Поиск старых модов - Civilization 3 / Цивилизация 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск старых модов

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера!

 

Интересуюсь, ни у кого не завалялись старые моды на третью циву? Что-то захотелось стариной тряхнуть.

Интересуют карты Земли, сценарий Warhammer Fantasy Battle и вообще всякие нетривиальные сценарии, портрет Сталина для России.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fabrizio
В 22.11.2022 в 20:43, Argarron сказал:

Интересуюсь, ни у кого не завалялись старые моды на третью циву? Что-то захотелось стариной тряхнуть.

Интересуют карты Земли, сценарий Warhammer Fantasy Battle и вообще всякие нетривиальные сценарии, портрет Сталина для России

Так на английский то сайт зайди. Там полно - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем Fabrizio
Ссылка на комментарий

Делал несколько лет понемногу мод-сценарий на карте Земли. Подходит для русифицированной Цивилизации 3 Конквест/Полного собрания, в том числе для русифицированной стим-версии. Новые юниты, частичный редизайн графики, правки русификации и баланса.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Заценим!

Вы, наверное, вдохновлялись серией Call to Power?

Изменено пользователем Argarron
Ссылка на комментарий

Fabrizio

Тебе русскоязычный обязательно что-ли надо? 

Англицкие то смотри, где я тебе ссылку дал, там и Warhammer есть, и про зомби, и прочие нетривиальные сценарии.

 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Fabrizio сказал:

Тебе русскоязычный обязательно что-ли надо? 

Англицкие то смотри, где я тебе ссылку дал, там и Warhammer есть, и про зомби, и прочие нетривиальные сценарии.

 

Версия оттуда почему-то не пошла. 

По-русски было бы неплохо, но вообще необязательно.

 

Ссылка на комментарий

Fabrizio
7 минут назад, Argarron сказал:

Версия оттуда почему-то не пошла. 

По-русски было бы неплохо, но вообще необязательно.

Те сценарии, которые обсуждаются на последних страницах форума должны пойти. Может неправильно устанавливал. Смотри топики в темах внимательнее.

На русском проблемно, от Олега моды неплохие, старенькие(по ВМВ, "Освобождение"). Мой ещё "Интербеллум", но я модернизировал версии, пока так и не докончил последнюю.

Ссылка на комментарий

В 19.01.2023 в 00:14, Argarron сказал:

Спасибо!

Заценим!

Вы, наверное, вдохновлялись серией Call to Power?

Вдохновлялся стратегией Rise of Nations. Даже сконвертировал часть ресурсов и зданий оттуда. Благо сеттинг похожий, развитие от Древности до Современности. Также добавил несколько юнитов, появившихся в следующих частях "Цивилизации" (пулеметный расчет, гренадеров, ОБЧР).

Ссылка на комментарий

В 20.01.2023 в 22:48, KonstRed сказал:

Вдохновлялся стратегией Rise of Nations. Даже сконвертировал часть ресурсов и зданий оттуда. Благо сеттинг похожий, развитие от Древности до Современности. Также добавил несколько юнитов, появившихся в следующих частях "Цивилизации" (пулеметный расчет, гренадеров, ОБЧР).

Круто!

Если бы я умел, я бы сделал гибрид CtP и Civ3 - считаю, третьей части сильно не хватает юнитов будущего. 

Последняя нормальная цива, имхо

Хотя, конечно, ИИ полный кретин и долбоклюй.

Ссылка на комментарий

Fabrizio
2 часа назад, Argarron сказал:

считаю, третьей части сильно не хватает юнитов будущего.

Вот вам юниты будущего - выбирайте на вкус: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тематикой будущего видимо мало кто занимается, поэтому модов с будущей эпохой маловато. Но они есть. Например - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (правда не знаю пойдёт ли он).

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Fabrizio сказал:

Вот вам юниты будущего - выбирайте на вкус: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тематикой будущего видимо мало кто занимается, поэтому модов с будущей эпохой маловато. Но они есть. Например - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (правда не знаю пойдёт ли он).

Я так не умею ))

А мод видел. Похож на сценарий "Орион" для Civ2.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1013

Лучшие авторы в этой теме

  • Argarron

    5

  • Fabrizio

    4

  • KonstRed

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...