Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Victoria: Revolutions

Рекомендованные сообщения

Общие вопросы обсуждения, советов, стратегии и тактики.

Изменено пользователем Aurelius36
название темы

Закреплённые сообщения
Дон Антон

ephir

давно не играл, но авиация вроде дает бонус против окопавшихся и еще какой-то, убей не помню...

просмотр ББ в игре как таковой не предусмотрен, но для этого есть чит-код, читерством это вроде не считается кстати

•  · Достижения
  • Достижения

• Ну обычно когда юзаеш там танки или артилерию либо еще чтото то можно посмотреть какой бонус оно даёт(когда смотриш процент атаки и иконка внизу специальная есть которая свидетельствует что есть артилерия у когото и т.д.), а с авиацией глухо у меня(тоесть нигде не пишет что она чтото там прибавляет).

А где этот код взять? Ибо оно както неудобно бомбить всех подряд, а потом осознавать что тебя не любят и техами не хотят обмениваться(

С бэдбоем разобрался. F12->"badboy", если у кого такой же трабл будет.

Оказалось всего 62 :-0 (откуда??? Только-только объединил Германию)

С авиацией еще не решил(

Никита Николаев

Народ, помогите!

Играю с начала, где-то к 1880 году у меня уезжают все офицеры, аристократы, капиталисты, духовенство.....Становится страна рабочих и крестьян при конституционной монархии. Помогите

З.Ы. Эта штука катит со всеми странами. И с Италией, и С Японией, и Со Швецией

Дон Антон

Никита Николаев

может они раззоряются из-за высоких налогов?

•  · Достижения
  • Достижения

• Никита Николаев
    Никита Николаев

может они раззоряются из-за высоких налогов?

Уже и налоги сократил, и правительство лояльное поставил.........никакого эффекта!

С офицерами я более-менее разобрался, перевёл их из солдат (играл за Италию), а аристократы, духовенство и капиталисты прибавляются из захваченных провинций. Но в национальных провинциях они не появляются!

Дон Антон

Пробуйте сами создавать и смотреть что будет происходить.

•  · Достижения
  • Достижения

• Играю уже несколько лет, но нигде не встречал решения такой вот проблемы: при заключении мира вылетает игра, и все тут. Я думаю многие сталкивались. Может кто нибудь знает решение?

Играю уже несколько лет, но нигде не встречал решения такой вот проблемы: при заключении мира вылетает игра, и все тут. Я думаю многие сталкивались. Может кто нибудь знает решение?

Это из-за слишком длинного списка передаваемых пров. Надо отключить сообщения о согласии или отказе от мира и оставить их только в окне истории

Вилли

Начал играть в Викторию не очень давно. Вроде сейчас более-менее разобрался, но возникла проблема. Захваченные и купленные провинции не поставляют сырье на склад. Сначала я думал, что проблема в транспорте, вернее в его отсутсвии. Но постройка железных дорог и морских баз ничего не изменила. Только деньги потратил, а эффективность производства по прежнему равна 0,00%. Что не так?

karinka025

Вот недавно начала играть в Викторию, немного разобралась, вот стала играть за Королевство Обеих Сицилий, завоевала всю Италию, а как провозгласить себя Италией незнаю (на моих глазах появлялись Германия, Австро-Венгрия (флаг), а как самой провозгласить Италию незнаю)

Борода
    Вот недавно начала играть в Викторию, немного разобралась, вот стала играть за Королевство Обеих Сицилий, завоевала всю Италию, а как провозгласить себя Италией незнаю (на моих глазах появлялись Германия, Австро-Венгрия (флаг), а как самой провозгласить Италию незнаю)

Вообще должна начаться война между Сицилией и Сардинией-Пьемонтом, после чего победившая страна провозглашает себя Италией. Может быть, не все итальянские провинции захвачены?

karinka025
    Вообще должна начаться война между Сицилией и Сардинией-Пьемонтом, после чего победившая страна провозглашает себя Италией. Может быть, не все итальянские провинции захвачены?

В том то и дело, что все итальянские провы захвачены, правда Триест у Австрии, я думала что он не обязателен или все таки нужен?

Борода
    В том то и дело, что все итальянские провы захвачены, правда Триест у Австрии, я думала что он не обязателен или все таки нужен?

Нет, Триест не нужен, иногда он остается у Австрии до конца игры... А какой год сейчас?

karinka025
    Нет, Триест не нужен, иногда он остается у Австрии до конца игры... А какой год сейчас?

1872

Борода
    1872

Странно. Сделайте скрин. А война с Пьемонтом по ивенту была?

По идее должны быть захвачены провы. вроде столицы Итальянских гос-в. Типо турин и т.п.

Дон Антон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот список нужных пров

Турин, Парма, Модена, Масса или Лукка, черт знает что, Рим

•  · Достижения
  • Достижения

• Признаться, несколько разочарован наполнением этой темы. Зашел сюда в надежде, что все здесь также как и в Heir to the Throne. Не тут то было. Это наталкивает на мысль, что играют в Revolutions мало, а если и играют, то недолго, ввиду ее невероятной сложности.

Поэтому новичкам, заглянувшим сюда в надежде найти ответы, советую обратиться к официальному руководству Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Помогает! Игра великолепна, хоть и отпугивающе сложна. Но это на первых порах... Потом понимаешь, что сложность невероятно притягательна!

Platon
    Признаться, несколько разочарован наполнением этой темы. Зашел сюда в надежде, что все здесь также как и в Heir to the Throne. Не тут то было. Это наталкивает на мысль, что играют в Revolutions мало, а если и играют, то недолго, ввиду ее невероятной сложности.

Поэтому новичкам, заглянувшим сюда в надежде найти ответы, советую обратиться к официальному руководству Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Помогает! Игра великолепна, хоть и отпугивающе сложна. Но это на первых порах... Потом понимаешь, что сложность невероятно притягательна!

Не переживайте, с выходом второй части все будет веселее :rolleyes:

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36 изменил название на Игровые вопросы по Victoria: Revolutions
    • Aurelius36 прикрепил и featured this тема

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 206
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 81012

Лучшие авторы в этой теме

• Дон Антон

19

• Antilox

17

• Lorelei

17

• MycjOW

15

• selden

13

• shaiba

13

• Alt

10

• Darutan

7

• ephir

7

• ryazanov

5

• ВИДЕО БАРОН

5

• Константинъ

5

• kwim

4

• Letos

4

• Степан

4

• karinka025

3

• Борода

3

• Virpil

3

• Квадриан

3

• Никита Николаев

3

• cronje

2

• Forum26

2

• duff

2

• Overling

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

слишком много там народу. когда как в европейских провинциях он уменьшается путём переезда туда не титульных с последующей ассимиляцией. но став титульными они но никак не хотят ехать обратно)))))) ес

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...