Игровые вопросы по Victoria: Revolutions - Страница 6 - Victoria: Revolutions / Виктория. Революции - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Victoria: Revolutions

Рекомендованные сообщения

Общие вопросы обсуждения, советов, стратегии и тактики.

Изменено пользователем Aurelius36
название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Квадриан

евент от англ. event- событие. Причем этого события избежать нельзя

Ссылка на комментарий

Дон Антон

selden

Попробую как-то помочь

1.Вы крестьян переучиваете, а вы их делите? Это раз. Ну и естественно не нужно увлекаться и делать сразу полно заводов, развивайте постепенно самое необходимое и доступное.

2.Они будут вам помогать строить дороги, да и заводы при определнных экономиках (при рыночной по-моему им для этого требуется наименьшее количество денег, а значит при низких налогах их быстрее накопят).

3.Антималярийное открытие снижает уровень колонизации на 5. Пулеметы снижают еще на 10 (происходит после 1860 года). Национализм и империализм снижает еще на 5 (после 75 года). Манифест судьбы снижает еще на 5 (после 80 года)

4.Недопонял вопроса...

5.Все население потребляет нужные товары не с вашего склада, а закупает их с международного рынка и пошлины как раз берутся из этих денег на ввоз товара. То есть если вы понизите налоги, то их можно будет компенсировать пошлинами, так как народ будет активнее закупаться.

6.Как и в других стратегиях парадоксов он отражает отношение других стран к вам в плане вашей агрессивности. Отражается он в ухудшении отношений, ухудшении дипломатии и т.д. Стандартно как и в других стратегиях. Смотреть его можно только через консоль.

7.Виктория довольно сильно заскриптованная игра, там заранее прописаны коэффициенты отношений между странами. То есть Россия и Пруссия ну никак не смогут быть всю игру закадычными друзьями. Также, как уже скзали, очень влияют события-евенты.

8.Честно говоря даже не помню такого термина, где он в игре встречается?

Ссылка на комментарий

1.Конечно делю... А как иммигрантов привлечь можно?

2.А если я стараюсь придерживаться гос. капитализма или плановой экономики?

7.Короче говоря хотите союзов - делайте из стран сателлитов?

Если я за Пруссию то где искать друзей, кроме княжеств?

И как понять что у тебя есть повод для войны.. ?

Ссылка на комментарий

Дон Антон

1) Можно. Но приток иммигрантов зависит во-первых: от материка, где вы находитесь, а далее уже от политического строя, налогов, свобод, престижа и т.д.

2) в таком случае им на постройку необходимо боолее всего денег, а значит строить будут меньше всего

7) ну не обязательно. Впринципе возможно и держать посторонние союзы. Я например Россией со ШВецией оч долго союзничал, пока те не стали путаться под ногами при войнах с турками. Главное держать отношения на максимуме, не обижать при дележе военной добычи, выбирать подходящие евенты (относится к ведущим странам, ибо именно для них написаны почти все евенты, влияющие на отношения), ну и т.д.

За прусаков можно попробовать в Италии найти союзника, смотрите исторически с кем союзничали, может помочь, с кем не воевали вообще и не конфликтовали в истории с тем и попробуйте наладить отношения, например шпанию)

Честно говоря не знаю никаких поводов к войне кроме территориальных притязаний в Виктории, а для этого достаточно открыть дипломатическую кажется карту, где будут показаны зеленым чужие провы, по праву принадлежащие вам

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Извините может не в тему... Но я вот скачал 2 часть Виктории и хочу сделать вывод что революции самая удачная из Викторий... Мне так, почему то, показалось... А как вам?

Ссылка на комментарий

Expression

+1 Революции. Мне больше понравилась нормальная мобилизация и линия фронта, а не стек в 15 юнитов. Да и экономика\промышленность нормальные, плевать на скрипты и 4 сценария.

Ссылка на комментарий

 ПОМОГИТЕ!!! Играю за Пруссию (монархия, прямое правление) произошел какой то евент и у меня реакционеры у власти засели... А теперь я хочу других... А выборы не проводятся потому что в окне с партиями только реакционеры со своей партией... Реформы не помогают... Что делать??? 

Ссылка на комментарий

АУ!!! НАРОД!!! КАК С ОДНОПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ СМЕНИТЬ НА ДВУХПАРТИЙНУЮ??? 

Ссылка на комментарий

 НАРОД ! ОТ ВАШЕГО ОТВЕТА ЗАВИСИТ СУДЬБА ИМПЕРИИ!!! i-39.jpg

ЧТО ДЕЛАТЬ??? НЕТ КРЕСТЬЯН! Страна солдат и ремесленников... Я вынуджен закупать зерно, нефть, железо, уголь... Хотя у меня залежей достаточно...  НЕКОМУ РАБОТАТЬ!!! Народ бунтует!!! 40 лет у власти националисты, А ведь у меня 90% уже социалисты... Кто то ответь те!!! 

Ссылка на комментарий

Дон Антон

А как у вас эти ремесленники образовались? наверное сами из крестьян и сделали, так что преобразуйте обратно, прекратите бунты, поставьте к власти наиболее подходящую партию, проведите политические реформы

Ссылка на комментарий

так дык... не могу... реформы провожу... А партию поменять не могу....У меня во время "весны народов" такой евент - Либеральная революция не удалась там... тра-та-та... Теперь наша партия "Национальная партия" (реакционеры) и однопартийная система... полит-реформы не действуют... Из ремесленников делаю а они эмигрируют.... Налоги 49.22% для бед и богат... 25% для средних. 

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Кстати была такая же фигня, когда с другом вдвоем играли. Я Италией принципиально фашизм не ставил, хотя обычно все к этому ведет и настроения в народе были нормальные, однако хлоп, происходит евент и вот мы уже диктатура с фашистами во главе, я делаю реформы, однако через месяц тот де евент, после 5 раза плюнул, так и не понял причин...

Ссылка на комментарий

А как продолжить игру не до 1936, а до ... 2000 к примеру? А то только развился флот, армия, промышленность, а до конца 15 лет всего...

Ссылка на комментарий

А как продолжить игру не до 1936, а до ... 2000 к примеру?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Авелий

Я так понял обсуждение идёт Виктории-Революции, хотелось бы узнать про Викторию -Империя по Солнцем. Есть ли способ продолжить игру после 1920 года? На сайте игры я нашёл тот же вопрос,в разделе FAQ, там тутже дана ссылка на патч, но к сожелению ссылка не работает, пробывал найти в других источниках, но ничего не нашёл. Помогите найти патч)) а то очень хочется поиграть после 1920 года)

Ссылка на комментарий

Игра вылетает при скроллинге карты в районе Тихого океана (там где переход на миникарте с одной границы на другую, надеюсь понятно выразился), помогите. Например за ту же Японию не поиграть задеваю границу и вылет.

Ссылка на комментарий

1

Открыв свой последний Сэйв я обнаружил страну, которая явно перевоевала... Бэдбой был за 100 а население всего то около 10 лямов... индустрия при этом никакая, и партия консерваторов прочно осевшая у власти. Настроения у меня воевать сегодня не было и я решил, что надо бы прокачать индустрию, да и попытаться привлечь в Венесуэлу имигрантов. При этом я сильно побаивался англичан, приходилось и всех дипломатов туда на улутшения отношений посылать.

КАК??? Народ скажите как это делать???

2

Есть проблема с однопартийной системой(описанная выше...)... ее без народных волнений можно поменять?

3

Ветка Революции как будто вымерла! Ну неужели никто в нее не играет...

Ссылка на комментарий

Игра вылетает при скроллинге карты в районе Тихого океана (там где переход на миникарте с одной границы на другую, надеюсь понятно выразился), помогите. Например за ту же Японию не поиграть задеваю границу и вылет.

Переустановите игру... Попробуйте патч поставить...

Изменено пользователем selden
Ссылка на комментарий

Отпишитесь кто нибудь кто ставил Nolimit патч. я давно занимался этим вопросом. в принципе все патчи переставил которые предлагаются в разделе но ни чего не помогло. не ставятся гады. версия у меня Вик ревалюция 2.01. игру скачивал с торента. русская версия.

если б в вики не было б ограничения по времени для меня была б эта игра на первом месте. а так лежит "пылится".

или подскажите место откуда можно скачать версию на которую ставится нолимит патч

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89369

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Антон

    19

  • Lorelei

    17

  • Antilox

    17

  • MycjOW

    15

  • shaiba

    13

  • selden

    13

  • Alt

    10

  • ephir

    7

  • Darutan

    7

  • Константинъ

    5

  • ВИДЕО БАРОН

    5

  • ryazanov

    5

  • Letos

    4

  • kwim

    4

  • Степан

    4

  • Virpil

    3

  • Борода

    3

  • karinka025

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Квадриан

    3

  • KHR3b

    2

  • kalifriki1

    2

  • Red rain

    2

  • аlex

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...