За какую страну играете? - Страница 9 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну играете??Почему она вам понравилась, какие успехи в игре.

Я сейчас играю за Византийскую империю, османы зажимают меня, положение критическое, прошёл уже 1453 год, а Константинополь ещё не пал...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мать моя... Австрия на месте орды... Я должен это видеть! Обязан просто! Требую скриншот!!!

А по делу, это же четыре разные страны, рано или поздно они друг с другом поссорятся, и кого-нибудь из них можно будет разобрать по винтикам, а ещё можно объявить войну какому нибудь минору, чья независимость гарантирована не всей коалицией, в европе таких наверняка тьма! А до тех пор расширяться на восток и юг, в арабские страны.

Изменено пользователем AAR'is
Ссылка на комментарий

Moral monster

Ты неправильно прочитал. Не Австрия, а Запорожье. И кстати, участники коалиции уже поссорились. Но там и одна Польша с ее дешевой и мощной конницей напрячь может...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Мать моя... Австрия на месте орды... Я должен это видеть! Обязан просто! Требую скриншот!!!

А по делу, это же четыре разные страны, рано или поздно они друг с другом поссорятся, и кого-нибудь из них можно будет разобрать по винтикам, а ещё можно объявить войну какому нибудь минору, чья независимость гарантирована не всей коалицией, в европе таких наверняка тьма! А до тех пор расширяться на восток и юг, в арабские страны.

у меня Австрияки турков расчленили, всё западнее Босфора и Дарданелы стала австрийской, только жаль, что они против меня пошли, вместе с поляками и шведами мы расчленили Австрию, щас альянс распался, я терь воюю против Польши и Швеции, вместе с Датчанами

Ссылка на комментарий

Играл за Россию Алжир Австрию и Китай...китай ужасно долго развивается хотя всегда старался держать доход выше чем у других гос-в (на 1 месте был постоянно) присоединил много территорий начал даже захватывать Японию потихоньку)))..в итоге все бросил надоело слишком уж медленно развитие идет....Алжир...захватил всю территорию мамлюков персии весь полуостров кароче добрался до территории Грузии вообщем Испания Португалия особо не надоедали они в основном на Марокко нападали.....больше порадовало играть за Росиию и Австрию в особенности за последнюю так как она развивается достаточно динамично.... тоже отхватил территорий чуть ли не пол Европы в союзе с Испанией (причем очень теплые отношения получились) раздробил Францию на независмые гос-ва которые в итоге стали вассалами...во всех играх репутация гос-ва была конечно плохой из агрессивной политики и множественного захвата территорий..

Изменено пользователем voness
Ссылка на комментарий

Silvanys

Наконецто доиграл до конца партию за Византию.(первая игра в 3 Европу которую я отыграл до конца)

Задачи захватить весь мир не было.

Поступал по обстоятельствам.

вышло как то так )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сейчас дождусь полного перевода и буду играть либо за Новгород либо за Тевтонов.

Ссылка на комментарий

Начал играть за новгород все шло просто отлично, но потом неожиданно пол Европы преобразовалось в священную римскую империю как независимое государство((( Потом Англию захватила папская область, византия захватила всю османскую империю, че за бред...    

Ссылка на комментарий

Борода

Играю за Мали. Захватил ЦA, а вот дальше можно заканчивать...... :angry:

Ссылка на комментарий

Alandroid
Начал играть за новгород все шло просто отлично, но потом неожиданно пол Европы преобразовалось в священную римскую империю как независимое государство((( Потом Англию захватила папская область, византия захватила всю османскую империю, че за бред...    

Интересно. Скрины есть?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Небольшой вопрос знатокам - реально ли успеть захватить и колонизировать весь мир за 400 лет без превышения ББ?

Ссылка на комментарий

Роман

В Наследнике трона - по моим прикидкам - да, за счет ручных партизан.

Ссылка на комментарий

В Наследнике трона - по моим прикидкам - да, за счет ручных партизан.

Наследника пока патчей нет - не трогаю (хотя кажется обычный ББ они уножили на 2), пробовал в Византии за Францию - не успел, сейчас пробую за Испанию.

Ссылка на комментарий

Поначалу играл за Новгород (3.1 beta in nomine).обновил игру. сохранки не пашут. Забросил.

Играю за Хиджаз (3.2 Бизантий) - завасалил папскую область :rolleyes:

колонизирую Добрый Мыс. Боюсь ФРА :023:

Хочу добить Кастилию.

Думаю расшириться на Европу.

1481 кажись год

Ссылка на комментарий

Да, с Запорожьем разработчики что-то намудрили.

У меня при игре за Московию, после поражения Орды, я по миру потребовал выделить Запорожье, ну и часть провинций себе забрал конечно-же. Так в состав Запорожья был отдан Херсон, Сарай (анклавом посреди моей территории) и Самара! Позже Самару захватили Ногайцы, включили в свой состав, но через несколько лет по мирному договору со мной опять отпустили в качестве независимого Запорожья!

Ссылка на комментарий

Да, с Запорожьем разработчики что-то намудрили.

У меня при игре за Московию, после поражения Орды, я по миру потребовал выделить Запорожье, ну и часть провинций себе забрал конечно-же. Так в состав Запорожья был отдан Херсон, Сарай (анклавом посреди моей территории) и Самара! Позже Самару захватили Ногайцы, включили в свой состав, но через несколько лет по мирному договору со мной опять отпустили в качестве независимого Запорожья!

Всё дело в том, что щитки на провинции, Запорожье получило в результате восстаний националистов, а националисты хоть и появляются только на определённых территориях, могут оттуда уйти, и организовать своё государство совсем не там, где планировали разработчики. Например как-то раз я рязанских националистов выгнал в польский Вильнюс, где они и образовали своё государство :023:.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Угу, у меня на месте Рязани псковичи как-то обосновались (нехило их так из Пскова гнали видимо), а Рязань на месте Новгорода))) (хотя это я кажется в интересностях выкладывал)

Ссылка на комментарий

сегодня только закачал эту игру.может где и пропустил,но у меня нельзя играть за американские племена,в которые тут кто то уже вижу играл,за Сечь тоже нельзя..обьясните пожалуйста,почему?

Ссылка на комментарий

Strateg
сегодня только закачал эту игру.может где и пропустил,но у меня нельзя играть за американские племена,в которые тут кто то уже вижу играл,за Сечь тоже нельзя..обьясните пожалуйста,почему?

А с чего ты решил что нельзя? Стрелками или мышкой перемещаешь карту - щелкаешь на страну (а не на значки внизу экрана) - играешь.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Я недавно начал играть, но уже за Новгород сделал Швецию своим вассалом (правда ББ просто ужасный!)

Ссылка на комментарий

Сейчас за Милан-Италию

(Вери-хард, оч.агресс.)

Поедаю Испанию и Африку :042: ... в то время как Франция вытесняет меня с Аппенин <_<

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146078

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    23

  • Дон Антон

    21

  • DarkArcher

    16

  • Нимор

    15

  • Лорд Холода

    14

  • AAR'is

    13

  • Rayman

    12

  • Salazar

    10

  • RAND

    10

  • Konig

    10

  • Мин Тау

    9

  • prinigo

    9

  • tecka

    9

  • Денис Кривошеинский

    9

  • Дoбро

    8

  • ruo1

    8

  • PhilCarter

    7

  • CityLove

    7

  • Olexandr

    6

  • Kotofey

    6

  • Нидерланд

    6

  • Argumentator

    6

  • [light]

    6

  • Igor_Wolfson

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...