Age of Empires II: Definitive Edition - Return of Rome - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Empires II: Definitive Edition - Return of Rome

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

312fa4aefc639a22ee7c45bbfb6908154c6f4e73

Return of Rome переносит оригинальную Age of Empires в Age of Empires II: DE как совершенно новый, самодостаточный опыт. Переживите триумф и испытания древности вместе с первоначальными шестнадцатью цивилизациями — плюс одна совершенно новая цивилизация, Лак-Вьет.

 

Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch

Издатель: Xbox Game Studios

Русская локализация: текст

Дата выхода: 16 мая 2023 года.

 

 

Официальная информация:

Цитата

Мы объявили о грядущем дополнении Age of Empires II: Definitive Edition под названием Return of Rome. Думаете, ключевое искусство выглядит знакомым? Вы были бы правы! Мы добавляем контент Age of Empires: Definitive Edition, в который можно играть в клиенте Age of Empires II: Definitive Edition! Мы поделимся более подробной информацией в ближайшем будущем, так что следите за обновлениями для получения дополнительной информации.

В дополнение будут все 16 цивилизаций из АОЕ: DE.Добро пожаловать в «Return of Rome» , совершенно новый тип пакета расширения, который переносит Age of Empires, название, с которого все началось, в Age of Empires II: Definitive Edition в качестве совершенно нового автономного опыта. Это новое дополнение позволит вам бросить вызов друзьям с шестнадцатью первоначальными цивилизациями Age of Empires, а также одной совершенно новой эксклюзивной цивилизацией Return of Rome , Lac Viet.— и пережить триумф и испытания древности. Сражайтесь в древнем мире с тремя новыми кампаниями, в которых участвуют завоеватели, строители империй и одаренные тактики, отчаянно сражающиеся против судьбы! В качестве дополнительного бонуса римляне больше не будут связаны временем, поскольку они станут новой игровой цивилизацией в Age of Empires II: Definitive Edition, готовой к битве в новой эпохе.

Спойлер

17 древних цивилизаций

Ассирийцы, вавилоняне, карфагеняне, чосонцы, египтяне, греки, хетты, македонцы, минойцы, пальмирийцы, персы, финикийцы, римляне, шан, шумеры, ямато

 

И 1 совершенно новое, эксклюзивное для «Возвращения Рима»: Lac Viet — Древняя цивилизация Юго-Восточной Азии.

 

ПЛЮС 1 новая цивилизация, давно запрошенная фанатами, для использования в стандартном Age of Empires II: Definitive Edition:

 

Римляне . Поднимитесь на трон империи, господствующей над Средиземным морем, и защитите свои границы от бесчисленных вторжений варваров. Уникальными римскими юнитами являются Легионер, крепкая пехота, и Центурион, тяжелая кавалерия, которая увеличивает мощь ближайших юнитов ополчения. Доступно в одиночной и многопользовательской играх без рейтинга.

Спойлер

3 новые полностью озвученные кампании

Саргон Аккадский . Невероятный человек приходит к власти в городах-государствах Месопотамии: Саргон — простой виночерпий царя, но все меняется, когда в его снах появляется богиня войны Иштар. Под ее руководством Саргон ведет ссорящихся шумеров в новую эпоху, но привлекательная природа власти заставляет его выбирать между своей божественной судьбой и личными амбициями. В этой кампании вы будете играть за шумеров.

 

Пирр Эпирский . Когда в ходе Войн диадохов преемники Александра Македонского погрузили греческий мир в хаос, Пирр Эпирский начинал как мелкий игрок среди титанов. Станет ли он достойным суда легендарного Ганнибала Барки — прославленного полководца своего времени — или его постоянная тяжелая борьба окажется непреодолимой? В этой кампании вы будете играть за македонцев.

 

Траян . Марк Ульпий Траян поднялся по служебной лестнице в легионах, в то время как тираническое правление императора Домициана запятнало славу Римской империи. Когда обстоятельства возводят его на трон как императора Траяна, он наследует царство, находящееся на грани катастрофы. Хватит ли находчивости, добродетели и вооруженных сил, чтобы спасти Рим и привести его к историческому зениту, или Римская империя рухнет на четыре столетия раньше своего времени? В этой кампании вы будете играть за римлян.

Спойлер

3D— это игровой режим в Age of Empires II: Definitive Edition — Return of Rome, который снижает тактику спешки и позволяет игрокам начать свою раннюю игру более уверенно, позволяя сражаться только одним юнитом до входа в Бронзовый век , гарантируя, что игроки достигнут более поздних эпох. для равных сражений. Этот набор правил также запрещает стены и башни, что делает матчи более захватывающими в игре

Спойлер

•Гербовые символы цивилизаций

•Командные бонусы

•Изменения баланса для всех цивилизаций

•Ворота

•Торговые тележки

•Диагональные стены

•Домашний скот

•Формации построений у юнитов

•Улучшенный ИИ

•Улучшенный поиск пути

•Улучшения пользовательского интерфейса

•Режим зрителя

•Новые золотые скины для элитных юнитов: Гелеополис, Центурион, Легион, Тяжелая Катапульта .

•Тяжелая кавалерия получает серебряную окраску, чтобы отличать ее от Катафракта .

•Добавлены женщины - сельчане

•Новая косметика (включая статуи, обелиски, мосты, акведуки, горы, сломанные катапульты, навесы и жаровни).

 

Цитата

ss_704c31ac463524ea22856d564ce45859f21ec

ss_005e86a9dc64fb187faa68f05e6d33b75c139

ss_c36bbaff5da0880f21ca594351493a27875b8

ss_ce7b3f26d61a9150db7cd0bcafd6a6626efce

ss_de4557751e317873b0acee8644fee88ae6f8b

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Решил я поделиться скриншотами со сливов в теме про дополнение в Стиме, так почти сразу забанили на неделю и удалили всё, а на форуме Microsoft похоже заблокирован на века вечные за подобное :D 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Добавили 36 достижений. Похоже скоро выйдет дополнение и народ делает предположение про 21 апреля, день основания Рима.

P.S. Ранее анонс про дополнение "Индийские Династии" анонсировали во время Бенгальских праздников, как пишут на форумe.

e11038265df7fd5abbc9525e145c1c81d44b6f94

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Теперь загадка, почему 36 достижений, если в AOE: DE их 44, если будет полный порт первой части? Либо остальные позже добавят или включены основные.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Так же в порте AOE со второй АОЕ добавят колокол в городской центр, возвращение жителей на свою работу, вроде пишут как о новых юнитах. Одним словом все те улучшения со второй части, которые первую часть доведут до играбельного уровня второй эпохи. А то ремастер AOE: DE играбельных улучшений не принес, а так многих вещей со второй части не хватало. Тех же ворот и формаций построения.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ещё один скриншот с ЗБТ нашел.

Спойлер

undefined-63709449adb49.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот скриншот дерева технологий. Видим рынок появился, торговые тележки и новые технологии.

undefined-6370936b9aae8.jpg

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Wiyama, как думаешь, кого из потенциальных цивилизаций кроме Позднего Рима могут добавить в игру? Что бы также сочетались с готами и гуннами в кампаниях. Рим то похоже будет, но возможно один в новом дополнении, не считая переноса АОЕ: DE.

Мне первые на ум приходят вандалы. 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Шо, опять платить за отдельное издание? :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Шо, опять платить за отдельное издание? :burzhuy:

Торренты - наше всё. :smile173:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Торренты - наше всё. :smile173:

Торренты у меня больше для классики, которую нормально не добыть :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Торренты - наше всё. :smile173:

Пфф, меньше 400 рублей это ни о чем для траты. В пиратскую версию с народом не поиграешь сейчас, а Эпоха Империй в большей степени это мультиплеер.

10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Шо, опять платить за отдельное издание?

Так не обязательно брать дополнение. Можно играть в AOE: DE, но она мертва и её нет смысла пилить и добавлять всё то, что добавят в порт версии во второй игре. Лучше во вторую игроков притянуть и сделать две игры в одной. И первая часть по геймплею очень проигрывает второй части. Даже AOE 2: Age of King был совсем другим уровнем по сравнению с ад-доном The Conquerors, как две разные игры по фишкам.

 

Так то да, хотят продать еще раз первую часть :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Wiyama
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

как думаешь, кого из потенциальных цивилизаций кроме Позднего Рима могут добавить в игру? Что бы также сочетались с готами и гуннами в кампаниях. Рим то похоже будет, но возможно один в новом дополнении, не считая переноса АОЕ: DE.

Мне первые на ум приходят вандалы. 

Даже не знаю, можно и вандалов добавить, по идее. С другой стороны столько цивилизаций добавлено, что чуть ли не для всех можно найти прототип или близкую цивилизацию.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Набор видов карт для рандомной игры. Как видим всё очень похоже и карты близки к AOE2:DE. Кроме Dark Forest, так как в первой части нет осадки которая ломает деревья.

Спойлер

df2664a0-ef7f-5c75-b500-d21c43027b30

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Wiyama сказал:

Даже не знаю, можно и вандалов добавить, по идее. С другой стороны столько цивилизаций добавлено, что чуть ли не для всех можно найти прототип или близкую цивилизацию.

Это точно. Вообще уже хочется больше получить информации и все подробности, а то полная тишина на официальном уровне.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

По показаниям SteamDB дополнение было обновлено, но всё равно это ни о чем не говорит и с октября больше нет никакой информации.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 19.03.2023 в 17:02, Pyc_MadWolf сказал:

Решил я поделиться скриншотами со сливов в теме про дополнение в Стиме, так почти сразу забанили на неделю и удалили всё, а на форуме Microsoft похоже заблокирован на века вечные за подобное :D 

Свободный запад не одобряет подобную свободу слова :smile121:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Свободный запад не одобряет подобную свободу слова :smile121:

В данном случае то NDA, но не думал, что так блюсти будут. 

А так согласен.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Речь о новой циве к AOE2:DE. Интересно, уникальный юнит западной римской империи, который похоже конный центурион, будет сопоставим с каким конным юнитом? Если брать характеристики. Я думаю его сделают близким к паладину.

 

Кто может опознать замок?

755

 

Просто во всех последних дополнениях Эпохи, новые нации имеют замки с историческим скином той нации или географической местности.

Ссылка на комментарий

Febus
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кто может опознать замок?

Крыша, щит скутум и банера с рисунком крыльев намекают на поздний рим

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22548

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Return of Rome переносит оригинальную Age of Empires в Age of Empires II: DE как совершенно новый, самодостаточный опыт. Переживите триумф и испытания древности вместе с первоначальными шестнадцатью ц

СУЛАРИУС

Шо, опять платить за отдельное издание?

Lord_Martek

Лет 20, наверно. Умеренный фанат. Где-то раз в год извлекаю из пыльных архивов и погружаюсь в кровавую вакханалию резни беззащитных крестьян и разрушение империй    Время от времени собственные сценар

Флавий Аниций

Что тут можно сказать, слава великому Риму. Дополнение обещает быть интересным.

Pyc_MadWolf

В Казаки тоже играл и во, что только не играл, список будет огромный. Так да, серия Age of Empires самая развивающаяся серия RTS и по факту единственные классика которая дожила до нашего времени и дер

Lord_Martek

Я на днях решил память освежить и запустил кучу старых игр, в которые много лет не играл или до которых в свое время руки не дошли.  В том числе:      AOE 3  AOE 4 Empire Earth I

Pyc_MadWolf

И очень здорово, что АОЕ2 продолжит развитие и обрастать новыми дополнениями. Да, возможно и Gallactic Battlegrounds начнут ремастер делать  

Lord_Martek

Я такого хайпа и шума не помню со времен премьеры Forgotten Empires.  Все прочие DLC от Сицилии до Индии как-то спокойно и буднично выходили. А тут прям целые миры перевернулись.       

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...