Перевод модов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод модов

Рекомендованные сообщения

shtirlic


 i 

В этой теме можно и нужно обсуждать моды иделится предложениями по переводу модов особено pax britannica сам жду мода empire
 
Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
shtirlic

написал в гильдию переводчиков жду ответа еси укого есть мсли и предожения пешити

Ссылка на комментарий

prinigo


 i 

сделал тему "важной", потому как тема действительно важная.
 
Ссылка на комментарий

А у меня британика не пошла :mad: . Ошибку с Генуей поправил. Ищу, что еще. А так бы уже переводил, тоже на английском играть не люблю :D

Ссылка на комментарий

shtirlic

после правки ошибки с Генуей перезапусти он выдаст еще одну ошибку сназванием вроде что то из германских кряжеств ее правиш и в перед у меня так было завтра попробую заново установить мод и описать процес установки

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Потихоньку перевожу Pax Britannica(выложу в готовом виде) и столкнулся с одной проблемой. Pax Britannica - мод французский, и многое там не переведено на англ. Если англом я владею хотя бы на базовом уровня, то французским не владею вовсе :020: . Файл 10.0_Belze.csv. Все остальное готово.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А Оттоман мод нет желания перевести?) Большой такой мод про Османскую империю.

Ссылка на комментарий

В этой теме можно и нужно обсуждать моды иделится предложениями по переводу модов особено pax britannica сам жду мода empire

Эмпайр ещё вроде не вышел

Ссылка на комментарий

Потихоньку перевожу Pax Britannica(выложу в готовом виде) и столкнулся с одной проблемой. Pax Britannica - мод французский, и многое там не переведено на англ. Если англом я владею хотя бы на базовом уровня, то французским не владею вовсе :020: . Файл 10.0_Belze.csv. Все остальное готово.

Какую версию мода переводил? Если не сложно скинь переведенные файлы. Тоже хочу разобраться с переводом.

В папке Мода localisation есть файлик ProvincePBM с перечислением всех провинций, можно где то в русской ваниле найти ему альтернативу, что бы не вручную переводить 3250 названий провинций?  Спасибо

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Какую версию мода переводил? Если не сложно скинь переведенные файлы. Тоже хочу разобраться с переводом.

В папке Мода localisation есть файлик ProvincePBM с перечислением всех провинций, можно где то в русской ваниле найти ему альтернативу, что бы не вручную переводить 3250 названий провинций?  Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот. Версия 1.01

Ссылка на комментарий

shtirlic

зашол на сайт и увидил что начили переводить моды очен рад что тема не заглохла сейчас скачаю перевод мода и наслажусь русским всем спасибо кто переводит моды так держать

Ссылка на комментарий

Napoleon IV

я бы перевёл мод pax britanic и Cold War Mod да только они не работают :mad:

Ссылка на комментарий

shtirlic

как не работают не устанавливаются. откуда скачмвал? у меня скачался и играл. напиши подробней о проблеме

Ссылка на комментарий

Uhucly

Таки есть перевод Pax Britannica? =)

Ссылка на комментарий

Jean_Louis

А как вы создаёте моды? есть для этого специальная программа? А что за проблема с французским? Разве код написан не по английски?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
А как вы создаёте моды? есть для этого специальная программа? А что за проблема с французским? Разве код написан не по английски?

Игры от парадоксов удобно модифицировать - просто заменять нужные файлы (которые можно открыть блокнотом без потери смысла).

Pax Britannica - французский мод, не до конца переведенный на английский. Код английский, но как можно перевести "EVENT1234" на русский без локализации на другой язык?

Ссылка на комментарий

столкнулся с одним модом .... попробовал... весьма отличный мод но жаль что нет русыка на него =(

вот силка мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Victoria Fantasia

Ссылка на комментарий

Fortuna

Это как цивилизация сида меера да?) На парадоксе в разделе модификации юзеров там есть куча чего интересного, много модов на альтернативную тематику.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день самый лучший мод к Виктории2 является POP Demand Mod, никто не в курсе, переводили ли его? Если нет, то я думаю, что весьма стоить заняться его переводом, правда, я никогда не пробовал этим заниматься; опыта нет.

Ссылка на комментарий

Я так до сих пор и не понял в чем его суть.

Елси объясните вкратце - с переходом его на ХД можно и заняться переводом

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21600

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...