Дополнения (DLC) к Civilization 6 - Страница 4 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Civilization 6

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1200px-Civilization-VI-svg.png

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Civilization 6

 

Спойлер

Leader Pass - cнова возьмите бразды правления в свои руки с абонементом Civilization VI: Leader Pass и постройте величайшую в истории империю, выбрав лидера из огромного списка новых и знакомых лиц. В 6 дополнениях, которые планируется выпустить с ноября 2022 по март 2023 года**, мы представим 12 совершенно новых для Civilization VI лидеров и 6 новых вариантов классических лидеров Civilization.
New Frontier Pass - Стройте могущественные империи с New Frontier Pass для Civilization VI: восемь новых цивилизаций, девять лидеров и новые игровые материалы, в том числе шесть особых игровых режимов.
Gathering Storm - во втором дополнении Civilization VI, Gathering Storm, мир вокруг вас оживет.  На пути к победе вам помогут передовые технологии и инженерные проекты, участие во Всемирном конгрессе и взаимодействие с мировым сообществом по ключевым вопросам.  Ваши решения повлияют на мировую экологию и в будущем могут изменить лицо планеты. Стихийные бедствия (наводнения, бури, извержения вулканов и т. д.) могут повредить и уничтожить построенные вами улучшения и районы, но могут и улучшить качество почвы на пострадавших землях.  Кроме того, в Civilization VI: Gathering Storm появятся восемь новых цивилизаций и девять правителей. Можно будет построить семь новых чудес света, а также разнообразные новые юниты, районы, здания и улучшения.
Rise and Fall - дополнение Rise and Fall привносит в нее новые возможности, стратегии и испытания для игроков, ведущих свою цивилизацию сквозь века. Сможете ли вы обеспечить лояльность людей по всему миру, или ваши города предпочтут переметнуться к соперникам? Приведете ли вы свою цивилизацию к золотому веку или погрязнете в темных веках? В Civilization VI: Rise and Fall вы сможете прославиться как идеальный правитель.
Portugal Pack - набор «Португалия» добавляет в игру португальского короля Жуана III.
Vietnam & Kublai Khan Pack - новый набор вводит в игру двух новых персонажей: правительницу Вьетнама госпожу Чьеу и Хубилая — правителя Китая или Монголии.
Babylon Pack - новый набор материалов добавляет в игру цивилизацию Вавилона во главе с Хаммурапи. Вавилонская цивилизация способна достичь больших высот в науке, государственном управлении и инфраструктуре.
Byzantium & Gaul Pack - этот набор материалов добавляет в игру византийского императора Василия II и вождя галлов Амбиорикса. В деле подчинения врагов Византийская империя полагается на религиозную и военную мощь, в частности, на уникальные юниты — дромон и тагму. Галлы, в свою очередь, отличаются гибкостью в бою, а помогает им уникальный район оппид — главная опора культуры и производства.
Maya & Gran Colombia Pack - этот набор материалов добавляет в игру Госпожу Шестого неба, правительницу майя, и Симона Боливара, лидера Великой Колумбии. Майя уже на ранних этапах игры могут строить процветающие города, окруженные фермами и плантациями. Эти города защищают уникальные воины-х’улче. Великая Колумбия полагается на высокомобильные армии, ведомые талантливыми генералами-команданте Симона Боливара.
Ethiopia Pack - в этом наборе вы познакомитесь с Менеликом II, правителем Эфиопии. Эфиопы строят города на холмах и укрепляют веру, а «Совет министров» Менелика ускоряет развитие науки и культуры. В новом игровом режиме тайные общества будут плести хитроумные интриги в интересах своих держав.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23
20 минут назад, CoffeeCat сказал:

Очень забавная нация. На построение маленькой, но очень высокой и научной империи с хорошей обороной. 

Подойдет для игры на маленьких картах, на ограниченной территории компактно расположив города, возможно в науке сможет соперничать с Кореей

Ссылка на комментарий

В 11.05.2020 в 19:53, Муцухито сказал:

Не совсем так - они будут обновлять игру в течении всего года, поддерживаю feedback со всеми пользователями. Как это будет происходит - хз. 

Более того, про частоту тоже не понятно. Еще больше этого - будет обычное обновление и премиум. Короче, сказали "А", но не "Б".

 

Да, кстати. Нафига мне майя, если есть ацтеки за которых я так ни разу не играл? Какой толк от Великой Колумбии?

Где, блин, европейские страны? Странная политкорректность. 

Причём это великое государство существовало 12 лет, и было фактически частью Испании. Лучше б Испании нового лидера сделали, кого-нибудь из поздней эпохи времён отвала колоний.

Ссылка на комментарий

Igrok23
4 часа назад, Gnyll сказал:

Причём это великое государство существовало 12 лет, и было фактически частью Испании. Лучше б Испании нового лидера сделали, кого-нибудь из поздней эпохи времён отвала колоний.

Империи Майя вовсе не 12 лет и когда европейцы пришли они существовали много веков

Ссылка на комментарий

ryazanov
4 часа назад, Igrok23 сказал:

Империи Майя вовсе не 12 лет и когда европейцы пришли они существовали много веков

Это про Великую Колумбию наверно

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
10 часов назад, Gnyll сказал:

Причём это великое государство существовало 12 лет, и было фактически частью Испании. Лучше б Испании нового лидера сделали, кого-нибудь из поздней эпохи времён отвала колоний.

Государства Майя пришло в упадок за несколько столетий до прихода Испании (предположительно в X веке). Причины упадка предположительно экологические. К моменту прихода испанцев это были отдельные находящиеся в упадке ГГ.  Как централизованное государство существовало (предположительно) около 3000 лет с 2000 д.н.э по X век н.э.

Ссылка на комментарий

Dim4anskiy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я все понимаю...но ! Называть это полноценной нацией в циве ?? Они совсем поехали ? Реально лучше б лишнего лидера дали... конечно можно сказать что плевать как нация называется,  главное разнообразие , но нет ! Таким макаром до Израиля дойдём..... 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
27 минут назад, Dim4anskiy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я все понимаю...но ! Называть это полноценной нацией в циве ?? Они совсем поехали ? Реально лучше б лишнего лидера дали... конечно можно сказать что плевать как нация называется,  главное разнообразие , но нет ! Таким макаром до Израиля дойдём..... 

Да, великая Колумбия - какая-то надуманная цива.
А Израиль мне был бы интересен. Там м.б. много интересных механик. И история богатая и существовал в весьма "разнообразных" видах. Идея государства без земли крайне занятна. 

Ссылка на комментарий

Dim4anskiy
10 минут назад, CoffeeCat сказал:

Да, великая Колумбия - какая-то надуманная цива.
А Израиль мне был бы интересен. Там м.б. много интересных механик. И история богатая и существовал в весьма "разнообразных" видах. Идея государства без земли крайне занятна. 

Ну если брать иудеев , то они в цивах в каком либо виде присутствуют.  А именно Израиль было прикольно. Основные плюшки например в последних эрах. МОССАД например вместо ЦРУ в правительственном р-не. Чем больше враждующих с нем стран,  тем больше сила бойцов.  Военные союзы какие нить там усиленные. А например вместо своих уникальных юнитов - в каждой эре может строить уникальный юнит той страны,  которая первая вышла в эту эру ))) я б за такое поиграл)))

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 час назад, Gnyll сказал:

Причём это великое государство существовало 12 лет, и было фактически частью Испании. Лучше б Испании нового лидера сделали, кого-нибудь из поздней эпохи времён отвала колоний.

Вот именно. Логика у них архи странная. Где кельты тогда вообще? Или древние германцы/славяне.

Есть у меня ощущение, что они откопают какую-то очередную циву в Африке южнее Сахары и впихнут в игры. Например, Зимбабве. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, CoffeeCat сказал:

Государства Майя пришло в упадок за несколько столетий до прихода Испании (предположительно в X веке). Причины упадка предположительно экологические. К моменту прихода испанцев это были отдельные находящиеся в упадке ГГ.  Как централизованное государство существовало (предположительно) около 3000 лет с 2000 д.н.э по X век н.э.

 

7 часов назад, Igrok23 сказал:

Империи Майя вовсе не 12 лет и когда европейцы пришли они существовали много веков

Да он про В. Колумбию Тоже вначале не понял, потом дошло

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Dim4anskiy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я все понимаю...но ! Называть это полноценной нацией в циве ?? Они совсем поехали ? Реально лучше б лишнего лидера дали... конечно можно сказать что плевать как нация называется,  главное разнообразие , но нет ! Таким макаром до Израиля дойдём..... 

Израиль нужен и важен.

Что до лидер - а толк от них? Я за ту даму аквитанскую никогда не играл, ибо есть Виктория и Медичи. Зачем плодить сущности?

_________
добавлено 3 минуты спустя
22 минуты назад, Dim4anskiy сказал:

Ну если брать иудеев , то они в цивах в каком либо виде присутствуют.  А именно Израиль было прикольно. Основные плюшки например в последних эрах. МОССАД например вместо ЦРУ в правительственном р-не. Чем больше враждующих с нем стран,  тем больше сила бойцов.  Военные союзы какие нить там усиленные. А например вместо своих уникальных юнитов - в каждой эре может строить уникальный юнит той страны,  которая первая вышла в эту эру ))) я б за такое поиграл)))

Не скажи. Израиль тем хорош, что можно плюшки сделать как и для бронзового века, так и для современности - начиная от чего-то такого как "дары ковчега" или "сопротивление к угнетению" до того же Моссада. А лидером или царь Соломон или Бен-Гурион.

Израиль очень интересная нация. Я даже не думал, что Грузия появится раньше Израиля.

Ссылка на комментарий

simonov-89

А когда купить-то можно будет? Уже 16е число. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
3 часа назад, Dim4anskiy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я все понимаю...но ! Называть это полноценной нацией в циве ?? Они совсем поехали ? Реально лучше б лишнего лидера дали... конечно можно сказать что плевать как нация называется,  главное разнообразие , но нет ! Таким макаром до Израиля дойдём..... 

Ну там Симон Боливар - национальный герой этих южноамериканских государств.

Ссылка на комментарий

JokerNoDied
22 часа назад, simonov-89 сказал:

А когда купить-то можно будет? Уже 16е число. 

26 вроде, но скок стоить будет. Страшно думать об этом.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, JokerNoDied сказал:

26 вроде, но скок стоить будет. Страшно думать об этом.

Изменили дату что ли? Вангую, 999 рублей :) 

Ссылка на комментарий

JokerNoDied
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Изменили дату что ли? Вангую, 999 рублей :) 

Я уточнил, выйдет 21 мая, 26 это МК11 ахахах.
Было бы отлично 999р, но я где то видел, что около 3к:(

Ссылка на комментарий

simonov-89
28 минут назад, JokerNoDied сказал:

Я уточнил, выйдет 21 мая, 26 это МК11 ахахах.
Было бы отлично 999р, но я где то видел, что около 3к:(

Не, в три тысячи я не поверю. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
30 минут назад, JokerNoDied сказал:

26 это МК11 ахахах

MK11 - это файтер Терминатора с Робокопом? :D

Ссылка на комментарий

JokerNoDied
3 минуты назад, EugeneL сказал:

MK11 - это файтер Терминатора с Робокопом? :D

Да xD

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Не, в три тысячи я не поверю. 

Я тоже не хочу верить в это

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Интересно будет ли что-то интересное в 6-ти новых режимах. Задумался - что хотелось бы?
А хотелось бы поддержку режима нон-релоад. Верится слабо, но мечты ...

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, CoffeeCat сказал:

Интересно будет ли что-то интересное в 6-ти новых режимах. Задумался - что хотелось бы?
А хотелось бы поддержку режима нон-релоад. Верится слабо, но мечты ...

Это что такое? 

Ссылка на комментарий

Никовилист
54 минуты назад, simonov-89 сказал:

Это что такое? 

судя по всему, неперезагрузка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80873

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    100

  • CoffeeCat

    79

  • Муцухито

    68

  • Shamilboroda

    54

  • Almar

    48

  • EugeneL

    35

  • svetlovanton

    31

  • Kreismalsarion

    29

  • Igrok23

    21

  • GermesCrimea

    12

  • Никовилист

    11

  • Pracinhas

    8

  • anonymousuaes11

    8

  • feanya

    7

  • Серж Барнаул

    6

  • Noobozadrot

    5

  • Gnyll

    4

  • ryazanov

    3

  • Dunker

    3

  • Aurelius36

    3

  • JokerNoDied

    3

  • Dim4anskiy

    3

  • LAKASAR

    3

  • Oldded1945

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 6f954634d7b0e3c129090d1

anonymousuaes11

печалька...

Noobozadrot

Обновил. Перекачайте анлокер и сами файлы, так как там, наверное, ничего уже не работало. На этом исчезаю.

CoffeeCat

Миссия шпиона по сбору сведений (перлюстрировать почту) повышает видимость на 1. Если шпион 3-го уровня то на 2. Единица видимости дает +3 к силе войск (у монгола +6) против той страны, где шпион

michonda

Спасибо все работает

Noobozadrot

что, снова работа? да, сделаю, как прикажете. Я перезалил на несколько файл хостингов, может какой-то заработает.

Noobozadrot

они устарели. А заново их заливать мне влом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...