Ночь 5(и остальные ночи). Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Страница 5 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 5(и остальные ночи). Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

vasеx

первый пост позже

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):

 

Камарилья


1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 4 (1 тяж.стресс, рерол, 5 легких)

 

2. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 2 (на узах лвл1 у Виктора, 1 рерол)

 

3. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 2 (4 легких раны, на узах лвл1 у хрен знает кого)

 

 

Анархи

 

4. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 2 (рерол, 1 раны)
 

5. Darkest - Малкавиан - Валентина Ахмедова

Голод 2 (2 сомнения, 4реролл, одержимость)

 

6. artifactzone - Малкавиан - Мормагон Берестяной

Голод 2 (2 рерола)

 

7. enot1980 - Бруха - Екатерина Серпова

Голод 1

 

8. одноглазая слабокровка дитя Валентины (бывшая слуга Макса) - Александра Марова

Голод 1 (1 рерол)

 

9. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 5 (2 сомнения, 5 тяжелых, 2 рерола, торпор)

 

 

Шабаш


10. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 1 (на узах лвл1 у Дарьи, 2 легк стресса, у марии 2тяж.стр, одержимость заносчивость)

 

11. Adjudicator - Цимисх - Лаврентий Крамер

Голод 4

 

 

Без клана

 

12. vasex - Ласомбра - Тимур Хакимов

Голод 0

 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vasеx

Вы пообщались с огромной крысой (которая не понимала человеческую речь), приманив крыс кучкой из трех трупов, крысы частично сожрали, частично уволокли тела вглубь корабля. Крыса зачем-то протянула лапу Валентине, однако та побоялась дотрагиваться. Стали слышаться приближающиеся сирены и крысы ретировались, не оставив после трапезы почти ничего. 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

artifactzone

- Поехали, а про жучок щщас расскажж-жу

  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

- Тогда я обдумав, где её могут держать, предлагаю обнюхать детский лагерь, лесхоз и базар. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

DARKEST

Валентина, слыша вдалеке сирены, предлагает Кэт и Никите разбегаться, желательно по отдельности.

Валентина садится в свой фургон, где её уже ждут Ярослав и Александра. Поедут в уже знакомый домик, разгрузить доставшиеся книги.
Кэт достаётся полицейский автомобиль с её новым гулем без сознания, возможно в критическом состоянии.
Никита садится в новый джип и едет по своим делам.

Изменено пользователем darkest
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

enot1980

 Кэт открыла дверь полицейской машине.  Сказала  "привет, очухался ?".  полицейскому. сидевшему на переднем пассажирском сидение,сев  за руль туда . Гуль ответил " Да" . " Ну и хорошо"  сказала Кэт  вставив  в замок зажигания ключ зажигания. Заведя мотор., крикнула " Поехали !" Полицейская машина отправилась на базу  анархов .( по дороге  кэт взяла все контактные  данные своего нового  гуля-полицейского).

Изменено пользователем enot1980
добавлен ответ гуля
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

vasеx

Виктор показывает Мормагону, где закопал жучок, найденный прошлой ночью в его машине (той, которая Сергея). Потому что Виктор обнюхивал весь чертов город, протыкая себе нос зачарованными иглами с елочной ветки, в поисках сира, и почувствовал, что в его автомобиле появился новый странный запах, которого раньше не было... (проверкой)

 

Мормагон сначала применяет свои познания в технологиях, но узнает мало: что это скорее магическая, чем технологическая вещь, уж очень долговечная батарейка. Также ему хватает понимания, что это подслушивающее устройство, что этим аппаратом ни разу активно не пользовались, он как новенький, и даже не включен. Но может, по всей видимости, включаться удаленно.

 

Мормагон также обладает даром ясновидения. Напрягаясь, он пытается озарением понять все, что можно,об этой штуке. 

 

(И после успешного броска озарения со сложностью 4, платой 1 ИК, 1 рерол и 1 прилив, ему открывается истина...)

 

 

(В художественных целях эффект озарения сделаю посильнее, как от более высокой точки в ясновидении четвертого уровня, ну и он все равно получает сейчас +1 точка в Ясновидение)

 

Благодаря успешному озарению, малкавиан Мормагон видит, как жучок подкладывает в машину Виктора другая малкавиан - Валентина Ахмедова. В тот момент, когда анархи встретились для поисков в районе телевышки, когда встретили Мормагона, а потом поехали искать пропавшую Дарью и повстречали Кэт.

 

И тут Мормагон понимает, что знает истории анархов-слабокровок - свою историю, наслышан про историю Даши, прекрасно знает историю Кэт, ну и история Виктора уже сродни блокбастеру в вампирских кругах... И тут Мормагона осеняет, что совсем ничего не знает про Валентину.

 

Мормагона швыряет в другую местность, теперь уже в кинотеатр, он видит, как Валя подкладывает другой жучок под сиденье кинотеатра.

 

Мормагона швыряет в коробку с множеством таких жучков, он в этих "семечках" тонет, а огромные пальцы женщины в ускоренной съемке раз за разом берут из коробки жучки и выдают разным людям... видно как Любовь вручает это Валентине...

 

Наконец, он видит еще более далекое прошлое. Разговор двух малкавианов. Сир и его незаконное дитя-бастард.

Любовь Громова говорит:

- Я его спросила разрешение на дитя, но он сказал, что хватит детей заводить, перебор. Это конечно весьма неожиданно, я ведь тебя уже обратила, но просто не успела ему сказать... Но я знаю, что с тобой можно сделать. Давай ты вступишь не к нам, а в анархи и будешь мне обо всем тайно докладывать. Справишься? Конечно справишься, ты же политик, и анархам такой оппозиционный политик идеально подходит, не вызывая подозрений. А я тебе хорошо заплачу. Все, что пожелаешь...

 

И наконец опять перемотка в будущее.

Валентина расстается с Дарьей. Дарья едет в трущобы, Валентина едет в больницу забирать гуля (и одноглазую заберет заодно).

Валентина сообщает Любови о том, что в трущобы по такому-то адресу прямо сейчас направляется анарх в одиночку...

 

-------

 

Это уже Мормагон не видит, а просто закадровые подробности:

 

В ту ночь чуть ранее Георгий ворвался в Элизиум, чтобы поделиться с Любовью и остальными догадкой, до которой он дошел своим собственным расследованием. Он проанализировал, как их перехватили слабокровки (бросал успешно проверки) и понял, что в деле замешан жучок, который был установлен в Элизиуме. 

 

Но Любовь пыталась его речь остановить, поднося палец к губам. Она уже нашла жучок в Элизиуме, ведь Валентина сообщила ей об этом тоже. Собственно это цена навороченного фургона.

 

И Любовь надиктовывала теперь в найденный жучок адрес двух слабокровок, где снайпер Снежана засела напротив дома, решив устроить засаду на блондинок-анархов, вторгнувшихся на ее территорию, в ее домен.

 

Но после получения информации о Дарье, которая ехала в трущобы, Любовь сообщила Снежане об этом (дом слабокровок недалеко от трущоб, он на окраине чуть левее). Та поспешила сменить позицию. И устроила засаду Даше.

 

-------

 

Вчера Георгий наведался к влюбленным друг в друга слабокровкам, которые пытались уйти от вампирской жизни, стать нормальной человеческой семьей, выбрав жизнь днем, а не ночью..... Он не сумел убедить их открыть ему дверь и решил не рисковать штурмовать их в лоб в одиночку.

 

Сегодня вечером, на закате, им сначала позвонил или написал Константин, порекомендовав съехать, иначе им грозит опасность. Он еще рассчитывал, что они с ним потом объединятся. 

 

После него им Валентина тоже сообщила о возможной опасности. Телефонный номер ей сообщила Кэт, оставив на бумажке даже. Кэт бывшая слабокровка.

Валентина особенно подчеркнула слабокровкам: НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ.

 

Наконец чуть позднее, разобравшись с событиями в комплексе НИИ, к слабокровкам заехала Марина.

 

Ей уже никто не открыл, она поняла, что в квартире никого.

Неудачной сложной проверкой обостренных чувств она не сумела понять, что за запах есть внутри квартиры.

 

Так и ушла, не поняв, что это..... детская присыпка. 

 

Но Марина все равно кое-что сделала напоследок. Пускай, возможно, никто это не увидит и не прочтет, но она оставила им записку в почтовый ящик. Предупреждение об опасности.

 

Константин получает Человечность +1.

Валентина получает Человечность +1.

Марина получает Человечность +1.

 

Слабокровки избавились от телефонов и покинули Нордянск навсегда.

 

Они уехали ВТРОЕМ.

 

Вампиры не могут иметь детей.

 

Что это за ребенок - обычный человеческий (слабокровки стали обычными людьми?) или вообще нечто мифическое типа дампира - так и останется загадкой навсегда.

 

Музыка в возможно заблоченных видео ниже - из игры vtm bloodlines. Название трека: lacuna coil - swamped

 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

- Так что это такое? - Спрашивает Виктор садящегося в машину Мормагона. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Приехав к клубу, Кэт вернула автомат, бронежилет и рацию    своему  гулю -полицейскому, напоследок  сообщив, что сама свяжется с ним . Дождавшись  отъезда полицейского, Кэт вошла вошла в клуб и сразу же  стала искать  Сергея .Найдя Сергея, сказав ему пару слов на  ухо, пара вышла  из клуба. Сев на свой мотоцикл  BMW -Motorrad S1000   Кэт  и  Сергей отправились   в одно место. Приехав  на место  место назначения, Кэт открыла дверь своим   ключем впустив  Сергея. После этого закрыла дверь на ключ. Затем  стараясь не  шуметь пара  отправилась  в комнату Кэт. Войдя туда, предварительно запустив сергея, закрыла  комнату. Окна  в  комнате были  наглухо зашторены- солнечный свет  не попадал в комнату.В комнате пара предалась любовным утехам.

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

DARKEST

По пути к ничем не примечательному убежищу, Валентина вспомнила о пришедшем к ней вечером на официальную почту письме от некой Анастасии. Валя ответила на письмо и назвала время и место встречи, которая должна будет произойти в одном из кафе.

Добравшись до своего безопасного места, Валентина и её подопечные выгрузили книги из фургона. Ярослав напялил бронежилет. Александра начала бегло рассматривать книги:

- Слушай, а мы ведь дрон тот не успели забрать. Тогда нам нужен новый. А лучше несколько. А ещё лучше, если на них можно будет взрывчатку навесить. Дрон-камикадзе!

Ярослав встрепенулся:

- Знаешь, мне от тех крыс до сих пор не по себе! Из-за них я травму получил. А ты снова туда хочешь.
- Не знаю, может быть стоило Сире ему лапу пожать...

Валентина задумалась:

- Дроны-камикадзе говоришь? Хм. Барон, конечно, рассказал мне, где можно достать танк, но в качестве бюджетной версии, летающие бомбы могут быть неплохой вещью.

Валентина начала звонить Кэт, чтобы поделиться новым интересным планом, но почему-то она сбросила трубку.

- Хм, занята наверное. Ладно, ещё 10 минут и собираемся, у нас на сегодня запланирована встреча кое с кем.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Уезжая, Константин вздохнул с облегчением. Смотрел на книги, которые пригодились бы при прочитке, но чует, что он на грани провала и тревожного чувства, да к тому же в очередной раз, как Серджио Марелло избегает смерти и лишь ловит пули в спину. Поэтому откладывает, по ближе подбирается к жене и кладёт голову ей на плечо. Лаврентий представился Георгу, но смолчал, что он слабокровка бывшая и диаблерист, ведь Константин предупреждал его аккуратно иметь дела со всеми вампирами изначального 13-того поколения. К тому же Константин сказал, что раз Дарья его знала, значит его хотели также убить со снайперки и всей бригады Лаврентию, она предательница и забыла, кем была пару дней назад. Также Шипман отмечает, что анархам надо по умному ответить, их резня не пройдёт у них без последствий, хотя единственный с кем можно вести диалог - Виктор. Вспоминает его попытку в кинотеатре на парковке, поэтому можно было бы с ним поговорить единственным из тех, кто не похож на головорезов и не нормальных. Он бы предложил помощь в поисках в его делах. В качестве долга Константин предлагает выполнить любую работу Георга, которую он попросит. Но отмечает, что в голодных трёх персонах толку никакого и рискованно. Поэтому пускай едет в тюрьму, думаю Шерифу часть правды выдать про засаду анархов на кладбище кораблей. Константину надо попросить ужин и парочку еще вещей. Думаю Шериф обрадуется выполнению просьбы Царевича во вторую ночь о которой тот говорил + выполнения кое-каких дел для Камарилье вполне себе хорошее намерение. Лаврентий общается и знакомится с Марией в машине, про них не лучшая затея знать Тамерлану, как и про книги.

Изменено пользователем Adjudicator
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

enot1980

 Во время небольшого перерыва между "обнимашками", Кэт написала  смку  своему новому гулю " Вы приняты  на работу в клуб в качестве начальника службы безопасности клуба. Заступаете  с 5 часов 30-ти  минут утра сегодняшнего дня. Прийти  к этому времени. Екатерина . пароль для   прохода  в клуб "меч  дракона"."   Следом позвонила в клуб, предупредила, "что прибудет человек от нее. Он назовет пароль, его пропустить в служебное помещение., выдать  оружие и ввести в курс дела".   После  смски  гулю и  звонка  в клуб, Кэт продолжила развлекаться  с Сергеем.

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Оказавшись на базаре с Мормагоном, Виктор пишет смс Вале,Кейт и Никите: "Срочно нужна помощь на базаре. Всем закатам. Срочно нужна помощь."

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 часов назад, Adjudicator сказал:

Уезжая, Константин вздохнул с облегчением. Смотрел на книги, которые пригодились бы при прочитке, но чует, что он на грани провала и тревожного чувства, да к тому же в очередной раз, как Серджио Марелло избегает смерти и лишь ловит пули в спину. Поэтому откладывает, по ближе подбирается к жене и кладёт голову ей на плечо. Лаврентий представился Георгу, но смолчал, что он слабокровка бывшая и диаблерист, ведь Константин предупреждал его аккуратно иметь дела со всеми вампирами изначального 13-того поколения. К тому же Константин сказал, что раз Дарья его знала, значит его хотели также убить со снайперки и всей бригады Лаврентию, она предательница и забыла, кем была пару дней назад. Также Шипман отмечает, что анархам надо по умному ответить, их резня не пройдёт у них без последствий, хотя единственный с кем можно вести диалог - Виктор. Вспоминает его попытку в кинотеатре на парковке, поэтому можно было бы с ним поговорить единственным из тех, кто не похож на головорезов и не нормальных. Он бы предложил помощь в поисках в его делах. В качестве долга Константин предлагает выполнить любую работу Георга, которую он попросит. Но отмечает, что в голодных трёх персонах толку никакого и рискованно. Поэтому пускай едет в тюрьму, думаю Шерифу часть правды выдать про засаду анархов на кладбище кораблей. Константину надо попросить ужин и парочку еще вещей. Думаю Шериф обрадуется выполнению просьбы Царевича во вторую ночь о которой тот говорил + выполнения кое-каких дел для Камарилье вполне себе хорошее намерение. Лаврентий общается и знакомится с Марией в машине, про них не лучшая затея знать Тамерлану, как и про книги.

- Ну стало быть Вы Лаврентий приезжий, приехали из другого города, нашли кладбище кораблей, а в нём и библиотеку и решили пожить там, потихоньку её читая, пока к вам не пожаловали какие-то странные дети, проткнули сердце палкой и отправили тем самым в торпор, ну а после вас нашёл Константин и помог вернуться в мир "живых", а на следующую ночь явился за вами я дабы помочь уехать в другое место а также прибыли анархо-шабашиты дабы убить, всё верно? Вампиром вы стали не так давно, и клан не знаете какой у вас.(формулировка "представился" слишком расплывчатая так-то, имя его мне уже известно, клан свой он мог бы и не знать, по крайней мере до той поры что книгу не прочтёт ибо сомнительно что он спросил у того цимисха кто он такой прежде чем диаблезировать, ну а Георгу надо знать кто он, откуда и как оказался с тобой в таком месте, если вычесть из уравнения что он слабокровка и диаблерист то только соврать ему и остаётся). Хм, ладно, покуда вы враг анархов я не стану лезть в ваши тайны, хотя мне и кажется что, что-то не сходиться... Хах, вижу вас заинтересовала формулировка анархо-шабашиты, ну как говорил Князь да и некоторые другие авторитетные источники, шабаш в Нордянске давно побеждён, следовательно то были анархи, но по некоторым фактам можно сказать что теперь анархи не брезгуют брать в свои ряды диаблеристов, хотя и используют их больше в грязных махинациях но факт есть факт, ну и когда мы уезжали та девка просто оторвала голову бедному полицейскому, с каких это пор анархи убивают всех направо и налево, а также привлекают внимание всякими надписями на стенах, если полиция захочет мстить или надписи привлекут настоящих охотников на нечисть то самый большой удар придётся именно по анархам, быть может их всех уничтожат подчистую, странно что они этого не понимают... Кстати, Мария, достаньте там подарочную коробку, в ней должна быть трость, это подарок от Марины для Константина, а мою саблю положите пожалуйста обратно, благодарю.

- По поводу долга за помощь, хм, ты же можешь видеть призраков Константин? Надо будет в дом Орловых опять съездить, но на сей раз сжечь там всё и призрака того что там вроде как живёт поймать, думаю ты будешь только рад такой работёнке, из клетки я так понимаю путь был болезненным, а?(отсылочка к первой ночи)  Вот тут сумка какая то, матрёшка и зеркала для призрака, вроде так говорил тот тремер, Роман вроде. Я правда так и не понял как с этим работать, но может вы поймёте, или таки можем попробовать Романа вытащить на это дело, оно явно поручалось больше для него, ибо все инструменты изначально были у него.

- В тюрьму так в тюрьму, хотя не думаю что Тамерлан будет рад тебя видеть)) Ну и Мария и Лаврентий да, пусть сидят в машине. Кстати, вчера нам встретился один вампир с гулем, тоже приезжие, Тимур и Настя кажется, охотятся на зло как они сказали, и ещё ищут какого то Нордянского призрака, я взял номера их телефонов, Тимур потенциально может быть ласомброй как и ты, ибо обмолвился что владеет властью над тенями, но он не назвал клан прямо поэтому я не уверен в этом. Ну а про зло, опять вспоминается тот ужасный силуэт в столпе пламени, к тому же тут горелый пожарный которого я помог задержать, какое-то инфернальное зло явно живёт на этой земле, и вероятно в огне, надеюсь они смогут его выявить и устранить...

_________
добавлено 2 минуты спустя

(P.s всё что я пишу в скобках это пояснее/мнение и т.д от игрока, а не персонажа, отметил чтоб не было недопонимания.) 

Изменено пользователем Henry Piast
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Henry Piast сказал:

- Ну стало быть Вы Лаврентий приезжий, приехали из другого города, нашли кладбище кораблей, а в нём и библиотеку и решили пожить там, потихоньку её читая, пока к вам не пожаловали какие-то странные дети, проткнули сердце палкой и отправили тем самым в торпор, ну а после вас нашёл Константин и помог вернуться в мир "живых", а на следующую ночь явился за вами я дабы помочь уехать в другое место а также прибыли анархо-шабашиты дабы убить, всё верно? Вампиром вы стали не так давно, и клан не знаете какой у вас.(формулировка "представился" слишком расплывчатая так-то, имя его мне уже известно, клан свой он мог бы и не знать, по крайней мере до той поры что книгу не прочтёт ибо сомнительно что он спросил у того цимисха кто он такой прежде чем диаблезировать, ну а Георгу надо знать кто он, откуда и как оказался с тобой в таком месте, если вычесть из уравнения что он слабокровка и диаблерист то только соврать ему и остаётся). Хм, ладно, покуда вы враг анархов я не стану лезть в ваши тайны, хотя мне и кажется что, что-то не сходиться... Хах, вижу вас заинтересовала формулировка анархо-шабашиты, ну как говорил Князь да и некоторые другие авторитетные источники, шабаш в Нордянске давно побеждён, следовательно то были анархи, но по некоторым фактам можно сказать что теперь анархи не брезгуют брать в свои ряды диаблеристов, хотя и используют их больше в грязных махинациях но факт есть факт, ну и когда мы уезжали та девка просто оторвала голову бедному полицейскому, с каких это пор анархи убивают всех направо и налево, а также привлекают внимание всякими надписями на стенах, если полиция захочет мстить или надписи привлекут настоящих охотников на нечисть то самый большой удар придётся именно по анархам, быть может их всех уничтожат подчистую, странно что они этого не понимают... Кстати, Мария, достаньте там подарочную коробку, в ней должна быть трость, это подарок от Марины для Константина, а мою саблю положите пожалуйста обратно, благодарю.

Лаврентий:

- Да все верно. Я обожаю изучать книги и различные секреты и тайны. Если бы не Константин, то меня бы наверное прикончили бы сумасшедшие анархи. Я мало чего знаю про свой клан, возможно книги помогут мне разобраться с этим. Про шабаш я мало чего знаю, лишь со слов Константина немного и то, тот тоже мало чего знает. Сейчас нам следует всем держаться вместе, кто знает, что задумали анархи. Пару идей для сюрпризов в ответ могу в целом устроить.

3 часа назад, Henry Piast сказал:

- По поводу долга за помощь, хм, ты же можешь видеть призраков Константин? Надо будет в дом Орловых опять съездить, но на сей раз сжечь там всё и призрака того что там вроде как живёт поймать, думаю ты будешь только рад такой работёнке, из клетки я так понимаю путь был болезненным, а?(отсылочка к первой ночи)  Вот тут сумка какая то, матрёшка и зеркала для призрака, вроде так говорил тот тремер, Роман вроде. Я правда так и не понял как с этим работать, но может вы поймёте, или таки можем попробовать Романа вытащить на это дело, оно явно поручалось больше для него, ибо все инструменты изначально были у него.

Константин получает подарок трость, которая была столь же величественна, как и прекрасна во всем.

- Спасибо. Я обязательно подумаю, как бы Марину отблагодарить за столь чудесный и дорогой подарок. Клинок сокрытый под видом трости - полезно и практично. Насчёт призрака и того дома, я помогу. Но мы проверим сразу огнём дом Орловых. Если тремеры и их теория верна, та изуродованная женщина призрак попытается остановить пожар, а если нет, то гули видимо пугливые идиоты или кто там с домом хотел что-то сделать. Я бы не хотел проверять дом ещё раз, но если придется то ты мне поможешь находить возможные ловушки и сюрпризы, уверен что клетка была не самым лучшим приколом того старика. 

3 часа назад, Henry Piast сказал:

- В тюрьму так в тюрьму, хотя не думаю что Тамерлан будет рад тебя видеть)) Ну и Мария и Лаврентий да, пусть сидят в машине. Кстати, вчера нам встретился один вампир с гулем, тоже приезжие, Тимур и Настя кажется, охотятся на зло как они сказали, и ещё ищут какого то Нордянского призрака, я взял номера их телефонов, Тимур потенциально может быть ласомброй как и ты, ибо обмолвился что владеет властью над тенями, но он не назвал клан прямо поэтому я не уверен в этом. Ну а про зло, опять вспоминается тот ужасный силуэт в столпе пламени, к тому же тут горелый пожарный которого я помог задержать, какое-то инфернальное зло явно живёт на этой земле, и вероятно в огне, надеюсь они смогут его выявить и устранить...

- Плевал я на радость Тамерлана, надо будет в следующий раз я вырежу сердце с мертвого слуги и принесу ему на блюдце, чтобы тот уважать начал. Он просил выбрать сторону, я ему продемонстрировал выбор от злобы. Главное, что я, отрезав уши нахальному слуги Дуэлянта, ради безопасности своей жены в кинотеатре, я смогу перейти и к более жестким методам. Никто больше не посмеет обижать мою драгоценную Марию или же моего друга и товарища Лаврентия, если потребуется, я перейду любой Рубикон. Говоришь Тимур и Анастасия и тот владеет тенями? Да, номерок оставь, очень похоже, на мою силу, но я не уверен до конца, нужно спросить у потенциального сородича по клану лично. Он говорил что-то про невозможность или тугость взаимодействия с техникой? У моего клана это главный недостаток, хотя проверить могу и другим способом. Сейчас мне нужно с твоей поддержкой и помощью хотя бы от голода избавиться, а то задание выполнять будем с гипер риском, придется Шерифу уступить ради успеха работки Князя, Сенешаля и его просьбы в последнем сообщением. А про Нордянского Призрака, я могу лишь догадываться, я бы глянул либо записи, либо ещё что-то. Сложно сказать не зная подробностей. А хотя чего откладывать - Лаврентий, позвони сразу некой Анастасии и спроси о Тимуре, о возможной встрече по дальше от любопытных глаз. Намекни ей, что тени тоже могут быть живыми, думаю её это заинтересует и она поймёт намёк. 

Изменено пользователем Adjudicator
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Adjudicator сказал:

Константин получает подарок трость, которая была столь же величественна, как и прекрасна во всем.

- Спасибо. Я обязательно подумаю, как бы Марину отблагодарить за столь чудесный и дорогой подарок. Клинок сокрытый под видом трости - полезно и практично. Насчёт призрака и того дома, я помогу. Но мы проверим сразу огнём дом Орловых. Если тремеры и их теория верна, та изуродованная женщина призрак попытается остановить пожар, а если нет, то гули видимо пугливые идиоты или кто там с домом хотел что-то сделать. Я бы не хотел проверять дом ещё раз, но если придется то ты мне поможешь находить возможные ловушки и сюрпризы, уверен что клетка была не самым лучшим приколом того старика. 

- Хм, ну можем и так. Главное чтоб дом сгорел и призрак если он там всё-таки есть чтоб переместился в эту матрёшку. Насчёт ловушек, нам бы пригодилась Марина, попробую ей набрать когда решим дела в тюрьме.

 

1 час назад, Adjudicator сказал:

- Плевал я на радость Тамерлана, надо будет в следующий раз я вырежу сердце с мертвого слуги и принесу ему на блюдце, чтобы тот уважать начал. Он просил выбрать сторону, я ему продемонстрировал выбор от злобы. Главное, что я, отрезав уши нахальному слуги Дуэлянта, ради безопасности своей жены в кинотеатре, я смогу перейти и к более жестким методам. Никто больше не посмеет обижать мою драгоценную Марию или же моего друга и товарища Лаврентия, если потребуется, я перейду любой Рубикон. Говоришь Тимур и Анастасия и тот владеет тенями? Да, номерок оставь, очень похоже, на мою силу, но я не уверен до конца, нужно спросить у потенциального сородича по клану лично. Он говорил что-то про невозможность или тугость взаимодействия с техникой? У моего клана это главный недостаток, хотя проверить могу и другим способом.

- Хм, его Гуль Анастасия упоминала что он немного "несамостоятельный" в обращение с техникой, может и в правду Ласомбра. В таком случае вы можете быть полезны друг другу. 

1 час назад, Adjudicator сказал:

Сейчас мне нужно с твоей поддержкой и помощью хотя бы от голода избавиться, а то задание выполнять будем с гипер риском, придется Шерифу уступить ради успеха работки Князя, Сенешаля и его просьбы в последнем сообщением. А про Нордянского Призрака, я могу лишь догадываться, я бы глянул либо записи, либо ещё что-то. Сложно сказать не зная подробностей. А хотя чего откладывать - Лаврентий, позвони сразу некой Анастасии и спроси о Тимуре, о возможной встрече по дальше от любопытных глаз. Намекни ей, что тени тоже могут быть живыми, думаю её это заинтересует и она поймёт намёк. 

Георгий передаёт свой телефон Лаврентию - нужный контакт подписан как "Бюро охотников на "зло" Анастасия", запишите в свой телефон номер и верните мне мой, а потом звоните. Пока Лаврентий разговаривает? Георгий едет к тюрьме(проще говоря, к новой сцене готов, вроде всё что хотел сказать здесь уже сказал.)

Изменено пользователем Henry Piast
  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Henry Piast сказал:

- Хм, ну можем и так. Главное чтоб дом сгорел и призрак если он там всё-таки есть чтоб переместился в эту матрёшку. Насчёт ловушек, нам бы пригодилась Марина, попробую ей набрать когда решим дела в тюрьме.

- Я знаю абсолютно все про призраков. Именно та женщина нам и разрядила телефоны в прошлый раз. Ни один призрак не скроется от моего взора.

13 минуты назад, Henry Piast сказал:

- Хм, его Гуль Анастасия упоминала что он немного "несамостоятельный" в обращение с техникой, может и в правду Ласомбра. В таком случае вы можете быть полезны друг другу. 

- Да вполне похоже на мою ситуацию, когда жена за меня все что связано с техникой делает или кто-то другой.

14 минуты назад, Henry Piast сказал:

Георгий передаёт свой телефон Лаврентию - нужный контакт подписан как "Бюро охотников на "зло" Анастасия", запишите в свой телефон номер и верните мне мой, а потом звоните. Пока Лаврентий разговаривает? Георгий едет к тюрьме(проще говоря, к новой сцене готов, вроде всё что хотел сказать здесь уже сказал.)

Лаврентий взял телефон Георга, записал контакты, отдал обратно. Лишь затем звонит Анастасии. При её взятии трубки говорит следующее:

 

"Доброй ночи, Анастасия. Тени тоже могут быть живыми. Нам бы хотелось встретиться с тобой и Тимуром, вы нас очень заинтересовали. Место встречи мы выберем сами или вы предложите очень безлюдное и по дальше от любопытных глаз и электроники сами, чтобы вам было спокойнее. Думаю мы можем найти что-то общее друг для друга. С уважением, ваши новые друзья". (Также готов к следующему этапу)

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

vasеx

Одному кому-то из вас надо убеждение или обман плюс харизма или манипуляции, в этом наверное лучший пул у Константина дайс 6 голод 4 сложность 3. Бросил бы состязание, но не помню статы тамерлана, нет под рукой. Это чтобы попитаться. 

 

Если без проверки или провал, то услуга на услугу - нужно после кормления сегодня же навредить анархам в клубе, поджечь их или как-нибудь еще. Пока это не будет сделано, питание в тюрьме будет недоступно. Обоим.

 

Кстати, вы внезапно узнаете, что Тамерлан это и есть Леший. Его вторая личность местный криминальный авторитет, сидящий в тюрьме, вы его как раз застали в момент смены личности у себя в кабинете (да, в тюрьме у него и камера, и кабинет тоже есть). И вообще в целом жалуется много на проблемы и в работе (из-за участившихся убийств), и в попытках грести бабло (алкогольный бизнес в упадке из-за расплодившихся самогонщиков; поставки наркоты и контрабанды с потерей доступа к больнице и порту из-за смены руководства - это бомбы замедленного действия; если как-то помочь с этими проблемами готовы, он мог бы сказать куда ехать и че делать).

 

Оружие сдаете или оставляете в машине, включая трость (проверил можно ли, провал).

 

Заодно по телефону для Насти кинь убеждение такое же, чтобы она пояснила бесплатно, как пользоваться артефактами для поимки призрака.

 

Либо бросок оккультизма потом.

 

Либо методом научного тыка.

 

А если пройти убеждение+харизма сложность 4 по телефону, то настя расскажет что им известно о духе, живущем в огне и куда стоит заглянуть, чтобы узнать подробности (знатоку старорусского или ясновидцу).

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Проверка с Тамерланом пройдена. 

Окей, вы идете питаться в комнаты для свиданий, сейчас вам как обычно приведут жертв...

 

Но в этот раз еще вопрос кто на самом деле тут жертва. Приводят крепких ребят, у которых припрятаны металлические заточки.

 

На вас нападают с эффектом неожиданности. Вы были расслаблены, собираясь питаться в казалось бы безопасной обстановке. А жертвы пронесли заточки к вам на свиданку.
Вы в отдельных комнатах для свиданий 1 на 1 с "жертвой".

Если вы не пройдете состязания по наблюдательность против ловкость и скрытность, то ваши "жертвы" нападут на каждого из вас с эфф.неожиданности (вы без уворотов и тд).


Смекалка и наблюдательность
Георгий 4
Константин 3, но из-за голода 4


Противники пул ловк и скрытность 6

 

Затем атака с пулом 7 + 2 модификатор от заточек. Минус один успех за сложность 1, зато вы не уворачиваетесь и бездействуете при эффекте неожиданности. 
Это первый удар такой по книге правил.

Также нападут на тамерлана. 


По всей тюрьме начинается бунт, заключенные нападают на охрану. 

 

Они подгадали момент - весь нордянский спецназ и многие из полиции свалили на кладбище кораблей, там какие-то проблемы у полиции, и вернутся не раньше чем через полтора часа.

 

Это наверное успеет позже между делом рассказать Тамерлан. Основная причина бунта и побега - нарушение системы поставок наркоты в тюрьму. 

 

Цимисх и Мария видят снаружи, как бронированный инкассаторский автомобиль сворачивает в сторону въезда во двор тюрьмы и сносит ограждения. Подъезжают два автомобиля еще, высыпают люди и начинают перестрелку с охраной. Из броневика внутри двора тоже выскакивают люди с оружием.

Несколько пуль по броневику Георгия прилетают просто чтобы отпугнуть стоящее авто. Броня выдерживает. 

 

Подробнее потом отыграем.

 

Prison Song - System of a Down

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

В тюрьме(Константин):

Константин входя в помещение тюрьмы, оставил пистолет и трость в машине, зная, что его скорее всего не пропустят, поэтому так. Лаврентий и Мария мило пока что беседуют в машине между собой. Шипману пришлось постараться убедить Тамерлана, чтобы тот дал ужин ему и Георгу, он в первый раз пользуется услугой поесть в тюрьме, его отправили в комнату для свиданий, но тут получилось так, что амбал попытался напасть скрытно, но Константина не провести и высказав: "Вот ведь чёртов бастард, ты за эту выходку заплатишь", после чего очень неудачно для него закончилось ударом затычки, вынуждая лечить одно лёгкое, дабы избежать изнурение. Тому амбалу не повезло связаться со зверем внутри Константина, что жаждал крови, поэтому зэк после неудачной попытки выбраться из захвата, последнее что он увидел, клыки впивающийся в его жалкое горло, выпивая до суха, как и заслуживает урод, что напал на него. Вкусно перекусив, Шипман излечивает все свои раны и становится голодным вновь на три. Труп пнул ногой и сказал: "Ну ничего тут видимо много таких суицидников, ужина полно, чтобы сбить до 1." Вытерев рот об одежду нападавшего, взяв заточку в руки, Шипман с особым удовольствием пошёл помогать другим, надо показать свое величие и превосходство над врагами, нужно выпить ещё и найти оружие дальнего боя.

 

Тем временем в машине (Мария и Лаврентий):

Лаврентий заметив, что начнут стрелять по машине, сказал Марии пригнуться, Мария пригнулась, а Лаврентий садиться за руль и отъезжает недалеко от тюрьмы дабы избежать дальнейших повреждений транспорта. Начал перебираться к рулю как раз в тот момент, когда предупредительные выстрелы по машине были совершены. Пишет Георгу смс-ку что его машина не далеко. Заблокировали все двери и отключают фары, использует свое зрение и осматривает вокруг территорию возле тюрьмы. Просит Марию тоже легонько выглядывать, но аккуратно, сказал взять в руки пистолет, оставленные Костей на всякий случай. Если что по ближе пускай и трость будет. Для успокоения Марии Лаврентий сказал: "Выкрутимся, главное сохранять холодный рассудок."

Изменено пользователем Adjudicator
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

artifactzone

Ночной клуб "Жадная Мышь" - злачное местечко, обычно я сюда ни ногой, но когда чешутся клыки, - лучше места не найти. Расслабляюсь и отпускаю мысли на самотёк, и ищу отклик (ясновидение) среди молодящихся дядь, о возраст которых могут намекнуть уже пробивавшиеся холмики, один на голове, а второй над ремнём. Но я ищу не такого, мне нужен тот, с блеском в глазах, как у больного бешенством лиса. Который уже на стадии, где "системы безопасности" не работают, из-за переполнения похотью. Тот кто добровольно согласится пойти в туалет и подставить шею, просто потому, что я выгляжу как школьник. 

(охота, пью до 1)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8597

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Константин и Лаврентий проснулись и было очень не приятное зрелище. Везде следы, вместо нашего транспорта мы нашли записку, но прочитали мы записку, не подбирая в руки пакет с уликой, сделано это было

Kreismalsarion

- Культура и политический деятель не совместимые вещи. Я не люблю политиков, уж извините, но достать достану. Ваши попытки мне угрожать и тогда были глупыми, что и сейчас не вам мне говорить про жизнь

vasеx

первый пост позже   Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):   Камарилья 1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий  Голод 4 (1 тяж.стресс, р

Kreismalsarion

Константину не очень понравилась та встреча и тот социальный конфликт. Поганая малкавианка, я ей покажу своё превосходство. Хочется по доминировать над неудачницей, что проиграла Дружинину на выборах.

Kreismalsarion

Константин сразу как только услышал машину и крик Георга, активирует покров теней, Лаврентию указал на сюрпризную разборку. Быстро закрываем багажник и бункер, Константин достает пистолет, злобно улыб

vasеx

Георгий сумел выехать, выбираясь со скрежетом между автомобилем Никиты и фургоном.   Мормагон пытается врезаться в уезжающий броневик, чтобы развернуть его. Озарением он знает, куда едет маш

Lorcer

Виктор уже привык к этому обряду, знает до мелочей тот звук, глухой, как далекий отзвук сухой молнии где-то под горизонтом - с которым он достанет из пачки сигарету. Откуда-то из левого края, потянув

vasеx

Виктор показывает Мормагону, где закопал жучок, найденный прошлой ночью в его машине (той, которая Сергея). Потому что Виктор обнюхивал весь чертов город, протыкая себе нос зачарованными иглами с елоч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...