Заднеприводные и не красавицы в играх Owlcat Games - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заднеприводные и не красавицы в играх Owlcat Games

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Тема для тех у кого болит голова и не только.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мутабор

Лучше бы Рог Трейдера японцы делали, а не европейцы. Вот тогда бы и слаанешиты на славу получились, и эльдары, и повестки бы не было в таком виде. + женщины красивые. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
13 часа назад, Venc сказал:

Он может не фан-бой, а типа просто за деньги или ещё за какие плюшки продвигает эти игры на форуме. 

Потому что слишком перегибает с поклонением совокотам.

ну не знаю, я не сторонник теорий заговора как по мне так это чистое-бескорыстное- искреннее фанбойство и ничего более :)

Что же касается бабы архонта , то вспоминая WOTR сразу со старта первые персонажи эльфийка лесбиянка и паладинка негритянка то здесь я уже не чему не удивлюсь даже афро-друкхари :D 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, RiscoUK сказал:

Что же касается бабы архонта , то вспоминая WOTR сразу со старта первые персонажи эльфийка лесбиянка и паладинка негритянка то здесь я уже не чему не удивлюсь даже афро-друкхари :D 

В WotR эти персонажи канон и они такие по канону, плюс они же часть модуля. Сиила вообще каноник. Знать мат.часть надо, прежде, чем свое мнение вставлять.

 

P.S. И там нет эльфийки лесбиянки. Чушь пороть много ума не надо, верно?

 

Всё, что делают разработчики, проверяют и одобряют правообладатели вселенных. Все вопросы к ним, если что-то не нравится.

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

RiscoUK
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

В WotR эти персонажи канон и они такие по канону, плюс они же часть модуля. Сиила вообще каноник. Знать мат.часть надо, прежде, чем свое мнение вставлять.

 

P.S. И там нет эльфийки лесбиянки. Чушь пороть много ума не надо, верно?

 

Всё, что делают разработчики, проверяют и одобряют правообладатели вселенных. Все вопросы к ним, если что-то не нравится.

 

 

 

Каноны ?? О чем ты? Да эти  продажные господа любые каноны тебе поменяют под любую "повесточку" готовы прогнутся что бы быть в тренде ! :D Это ведь заметно по многим 'вселенным' Ведьмак, Стартрек и тд Вархаммер пока миновала чаша сия, но я уже не в чем не уверен. 

ЗЫ Лучница которая встречается сразу в подземелье (жена огрихи командира Орилного дозора ) разве не эльфийка? Персы абсолютно проходные и не интересные поэтому имена их  просто  не запомнил 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

В WotR эти персонажи канон и они такие по канону, плюс они же часть модуля. Сиила вообще каноник. Знать мат.часть надо, прежде, чем свое мнение вставлять.

 

P.S. И там нет эльфийки лесбиянки. Чушь пороть много ума не надо, верно?

 

Всё, что делают разработчики, проверяют и одобряют правообладатели вселенных. Все вопросы к ним, если что-то не нравится.

Кстати, очень любят ссылаться на каноничность Сиилы, что с одной стороны факт.

А с другой стороны каноничных персов там много, но выбрали именно её:108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
28 минут назад, RiscoUK сказал:

Каноны ?? О чем ты? Да эти  продажные господа любые каноны тебе поменяют под любую "повесточку" готовы прогнутся что бы быть в тренде ! :D Это ведь заметно по многим 'вселенным' Ведьмак, Стартрек и тд Вархаммер пока миновала чаша сия, но я уже не в чем не уверен. 

ЗЫ Лучница которая встречается сразу в подземелье (жена огрихи командира Орилного дозора ) разве не эльфийка? Персы абсолютно проходные и не интересные поэтому имена их  просто  не запомнил 

Аневия, она человек и ещё транс. О том кто они, кого любят и кто их жены или мужья на сайте Pathfinder  написано. Это все вопросы к Paizo. Ещё раз, не знаешь темы, не лезь.

 

А кто там продажный или нет, ты ещё ответишь. Или будешь как два балабола с IXBT?

24 минуты назад, Kapellan сказал:

Кстати, очень любят ссылаться на каноничность Сиилы, что с одной стороны факт.

А с другой стороны каноничных персов там много, но выбрали именно её:108196:

Даже говорят она иконник как Амири и во многих модулях встречается, то есть популярный персонаж. Ну так народ, вы как дети. Постоянно удивляетесь неграм, лесбам, педикам и другим оно. В наше время это норма жизни и они везде, не нравится, живите в России, у нас это не рекламируют:D.

 

А так чего хотите, бабки не пахнут и основной клиент Северная Америка. Совокоты в тренде мирового контекста, не впишешься, ты банкрот :) . Права правообладателей надо соблюдать.

 

В RT, ничего такого нет. От слова совсем. Романов пока нет и не факт, что будут. Проще относитесь к жизни и не обращайте внимание, а то так и сума сойти можно :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Проще относитесь к жизни и не обращайте внимание, а то так и сума сойти можно :D.

Так это ты тут же начинаешь их защищать от простых рофлов:023:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Так это ты тут же начинаешь их защищать от простых рофлов:023:

Не люблю тех, кто балаболит и пишет всякую ерунду не разбираясь в теме. При чем когда свое мнение как за утверждение пытаются выдавать. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@RiscoUK , держи фома неверующая. 

https://pathfinderwiki.com/wiki/Anevia_Tirabade

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Не люблю тех, кто балаболит и пишет всякую ерунду не разбираясь в теме. При чем когда свое мнение как за утверждение пытаются выдавать. 

Ну так это не мнение - это факт.

Тебе говорят за Сиилу, мол под лгтб прогнулись - ты ссылаешь на каноничность перса.

Тебе говорят что каноничных много, а выбрали её - ссылаешься на современные тенденции (т.е. лгтб)

Т.е. по факту оправдываешь ради оправдания. Зачем? Будь проще - от того что кому-то игра нравится или не нравится она хуже или лучше не станет:hello:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
39 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Аневия, она человек и ещё транс. О том кто они, кого любят и кто их жены или мужья на сайте Pathfinder  написано. Это все вопросы к Paizo. Ещё раз, не знаешь темы, не лезь.

Еще и транс ?! Буэээ ... Реально закрываем тему не охото лезть во все то говно ! 

 

41 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

А кто там продажный или нет, ты ещё ответишь.

Спасибо ! Изрядно меня повеселил ! :D

Ссылка на комментарий

Мутабор
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Транс в средневековом фэнтэзи... Всё-таки меня не подвел вкус, когда я дропнул Пасфайндер. Теперь понятно на 100%, что Owlcats не русская компания, а самая настоящая западно-европейская, ибо до такого извращения даже поляки в Ведьмаке не додумались. Теперь за Рог Трейдера страшно вдвойне! Мне нравится вселенная Вархаммер, но учитывая тот факт, что её делают "прогрессивные" Совокоты, можно ожидать трансгендеров и гомосеков, несомненно, поданных исключительно в положительном тоне?! Хотя по страшным бабам это и так уже в общем-то понятно... 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Аневия, она человек и ещё транс. О том кто они, кого любят и кто их жены или мужья на сайте Pathfinder  написано. Это все вопросы к Paizo. Ещё раз, не знаешь темы, не лезь.

 

А кто там продажный или нет, ты ещё ответишь. Или будешь как два балабола с IXBT?

Даже говорят она иконник как Амири и во многих модулях встречается, то есть популярный персонаж. Ну так народ, вы как дети. Постоянно удивляетесь неграм, лесбам, педикам и другим оно. В наше время это норма жизни и они везде, не нравится, живите в России, у нас это не рекламируют:D.

 

 

Я тут почитал тему. Я не понял ты за ЛГБТ чтоль. Ну так я тебе скажу что даже самые отъявленные гомики и трансы против повестки, потому что в игры вставляют гомиков ради галочки, а не из за того что разрабы гомики или гомосексуальность персонажа нужна для его раскрытия.

Персонаж говорит.

- здравствуйте. Меня зовут Джо, нужно срочно выбить гномов из крепости, а ещё я гомиктрансби, вот моя жена Дэвид.

Зачем вот это вот?!

Да ради бога вставляйте гомиков в ваху, только делайте их слаанешитами, в чем проблема. Целую мать его фракцию заботливые создатели отвели под гомиков и трансов.

Потом все воины у совокотов бабы, маги мужики.  Нафига? Может наоборот сделаем, женщины - маги, мужики - воины. И может все таки сделаем мужчин мужественными и женщин женственными? Почему всем Ведьмак зашёл,  да потому что он мачо,  все соскучились по мускулинности (и одновременно подкаблучник, гы), а женщины какие в ведьмаке видел.

А тут что мы видим у совокотов? Ни одного мать его красивого женского персонажа. У меня возникает вопрос неужели реально все бабы страшные. Выхожу на улицу, да нет, все красивые вроде.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
18 минут назад, sashasilaev сказал:

Транс в средневековом фэнтэзи... Всё-таки меня не подвел вкус, когда я дропнул Пасфайндер. Теперь понятно на 100%, что Owlcats не русская компания, а самая настоящая западно-европейская, ибо до такого извращения даже поляки в Ведьмаке не додумались. Теперь за Рог Трейдера страшно вдвойне! Мне нравится вселенная Вархаммер, но учитывая тот факт, что её делают "прогрессивные" Совокоты, можно ожидать трансгендеров и гомосеков, несомненно, поданных исключительно в положительном тоне?! Хотя по страшным бабам это и так уже в общем-то понятно... 

Согласен. Плюсанул бы если бы мог.

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Слава Императору, что права не у недосамураев извращенцев.

 

А то сделают очередного антагониста даму и при этом красивую, что снова ее романсить захочется. 

Не они просто сделают злодеем белого мускулистого бородатого мужика.

Японцы и вообще азиаты пока что повесткой не заразились.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

 

А так чего хотите, бабки не пахнут и основной клиент Северная Америка. Совокоты в тренде мирового контекста, не впишешься, ты банкрот :) . Права правообладателей надо соблюдать.

 

В ведьмаках такого нет, даже в киберпанке прям такого нет, там повестка как раз лорно обоснована, в киндом кам деливеренс такого нет.

А все эти игры ААА класса. И ничего - сверхуспешные.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ryazanov
25 минут назад, Venc сказал:

киндом кам деливеренс

 

25 минут назад, Venc сказал:

ААА класса

Ну-ну.

Ссылка на комментарий

EugeneL
45 минут назад, sashasilaev сказал:

даже поляки в Ведьмаке не додумались

Кстати, додумались.

Во втором ведьмаке был кросс-дрессер-мужик. Надо было собрать ему перья гарпий. А потом появлялся квест - сходи, мол, мужика проверь.

В третьем ведьмаке похожий реды решили пойти чуток дальше

Ссылка на комментарий

Мутабор

Не нужно бомбить, МадВулф, потому что мы возмущаемся по делу. Игры, где левая повестка начинает доминировать, получаются, как правило, крайне нелогичными и, что называется, вымученными, например, тот же The Last of Us 2, где была прекрасная стрельба, но ужасный сюжет и главный посыл. У Толкиена, например, не было страдающих из-за "неправильного пола" персонажей, однако его Фэнтэзи так никто и не переплюнул. Да даже у Мартина в Игре Престолов геи и бисексуалы смотрелись органично. А вот если в Вархаммере будет персонаж, страдающий из-за миллиона гендеров в команде, где, на минуточку, есть инквизитор - то это будет фиаско (а еще больше будет фиаско, если сам инквизитор окажется заднеприводным - однако, было бы интересно на это посмотреть в духе коррапшена под Слаанеша, но этого не будет, так как лгбт представляют из себя исключительно силы Добра).

45 минут назад, Venc сказал:

Ну так я тебе скажу что даже самые отъявленные гомики и трансы против повестки, потому что в игры вставляют гомиков ради галочки, а не из за того что разрабы гомики или гомосексуальность персонажа нужна для его раскрытия.

Да вообще не понятно зачем он это защищает. Все эти ЛГБТ и БЛМ нужны для того, чтобы разделить людей на множество групп, разделяющих себя гендерами, полом, цветом кожи и т.д. - и что это куда выгоднее для Корпораций, нежели самовосприятие народа по группам низшего/среднего/высшего классов. Лучше пускай люди будут разделены по выдуманным критериям, нежели по реальным экономическим. А тот, кто защищает это = защищает интересы жадных корпораций. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, EugeneL сказал:

Кстати, додумались.

Во втором ведьмаке был кросс-дрессер-мужик. Надо было собрать ему перья гарпий. А потом появлялся квест - сходи, мол, мужика проверь.

В третьем ведьмаке похожий реды решили пойти чуток дальше

В третьем я помню только переодетого продавца одежды. Но он, собственно, подавался как нечто ненормальное и чуждое, в отличие от подхода Wotr, где "даже таким" есть место в мире, где божественные силы БУКВАЛЬНО влияют на мир, а значит десимволизации буржуазно-промышленного толка не произошло, и люди оберегают с помощью живых и мощных символов свою психику от ужасов бессознательного - в таком обществе транс просто не мог появиться. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 часа назад, sashasilaev сказал:

Лучше бы Рог Трейдера японцы делали, а не европейцы. Вот тогда бы и слаанешиты на славу получились, и эльдары, и повестки бы не было в таком виде. + женщины красивые. 

А в вахе вообще много красавцев? Ну если не брать разные фанарты, а что-то оригинальное. А то лазил я по Вики и большая часть персонажей выглядит довольно дико. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Noobozadrot сказал:

А в вахе вообще много красавцев? Ну если не брать разные фанарты, а что-то оригинальное. А то лазил я по Вики и большая часть персонажей выглядит довольно дико. 

 

 

 

Это богатая вселенная. Там полно красавцев и полно уродов. Если ты смотрел арты Хаоса, да, там уроды в основном.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, EugeneL сказал:

Кстати, додумались.

Во втором ведьмаке был кросс-дрессер-мужик. Надо было собрать ему перья гарпий. А потом появлялся квест - сходи, мол, мужика проверь.

В третьем ведьмаке похожий реды решили пойти чуток дальше

Никакой особой повестки в игре не видел, обычное фэнтези. Негров не видел, вообще все белые, есть только один араб с востока. Трансов не видел, геев не видел. Допельгангер был.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Venc сказал:

Это богатая вселенная. Там полно красавцев и полно уродов. Если ты смотрел арты Хаоса, да, там уроды в основном.

Нет, я смотрел персонажей имперцев, Эльдаров и тд. И у большинства из них грубые черты лица. Особых няшек не заметил. Только на фанатских артах они такими становятся. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3582

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    22

  • Kapellan

    14

  • Pyc_MadWolf

    12

  • Devin

    7

  • Мутабор

    6

  • EugeneL

    5

  • Flamme

    4

  • Nigmat

    3

  • RiscoUK

    3

  • Noobozadrot

    3

  • ChromeDevice

    3

  • СУЛАРИУС

    2

  • Adrens

    2

  • ryazanov

    1

  • KOROL

    1

  • Miles

    1

  • Solomandra

    1

  • Panther

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Devin

игорьки негодуют!  вселенная вархаммер создана только для того, чтобы созерцать фигурки сверху-сбоку и не вглядываться в детали, не искать миловидные мордашки и адекватные пропорции. А если появи

Kapellan

Panther

Вспоминая Wotr. Меня не смутило обилие женских персонажей. В мире, где есть божественная и арканическая магия, реальная сила, что распределяется в популяции вне зависимости от гениталий, патриархата в

Kapellan

Это действительно норма, но это норма бизнеса, а не качества игры. СДшки, параходы, обсидианы, беседка - как только начали распыляться на несколько подразделений(и игор соответственно), так тут же что

Pyc_MadWolf

Тема для тех у кого болит голова и не только.

Flamme

Надо ли тогда считать, что если персонаж в подобных обстоятельствах например верующий - то это пропаганда религии? Или если инвалид - то реклама инклюзивности? И отдельно - должны ли тогда осужда

ChromeDevice

Я, конешно, извиняюсь, но статы у мобцов повышены чтобы хоть как-то компенсировать тупость ии и предбаф который на себя игроки-люди могут накинуть, т.к. в 99% случаев игрок имеет возможность к бою под

Kapellan

Ты уходишь в частности, можно сказать проще - любое произведение(кино, игра, книга) обязано строиться так, чтобы события соответствовали лору. Это аксиома и основа основ. Хочешь показать глиномес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...