Три слова - Страница 4 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Три слова

Рекомендованные сообщения

Derwesh

Простая, но забавная игры. Мы все вместе и дружно пишем историю, однако писать за раз можно всего лишь три слова.

Ну например:

И1: Я пошел в магазин

И2: А кошелек дома забыл

И3: Вернулся, в квартире разгром и.т.д.

Писать подряд нельзя, предлоги и междометия не считаются словами, постараемся обойтись без пошлости.

Думаю раз в неделю будем подводить финал истории и начинать новую.

Начнем.

Зашел я на Стратегиум

 

Спойлер

Доступна нам благодаря @Kendis и ее неко из Барбадоса!

Зашел я на Стратегиум и сразу попалось на глаза, что в разделе форумных игр опять кто-то шалит. Надо звать Префекта, занятого вопросами вкусняшек! Пусть займётся шалостями. А его и упрашивать не надо, что довольно странно, т.к. статус-кво, достигнутый недавно, предполагал добропорядочное поведение! Но это не здесь было. Значит, ничего такого, что препятствует шалостям, загадочным образом не наблюдалось. А значит, пришло время покопаться, поскрести по сусекам, чтобы разработать гениальный план, цель которого должна быть обозначена милой @Kendis. Ведь печеньки не только пища, а аналог валюты, которую внезапно признало сообщество и начало охоту за ними, заведомо обречённую на провал. Но окончившуюся хорошей попойкой, переходящей в рыбалку и снятием пробы с наваристой ухи. Попойка уху превзошла. И тут пришли дамы! Посмотрели, посмотрели и ушли. Похихикали и вернулись опять, но только со злыми собаками. Потому пришлось прерваться и вернуться к теме печенек, которые еще не распределены, но уже успели засохнуть. Вызвав немалое огорчение и желание купить новые. Но кто пойдет за ними через тёмный лес, полный алчущих печенья и стремящихся им завладеть лично? Однако, создав гигантского пряничного человечка, боящегося кружки чая, находим золотую середину, продолжая писать законы о всемирном тяготении. Которые стягивали вкусности округи в большой секретный чемодан. Чемодан был с секретом! Секрет был совершенным, а совершенство было засекречено. Хотя все знали то, на каком дубе искать того, кто способен найти ключ к чемодану, который содержит вкусняшки. 


Легенды также гласили, что однажды @Kendis найдет у себя в роскошной шляпе, сделанной из лучшего шёлка, но не имеющей в себе кроликов, милого дружелюбного паучка! С мохнатыми когтистыми лапками, которыми держал ход, яростно разыскиваемый синеволосым, автором этих легенд и жутких форумных страшилок, подпитываемых кабачковыми теориями. И вырастит забористый look. Повезём на рынок торговать. А вкусняшки будут отданы тому, кто заслужил. Незаслужившие горько запьют, но так как пить вредно, то лучше украсть вкусняшки. Однако это непросто. Даже если постараться, напрягая последние силы, которые приходится черпать из неисчерпаемого источника вдохновения, который известен всем как Логово в Тёмном Лесу Кошмаров, Видений и Приходов Опасных Любителей Печенек. Не трогайте наши печеньки! Печеньки будут не рады. Зато рады мы, профессиональные трогатели печенек, наученные горьким опытом. Но не лишённые духа авантюризма и всегда готовые забрать, а так же захапать, стибрить, слямзить и не делиться с остальными. Остальные могут подождать в очереди длинною в жизнь. Либо могут также не ждать в очереди, а сразу устраивать организованный набег на место пребывания печенек, игнорируя нормы морали. Но это после обеда, когда нормы особенно.. Распределим всё по-честному! В соответствии со степенью вовлечённости. А потом пойдем гулять и найдем множество приключений на все части тела. Или только лишь на одну, отъетую награбленным печеньем. 


Но сейчас важнее найти то, куда подевались печеньки. Даже если придется выпекать новые печеньки. Для этого нужно посетить известный склад, крайне тщательно охраняемый от тараканов и сырости, вероятно. И не кем-нибудь там, а даже механическими охранными системами с автоматической системой наведения, которая вечно сбоит от сырости и тараканов. Для начала необходимо вычислить помыслы окружающих, проверив их карманы на наличие режущих предметов, а также похищенных вкусняшек. При обнаружении которых нужно немедленно изъять и наказать (ง ื▿ ื)ว большим количеством вкусняшек. Пусть лопнет пузо у гнусных расхитителей! Взяв с них слово соблюдать тишину в момент проникновения, чтобы не мешали спать главному хранителю вкусняшек, была зачитана инструкция. Коротко, на двести страниц мелким убористым шрифтом комик санс, к ужасу всех работящих тыкликов и напряжённых глазных яблок. Шел первый том, за окном практически стемнело, но повествование только началось! 


И тут из тьмы за гранью реальности появилось чудовище, подозрительно похожее на паучка и, главно, домкратом стремительным, погружая разум в пучины стандартных формулировок и штампов, дабы запутать общественность видениями невообразимого ужаса во славу Великого Хаоса, начало всеми лапками трясти, выражая желание необъятное объять и пощекотать нервишки и не только их. И не только ценный мех, который в местной валюте так высоко ценится любителями меха и лапок, но и забрать по праву, требовать положенной компенсации, которая превышала всевозможные вершины наглости и хитрости.

Каждый хотел забрать принадлежащее ему по праву. Законность которого под сомнением лишь у самых дотошных, способных увидеть нарушение даже у обёртки от конфет. 


Найденную в кармане у Темнейшего книгу о разведении пауков немедленно попытались изъять, путающие Австрию и Австралию. И у них почти получилось, если бы не ещё одна находка, которая повергла в шок паренька с синими волосами, который появился у вХОДа и начал требовать отдать то, что никому не нужно. Однако под двойным дном, которое удалось пробить, оказалось то самое недопонимание происходящего. Учитывая обстоятельства.. расследование было, есть и будет всегда! Ведь виновника найти вероятность крайне мала. Почему-то никто не сдается на милость @Kendis, ибо добровольно не делится сокровищами склада. Нэко сбежала в Барбадос, поэтому двери склада остались без петель лежать на улице. Почему подобное произошло? Стоило усилить охрану и нанять побольше нэко.

 

Изменено пользователем Derwesh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kendis

..Легенды также гласили..

Ссылка на комментарий

Derwesh

...что однажды @Kendis найдет...

Ссылка на комментарий

триарий

..у себя в роскошной шляпе..

Ссылка на комментарий

Dondolone

...сделанной из лучшего шёлка...

Ссылка на комментарий

триарий

..но не имеющей в себе кроликов..

Ссылка на комментарий

триарий

..с мохнатыми когтистыми лапками..

Ссылка на комментарий

Dondolone

...которыми держал ход...

Ссылка на комментарий

Dondolone

...автором этих легенд.

Ссылка на комментарий

триарий

..и жутких форумных страшилок..

Ссылка на комментарий

триарий

..повезём на рынок торговать..

Ссылка на комментарий

Derwesh

...тому кто заслужил...

Ссылка на комментарий

Derwesh

...но так как пить вредно...

Ссылка на комментарий

Kendis

..однако это непросто..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19633

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    221

  • UBooT

    178

  • Kendis

    127

  • триарий

    69

  • Derwesh

    56

  • DARKEST

    55

  • Dondolone

    52

  • Флавий Аниций

    27

  • Vladian

    23

  • 0wn3df1x

    22

  • Херсонський Кавун

    4

  • Alterus

    3

  • Noobozadrot

    3

  • SpecOps

    2

  • Мутабор

    2

  • Strangerr

    1

  • enot1980

    1

  • Febus

    1

  • Jean

    1

  • maya sanders

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...