За какую страну играете? - Страница 7 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну играете??Почему она вам понравилась, какие успехи в игре.

Я сейчас играю за Византийскую империю, османы зажимают меня, положение критическое, прошёл уже 1453 год, а Константинополь ещё не пал...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
тут ограничение 1,95 мб. Подскажите как вставить скриншот?

Это где такое ограничение?

Залей на файлообменик, комрады используют радикал.ру

Ссылка на комментарий

Olexandr

Спасибо Strateg, нучился пользоваться файлообменниками. Отредактировал то сообщение, там в конце текста есть и ссылка на сейв. Для него выбрал файлообменник ifolder.ru, наверное не лучший вариант, но надеюсь кому надо подойдет.

Изменено пользователем Olexandr
Ссылка на комментарий

Присоединение многопровинчатой державы возможно если эта самая держава ведёт с вами войну за освобождение, например я играю 30 провинчатой Россией, от меня после восстания националистов отделяется двухпровинчатая Тверь, и я её могу присоедининть захватив все её провинции, скорее всего для Твери действует тоже правило и если она захватит все мои провинции то присоединит меня. Вот такая реализация гражданской войны в одной, отдельно взятой Европе.

Изменено пользователем AAR'is
Ссылка на комментарий

Strateg
Спасибо Strateg, нучился пользоваться файлообменниками. Отредактировал то сообщение, там в конце текста есть и ссылка на сейв. Для него выбрал файлообменник ifolder.ru, наверное не лучший вариант, но надеюсь кому надо подойдет.

Выложи вот сюда - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - этот сервис позволяет выложить скрин сразу на форум.

А прикрепить файл к сообщению ты не можешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А прикрепить файл к сообщению ты не можешь?

А, кстати, как? Если у тебя на форуме прикрепленные файлы ограничены?

"Макс. размер для одного файла: 1,95 мегабайт..."

А у меня сейв 24,7 мб, например????

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Ну заархивируй в зип архив и все, с макисмальным сжатием.

Ссылка на комментарий

Strateg
А, кстати, как? Если у тебя на форуме прикрепленные файлы ограничены?

"Макс. размер для одного файла: 1,95 мегабайт..."

А у меня сейв 24,7 мб, например????

Поставил на максимум - 8 мб. Попробуйте.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Поставил на максимум - 8 мб. Попробуйте.

8 не 24... не получится...)))

Ну заархивируй в зип архив и все, с макисмальным сжатием.

Хаа! Прикол! ))) Это, знаете ли, гимор...))))) Вам потом разархивировать... Стоит ли свеч? Потом, у меня зип с вистой имеет траблы совместимости.... ;) Если только в рар...

Да и вообще, чего бы тридцатку не поставить минималом? Думаете ваш сервак завалят файлами, что он висанет?))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olexandr
А прикрепить файл к сообщению ты не можешь?

Спасибо еще раз, прикрепил сейв игры в zip-архиве к сообщению со скриншотом. Не думал, что eu3-файлы так сжимаются - с 12,9мб получилось всего 845 кб. В rar еще меньше получается - 564кб, но он на форуме запрещен, возможно потому, что не полностью бесплатный. Неплохо было бы 7z разрешить, он полностью бесплатный, и там, для примера, вообще 522кб получается. 7z - лучший бесплатный архиватор, давно пользуюсь.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Strateg
8 не 24... не получится...)))

Хаа! Прикол! ))) Это, знаете ли, гимор...))))) Вам потом разархивировать... Стоит ли свеч? Потом, у меня зип с вистой имеет траблы совместимости.... ;) Если только в рар...

Да и вообще, чего бы тридцатку не поставить минималом? Думаете ваш сервак завалят файлами, что он висанет?))))

На хостинге максимум 8 мб. Как перееду на сервер - разрешу 30 мб.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Это что это? Кастилия однопровинчатая была уже??? Как они целую страну присоединили? Такое невозможно... Видимо баг у вас, милейший... без патча 3.1 играли? Скорее всего. Потому как я когда тоже играл еще без патча 3.1 повстанцев везде было море. После установки патча мощь повстанцев сведена к минимуму... И за Византию уже так просто не поиграешь... У меня турки быстро давили малочисленных повстанцев, хотя я даже и провоцировал восстания у них... А до патча такая же ситуация была какую вы описывали....

во время гражданской войны можно полностью присоединять

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Играю за Кара-Коюнлу или Персией. в Предыдущей версии игры успехи были колосальными. Османы, Мамлюки, Империя Тимуридов, Казахи, Ногайская орда, Золотая орда, Чагатайское Ханство, Сибирь, а также страны Саудовской Аравии пали перед моей Персией.

Ссылка на комментарий

alcorider

Играю за Новгород. На дворе 1600 год. Уровень - второй по силе. Очень тесный военный союз со Швецией, теплые отношения с Литвой, то есть на запад не суюсь. Присоединил всех мусульман, Аравийский и почти весь Индийский полуостров, а также Северную африку. Короче справа Китай, слева Богемия. Интерес к игре утрачивается из-за отсутствия серьезных соперников. Сначала хоть Московия тревожила, а щас вообще все молчать. Волнуют вопросы: когда государство будет именоваться Россия? И от кого стоит ждать агрессии?

Ссылка на комментарий

kurepinn
Играю за Новгород. На дворе 1600 год. Уровень - второй по силе. Очень тесный военный союз со Швецией, теплые отношения с Литвой, то есть на запад не суюсь. Присоединил всех мусульман, Аравийский и почти весь Индийский полуостров, а также Северную африку. Короче справа Китай, слева Богемия. Интерес к игре утрачивается из-за отсутствия серьезных соперников. Сначала хоть Московия тревожила, а щас вообще все молчать. Волнуют вопросы: когда государство будет именоваться Россия? И от кого стоит ждать агрессии?

Если у тебя стоит In Nomine, то есть такое задание - Создать Русскую Нацию, а если обычная Европа, тогда не знаю

Ссылка на комментарий

alcorider
Если у тебя стоит In Nomine, то есть такое задание - Создать Русскую Нацию, а если обычная Европа, тогда не знаю

Стоит Номайн. Буду ждать задания

Ссылка на комментарий

Strateg
Стоит Номайн. Буду ждать задания

Его не не нужно ждать. Оно должно быть написано в национальных решениях, но может быть пока не активно. Там же есть и условия его выполнения.

Ссылка на комментарий

Играю в данный момент за Персию. С одной стороны мамлюки с османами, с другой тимуриды и китай. Незнаю, делать ли ААР или нет.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Странный вопрос, конечно пиши. Чем сложнее партия, тем интереснее ААР.

Ссылка на комментарий

Китай добрался до границ золотой орды и воюет с ними. Еще и Византия как-то смогла одолеть османов, это притом что я туркам материальную поддержку оказывал. Ужас какой-то :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146112

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    23

  • Дон Антон

    21

  • DarkArcher

    16

  • Нимор

    15

  • Лорд Холода

    14

  • AAR'is

    13

  • Rayman

    12

  • Salazar

    10

  • RAND

    10

  • Konig

    10

  • Мин Тау

    9

  • prinigo

    9

  • tecka

    9

  • Денис Кривошеинский

    9

  • Дoбро

    8

  • ruo1

    8

  • PhilCarter

    7

  • CityLove

    7

  • Olexandr

    6

  • Kotofey

    6

  • Нидерланд

    6

  • Argumentator

    6

  • [light]

    6

  • Moral monster

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...