Дополнения (DLC) к Civilization 6 - Страница 8 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Civilization 6

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1200px-Civilization-VI-svg.png

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Civilization 6

 

Спойлер

Leader Pass - cнова возьмите бразды правления в свои руки с абонементом Civilization VI: Leader Pass и постройте величайшую в истории империю, выбрав лидера из огромного списка новых и знакомых лиц. В 6 дополнениях, которые планируется выпустить с ноября 2022 по март 2023 года**, мы представим 12 совершенно новых для Civilization VI лидеров и 6 новых вариантов классических лидеров Civilization.
New Frontier Pass - Стройте могущественные империи с New Frontier Pass для Civilization VI: восемь новых цивилизаций, девять лидеров и новые игровые материалы, в том числе шесть особых игровых режимов.
Gathering Storm - во втором дополнении Civilization VI, Gathering Storm, мир вокруг вас оживет.  На пути к победе вам помогут передовые технологии и инженерные проекты, участие во Всемирном конгрессе и взаимодействие с мировым сообществом по ключевым вопросам.  Ваши решения повлияют на мировую экологию и в будущем могут изменить лицо планеты. Стихийные бедствия (наводнения, бури, извержения вулканов и т. д.) могут повредить и уничтожить построенные вами улучшения и районы, но могут и улучшить качество почвы на пострадавших землях.  Кроме того, в Civilization VI: Gathering Storm появятся восемь новых цивилизаций и девять правителей. Можно будет построить семь новых чудес света, а также разнообразные новые юниты, районы, здания и улучшения.
Rise and Fall - дополнение Rise and Fall привносит в нее новые возможности, стратегии и испытания для игроков, ведущих свою цивилизацию сквозь века. Сможете ли вы обеспечить лояльность людей по всему миру, или ваши города предпочтут переметнуться к соперникам? Приведете ли вы свою цивилизацию к золотому веку или погрязнете в темных веках? В Civilization VI: Rise and Fall вы сможете прославиться как идеальный правитель.
Portugal Pack - набор «Португалия» добавляет в игру португальского короля Жуана III.
Vietnam & Kublai Khan Pack - новый набор вводит в игру двух новых персонажей: правительницу Вьетнама госпожу Чьеу и Хубилая — правителя Китая или Монголии.
Babylon Pack - новый набор материалов добавляет в игру цивилизацию Вавилона во главе с Хаммурапи. Вавилонская цивилизация способна достичь больших высот в науке, государственном управлении и инфраструктуре.
Byzantium & Gaul Pack - этот набор материалов добавляет в игру византийского императора Василия II и вождя галлов Амбиорикса. В деле подчинения врагов Византийская империя полагается на религиозную и военную мощь, в частности, на уникальные юниты — дромон и тагму. Галлы, в свою очередь, отличаются гибкостью в бою, а помогает им уникальный район оппид — главная опора культуры и производства.
Maya & Gran Colombia Pack - этот набор материалов добавляет в игру Госпожу Шестого неба, правительницу майя, и Симона Боливара, лидера Великой Колумбии. Майя уже на ранних этапах игры могут строить процветающие города, окруженные фермами и плантациями. Эти города защищают уникальные воины-х’улче. Великая Колумбия полагается на высокомобильные армии, ведомые талантливыми генералами-команданте Симона Боливара.
Ethiopia Pack - в этом наборе вы познакомитесь с Менеликом II, правителем Эфиопии. Эфиопы строят города на холмах и укрепляют веру, а «Совет министров» Менелика ускоряет развитие науки и культуры. В новом игровом режиме тайные общества будут плести хитроумные интриги в интересах своих держав.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито

Челы никак собрались играть

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

@Муцухито Гы, я на три секунды опоздал:D

P.S. Ой, это даже не я опоздал, а совсем наоборот:D:drinks:

Изменено пользователем Shamilboroda
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Shamilboroda сказал:

@Муцухито Гы, я на три секунды опоздал:D

Чисто случайно досмотрел Варламова и полез комменты читать - как выбило их видео.

Блин, классный кот - все тащусь как увижу.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
2 часа назад, Gnyll сказал:

Не знаю на счёт стим фикса или чего то подобного, но по эмулятору локалки играть можно спокойно. А с лицензии нормально поиграть с друзьями вряд ли получится, по 5 тысяч с человека на полную игру не каждый захочет.

Дорого, конечно. Но я все купил за 3, а сын за 1.5

_________
добавлено 2 минуты спустя
37 минут назад, Муцухито сказал:

Чисто случайно досмотрел Варламова и полез комменты читать - как выбило их видео.

Блин, классный кот - все тащусь как увижу.

Варламов это который урбанист или другой?

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, CoffeeCat сказал:

Дорого, конечно. Но я все купил за 3, а сын за 1.5

_________
добавлено 2 минуты спустя

Варламов это который урбанист или другой?

он самый

Ссылка на комментарий

Муцухито

Короче, слушаю тут задним фоном их стрим. Оказывается, чудо Бермудский треугольник есть только на картах с клетками океана, это во-первых. Во-вторых, его фича - если вы запускаете туде морской юнит, то они может очутиться на другом конце карте, но в определенном радиусе. Одно не понял - здоровье ухудшается или нет.

Так же периодически читаю комменты - народ бомбит добавить Киевскую Русь или Украину.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Короче - эти челы играют с модом на Апокалипсис и они делали одну странную фичу - селились не на реке, а в клетке от реки и ставили акведук. Типо наводнения жопа

Ссылка на комментарий

Муцухито

Етить колотить - на них упал метеорит - минус 4 населения и минус четыре клетки. На месте этих клеток кратер с водой

image

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ох мать их - второй метеорит стер в ноль город

не-не, не буду я с таким модом играть

это ж жопа

_________
добавлено 1 минуту спустя

Блин, метеорит упал на Иерусалим. 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Похоже на эпик бесплатная раздача цив6 

Ссылка на комментарий

selezin
21 минуту назад, CoffeeCat сказал:

Похоже на эпик бесплатная раздача цив6 

А если купон использовать, то полный комплект можно за 700 рублей взять (без FP). Халява, сэры.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Хоттаб уже выпустил репак на новое дополнение

ох и быстро - пиратство цветет буйным цветом

Ссылка на комментарий

Муцухито

Так народ, я тут вчера перед сном подумал - хотел вот поделиться. К вопросу про бредовость выбора наций и лидеров у разрабов.

Сдается мне, прям интуитивное чувство, что увидим мы еще шесть штук всяких индейцев, папуасов и зулусов. И здесь нет никакого шовинизма и ксенофобии. Просто игра про что? Правильно, про цивилизации, а отдельное племя на это ну никак не тянет (привет мапуче). 

Также добивает их региональный подход.

Вернемся в нашу ситуацию - из стран постсовка представлена только Россия и Грузия. Про Украину, Литву, Армению, Беларусь да и в том числе и Латвию (чем Курляндия хуже?) они не особо слышали. Ну допустим, что за РФ закреплена Восточноевропейская равнина, а за Грузией - Закавказье. Тогда я не понимаю следующего - РФ занимает 1/9 площадь суши и имеет тучу национальностей, но разрабы находят всяких мапуче, маори, кри, конголезцев. Это дико странно. Почему нельзя поиграть за казанских татар или волжских булгар, за калмыков, чеченцев, башкиров, ту же мордву или даже чукчей? Чего у них такой странный подход? Какие дивиденды им принесло добавление мапуче и маори? Огромнейший рынок Чили и Новой Зеландии? Почему они включили Норвегию (хотя очень странная Норвегия вышла), но стабильно нет Швейцарии? Более того, есть ощущение, что финно-угорские народы они стабильно обходят стороной, прям отторжение какое-то. Только с DLC ввели Венгрию. И все.

Также меня добивает Латинская Америка. В ней мы теперь имеем: а) Ацтеки; б) Майя; в) Гран Колумбия; г) Инки; д) Мапуче; е) Бразилия. То есть покрыто все, что только можно. Не, ну конечно если они добавят Аргентину и Кубу то вообще будет анекдот. Если есть США и Канада, то нафига Кри - кто будет в них играть - из чувства политкорректности? Я вас умоляю.

В общем, вопрос открыт и ближайший год радовать вряд ли будет.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Муцухито сказал:

В общем, вопрос открыт и ближайший год радовать вряд ли будет.

Ходят слухи, что по количеству бабла, которое может принести та или иная цива.

Т.е., условно говоря, могут бразильцы бабло принести - на-те Вам Южную Америку и проч. Для американцев только США и Канада? На-те Вам Гайавату, Сидящего Быка (в 5-ке), Кри.

Кстати, за Южную Америку могут и испанцы шпилить - все-таки бывшая метрополия.

Австралийцам выдили отдельную циву (до сих пор смешно).

 

Ну, есть еще пара наций, без которых никуда. Так исторически сложилось (с первых цив)

 

А все остальные - ну, се ля ви.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, EugeneL сказал:

Т.е., условно говоря, могут бразильцы бабло принести - на-те Вам Южную Америку и проч. Для американцев только США и Канада?

Ну в этой парадигме я могу понять, почему Португалии нет, а ее бывшая колония есть - рынок на порядок больше и нац. гордость у бразильцев. Но кри... этих native americans осталось немного, может сотни тысяч - белый воротничок будет играть за них? Нет, конечно. Будет за США, а за кри в качестве эксперимента. Обычно играют за те страны, которые ближе к челу.

Ну ок, рынок. Зачем тогда мапуче или Новая Зеландия, если можно ввести Швейцарию, что перекроет и рынки Чили, и NZ вместе взятые.

7 минут назад, EugeneL сказал:

Кстати, за Южную Америку могут и испанцы шпилить - все-таки бывшая метрополия.

Хе-хе, а британцы за США, а россияне за Грузию (и нападая в игре на саму Россию :) ). Вряд ли.

8 минут назад, EugeneL сказал:

Австралийцам выдили отдельную циву (до сих пор смешно).

Хз, мне зашло - давно их ждал. Жаль, нет кенгуру.

 

Ссылка на комментарий

Almar
28 минут назад, Муцухито сказал:

Жаль, нет кенгуру

Ага. И утконосов с ехиднами :)

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
44 минуты назад, Almar сказал:

Ага. И утконосов с ехиднами :)

 

Зато мёд ввели :D

Смотришь, к концу пропуска, может, и кенгуру появятся

Ссылка на комментарий

Муцухито

Начал партию за Майя с модом на Апокалипсис. Из первого увиденного - такие да, этот красный початок это просто маис @feanya тогда правильно сказал. Не проверял, но не красной кукурузы нет. Появились лесные пожары.

В общем, я хотел поиграть в высокую империю (никогда так раньше не делал), но придется перезапускать партию - мод Апокалипсис мне сделал одну нехилую фигню - климатические изменения на фазе один. Вот так сразу, в бронзовом веке.

Бред какой-то - ну и да, если достигнуть последней фазы, то с неба прилетит метеорит и уничтожит Землю.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Муцухито сказал:

климатические изменения на фазе один. Вот так сразу, в бронзовом веке.

Ковчеги строить можно?

Чтобы пережить подъем уровня океана и не превратиться в Полинезию?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Муцухито сказал:

Бред какой-то - ну и да, если достигнуть последней фазы, то с неба прилетит метеорит и уничтожит Землю.

Судя по достижениям - это реально пережить. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
38 минут назад, EugeneL сказал:

Ковчеги строить можно?

Чтобы пережить подъем уровня океана и не превратиться в Полинезию?

Низя. Эти предсказатели неплохо так дают урон городам - точнее вызывают наводнение, делают пожары. Также у них есть другая фича - как-то повлиять на юнит дружественный на соседней клетке с действующим вулканом - какой-то бредовый набор условий, если честно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, simonov-89 сказал:

Судя по достижениям - это реально пережить. 

Не получилось у меня в высокую империю за Майя - я как всегда начал воевать со всеми соседями за жизненное пространство. И пока поставил третий город Майя успел уже захватить один у Боливара и все пять у Аравии. -15% не так страшно оказалось.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Да, помимо рандомный пожаров иногда прилетают небольшие метеориты на одну клетку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80823

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    100

  • CoffeeCat

    79

  • Муцухито

    68

  • Shamilboroda

    54

  • Almar

    48

  • EugeneL

    35

  • svetlovanton

    31

  • Kreismalsarion

    29

  • Igrok23

    21

  • GermesCrimea

    12

  • Никовилист

    11

  • Pracinhas

    8

  • anonymousuaes11

    8

  • feanya

    7

  • Серж Барнаул

    6

  • Noobozadrot

    5

  • Gnyll

    4

  • ryazanov

    3

  • Dunker

    3

  • Aurelius36

    3

  • JokerNoDied

    3

  • Dim4anskiy

    3

  • LAKASAR

    3

  • Oldded1945

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 956bdbc3f320cd0dc2c0ecf

anonymousuaes11

печалька...

Noobozadrot

Обновил. Перекачайте анлокер и сами файлы, так как там, наверное, ничего уже не работало. На этом исчезаю.

CoffeeCat

Миссия шпиона по сбору сведений (перлюстрировать почту) повышает видимость на 1. Если шпион 3-го уровня то на 2. Единица видимости дает +3 к силе войск (у монгола +6) против той страны, где шпион

michonda

Спасибо все работает

Noobozadrot

что, снова работа? да, сделаю, как прикажете. Я перезалил на несколько файл хостингов, может какой-то заработает.

Noobozadrot

они устарели. А заново их заливать мне влом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...