринославе(это было мною прописано в комментарии ивента) так что жду от вас опровержения...

ПС: вообще уголь в Донбасе добывать начали ещё при Петре I

Изменено пользователем Славер
Ссылка на комментарий

Славер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. анонс нового мода

Изменения на карте мира- Карта мира приближена к оригинальному разделу мира на период 1792 года. Период революционных войн Франции,демо-версия затрагивает первый этап войны 1й коалиции.

Ссылка на комментарий

MycjOW вы слишком плохо меня знаете.... я историю знаю лучше чем собственный холодильник..

поверьте мне уголь в 1800 г. уже добывали в Екатеринославе(это было мною прописано в комментарии ивента) так что жду от вас опровержения...

ПС: вообще уголь в Донбасе добывать начали ещё при Петре I

Уголь добывали в Славяносербском, Бахмутском, части Павлоградского и Александровского уездов Екатеринославской губернии (это на востоке губернии в игре соответствует Луганску, там же и залежи железа), стройматериалы на юго-востоке губернии (в игре это - Мариуполь), Поднепровская часть это зерно (в игре это как раз соответствует Екатеринославу).

Изменено пользователем MycjOW
Ссылка на комментарий

MycjOW вы слишком плохо меня знаете.... я историю знаю лучше чем собственный холодильник..

поверьте мне уголь в 1800 г. уже добывали в Екатеринославе(это было мною прописано в комментарии ивента) так что жду от вас опровержения...

ПС: вообще уголь в Донбасе добывать начали ещё при Петре I

отсылаю Вам карту административного деления Екатеринославской губернии (с Википедии)

post-39971-1316507750_thumb.png

Ссылка на комментарий

на вскидку не вспомню,но на снежках где то подобное было,там на современный лад переделана игра вплоть до августовского путча и чеченской войны...

у меня было желание сделать с 1801г,по 1963 но пока не имею столько времени )))

если бы кто помог,то тогда возможно возьмусь :rolleyes:

помогу что надо делать?

Ссылка на комментарий

Славер
помогу что надо делать?

Сори занят был

Помочь?... потестируй это

Представляю новую версию Демо-мода Войн революции 1792 г. (соответственно мод,охватывает короткий отрезок времени, т.к является демонстративным) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Славер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправленная версия мода 1824 г. - исправлены ошибки,добавлены события,изменены параметры драгун, и баланс игры.
Ссылка на комментарий

Помочь?... потестируй это

Представляю новую версию Демо-мода Войн революции 1792 г. (соответственно мод,охватывает короткий отрезок времени, т.к является демонстративным) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Меня тоже небыло, вот только щас появился.

Качаю и буду тестировать. результат скажу через несколько дней.

Ссылка на комментарий

Славер, есть два вопроса

- Как ты определяеш айдишки евентов (неужто вручную)?

- Давай продлим сценарий в другую сторону (тоесть после 1936 года).

теперь на счет твоего мода, я пока занят - протестирую на виходных.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67838

Лучшие авторы в этой теме

  • Славер

    29

  • MycjOW

    26

  • Antilox

    8

  • Alt

    8

  • Sanuis

    3

  • Sandro

    2

  • YuSh2010

    2

  • ВИДЕО БАРОН

    2

  • Darutan

    2

  • сас

    2

  • Гильвладеш

    2

  • Дoбро

    1

  • shaiba

    1

  • BloodRaven

    1

  • mr.N

    1

  • cronje

    1

  • Kaiserpanzer

    1

  • kalifriki1

    1

  • topfragger

    1

  • GoldImperial

    1

  • аlex

    1

  • Werwolf666

    1

  • Арториос

    1

  • darsad

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...