Отсутствуют настройки фрагментации и колонизации стран - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отсутствуют настройки фрагментации и колонизации стран

Рекомендованные сообщения

Timeless Relic

Нет настроек колонизации и фрагментации стран на карте.

Вот так выглядит эта настройка, сделал скриншот с видео на ютубе.

 spacer.png

А вот так настройки выглядят у меня. При чём год назад под поведением ИИ была шестая функция с настройками статусов фрагментаций, но теперь всего 5 функций вместо 6. Разрабы удалили или я может что-то не так делаю?

spacer.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
13 часа назад, Timeless Relic сказал:

Нет настроек колонизации и фрагментации стран на карте.

 

Разгадка этой оказии на самом деле довольно проста (хотя на данном форуме практически никто не подозревает о таких вещах): у вас отсутствует или выключено в лаунчере платное дополнение Man the Guns.

Ссылка на комментарий

Timeless Relic
25 минут назад, GBV сказал:

Разгадка этой оказии на самом деле довольно проста (хотя на данном форуме практически никто не подозревает о таких вещах): у вас отсутствует или выключено в лаунчере платное дополнение Man the Guns.

Но как же так, у меня никогда не было этого DLC но почему-то раньше эти настройки работали. Зашёл в магазин этого DLC и там ничего про фрагментацию стран не сказано. Только про улучшение флота и новые виды морских вооружений. У меня такое ощущение что ты просто меня разводишь, дабы я потратил деньги и время на покупку и установку DLC не имеющего к настройкам которые мне нужны никакого отношения. Я конечно могу это сделать и проверить, но в случае если там не будет этих настроек и выяснится что ты меня обманул я могу просто запросить возврат средств. Но вот только прочтя одно описание DLC Man the Guns, я сильно сомневаюсь что оно как-то связано с настройками фрагментации и колонизации стран на карте мира.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Timeless Relic сказал:

Но как же так, у меня никогда не было этого DLC но почему-то раньше эти настройки работали. Зашёл в магазин этого DLC и там ничего про фрагментацию стран не сказано. Только про улучшение флота и новые виды морских вооружений. У меня такое ощущение что ты просто меня разводишь, дабы я потратил деньги и время на покупку и установку DLC не имеющего к настройкам которые мне нужны никакого отношения. Я конечно могу это сделать и проверить, но в случае если там не будет этих настроек и выяснится что ты меня обманул я могу просто запросить возврат средств. Но вот только прочтя одно описание DLC Man the Guns, я сильно сомневаюсь что оно как-то связано с настройками фрагментации и колонизации стран на карте мира.

Мне конечно делать нечего, кроме как разводить каких-то анонимов на деньги, которые мне даже не достаются. Может быть разрабы недавно меняли условия доступности правил, обновления то постоянно выходят, но я бы с MtG всё равно этого не заметил бы. В любом случае, гадать здесь не обязательно, даже не заходя в игру можно посмотреть в её файлах, а именно  в /common/game_rules/00_game_rules.txt, какие там указаны условия доступности для этих правил (а там для всех настроек фрагментации указано required_dlc = "Man the Guns"). И там же это можно даже поменять, убрать эти требования, хотя лучше конечно оформлять подобные изменения в виде мода.

Ссылка на комментарий

Maraniro
8 часов назад, Timeless Relic сказал:

Но как же так, у меня никогда не было этого DLC но почему-то раньше эти настройки работали. Зашёл в магазин этого DLC и там ничего про фрагментацию стран не сказано. Только про улучшение флота и новые виды морских вооружений. У меня такое ощущение что ты просто меня разводишь, дабы я потратил деньги и время на покупку и установку DLC не имеющего к настройкам которые мне нужны никакого отношения. Я конечно могу это сделать и проверить, но в случае если там не будет этих настроек и выяснится что ты меня обманул я могу просто запросить возврат средств. Но вот только прочтя одно описание DLC Man the Guns, я сильно сомневаюсь что оно как-то связано с настройками фрагментации и колонизации стран на карте мира.

Установи пиратские ДЛС и проверь. :pirat:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Publius

Если у тебя лицуха - пиратство дополнений в помощь. Делается в пару кликов.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 837

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    2

  • Timeless Relic

    2

  • Publius

    1

  • Maraniro

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...