За какую страну играете? - Страница 22 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну играете??Почему она вам понравилась, какие успехи в игре.

Я сейчас играю за Византийскую империю, османы зажимают меня, положение критическое, прошёл уже 1453 год, а Константинополь ещё не пал...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
xisnik 777

Незнаю почему но всегда тянит играть за восточные страны,может потому что хочу чтобы миром не европа правила а азия?

Ссылка на комментарий

xisnik 777

часто играю за восточные страны:Китай,Тимуриды,Османы,и везде становился страной с огромным бесчестием! :mad:

Ссылка на комментарий

Mussolini

Хиджаз. На дворе 1750, вернулся в границы халифата и замкнулся на интенсивном развитии экономики. Первый в мире воентех, однажды до смерти запинал крестоносцев из Милана-императора, захватив север Италии. Больше никто не пристаёт.

Ссылка на комментарий

Salazar
часто играю за восточные страны:Китай,Тимуриды,Османы,и везде становился страной с огромным бесчестием! :mad:

Сыграй за Египет на "верихарде". "негодяя" дадут как только захватишь любую одну провинцию (лимит ББ=0)

Ссылка на комментарий

xisnik 777

в великих денастиях плохо с бесчестием то что у тебя риск востаний нешуточно увеличивается и иногда это так надоедает!

Ссылка на комментарий

Егор
в великих денастиях плохо с бесчестием то что у тебя риск востаний нешуточно увеличивается и иногда это так надоедает!

а то, что из-за военной усталости увеличивается? кому лучше от того, что они поднимут восстание?

Ссылка на комментарий

prinigo
в великих денастиях плохо с бесчестием то что у тебя риск востаний нешуточно увеличивается и иногда это так надоедает!

Так это специально сделано для баланса, чтобы некоторые любители "мир позавоёвывать" не могли просто забить на лимит ББ создав огромную армию (в надежде, что другие не нападут по "Бесчестному мерзавцу").

Ссылка на комментарий

CityLove

Последнее время играю за азиатов: Казахская орда, Аютия...

Ссылка на комментарий

Нимор

В последнее время тоже перешёл на азиатские страны: Япония, Китай...

Ссылка на комментарий

Moral monster

Играю за страны с большими возможностями и внутренней спецификой, независимо от стартовой силы. Из топ-государств больше всего люблю Англию и Новгород, превращающийся в Русскую республику. Из хардкора - вне конкуренции Византия. Также нравятся державы голландской культуры, способные объединить Нидерланды.

Ссылка на комментарий

Стрелец

Лучшие мои игры за Россию, Византию и Испанию. У всех большой потенциал для развития.

Ссылка на комментарий

CityLove

Человек-некропостер славен тем, что может добыть на год забытую тему из популярного раздела.

Ссылка на комментарий

Человек-некропостер славен тем, что может добыть на год забытую тему из популярного раздела.

Чем это плохо?)

Ссылка на комментарий

QuennEngland

люблю создавать свои страны и соответственно играю за них)

Ссылка на комментарий

Rosental91

Я играю за Московию, Византию, Венецию, Пфальц (я переименовал его в Розенбург) и Турцию. У меня сэвов много и я прохожу их, можно сказать по - очереди.

Ссылка на комментарий

Япония, Корея, Новгород, Милан, Неаполь, Силиция, Оман(с перекрещиванием в сунитов), Бургундия, Венеция

Ссылка на комментарий

Первые партии играл за Милан и Швейцарию) (тихо мирно)

Потом уже как опыта набрался взялся за Московию и Новгород :P

Ссылка на комментарий

Брандербург, делаю Германию напрямую, наверно самая интересная партия что я играл. (вдохновился ААРом Мостовика, спасибо)

Новгород был весьма интересен пока не поссорился со всеми европейскими гегемонами. (когда на тебя нападает коалиция Австрии, Франиции и Кастилии, и Отоманы присоединяются чтоб поддержать, становится не особо, выйграть можно, но армия в потроха, четверть пров потеряна, мир только на 5 лет, дальше больше))

Хочу попробовать впервые за масульман но сташненьковато )) ибо скилл так себе вплане вестеренизации и экономики в первые 20-30 лет.

Изменено пользователем hyper
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146146

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    23

  • Дон Антон

    21

  • DarkArcher

    16

  • Нимор

    15

  • Лорд Холода

    14

  • AAR'is

    13

  • Rayman

    12

  • Salazar

    10

  • RAND

    10

  • Konig

    10

  • Мин Тау

    9

  • prinigo

    9

  • tecka

    9

  • Денис Кривошеинский

    9

  • Дoбро

    8

  • ruo1

    8

  • PhilCarter

    7

  • CityLove

    7

  • Olexandr

    6

  • Kotofey

    6

  • Нидерланд

    6

  • Argumentator

    6

  • [light]

    6

  • Moral monster

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...