Модпак CK3 Expanded (на версию 1.9.*) 08.2023 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модпак CK3 Expanded (на версию 1.9.*) 08.2023

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
23 часа назад, Maraniro сказал:

Скачал модпак, и возникла вот такая проблема. Практически все персонажи-славяне бледные. Я без понятия как это чинить, так как вроде всё устанавливал правильно. Думаю это связано с модами про славян. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S я без понятия как скидывать сюда фото формата UPD, поэтому скинул ссылку на имгур

 

 

Изменено пользователем mamaed
Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, mamaed сказал:

Практически все персонажи-славяне бледные.

Ты в таком порядке запускал моды?

  • Graphic Part 1
  • Gameplay Part 2
  • RCS-3.1.8+COP-1.2 (опционально)

 

Для работы мода Рюрик: Славянская летопись необходимы моды, которые входят в Graphic Part 1 

  1. Community Flavor Pack
  2. Ethnicities & Portraits Expanded
  3. CFP + EPE Compatibility Patch
Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, mamaed сказал:

Скачал модпак, и возникла вот такая проблема.

Только что проверил модпак на пиратке и лицензии. В лаунчере важно создавать игровой набор и потом только запускать.

 

Спойлер

2023-01-08-21-58-43-5.jpg

 

2023-01-08-21-58-43-4.jpg

2023-01-08-21-58-42.jpg


2023-01-08-21-58-43-2.jpg


2023-01-08-21-58-43-3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Только что перепроверил модпак и заметил что там недостаёт Graphic Part 1. По итогу перекачал, поставил всё заново и всё работает. 

 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
6 минут назад, mamaed сказал:

Только что перепроверил модпак и заметил что там недостаёт Graphic Part 1. По итогу перекачал, поставил всё заново и всё работает. 

 

 

я обновил Gameplay Part 2, исправил ошибки перевода мода Sinews of War

Ссылка на комментарий

Insolent

Лаунчер пишет у части модов: "Путь в этом дескрипторном файле модификации неправильный или отсутствует"

Это: 2244089236(769 Early Middle Ages Bookmark), Better UI Scaling, Displayed Birth and Death Dates, Impregnate Spouse

Undress RUS - вообще из прографайлс с неверным именем

 

Внутри этих файлов .mod путь старый остался

Цитата

path="C:/Users/Grumm/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings III/mod/Displayed Birth and Death Dates"

Остальные имеют тот что у нового пользователя.

Хз от чего зависит, просто сообщаю что пришлось самому ручками исправлять косячный путь.

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Insolent сказал:

Хз от чего зависит, просто сообщаю что пришлось самому ручками исправлять косячный путь.

Молодец что исправил. :D 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Insolent сказал:

Лаунчер пишет у части модов: "Путь в этом дескрипторном файле модификации неправильный или отсутствует"

Это: 2244089236(769 Early Middle Ages Bookmark), Better UI Scaling, Displayed Birth and Death Dates, Impregnate Spouse

Undress RUS - вообще из прографайлс с неверным именем

Эти моды из архива Дополнительные моды, они не для сборки. Я для себя делал.:stink:

Я удалил архив Дополнительные моды:smile37: 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Твоядевушка
В 07.01.2023 в 21:30, Maraniro сказал:

Собрал большой модпак на CK3 1.8.1. Размер 6.5 гб (в архиве на 3 гб).

Почему ты пишешь, что модпак в архиве 3 Гб, когда в действительности он 472,0 МиБ???

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Твоядевушка сказал:

472,0 МиБ

Было бы круто, если бы архиватор так мог сжимать инфуB|

Ссылка на комментарий

Твоядевушка
37 минут назад, Maraniro сказал:

Было бы круто, если бы архиватор так мог сжимать инфуB|

Не удалось проверить файл на наличие вирусов
Файл "Graphic Part 1.rar" слишком большой (2.4GB). Выполнить проверку на наличие вирусов не удалось. Этот файл может нанести вред вашему компьютеру. Не загружайте его, если не осознаете все риски.
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
54 минуты назад, Твоядевушка сказал:
Не удалось проверить файл на наличие вирусов
Файл "Graphic Part 1.rar" слишком большой (2.4GB). Выполнить проверку на наличие вирусов не удалось. Этот файл может нанести вред вашему компьютеру. Не загружайте его, если не осознаете все риски.

 

Это норма для ГуглДиска. Он не проверяет большие файлы.

Ссылка на комментарий

Maraniro
9 часов назад, Твоядевушка сказал:
Не удалось проверить файл на наличие вирусов
Файл "Graphic Part 1.rar" слишком большой (2.4GB). Выполнить проверку на наличие вирусов не удалось. Этот файл может нанести вред вашему компьютеру. Не загружайте его, если не осознаете все риски.

А где тут 472 мб, если только первый пак весит 2.4 гб? :smile37:

Ссылка на комментарий

Круто, спасибо большое, всё работает. Кое где отсутствует перевод, где-то он есть, но на англ, но в целом всё ок, прям кайфанул. Добавил к сборке vassal to arms, congenital beaty(удалив на все трейты кроме красоты), Higher Mortality и Councillor's experience trait. Без них любая сборка выглядит недоделанной:)


Ещё добавлю на следующем прохождении Expanded AlertsLess Old Wives, Locate In Dynasty Tree, Random Date Black Death.
Не знаю стоят-ли из них какие нить тут, проверю, а после мб докину ещё Social Relations Expanded и мод на военнопленных(не помню назв).
Кстати шрифт не зашёл, я юзаю какой-то другой, в стиме он должен называться "Правильные кириллические шрифты".
Моды которые докинул ставил на похер в порядке и всё работает. Редкий раз краш случается, но оооч редко
Ещё забыл про мод на контроль населения, если его нет, то и его поставлю.

Ссылка на комментарий

Maraniro
9 часов назад, zxcxz сказал:

Social Relations Expanded

Так есть же в сборке:D

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, zxcxz сказал:

Кое где отсутствует перевод, где-то он есть, но на англ

Я брал русификаторы с стима. Сам ничего не переводил.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Maraniro сказал:

Я брал русификаторы с стима. Сам ничего не переводил.

Вот этот поц запилил отличные переводы, можно взять с его сборки по названию файлов. Но вот сверять строки может быть геморрно :) (может перевод на старую версию мода, где нет новых строк)

Ссылка на комментарий

Твоядевушка

Modpack 01.2023 будет работать на версии 1.8.0?

Ссылка на комментарий

Все сделал правильно, но почему то не работает, просто нет изменений

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19779

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    27

  • Zondpi100

    6

  • Bozman

    3

  • Твоядевушка

    3

  • mamaed

    3

  • Casus Belli

    2

  • Shvondermyx

    2

  • zxcxz

    2

  • FoxRay98

    2

  • Eliznort

    1

  • Dirty Harry

    1

  • IceCrystall

    1

  • Dezzcoll

    1

  • Ozoni

    1

  • vigarh

    1

  • dam1ch

    1

  • Gups0

    1

  • Annanoli

    1

  • kinky_garcon

    1

  • 12123113

    1

  • Tofifi

    1

  • Limar

    1

  • CYANIDZE

    1

  • danikkondra

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

Сборка интересных модов. Расширяет игровые возможности для обычной версии СК3. Полностью на русском языке, но возможны небольшие ошибки и опечатки в тексте. В режиме айронмэн не запускать.   Разм

Zondpi100

Второе обновление сборки от меня.   Изменения: Уменьшил скорость изучение инноваций культуры, раньше она изучалась слишком быстро. Поправил файлы модов чтобы все моды работали - выражаю бла

Maraniro

Dynamic Trade Routes (DTR) добавляет в CK3 систему средневековой торговли, предлагая более захватывающий опыт с тремя основными целями: Историчность вместо баланса: средневековые ресурсы должны

mamaed

Только что перепроверил модпак и заметил что там недостаёт Graphic Part 1. По итогу перекачал, поставил всё заново и всё работает.     

Maraniro

я обновил Gameplay Part 2, исправил ошибки перевода мода Sinews of War

Твоядевушка

Почему ты пишешь, что модпак в архиве 3 Гб, когда в действительности он 472,0 МиБ???

zxcxz

Круто, спасибо большое, всё работает. Кое где отсутствует перевод, где-то он есть, но на англ, но в целом всё ок, прям кайфанул. Добавил к сборке vassal to arms, congenital beaty(удалив на все трейты

zxcxz

Вот этот поц запилил отличные переводы, можно взять с его сборки по названию файлов. Но вот сверять строки может быть геморрно  (может перевод на старую версию мода, где нет новых строк)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...