Уменьшение Бесчестья - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уменьшение Бесчестья

Рекомендованные сообщения

Играю за Ливонский Орден, захватил всю Скандинавию, Польшу, Литву, 50 % Австрии и конечно же бесчестье просто огромное 183/25 надоели восстания каждый месяц, как уменьшить бесчестье определённой страны? :unsure:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
Играю за Ливонский Орден, захватил всю Скандинавию, Польшу, Литву, 50 % Австрии и конечно же бесчестье просто огромное 183/25 надоели восстания каждый месяц, как уменьшить бесчестье определённой страны? :unsure:

В сейве найти тэг своей страны(SCA) и найти строку badboy или infamy. И исправить число 183 на 18,3

Ссылка на комментарий

Нимор
В сейве найти тэг своей страны(SCA) и найти строку badboy или infamy. И исправить число 183 на 18,3

Проще искать по human=yes. Если искать по тэгу, то пройдёт тысяча строк, прежде чем ты найдёшь нужную.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Не по теме, но... читы?

Ссылка на комментарий

Нимор

Ведь лимит и честными способами поднять можно...

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

За Ливонский орден настолько быстро завоевать это всё, что бы получить такой огромный ББ? Потому и спрашиваю, что думаю, что без читов не обошлось.

Ссылка на комментарий

Нимор

Если постараться, то да, получить такой ББ возможно.

Ссылка на комментарий

Invulnerable

Намного проще найти себя в сейве это запомнить количество голды(если число 4х значное, находит быстро) или как уже сказали human=yes. Как вариант найти в папке event евент "великого дипломата" и через консоль его запускать, снимает 6ББ,+10% престижа и 2 дипломата вроде или на выбор -6ББ+2дипломата и +2стабы. А вообще забивая на лимит ББ играть неочень весело, захват мира довольно быстрый, а если высокая вложность то превыщение лимита ведет к войне со всем миром и просто не отмахаешся :)

Ссылка на комментарий

Немного не по теме, а как подовить восстания или сделать так чтобы их вообще не было, а то я со своей 100000 армией не могу ничего поделать...

+шпионов не возможно отправлять при отправке пишет мол риск обнаружения 99%..

Ссылка на комментарий

Нимор
Немного не по теме, а как подовить восстания или сделать так чтобы их вообще не было, а то я со своей 100000 армией не могу ничего поделать...

+шпионов не возможно отправлять при отправке пишет мол риск обнаружения 99%..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

я не понял! играю за португалию завоевал полевропы и всю африку, бесчестье - 430 единиц! никак не могу его уменьшить, а как находить так называемые "тэги" я не знаю! что мне делать?

Ссылка на комментарий

Freezze
я не понял! играю за португалию завоевал полевропы и всю африку, бесчестье - 430 единиц! никак не могу его уменьшить, а как находить так называемые "тэги" я не знаю! что мне делать?

Искать надо в файле сохранения, который находится в папке игры в Savegames и название, то которое было указано при сохранении. А вообще необходимо следить за ББ в течении игры. Также для понижения ББ можно выделить вассалов.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
я не понял! играю за португалию завоевал полевропы и всю африку, бесчестье - 430 единиц! никак не могу его уменьшить, а как находить так называемые "тэги" я не знаю! что мне делать?

Рвать волосы, кусать локти, начинать новую партию и следить в ней за ББ.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Играю за Ливонский Орден, захватил всю Скандинавию, Польшу, Литву, 50 % Австрии и конечно же бесчестье просто огромное 183/25 надоели восстания каждый месяц, как уменьшить бесчестье определённой страны? :unsu

Бесчестье 183?!! :o Я играя за византию,захватив Балканский полуостров и Малую Азию да ещё Калмыкию и Моравию повысил бесчестье до 66/40 и меня постояннно атаковали да ещё и восстания постоянно...как такое бесчестье можно заработать?!

Ссылка на комментарий

Semenar
Бесчестье 183?!! :o Я играя за византию,захватив Балканский полуостров и Малую Азию да ещё Калмыкию и Моравию повысил бесчестье до 66/40 и меня постояннно атаковали да ещё и восстания постоянно...как такое бесчестье можно заработать?!

Антон1, так Yahoos и территорию большую захватил, и без щитков она (в отличие от Византии, которой сразу на Балканы и Малую Азию щитки дают).

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Антон1, так Yahoos и территорию большую захватил, и без щитков она (в отличие от Византии, которой сразу на Балканы и Малую Азию щитки дают).

Тогда понятно,а вообще я начал играть заново за Византию,решил мамелюков покорить,уже их из Азии выгнал.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Тогда понятно,а вообще я начал играть заново за Византию,решил мамелюков покорить,уже их из Азии выгнал.

Всё равно следите за бб. И наймите хорошего Дипломата советником, а под конец игры примите нацидею "Кабинет министров".

+ Ближе к середине игры откроется здание, постройка которого даст снижение бб.

+ Если станете католиком, каждый ваш кардинал тоже будет снижать бб.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Всё равно следите за бб. И наймите хорошего Дипломата советником, а под конец игры примите нацидею "Кабинет министров".

+ Ближе к середине игры откроется здание, постройка которого даст снижение бб.

+ Если станете католиком, каждый ваш кардинал тоже будет снижать бб.

Это я уже и так знаю.В той партии я просто сирию присоединил когда она в 7-ый раз заступилась за мамлюков

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Ну хорошо.

+ Курфюст имеет бонус.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30291
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...