The Political Machine (серия игр) - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Political Machine (серия игр)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

220px-The_Political_Machine_Coverart.png

Спойлер

Год выпуска: 2004
Жанр: стратегия
Разработчик: Stardock Entertainment
Издательство: Ubisoft

 

The Political Machine — правительственный симулятор от Stardock и первая игра из серии « Политическая машина », в которой игрок возглавляет кампанию по избранию президента США . Игрок достигает этой цели, путешествуя из штата в штат и участвуя в различных мероприятиях, чтобы либо собрать деньги, либо увеличить количество голосов .

 

Каждая игра начинается с выбора заранее созданного кандидата или создания вымышленного кандидата от одной из двух основных американских политических партий, Республиканской партии и Демократической партии .

 

Возможны штабы и сборы средств , эффективность которых зависит от разных факторов.

Когда накопится достаточно денег, игрок может «инвестировать» их в рекламу (через газеты, радио или телевидение ). Эффективность этих объявлений определяется несколькими факторами. Например, реклама в поддержку снижения налогов будет лучше работать в республиканском Техасе , чем в демократическом Массачусетсе .

 

Ключевым фактором в игре является понятие «Выносливость» и «Повороты». В каждом ходе, представляющем одну неделю, у кандидата есть определенное количество выносливости, чтобы участвовать в действиях. Например, создание или обновление штаб-квартиры кампании требует больше выносливости, чем создание объявления в газете.

 

Продолжение «Политическая машина 2008 » было выпущено 16 июня 2008 года с новыми персонажами, такими как Барак Обама и Джон Маккейн . Второе продолжение, «Политическая машина 2012» , было выпущено 31 июля 2012 года с новыми персонажами, такими как Митт Ромни и Рик Санторум . Третий сиквел, «Политическая машина 2016» , был выпущен 4 февраля 2016 года с новыми персонажами, такими как Берни Сандерс и Карли Фиорина . Четвертый сиквел «Политическая машина 2020 » вышел в марте 2020 года.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

header.jpg?t=1667931360

Спойлер


Дата выхода:  3 мар. 2020
Разработчик:  Stardock Entertainment    
Издатель: Stardock Entertainment    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Завоюйте сердца и умы американских избирателей и одержите победу на президентских выборах 2020 года в этой захватывающей политической стратегической игре. Выбирайте из большого списка кандидатов, от демократов Джо Байдена и Берни Сандерса до республиканцев Дональда Трампа и Митта Ромни, а также других известных политиков, таких как бывший сенатор Джон Маккейн, Александрия Окасио-Кортез, Митч МакКоннелл, Барак Обама и другие. .

 

Хотите немного встряхнуться? Без проблем! Используйте Candidate Workshop, чтобы создать своего лидера с настраиваемой статистикой, идеологией и дизайном. Если вы верите, что все полетит к черту в ручную корзину, вы можете играть за одного из кандидатов на дикую карту, такого как Гигантский Метеор, и принять некоторые действительно сумасшедшие идеологии (запретите все видеоигры - они сгниют ваш мозг!).

 

В «Политической машине 2020» представлены уникальные деревья идеологий для каждого из кандидатов, которые позволяют им играть совершенно по-разному. На протяжении всей игры вы будете посещать ратуши или участвовать в событиях кампании, чтобы получать очки идеологии, которые вы можете потратить на решение определенных проблем. Например, у Берни Сандерса есть выпуск «Medicare для всех», которым он может владеть, в то время как Дональд Трамп может использовать баллы для покупки выпуска «Build the Wall».

Каждая проблема модифицируется для каждого штата с поддержкой избирателей на основе данных, чтобы обеспечить точное моделирование того, как эти проблемы будут развиваться в разных штатах. Важно получить 270 голосов в коллегии выборщиков, поэтому вам нужно обратить внимание на то, какие вопросы волнуют избирателей в колеблющихся штатах. То, что хорошо работает в Техасе или Калифорнии, может навредить вам в Огайо или Флориде.

 

«Политическая машина 2020» — это полностью переписанная оригинальная версия игры со значительно улучшенной графикой и более сложной симуляцией, которая сочетает в себе данные опросов, энтузиазм избирателей и самые последние результаты переписи населения США. казуальных игроков и достаточно реалистично для политических болванов.

Как вы думаете, у вас есть то, что нужно? Примите участие в предвыборной кампании и покажите нации, почему вы должны стать следующим президентом Соединенных Штатов Америки!

 

 Особенности игры:

  •     Распространяйте свою идеологию . Участвуйте в мероприятиях ратуши, чтобы заработать очки идеологии и укрепить свою позицию по горячим вопросам среди избирателей.
  •     Генерируйте энтузиазм — используйте свою власть и деньги для покупки рекламы, чтобы дискредитировать вашего оппонента и повлиять на избирателей. Чем больше энтузиазма у вашей базы по поводу проблемы, тем эффективнее будут ваши рекламные кампании.
  •     Участвуйте в интервью — принимайте приглашения на различные ток-шоу по всей стране, чтобы поделиться своим мнением по вопросам, важным для американского народа.
  •     Выберите своего кандидата . Играйте за одного из нескольких кандидатов, у каждого из которых есть свои собственные характеристики, такие как выносливость, интеллект, харизма, предвзятость СМИ и многое другое.
  •     Управляйте бюджетом своей кампании — покупайте рекламу, путешествуйте по стране для участия в кампании и нанимайте оперативников, чтобы усилить свой PR или нанести вред противнику. Будьте осторожны - если вы перерасходуете и вам понадобятся дополнительные деньги, они могут появиться откуда-то, что пошатнет доверие избирателей к вам!
  •     Создайте кандидата. Настройте своего лидера и гонитесь за Белый дом.
  •     Практикуйтесь в политике . Сложная базовая имитационная модель использует данные переписи населения и реальные проблемы, чтобы проверить вашу политическую смекалку.
  •     Будьте готовы ко всему: бурные события, стихийные бедствия, скандалы с электронной почтой и другие «срочные новости» могут всплыть и изменить направление кампании в лучшую или худшую сторону.
  •     Проверьте свое положение . Благодаря отслеживанию опросов и спискам лидеров вы можете видеть, насколько хорошо люди играют в качестве своих кандидатов или какие проблемы они поддерживают с течением времени.
Спойлер

 

ss_b5cc4716a3068876ab8bb0e2bfe6c0cc640d6

 

ss_532ec7ddef14fee05e6091ce108a8e7fc5200

 

ss_6cb3a147e168f44ea9974fa230a3f30da26d4

 

ss_da20726ee94cdbe8b35e209dae7753f32b5f7

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
cherry4love

Вышел анонс следующй части: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 675

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

  • cherry4love

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...