За какие мифические пути Вы прошли игру? - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какие мифические пути Вы прошли игру?

За какие мифические пути Вы прошли игру?  

13 голосов

  1. 1. Голосуем!

    • Ангел
    • Демон
    • Азата
      0
    • Лич
    • Эон
    • Трикстер
    • Легенда
    • Золотой Дракон
    • Ходячий Рой
    • Дьявол
      0


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Голосуем, не стесняемся! Считается как полное прохождение или если вы перепроходили отдельно 5_ю главу по новому мифику.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gargonder

Смотрю Золотой Дракон популярнее. Я, когда проходил за Азату, на определённом этапе выбрал Дракона (потом переиграл, потом вообще бросил путь Азаты). Проблема в том, что путь Дракона даётся позже, и...ты кое-кого предаешь, тех, кто на тебя рассчитывал. Пусть они и пришлые, типа лишние, но...как-то нехорошо. Но даже не это главное. После того, как я "законсервировал" путь Азаты, я специально создал героя под Золотого Дракона. Типа бабушка согрешила с крылатой ящерицей. ГГ драконорождённый, причём именно золотой дракон. Как оказалось происхождение не важно. Драконы всё одно называют тебя "теплокровным". Думаю это что-то типа "гражданин Рейха III сорта, унтерменш". Но и это можно пережить. Главное в том, что я тренировал себя под бойца с длинным мечом, и в облике дракона я не сильнее...а слабее! Дыхание дракона, конечно, хорошая штука, но одно "одноразовое" и им хорошо выкашивать толпу слабых врагов, но их и лучники спокойно могут выкосить. И при этом ты теряешь все симпатичные плюшки, к которым успел привыкнуть на пути Ангела или Азаты. Так что...я не в восторге.

Ссылка на комментарий

Devin

@Gargonder 

под полиморф нужен  отдельный билд, и тем более под золотого дракона. Мифик для тех, кто уже всё перепробовал и хочется новой истории.

Если нужен большой дракон, то для этого есть бурый мастер трансмутации, который обратит в него твоего пета. Потому что в целом оно не очень эффективно, а сам мифик, насколько я помню, не даёт уникальных способностей и по всем показателям проигрывает легенде.

Ссылка на комментарий

Я играл за все, кроме Дьявола. Но закончил (т.е., например, не перешел в другой мифик) за Трикстера, Эона, Лича, Демона, Рой, Легенду и Золотого Дракона

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, Gargonder сказал:

За дракона прошёл.

Теперь проходи за всех остальных:D

Ссылка на комментарий

Gargonder
В 15.04.2023 в 12:14, Kapellan сказал:

Теперь проходи за всех остальных:D

Не, за все не пойду. Пойду за ангела, за азату, и, может быть, за эона. Хотя за ангела немного странный путь. Мне нравятся диалоги с меткой добро (иногда хаос). Но, где-то к шестому уровню, еще до взятия Дрезена с таким подходом меня выкидывает из паладинов. Я становлюсь нейтрально-добрым, а паладин еще должен быть законопослушным. Но в самом начале по законопослушному пути нужно убить или сдать инквизиции всех поклонников Дезны. Я, конечно, понимаю, что dura lex - sed lex (закон суров, но это закон). Но это как-то уж слишком. По пути Роя, я догадываюсь, нужно будет скушать Уголька с её вороной, и других сопартийцев, а на пути некроманта превратить их в нежить. Это мне не доставит никакого удовольствия. На пути Демона нужно будет плюнуть в душу Арушалай, убедить её, что она демон, и не надо этому противиться. А она так хотела быть хорошей. Кстати, жалко, что в игре не предусмотрено преображение Арушалай в ангела, после того, как она отказалась от своей демонической сути.  

Ссылка на комментарий

Kapellan
49 минут назад, Gargonder сказал:

Не, за все не пойду. Пойду за ангела, за азату, и, может быть, за эона. Хотя за ангела немного странный путь. Мне нравятся диалоги с меткой добро (иногда хаос). Но, где-то к шестому уровню, еще до взятия Дрезена с таким подходом меня выкидывает из паладинов. Я становлюсь нейтрально-добрым, а паладин еще должен быть законопослушным. Но в самом начале по законопослушному пути нужно убить или сдать инквизиции всех поклонников Дезны. Я, конечно, понимаю, что dura lex - sed lex (закон суров, но это закон).

Ну это требование паладина и по сути у тебя просто ползунок мироввозрения перевалил через край. Обратимый процесс.

Ангелом я их не сдавал. Тем более что Ангел поддерживает 2 условных пути - истребление зла и милосердие к пострадавшим. Законопослушие тут не обязательно.

А вообще Ангел это прям квинтэссенция пафоса, годный путь.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Gargonder сказал:

Не, за все не пойду. Пойду за ангела, за азату, и, может быть, за эона. Хотя за ангела немного странный путь. Мне нравятся диалоги с меткой добро (иногда хаос). Но, где-то к шестому уровню, еще до взятия Дрезена с таким подходом меня выкидывает из паладинов. Я становлюсь нейтрально-добрым, а паладин еще должен быть законопослушным. Но в самом начале по законопослушному пути нужно убить или сдать инквизиции всех поклонников Дезны. Я, конечно, понимаю, что dura lex - sed lex (закон суров, но это закон). Но это как-то уж слишком. По пути Роя, я догадываюсь, нужно будет скушать Уголька с её вороной, и других сопартийцев, а на пути некроманта превратить их в нежить. Это мне не доставит никакого удовольствия. На пути Демона нужно будет плюнуть в душу Арушалай, убедить её, что она демон, и не надо этому противиться. А она так хотела быть хорошей. Кстати, жалко, что в игре не предусмотрено преображение Арушалай в ангела, после того, как она отказалась от своей демонической сути.  

Путь Ангела очень крутой, по атмосфере огонь просто.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gargonder сказал:

По пути Роя, я догадываюсь, нужно будет скушать Уголька с её вороной, и других сопартийцев, а на пути некроманта превратить их в нежить. Это мне не доставит никакого удовольствия.

На пути Лича необязательно превращаться соратников в нежить, там конфликт только с Сиилой - она в начале пятого акта уйдет. А Рой - да, в определенный момент все добрый или упорядоченные спутники попробуют забить героя толпой

Ссылка на комментарий

Gargonder
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Путь Ангела очень крутой, по атмосфере огонь просто.

Я к дракону через Ангела шёл, правда не паладином, а драконьим наследником. Как оказалось это совсем не тот выбор для героя, нужно было каким-то бурым мастером трансмутации идти. На пути Ангела меня волнуют только две проблемы. Первая - Водопады Паллары + Нура + банда стариков-разбойников. По-хорошему Нура ничуть не лучше Стонтона Вейна, гнома-предателя, даже хуже. Гном хотя бы пытался совершить подвиг, потом 70 лет страдал. А Нура на путь предательства стала сознательно, причём уничтожила отряд рыцарей, подмешав им сонное зелье и открыв ворота демонам. Потом уничтожила практически весь командный состав, включая королеву Голфри. Это в игре они пощекотали пятки горгульям, те их и отпустили. А в "реальности" подняли бы повыше, да и побросали на камни, а потом уже полакомились бы свежатинкой. Но Нура необходима, чтобы спасти звездочётов (хотя те, по большому счёту, уже и не нужны). Группа стариков-разбойников, которых мы насобираем, обещалась помочь, но при выборе Дракона она просто разбегается, уходит на покой. Вроде бы в Водопадах еще жрец Дезны может помочь, путём самопожертвования. Но, в принципе, там выбор ясен. Второй вопрос - наша всеми любимая богиня Йомедай. Она, похоже, будет ревновать нового ангела точно так же, как и королева Голфри. Она то предлагает полностью лишить ГГ всех магических сил, ей конкуренты не нужны. Это Золотой Дракон может свои когти веером раскинуть и в наглую всех так послать - Йомедай там, Ноктикула - вы на мою чешую то посмотрите, нужны вы мне обе как...пятое колесо в телеге. Ладно, дойду, посмотрим, что там и как.  

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 13.11.2022 в 13:08, Pyc_MadWolf сказал:

Голосуем, не стесняемся! Считается как полное прохождение или если вы перепроходили отдельно 5_ю главу по новому мифику.

Оказывается мифический путь Трикстера самый забавный с поняшками и другим весельем. Надо будет заценить, когда игру полностью дополнят :boy-cleanglasses:

 

a451a997-d55e-53d3-862e-1fb5cebec8cb

Ссылка на комментарий

Прошёл за лича. Немного тягостное впечатление после прохождения, все таки мрачный путь, хотя балансировал как мог.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 895

Лучшие авторы в этой теме

  • Gargonder

    4

  • Kapellan

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Adrens

    2

  • Devin

    1

  • Venc

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...