Gary Grigsby's War in the East 2: Steel Inferno [ DLC ] - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East 2: Steel Inferno [ DLC ]

Рекомендованные сообщения

Александр Малыхин

Изображение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Пришло время расширить фронт.
Steel Inferno - первое дополнение к отмеченной наградами игре War in the East 2.

Это наполненное контентом дополнение включает в себя все операции в Югославии в 1944 году, появление финских войск в районе к северу от Ленинграда, наступление на Кавказе и множество гипотетических сценариев.

Кроме того, сценарий "Драмы на Дунае" ставит немецких игроков в трудное положение, пытаясь справиться с капитуляцией Румынии и Болгарии и трудностями немецких войск в Греции, пытающихся бежать на север через территорию, контролируемую партизанами.

Также включены две новые кампании на полных картах, которые начинаются с немецкой операции "Цитадель" в июле 1943 года и примерно за месяц до советской операции "Багратион" в мае 1944 года.

Кампании:

- Кампания 1943 года - 3 июля 43 года - 6 июля 45 года - Полноценная кампания, начинающаяся с немецкой операции
"Цитадель", крупнейшего танкового сражения в истории.
- Кампания 1944 года - 11 мая 44 года - 4 июля 45 года - Полноценная кампания, которая начинается с подготовки Советов к
началу их массированных наступлений летом 1944 года.


Сценарии:

-Дорога в Карелию - 22 июня 41 - 11 октября 41
-Группа армий А - Часть I - Гонка за Кавказ - 25 июля 42 - 20 ноября 42
- Вторая фаза 42-43 - 25 июля 42 - 5 марта 43
- Вторая фаза 43-43 - Альтернатива - 25 июля 42 - 5Март 43
-Группа армий А - Часть II - Кубанский плацдарм - 1 февраля 43 - 10 октября 43
-AG C - от Кутузова до Багратиона 43-44 - 12 июля 43 - 2 апреля 44
- Западная Украина 43-44 - 3 ноября 43 - 25 апреля 44

 

Спойлер

 

screen_6329b0b69bdb0.jpg

 

screen_6329b0bda9124.jpg

 

screen_6329b0c3bd60b.jpg

 

screen_6329b0c960e3f.jpg

 

screen_6329b0d67aaed.jpg

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Там, кстати, только театры новые, или добавили что?

 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 минуту назад, alex910 сказал:

Там, кстати, только театры новые, или добавили что?

 

Сама игра та же. Это просто допы с новыми сценариями, как и раньше в допах к ВИТЕ1. Ну можно повоевать в недоступных раньше участках карты. Кампании с 1943 и с 1944 года. Это большой кусок работы для сценаристов. Поэтому они хотят за них деньги. Я раньше никогда не играл мелкие сценарии и кампании и теперь не собираюсь, разве что чисто для тестирования несколько сейчас играю. Один мой ААР есть на оффоруме матриксов по "Драме на Дунае".

_________
добавлено 3 минуты спустя

image.png

Ссылка на комментарий

taburetkin

А что это за спам на последнем скрине? Партизанен?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, taburetkin сказал:

А что это за спам на последнем скрине? Партизанен?

Да. Батальоны неподвижные. Могут отступать в отличие от укрепов. Есть ещё партизанские дивизии горные. Те двигаются, но слабые.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Вообще этот сценарий Драма на Дунае тот ещё кошмар для немцев. Рекомендую! Но там надо с домашними правилами играть, иначе югославские партизаны рвутся на Будапешт, а болгары до решения правительства начинают кошмарить немцев!

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Матриксы объявили начало большого турнира Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Цитата

Турнир “Гонка за Кавказ”

Пожалуйста, обратите внимание, что для участия в этом турнире требуется владение дополнением Steel Inferno для War in the East 2.

Добро пожаловать, варгеймеры, на наш первый турнир "Война на Востоке 2" по системе PBEM++. Это стандартный турнир, который мы организуем на форуме War in the East 2 в Matrix Games.

У нас есть 16 слотов, доступных для игроков, чтобы соревноваться по новому сценарию “AG A – Часть I – Гонка за Кавказ”, сценарий из 17 ходов, который фокусируется на исторической операции " Эдельвейс" и приводе на 1ST Танковый и 17че Армии, поддерживаемые румынскими войсками, для прорыва в богатые нефтью районы Кавказа. Советские войска поначалу разбиты и рассеяны, но быстро реорганизуются и усиливаются. Остальные условия и правила для этого турнира подробно описаны ниже.

  1. Пожалуйста, регистрируйтесь только в том случае, если вы можете взять на себя обязательство играть во всех раундах, если вы продвинетесь вперед и завершите все назначенные вам игры с назначенными противниками. Мы ожидаем, что этот турнир продлится в общей сложности 4-5 месяцев.

  2. Для всех основных сообщений и анонсов турниров будет организован подфорум турнира на главном форуме Gary Grigsby's War in the East 2. Ссылка на форум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  3. При регистрации, в дополнение к вашему имени на форуме, пожалуйста, сообщите нам свой логин PBEM ++, а также адрес электронной почты, по которому мы можем связаться с вами при необходимости, и подтверждение того, что вы являетесь владельцем DLC. Будут приниматься только заполненные заявки.

  4. Пожалуйста, регулярно проверяйте на форуме обновления турниров. Они будут включать вашего назначенного соперника, вашу назначенную сторону для игры и любые другие обновления, относящиеся к турниру.

  5. Игрокам будет случайным образом назначена сторона для игры в каждом раунде.

  6. У вас будет примерно один месяц на каждый раунд, или около 30 дней на 17 ходов. Точная дата начала и окончания будет объявлена на форуме.

  7. Мы начнем с 16 игроков, разбившись на пары, чтобы сыграть 8 начальных игр.

  8. Второй раунд будет состоять из 8 игроков, разбитых на пары, чтобы сыграть 4 игры.

  9. Третий раунд будет состоять из 4 игроков, разбитых на пары, чтобы сыграть 2 игры в полуфинале.

  10. Финальный раунд чемпионата будет состоять из 2 игр: одна за 1-е и 2-е места, в которой играют 2 победителя полуфиналов, другая за 3-е и 4-е места, в которой играют два выбывших игрока из полуфинала.

  11. Ответственность игроков заключается в том, чтобы связаться со своим назначенным соперником, чтобы начать матчи. Пожалуйста, используйте подфорум турнира, чтобы организовать и подтвердить пары соперников и общение.

  12. У игроков будет одна неделя, чтобы организовать свои игры. Игроки, которые не ответят в течение отведенного времени, будут дисквалифицированы и заменены из выбранных резервных игроков. Если вы не можете связаться со своим назначенным оппонентом в течение отведенного времени, пожалуйста, сообщите об этом Максимки и Джоэлу Биллингсу как можно скорее.

  13. Набор участников турнира осуществляется в порядке живой очереди, при этом первые 16 игроков, зарегистрировавшихся, получают приоритет для участия.

  14. Мы оставим заявки после первых 16, и если в первом раунде или перед раундом Top 16 выпадут заявки, следующим в очереди будет предложено место в турнире.

  15. Победа в сценарии продвинет вас в следующий раунд. Проигрыш выбывает из турнира. Ничья продвинет любого игрока, у которого было преимущество в результате ничьей, каким бы незначительным оно ни было, с точки зрения соотношения VP. Если победитель не может быть определен по коэффициенту VP, решение будет вынесено судьей турнира Джоэлом Биллингсом. Пожалуйста, разместите скриншот экрана VP ratio на подфоруме турнира.

  16. После первого раунда, если до начала раунда выпадают игроки, тем, кто выбыл в предыдущих раундах, но был ближе всего к победе, будет предложено заменить выбывших игроков.

  17. Если игра не завершена и невозможность завершить игру вызвана в первую очередь задержкой со стороны одного игрока, игрок, который задержал игру, проиграет и будет исключен. Мы будем судить о задержке хода игрока, просматривая журналы сервера PBEM ++. Если оба игрока активно играли в игру, но с обеих сторон были значительные задержки, прогнозируемая победа будет использована для определения того, кто выйдет в следующий раунд.

  18. По любым вопросам или спорам, касающимся результатов игр, последнее слово остается за Джоэлом Биллингсом.

Регистрация открыта 18 ноября 2022 года в 3 часа дня по Гринвичу. Регистрация будет закрыта, как только начнутся лучшие 16 раундов. Топ-16 раундов начинаются 28 ноября 2022 года в 15:00 по Гринвичу и заканчиваются 6 января 2023 года в 15:00 по Гринвичу.

Турнирные призы

Призы будут распределены следующим образом:

Первое место: ваучер на 100 долларов, который можно потратить на игры, дополнения и дополнения из библиотеки игр Matrix Games / Slitherine, а также пользовательский аватар на форуме “WITE2: Steel Inferno Champion”.

Второе место: ваучер на 50 долларов на игры, дополнения и дополнения из библиотеки игр Matrix Games / Slitherine, а также пользовательский аватар на форуме “WITE2: Steel Inferno 2 место”.

Третье место: ваучер на 30 долларов на игры, дополнения и дополнения из библиотеки игр Matrix Games / Slitherine, а также пользовательский аватар на форуме “WITE2: Steel Inferno 3 место”.

Четвертое место: ваучер на 25 долларов на игры, дополнения и дополнения из библиотеки игр Matrix Games / Slitherine, а также пользовательский аватар на форуме “WITE2: Steel Inferno 4 место”.

Награда AAR: В дополнение к этим призам, игроки, которые оставят подробный отчет о своих турнирных играх на форуме Matrix Games или на любом из наших официальных каналов в социальных сетях, или запишут подробное видео AAR и поделятся им, получат ваучер на 25 долларов, который можно потратить на игры, дополнения,и дополнения из библиотеки игр Matrix Games / Slitherine.Пожалуйста, обратите внимание, что таким образом каждый игрок имеет право на получение в общей сложности одного ваучера, а не одного ваучера на AAR. Например, если бы вы заняли четвертое место и написали хороший отзыв хотя бы об одной из своих игр в турнире, это принесло бы вам в общей сложности два ваучера в качестве приза.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Максимки и / или Джоэлом Биллингсом.

- Команда Matrix

 

Ссылка на комментарий

stanislav2406

Ознакомительная версия для этого DLC есть?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
5 минут назад, stanislav2406 сказал:

Ознакомительная версия для этого DLC есть?

Попробуй в шапке взять и установить обычным ознакомительным порядком. Отпишись о результате, чтобы я знал!

Ссылка на комментарий

stanislav2406
29 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Попробуй в шапке взять и установить обычным ознакомительным порядком. Отпишись о результате, чтобы я знал!

В шапке ссылка нерабочая.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
33 минуты назад, stanislav2406 сказал:

В шапке ссылка нерабочая.

Странно! А теперь?

Ссылка на комментарий

stanislav2406
6 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Странно! А теперь?

А теперь рабочая.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 минуту назад, stanislav2406 сказал:

А теперь рабочая.

Подскажи по установке 

Ссылка на комментарий

stanislav2406
5 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Подскажи по установке 

Всё работает. Установка такая же, как и установка ознакомительной версии основной игры. Сценарии грузятся

Изменено пользователем stanislav2406
надо
Ссылка на комментарий

taburetkin

Подтверждаю, всё работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

В 18.11.2022 в 20:20, Александр Малыхин сказал:

Матриксы объявили начало большого турнира Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

всё работает. Спасибо.:smile5:

Ссылка на комментарий

Ура! Удалось найти, как пополнить Стим... Итог, я счастливый обладатель Инферно... Сейчас буду посмотреть.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
В 12/15/2022 в 7:33 PM, alex910 сказал:

Ура! Удалось найти, как пополнить Стим... Итог, я счастливый обладатель Инферно... Сейчас буду посмотреть.

Посмотреть мог и раньше! :)

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Посмотреть мог и раньше!

Я же тебе тогда говорил, что купить не могу. Оказалось заодно ещё и проблема с карточкой. По окончании срока действия её, в связи с известными событиями, банк не стал её физически перевыпускать, а тупо продлил срок, и заодно сменил цифры на обратной стороне карты, мне естественно ничего не сказав. Я дую старые цифры, мне отказ(а в простых магазинах всё в норме). Пошёл разбираться, эти чудики сами найти, этот код не могут. Плюнул, заказал новую карту. Вот теперь я снова в деле...  

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, alex910 сказал:

Я же тебе тогда говорил, что купить не могу. Оказалось заодно ещё и проблема с карточкой. По окончании срока действия её, в связи с известными событиями, банк не стал её физически перевыпускать, а тупо продлил срок, и заодно сменил цифры на обратной стороне карты, мне естественно ничего не сказав. Я дую старые цифры, мне отказ(а в простых магазинах всё в норме). Пошёл разбираться, эти чудики сами найти, этот код не могут. Плюнул, заказал новую карту. Вот теперь я снова в деле...  

Для посмотреть в шапке есть ознакомительная версия!:043:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4134

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alex910

Да, я вроде как-то не приучен... Если есть возможность, то лучше куплю, тем более в Стим цены региональные. Ну и если честно, продукт качественный, пацаны достойны бабла...

Александр Малыхин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пришло время расширить фронт. Steel Inferno - первое дополнение к отмеченной наградами игре War in the East 2. Это наполненное контентом дополнение включает в

stanislav2406

Всё работает. Установка такая же, как и установка ознакомительной версии основной игры. Сценарии грузятся

taburetkin

Подтверждаю, всё работает. Спасибо.

Александр Малыхин

В сценариях обычно нет ждремонтных юнитов. Но в Балканах они в принципе есть. Ими по ошибке разработчиков являются охранные юниты с названием Railroad. Просто конвертируйте их в поддержку. На карте от

Александр Малыхин

Сама игра та же. Это просто допы с новыми сценариями, как и раньше в допах к ВИТЕ1. Ну можно повоевать в недоступных раньше участках карты. Кампании с 1943 и с 1944 года. Это большой кусок работы для

Northern Neighbour

taburetkin

А что это за спам на последнем скрине? Партизанен?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...