Игровые вопросы по Victoria: Revolutions - Страница 9 - Victoria: Revolutions / Виктория. Революции - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Victoria: Revolutions

Рекомендованные сообщения

Общие вопросы обсуждения, советов, стратегии и тактики.

Изменено пользователем Aurelius36
название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ж/д строю сам. капиталистов у меня этаки до конца 19 века нет. у тебя сколько заводов и какая армия регулярных дивиз и в запасе ?

Ссылка на комментарий

ВИДЕО БАРОН

Пожскажите пожалуйста, возможно ли в игре разрешение выше 1280 на 1024 и как его установить?

Ссылка на комментарий

Вопрос к людям которые разбирали код ВР, как можно изменить миграцию внутри страны, заметил тенденцию что в мои колонии в основном едут по 650(рабочих\крестьян), как бы можно было увеличить это число ;)

Ссылка на комментарий

Скорее всего именно из-за него, т.к. вторая на начальном этапе дает сильную прибавку в боевом духе.

теория фон Клаузенвица добавляет професионализ солдатам, а теория Жомини боевой дух

Ссылка на комментарий

Скорее всего именно из-за него, т.к. вторая на начальном этапе дает сильную прибавку в боевом духе.

теория фон Клаузенвица добавляет професионализ солдатам, а теория Жомини боевой дух

Ссылка на комментарий

Вопрос к людям которые разбирали код ВР, как можно изменить миграцию внутри страны, заметил тенденцию что в мои колонии в основном едут по 650(рабочих\крестьян), как бы можно было увеличить это число ;)

как раз разбираю

Ссылка на комментарий

как раз разбираю

Если будет прогресс скинь плз

Ссылка на комментарий

Народ, а кто то может подсказать как за японию совершить Реставрацию Мэйдзи ... Что надо в евентах выбирать?..

Заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий

что то салевера давно не видно. MycjOW ты можешь сделать обчную игру увеличить на 30-50 лет ? . просто не менять не каких там евентов и др просто время увеличить ?

Ссылка на комментарий

Народ, а кто то может подсказать как за японию совершить Реставрацию Мэйдзи ... Что надо в евентах выбирать?..

Заранее благодарен.

Я выбирал "пригласить голландцев" и потом "обменять свободу на знания" после чего в районе 61 года (может и 63 и 65 быть) выскакивает евент "реставрация мейдзи".Но рекомендую в 59 сохраниться на всякий.А то у меняывало что эвент не выскакивал вовсе.Так же я так понял что эвент вылетает и без саттелитства японии.Так же за японию(пользуясь случаем)рекомендую первым делом это накопить денег на реформу в медицине(+3% прирост).Поднять отношения с БИ и выкупить индийские колонии,япония может там строить заводы.

Ссылка на комментарий

Maksimus_23

Кто-нибудь знает, можно ли объединить Германию, играю за Австрию, и как это сделать? И какие другие варианты объединения Германии вообще существуют? Может ли это сделать, например, Бавария или Ганновер?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, можно ли объединить Германию, играю за Австрию, и как это сделать? И какие другие варианты объединения Германии вообще существуют? Может ли это сделать, например, Бавария или Ганновер?

На австрийское объединение ивентов не предусмотрено. Такая возможность есть в моде Мельхиора. За Баварию и Ганновер объединить Германию возможно, просто присоедините все территории, завоюйте Пруссию и остальные княжества. Легче всего это сделать замирением на саттелитство, в этом случае вам перейдт по миру все национальные провинции, останется в следующей войне занять лишь столицу.

Ссылка на комментарий

Maksimus_23

Как, играя за Японию, сделать её цивилизованыым государством? и вообще, как сделать любое нецивилизованное государство цивилизованным?

Ссылка на комментарий

Подскажите есть ли Северогерманский Союз как во второй виктории?

У меня кусок от Дании оторванный и все миноры в хороших отношениях со мной (выше 100) но ни сам не могу принимать решения ни автоматом ничего не появляется.

Или здесь в первой части всё чётко по истории?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Подскажите есть ли Северогерманский Союз как во второй виктории?

У меня кусок от Дании оторванный и все миноры в хороших отношениях со мной (выше 100) но ни сам не могу принимать решения ни автоматом ничего не появляется.

Или здесь в первой части всё чётко по истории?

Есть, и да здесь все события истрорические, за что я первую Викторию и любил больше чем вторую - играешь будто ученик истории читаешь

Ссылка на комментарий

Andrey666666

Здравствуйте! Подскажите есть ли какой-нибудь вариант как выжить нецивилизованному государству, если у него изначально отвратительные отношения с великой державой, и через три года она на него нападает вне зависимости от действий. Пробовал напасть на другие государства и увеличить население и армию, подкупить саму державу, заключить союз с кем-то из соседей, мир заключать отказывается, даже если отдать все провинции кроме столицы;

как максимум продержался 6 лет, потом всё равно завоевывает. В качестве примера - Пенджаб, до этого играл за независисмые государства и Японию, причем и в этих сценариях Англия быстро завоевывает Пенджаб.

Ссылка на комментарий

Подскажите есть ли Северогерманский Союз как во второй виктории?

У меня кусок от Дании оторванный и все миноры в хороших отношениях со мной (выше 100) но ни сам не могу принимать решения ни автоматом ничего не появляется.

Или здесь в первой части всё чётко по истории?

Как сказать, СГС то есть, но не в том виде, на который вы расчитываете, Пруссия останется Пруссией, а СГС и ЮГС образуются из миноров как независимые государства. Сделают они это к 70м годам, по ивентам, при том могут и не образоваться если не соблюсти цепочку событий их активирующих.

Ссылка на комментарий

ВИДЕО БАРОН

Сценарий 1914 года. Играю за Германию. Российская империя подписывает Брестский мир и соответственно выходит из войны. Как вывести Францию из войны? Захватывал и столицу и большую половину провинций, но в конце настигала усталость от войны и революция. Кто-то выигрывал Мировую войну Германией? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Как вывести Францию из войны?

На Францию имеется пораженческий ивент как и на Германию, Россию, Австрию и так далее... Но по сравнению с остальными он достаточно жесткий. Срабатывает после оккупации столицы, то есть Парижа, плюс Лион и Брест. А также 50% национальных провинций Франции должны ей не контролироваться, тогда как Германии для срабатывания ивента необходимо не допускать превышения в 20% по потери своих нацпров. Выполнить эти условия необходимо до 25 года, далее ивент засыпает.

Захватывал и столицу и большую половину провинций, но в конце настигала усталость от войны и революция.

Ну, за Германию играть довольно просто в ПМВ, тем более против компьютерных оппонентов, попробуйте с сейва переиграть.

Кто-то выигрывал Мировую войну Германией?

Конечно.

Заранее спасибо за ответ.

Вам спасибо за вопрос, камрад!

Ссылка на комментарий

ВИДЕО БАРОН

А по поводу усталости от войны? Она от чего зависит?И можно ли ее делать меньше? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89643

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Антон

    19

  • Lorelei

    17

  • Antilox

    17

  • MycjOW

    15

  • shaiba

    13

  • selden

    13

  • Alt

    10

  • ephir

    7

  • Darutan

    7

  • Константинъ

    5

  • ВИДЕО БАРОН

    5

  • ryazanov

    5

  • Letos

    4

  • kwim

    4

  • Степан

    4

  • Virpil

    3

  • Борода

    3

  • karinka025

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Квадриан

    3

  • KHR3b

    2

  • cronje

    2

  • kalifriki1

    2

  • Red rain

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...