За какую страну играете? - Страница 26 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну играете??Почему она вам понравилась, какие успехи в игре.

Я сейчас играю за Византийскую империю, османы зажимают меня, положение критическое, прошёл уже 1453 год, а Константинополь ещё не пал...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Попробовал Москву. Ну и жопа скажу я вам. Всем всё не нравится, постоянно свары с соседями. А потом все подряд, даже занюханые Швейцария и Австрия объявляют войну.

Вывод - неиграбельно :)

Ссылка на комментарий

Попробовал Москву. Ну и жопа скажу я вам. Всем всё не нравится, постоянно свары с соседями. А потом все подряд, даже занюханые Швейцария и Австрия объявляют войну.

Вывод - неиграбельно :)

Москва не играбельна (квесты дают не правильные) в 5.2в, просто готовить ее не умееш)

Даже тупой ИИ Россию почти в каждой партии создает

Ссылка на комментарий

Москва не играбельна (квесты дают не правильные) в 5.2в, просто готовить ее не умееш)

Даже тупой ИИ Россию почти в каждой партии создает

Этот тупой в каждой партии сначала съедается ЗО, потом с севера швед прет, потом Польша-Литва. ИИ почти никогда Россию не создает =\

Ссылка на комментарий

Этот тупой в каждой партии сначала съедается ЗО

а потом ЗО приходит в гости к ордену и тому тоже тоже самое(

Ссылка на комментарий

GreyWarrior
а потом ЗО приходит в гости к ордену и тому тоже тоже самое(

И в конце ЗО распадается усилиями Польши-Литвы-Венгрии и мятежников.

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

ИИ ни разу не создавал России, даже попросту не занимал нужную территорию. Чаще всего он действительно убивался кочевниками, либо тем, кто за счёт кочевников разросся (например Литва).

Да и вообще у него в крайнем случае получалось разве что Великую Британию создать (ну, тут любой младенец бы справился) и кое-как один раз Испанию и, вспомнилось сейчас, под конец игры создал Скандинавию. Я не говорю уж о Германии, Японии и т.д., хотя бывало, что в Италии появлялось государство потенциально способное достичь создания единого государства, но через некоторое время оно разваливалось под ударами врагов и восстаниями.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Сейчас играю за Баварию.Играю пока недолго, всего лет 10.Но за это время у успел присоединить Ансбах и Франконию, завассалить 3 страны, две из которых курфюрсты.Далее намерен продолжать расширяться и вассалить курфюрстов, стать императором СРИ и объединить ее, либо создать Германию.

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

На данный момент возвеличиваю Византию. Из всех игр эта-самая удачная: захватил земли от ирака до Галиссии, от Эфиопии до Фрисландии а на карте всего 1486 год :023:

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
ИИ ни разу не создавал России, даже попросту не занимал нужную территорию. Чаще всего он действительно убивался кочевниками, либо тем, кто за счёт кочевников разросся (например Литва).

Да и вообще у него в крайнем случае получалось разве что Великую Британию создать (ну, тут любой младенец бы справился) и кое-как один раз Испанию и, вспомнилось сейчас, под конец игры создал Скандинавию. Я не говорю уж о Германии, Японии и т.д., хотя бывало, что в Италии появлялось государство потенциально способное достичь создания единого государства, но через некоторое время оно разваливалось под ударами врагов и восстаниями.

Почему это, у меня почти все русские княжества объединились в союз и вынесли сначала орду а потом литву с польшей.(потом у меня тверь россию объединила)

Ссылка на комментарий

Играл за Англию, Францию, Кастилию, Португалию,

Самые интересные партии были за Баварию(создание германии и так далее), Московью(Россия). Турция очень интересна. Папская область вообще шик.

Пробовал за Индусов(своя специфика)

Ссылка на комментарий

Архелион

Много за кого играл: Франция, Кастилия, Богемия, Москва, Китай, Япония, различные немецкие княжества, индийские страны и т.д. Сейчас византию к 1443 году восстановил к изначальным границам (играю с 1410 года)

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Московия, Киев, теперь вот Швецию осваиваю. Путь в Новый Свет открыт!

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

теперь вот Швецию осваиваю. Путь в Новый Свет открыт!

чё-то год какой-то поздний на дворе, можно к 1410 исландию взять :)

и кстати за шведов вполне легко и ненапряжённо получается проводить потрясающие партии (ну хотя парадоксы то сами оттуда :) )

Ссылка на комментарий

Diplomate
чё-то год какой-то поздний на дворе, можно к 1410 исландию взять :)

и кстати за шведов вполне легко и ненапряжённо получается проводить потрясающие партии (ну хотя парадоксы то сами оттуда :) )

Вероятно, он отправил первых колонистов на колонизацию Колы и провинции в Швеции(не помню названия).

Ссылка на комментарий

dezalator

Пытался объединить Японию. Мне кажется, без читов это нереально - ну или очень трудно и долго. Так и не получилось. Кстати, кто знает, как стать обратно сегуном из тайкуна?

Еще играл за Наварру, колонизировал все близкие острова и часть Южной Америки, но надоело. И все никак терпения не хватает доиграть за индейцев от начала до конца) Выдержать 100 лет ничегонеделанья - выше моих сил (

Ссылка на комментарий

Sauron1998

Начал играть за Молдавию.Почти за 200 лет создал пентрахию,захватил аравийский полуостров(мекка быстро приняла православие),дошел до индии

Ссылка на комментарий

ИИ ни разу не создавал России, даже попросту не занимал нужную территорию. Чаще всего он действительно убивался кочевниками, либо тем, кто за счёт кочевников разросся (например Литва).

Да и вообще у него в крайнем случае получалось разве что Великую Британию создать (ну, тут любой младенец бы справился) и кое-как один раз Испанию и, вспомнилось сейчас, под конец игры создал Скандинавию. Я не говорю уж о Германии, Японии и т.д., хотя бывало, что в Италии появлялось государство потенциально способное достичь создания единого государства, но через некоторое время оно разваливалось под ударами врагов и восстаниями.

Ну не знаю во что вы играете, чистый 5.1 без модов 1600 великобритания, испания, скандинавия, россии нет но московия достаточно сильна по доходам армии 2-3

Ссылка на комментарий

Вероятно, он отправил первых колонистов на колонизацию Колы и провинции в Швеции(не помню названия).

Лаппландия там ;)

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский
Ну не знаю во что вы играете, чистый 5.1 без модов 1600 великобритания, испания, скандинавия, россии нет но московия достаточно сильна по доходам армии 2-3

Нет, максимум Британия и Испания (и то не часто), Скандинавия где-то в начале 19 века, то есть, считай, под конец игры создал и то, сидел пару столетий, вроде бы имея возможность, но ничего. Была чистая пропатченная версия.

Сейчас в Киев играю, там то же самое, разве что ещё реже начал создавать. Кастильцы вообще перестали справляться с Арагоном.

Послесловие: Недавно в британской Ирландии восстали националисты, которые постепенно выгнали англичан с острова. Плюс к этому поднялись националисты Уэльса, Йорка, Нортумбленда и Корнуола. Да ещё и Шотландцы вторжение начали.

Взглянул и вижу - Манстер, которому в результате восстаний достался весь национализированный остров, заключил с англичанами белый мир и создал Ирландию (а потом по причине реформации им ещё и Исландия досталась :D)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146097

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    23

  • Дон Антон

    21

  • DarkArcher

    16

  • Нимор

    15

  • Лорд Холода

    14

  • AAR'is

    13

  • Rayman

    12

  • Salazar

    10

  • RAND

    10

  • Konig

    10

  • Мин Тау

    9

  • prinigo

    9

  • tecka

    9

  • Денис Кривошеинский

    9

  • Дoбро

    8

  • ruo1

    8

  • PhilCarter

    7

  • CityLove

    7

  • Olexandr

    6

  • Kotofey

    6

  • Нидерланд

    6

  • Argumentator

    6

  • [light]

    6

  • Moral monster

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...