Русский патриот - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский патриот

Патриот это  

5 голосов

  1. 1. Патриот это

    • Мы за Путина, кто если не Путин, если не Путин то кто?
      0
    • Русская водка, черный хлеб-селедка! Балалайка-валенки, самовар, Гагарин, Пушкин, БАМ, печенеги-половцы!
      1
    • От Владивостока до Лиссабона должен быть только Русский мир, только в Русском мире есть справедливость и Богъ. Кругом враги, неправославные натовские негры с радужными флагами, они все сдохнут, а мы в рай попадем!
      0
    • Дайте людям просто жить по-людски!
      3
    • Свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Amateur

Русский патриот.

Это вообще, кто?

Человек, который всегда поддерживает действующую власть? Это конформист, патриотизмом там и не пахнет. Тем более, эти же деятели потом будут первыми испражняться на могилку бывшего фюрера, конверсия совести в фанатизм - суть конформизма. 

 

Человек, который искренне считает, что Россия - богоизбранная страна в кольце врагов, и все спят и видят, как ее уничтожить? Это обычный ксенофоб, такие есть абсолютно в каждой нации, и чем хуже образованность, тем таких больше. Ксенофобия заложена природой, это на базе примитивных инстинктов человека. Патриотизм здесь точно ни при чем.

 

Человек, считающий, что у России нет границ, грезящий арматами и сарматами на парадах от Крещатика до Манхэттена? Это шовинист, фашист либо обманутый телевизором олигофрен. Что одно и то же.
 

Я для себя решил, что патриотизм - это любовь и уважение к своей культуре, к языку (историю любить не нужно, это нонсенс, вместе со славой там слишком много мерзости, ее нужно просто знать, и не выдумывать ее, а религия - это не культура, а инструмент управления массами).
А еще патриотизм - это желание мира и достатка для своей родины. 
 

В моем патриотизме нет места для политики, национальности и религии. Все это сущности безвозвратно уходящей на наших глазах эпохи.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
22 минуты назад, Amateur сказал:

Русский патриот.

Это вообще, кто?

Человек, который всегда поддерживает действующую власть? Это конформист, патриотизмом там и не пахнет. Тем более, эти же деятели потом будут первыми испражняться на могилку бывшего фюрера, конверсия совести в фанатизм - суть конформизма. 

 

Человек, который искренне считает, что Россия - богоизбранная страна в кольце врагов, и все спят и видят, как ее уничтожить? Это обычный ксенофоб, такие есть абсолютно в каждой нации, и чем хуже образованность, тем таких больше. Ксенофобия заложена природой, это на базе примитивных инстинктов человека. Патриотизм здесь точно ни при чем.

 

Человек, считающий, что у России нет границ, грезящий арматами и сарматами на парадах от Крещатика до Манхэттена? Это шовинист, фашист либо обманутый телевизором олигофрен. Что одно и то же.
 

Я для себя решил, что патриотизм - это любовь и уважение к своей культуре, к языку (историю любить не нужно, это нонсенс, вместе со славой там слишком много мерзости, ее нужно просто знать, и не выдумывать ее, а религия - это не культура, а инструмент управления массами).
А еще патриотизм - это желание мира и достатка для своей родины. 
 

В моем патриотизме нет места для политики, национальности и религии. Все это сущности безвозвратно уходящей на наших глазах эпохи.

:boy-cleanglasses: А, о... Надо полагать так примерно выглядит вариант Свой вариант ?..

Ссылка на комментарий

Amateur
2 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: А, о... Надо полагать так примерно выглядит вариант Свой вариант ?..

сам решай для себя. Это же будет твой вариант

Ссылка на комментарий

Solomandra
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Патриот , разве тот , кто безоговорочно повторяет мантру пропаганды власти ? Почему то патриот не имеет понятия справедливости ? Вам напомнить . как медведев просил народ держаться , а сам увеличил зарплату чинушам на 70% ? А напомнить , как клялся гарант , что пока он президент , он не поднимет пенсионный возраст ? А как он же упрашивал министров поднимать благосостояние народа , а те его , ну по факту , просто послали ? А о позоре СВО , а про растраченные земли державы ? Вы все это и сами знаете , так чего же прибавляете лжи в державе ?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Тема глупая и провокационная, поскольку в опроснике нет нормальных вариантов. :Cherna-facepalm:

Подобный опрос, к примеру, можно и про либералов создать. Кто такой российский либерал? "Тот, кто геев любит", "обожает НАТО", "призывает капитулировать в войне" или "просто ненавидит всё русское". xD

Короче, этот опрос ни о чём

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

irbis09sk
23 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Тема глупая и провокационная, поскольку в опроснике нет нормальных вариантов. :Cherna-facepalm:

Подобный опрос, к примеру, можно и про либералов создать. Кто такой российский либерал? "Тот, кто геев любит", "обожает НАТО", "призывает капитулировать в войне" или "просто ненавидит всё русское". xD

Короче, этот опрос ни о чём

 

Ну почему же ? Каждый имеет право на высказывание своего видения проблемы . Для вас либерал именно таков , а для меня , это гарант , который не позволяет уничтожать украинцев поголовно , хотя именно они голосовали за зеленского , не противятся , подпольной борьбой , фашизму и плевать они хотели на Россию . А этого ненавистный  мне гарант , понимать не желает . Не сильно вас удивлю , сказав , чтоВСУ воюют на нашем ГСМ , что обедненный уран янки , это толлько из наших поставок , как и их ВВС из нашего алюминия !!! ВОт элементарное доказательство предательства антинародной власти гаранта !

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 02.05.2023 в 02:51, irbis09sk сказал:

Для вас либерал именно таков , а для меня , это гарант ,

679727_600.jpg

 

ТОт момент, когда ты сидишь, а кто-то гуляет в ресторане на твои...

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Нет , сударыня , мы не сторонники навального , достаточно и наших претензий к позорной власти вашего гаранта-вора ! Вы по прежнему хамите , смея мне тыкать ? Это противоречит моим принципам . Посему или пардон и вы от вас , или не утруждайте себя ответом мне , да и моим цитирование тоже . Ознакомьтесь с правилами этикета , любой сударыне это не помешает

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Смею заметить . что обожествляемый вами гарант , больше полугода брал мизерный бахмут . А заклейменный вами Джугашвили большую часть украины занял за 2 . вы понимаете , за 2, 2 . 2 месяца !!!!!!!!!!!! Вот так воевать надо , когда ведете войну . а не позорную полумеру СВО !!! А у вашей власти принцип , разделяй и властвуй в примате и народ вашей же власти , только для своего обирания и кормления . Именно о вашей власти сказанно , что ЧИНОМ ОТ УМА ИЗБАВЛЕНЫ !!!

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Так кто больший патриот России ? Тот . кто безустали , не желая знать опроблемах простого народа превозносит несуществующие успехи в строительстве нашей державы антинародной власти с ее гарантом  Или тот . кто действительно с народом и знает все народные проблемы не понаслышке , а на собственной шкуре . Я исправно тружусь более 43 лет . исправно выплачиваю все наши непомерные налоги и должником себя перед державой не считаю . А вот к власти у меня вопросов громадьё , а вот с ответами -дефицит ! Так кого мне считать патриотом ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2213

Лучшие авторы в этой теме

  • irbis09sk

    5

  • Solomandra

    2

  • Amateur

    2

  • UBooT

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...