Игровые вопросы по Victoria: Revolutions - Страница 8 - Victoria: Revolutions / Виктория. Революции - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Victoria: Revolutions

Рекомендованные сообщения

Общие вопросы обсуждения, советов, стратегии и тактики.

Изменено пользователем Aurelius36
название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Камрады, дайте совет! Я играю на нетбуке с интегрированным видео на 128 mb. При запуске пишет что cannot initialize video... что делать? Главное на нём идёт и Rome Total War и For the Glory и Port Royale 2... то есть игры помощнее чем Victoria, а Victoria не идёт. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Камрады, дайте совет! Я играю на нетбуке с интегрированным видео на 128 mb. При запуске пишет что cannot initialize video... что делать? Главное на нём идёт и Rome Total War и For the Glory и Port Royale 2... то есть игры помощнее чем Victoria, а Victoria не идёт. Что посоветуете?

Это Виктория 2, я так понимаю?

Ссылка на комментарий

Народ, читал что при конст. монархии плюаризм рости недолжен, но у меня ростет?!

Ссылка на комментарий

И почему у моих войск, при также развитых техах армии, боевой дух на половину меньще чем у развитых стран?

Ссылка на комментарий

И почему у моих войск, при также развитых техах армии, боевой дух на половину меньще чем у развитых стран?

Чем у первой восмерки стран?

Ссылка на комментарий

Народ, читал что при конст. монархии плюаризм рости недолжен, но у меня ростет?!

посмотри на избирательные права или на запрет партий. Если изб. права у тебя всеобщее, или(и) запрет партий - все разрешено, - плюрализм может расти.

Ссылка на комментарий

Чем у первой восмерки стран?

Да, когда у них боевой дух был 40 у меня 20, щя у них 60 а уменя 30 может дело в Военном напрвление-там где в начале появляется 2 воен. философа- выбрал первого, вроде фон Клаузевиц!

Ссылка на комментарий

ryazanov
Да, когда у них боевой дух был 40 у меня 20, щя у них 60 а уменя 30 может дело в Военном напрвление-там где в начале появляется 2 воен. философа- выбрал первого, вроде фон Клаузевиц!

Скорее всего именно из-за него, т.к. вторая на начальном этапе дает сильную прибавку в боевом духе.

Ссылка на комментарий

Скорее всего именно из-за него, т.к. вторая на начальном этапе дает сильную прибавку в боевом духе.

У меня у одного при этом выборе непоказовало последствий ??!

Ссылка на комментарий

ryazanov
У меня у одного при этом выборе непоказовало последствий ??!

Честно говоря, я не помню. Но на более поздних этапах фон Клаузевиц может оказаться более полезным.

Ссылка на комментарий

Как можно освободить сателлита, даже правя сейв или любым другим способом?

Ссылка на комментарий

Можно-ли независимым государствам формировать ополчение?

Ссылка на комментарий

При каких %-ах пошлин капиталисты строят хотябы что-нибудь?

(Прав. партия-консерваторы, налоги бог.-0%, Россия)

Ссылка на комментарий

тебе б хорошо б изучить эконом науки которые увеличивают "частную инициативу." там по 25% увеличивается вероятность постройки. а пошлину лучше держать на нуле. за Россию тяжело в начале без пошлины. я когда за бельгию играл , точно не помню , крестьяне более 1000 фунтов имели капитала :D . а капиталисты накапливали около 2К и потом сумма сбрасывалась. но к 80-м годам штук 7-8 заводов построили сами. А вообще лучше с помощью событий делай так чтоб была популярна та партия при которой возможна самостоятельная постройка заводов. и тогда твоя Россия сделает супер рывок. 90% ресов есть людские ресурсы то же .

Ссылка на комментарий

Ну при либеральной партии они должны строить активнее, и они мне нужны чтоб ж.д. сторить а заводы я и сам могу.

Ссылка на комментарий

а что за партия у тебя? там у обычных либералов рыночная экономика , а при ней заводы ты не сможешь сам строить

Ссылка на комментарий

Да заводы мне и ненужны, мне надо чтобы капиталисты ж.д. строили!

Ссылка на комментарий

Да и кстати скока % ты держишь по класам? Я тут недавно поднял налог богатым до 29%(раньше всё время был 0) и они даже богатеть начали и впервые купили гос. облигации(правда 5 :) тока)

П.С. Коммерцию неизучаю!

Изменено пользователем Antilox
Ссылка на комментарий

налогавая ставка у меня по разному. играя за Россию я обычно в начале ставлю партию при которой можно самому фабрики строить и сразу строю ряд фабрик .штук 7-8 . на это все нужно много денег я в большой долг вхожу. но нужно фарсировать события :) . по этому я пошлину держу на высоком уровне и налоги у средних и богатых 50 % хотя в России в начале игры от них доход маленький, а у бедных без изменения 33 %. т.к после того как я временно ставил "не популярную партию" повышалась агрессивность и чтоб не увеличивать ее, я налог держу на 33%. а вообще до крымской войны у меня в России жесткая эконом политика. так как нужна большая армия и запас денег.

Ссылка на комментарий

Ну и играя за Россию у тебя капитоши ж.д. стоили? Если да, то при каких настройках?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89647

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Антон

    19

  • Lorelei

    17

  • Antilox

    17

  • MycjOW

    15

  • shaiba

    13

  • selden

    13

  • Alt

    10

  • ephir

    7

  • Darutan

    7

  • Константинъ

    5

  • ВИДЕО БАРОН

    5

  • ryazanov

    5

  • Letos

    4

  • kwim

    4

  • Степан

    4

  • Virpil

    3

  • Борода

    3

  • karinka025

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Квадриан

    3

  • KHR3b

    2

  • cronje

    2

  • kalifriki1

    2

  • Red rain

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...