MEIOU Philippe's Heirdom-просто шикарный мод! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU Philippe's Heirdom-просто шикарный мод!

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.s. Создал второй раз тему,возможно здесь быстрее ответят...

Изменено пользователем GRAZNIYGARRI
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Я согласен, мне мод тоже понравился. Было бы замечательно, если бы его перевели...

Ссылка на комментарий

GRAZNIYGARRI

Расситер,я в этом деле мало чем могу помочь к сожалению,может Вы подсобите?Если Europa Universalis 3: Divine Wind перевели относительно быстро,почему бы этот мод не перевести,тем более как по мне он более интересен,но мене раскручен на сайте.Так что кому писать ,кого просить? ;)

Ссылка на комментарий

Нимор

В том переводе я занимался лишь одним фалом и именами. Потом переводом занимались Woozle, Tam, Толстый тоже неплохо в языке разбирается. К ним стоит обращаться в первую очередь.

Ссылка на комментарий

GRAZNIYGARRI

Вы здесь не последний человек :D может займетесь вопросом по возможности,у меня по какой то причине нет возможности написать личные сообщения

Ссылка на комментарий

Нимор

Woozle и Tam заглядывают сюда, насколько я знаю, Толстому напишу, когда он появится.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

GRAZNIYGARRI

Благодарю

Ссылка на комментарий

Толстый

Я бы мог перевести несколько небольших табличек локализации, но основную роль следует взять на себя кому-то другому.

Ссылка на комментарий

GRAZNIYGARRI

И кто это может сделать?

Ссылка на комментарий

MEIOU:PH - это вроде бы для Наследника. Для DW уже анонсируется MEIOU:TD.

С MEIOU когда-то сталкивался, запомнились религиозные аномалии (православие, зачем-то раздробленное на несколько независимых субконфессий). Других серьёзных косяков не припомню.

Решил посмотреть скриншоты - на тебе! Вижу вот эту прелесть...

landofrus.jpg

Только что ругался тут по-соседству на авторов MIHI EST IMPERARE ORBI UNIVERSO очень нехорошими словами за подобный фокус. Оказывается вот откуда ноги растут!... Теперь уже образовалась целая традиция в бусурманском модостроении похеривать в 1356 году Золотую Орду и втюхивать на её место аж целых две! Млять, "добрый царь" Джанибек в гробу бы перевернулся, (если бы, конечно у него был гроб), видя, как псевдобразованные западноевропейские варвары обращаются с его государством.

Исторически подкованный Мефодий считает, что виной всему высокообразованность авторов. Дескать они старались реалистично отразить историко-географический расклад в Великой Степи на 1356 г., а попутали местами Синюю Орду с Белой только потому, что хорошо знакомы с малоизвестными источниками и штудировали "аноним Искандера", а потому вправе разделять неортодоксальную точку зрения некоторых историков.

Тьфу! Я склонен полагать, что тут причиной тот же феномен, который заставлял Джорджа Буша-младшего путать Австрию с Австралией, а Швецию со Швейцарией. Про существование Вики эти ребята как-то позабыли. Про историческую литературу я вообще умалчиваю.

А между тем в 1356 глава Улуса Джучиева Джанибек был ещё жив... И государство его (которое мы зовём Золотая Орда) состояло из четырех малых улусов: Сарай, Хорезм, Крым, Дешт-и-Кыпчак. Про Синюю и Белую Орду даже папа его Узбек помнил с трудом.

Так чем же он правил, мать его, по мнению умников с парадоксплазы, ась???

Карта в моде довольно забавная, но вот только кто знает, что эти супостаты туда ещё напихали? После такого я уже ничему не удивлюсь...

Ссылка на комментарий

qwerty111

У тебя есть шанс всё исправить,напиши им.

DW делает игру за орду более привлекательной и интересной,будет повод исправить.

Кстати,никакого разделения православия на конфессии не было :huh:

Ссылка на комментарий

У тебя есть шанс всё исправить,напиши им.

DW делает игру за орду более привлекательной и интересной,будет повод исправить.

Кстати,никакого разделения православия на конфессии не было :huh:

на конфессии не было, но раскол был (вспомним старообрядцев)

Ссылка на комментарий

на конфессии не было, но раскол был (вспомним старообрядцев)

И в каком годе он начался? Раскол, ;)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
И в каком годе он начался? Раскол, ;)

После реформ патриарха Никона в середине 17 века.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

И кто это может сделать?

у меня есть половина перевода фаелов могу скинуть

если кто то поможет мне то быстро заделаем за 2-3 дня

есть желающие помочь??

Ссылка на комментарий

у меня есть половина перевода фаелов могу скинуть

если кто то поможет мне то быстро заделаем за 2-3 дня

есть желающие помочь??

да, я бы помог. только вот, помнится, переводил хатс оф айрон - и толку никакого - все мои слова просто тупо не отображались в самой игре (может ворд кодировку менял?). Если потом подкорректируешь - помогу

Ссылка на комментарий

так что переводить-то осталось?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
у меня есть половина перевода фаелов могу скинуть

если кто то поможет мне то быстро заделаем за 2-3 дня

есть желающие помочь??

Знаю что переводили на В. Чем закончилось не знаю давно там не был. Посмотрите там

P.S.все ведь знают где это ;) просто мы названия не говорим что бы американские шпионы не узнали :D

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

 Здравствуйте, друзья! :) Знаком с вашим сайтом длительное время, но только сейчас появился повод написать. Как вы уже догадались из названия, речь идёт о модификации Fallout's Doomsday 2.0 (тема на paradoxplaza.com: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Писал ещё на одном форуме, но там мне пока не ответили, поэтому пишу здесь - найдутся ли желающие поучаствовать в переводе? Готов взять на себя организацию перевода.

Ссылка на комментарий

Язык английский, конечно же. А насчёт translated.by я, честно говоря, не уверен - ортодокс я в этом плане, так сказать. Большинство крупных переводов ведь по-старинке делались.

Кстати, можно отредактировать шапку? Просто на соседнем форуме уже начали перевод и неплохо бы указать строки и файлы для перевода в шапке.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13666

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...