World Warfare & Economics - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

World Warfare & Economics

Рекомендованные сообщения

Raizel

World Warfare & Economics

UqRPkX1.png

 

ВАША СТРАНА - ВАШИ ПРАВИЛА

 

Выход открытого бета-тестирования запланирован на лето 2023 года.

Русский язык - текст


World Warfare & Economics - это глубокий геополитический симулятор, действие которого разворачивается в современную эпоху, направленный на объединение полного управления экономикой стран и сражений в реальном времени и крупных масштабах 

Управляйте странами с помощью законов, новых зданий, дипломатических действий, войн и многого другого.
Играйте за одну из 220 стран и выбирайте, как вы хотите управлять своим населением.

 

Контролируйте экономику целых стран

Стройте объекты, изменяйте законы, увеличивайте и контролируйте рабочую силу в различных сферах деятельности, таких как:
-здоровье

-безопасность

-жилье

-транспорт

-технологии

-средства массовой информации

-благосостояние

-окружающая среда

-образование

-развлечения и спорт

-туризм

 

Производите и торгуйте ресурсами для удовлетворения потребностей вашего населения и увеличения доходов

-торговля со всеми странами

-отмените или введите эмбарго в отношении других стран

-контролируйте каждый ресурс, налоговые ставки и доходы

-увеличьте свой валовой внутренний продукт (ВВП)

 

Развивайте свою армию

-производите оружие, ракеты и множество различных военных подразделений

-установите прочную оборонную инфраструктуру с противовоздушной обороной, противоракетами установками, радарами и многим другим...

-стройте новые военные базы, ракетные шахты и военные заводы

-тренируйте, контролируйте и контролируйте всю свою армию!

 

Нет армии без разведки!

-создавайте разведывательные сети по всему миру

-направляйте шпионов и агентов на выполнение различных миссий

-взламывайте и шпионьте за другими странами с помощью кибербезопасности

-секретно нападайте на страны, чтобы предотвратить отражение атаки

-обменивайтесь разведывательной информацией с союзниками

 

Дипломатия и война

Взаимодействуйте, встречайтесь и объявляйте войну любой стране!
 

-запишитесь на официальную встречу с главами государств других стран

-просите или оказывайте экономическую помощь

-наладьте торговлю оружием

-увеличьте свое глобальное влияние

-подписывать военные\дипломатические\торговые соглашения

-ведите войны в реальном времени

-бомбите страны баллистическими ракетами \ядерными ракетами \ биохимическими ракетами

-завоевывайте регионы и присоединяйте страны

-подписывайте или продвигайте мирные соглашения

-присоединяйтесь и создавайте международные организации

-следите за улучшением или ухудшением отношений с другими странами

-следите за своими отношениями с ООН

 

Технологии и средства массовой информации

Исследуйте технологии и совершенствуйте медиа-инфраструктуру
 

-более 200 различных технологий для исследования

-каждая технология открывает новые возможности и бонусы

-развертывайте подключения к Интернету и технологий (оптоволокно, 5G и многое другое...)

-космические технологии и миссии

-стройте университеты, чтобы выпускать больше ученых и исследовать новые технологии

 

Катастрофы и события

Контролируйте и предотвращайте стихийные бедствия и помогайте другим странам во время кризиса!
 

-цунами, землетрясения, волны жары, ураганы и торнадо

-пандемии, эпидемии и вирусы

-банкротство

-изменение климата

 

Спойлер

ss_e6782b4aa3b4a982766420a9b08307f4954e1

ss_7231f37d688a81478a65efca7ba32c3cc7490

ss_4b52861fceb9a792b08ad75f578481b683586

ss_70f827c076a88bda5b7fc0839aebda4c2ef92

ss_8870afee74d101f057ef7dae0037e2ba06fb4

ss_50abf01b5b2073887fc5c0b17cf70cfc1c8ec

ss_3c5eba246e5274c6837b741bf2e163b94e3eb

ss_390630f39114d102a5422cf94878b61e37154

ss_28876a807c4b85d17f513f252bb5e6253bed2

ss_4f9d6a0cc94036efeaac1151b41e89c0e3112

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

@Holst, чекнул я в очередной раз за игру. я влюблен:x

 

начнем с того, что таки да, игра разрабилась долгое время в соло. 4 года, я так понял. после чего были найдены инвесторы. уже хорошо. как минимум, просто так игру не забросят

активное общение с комьюнити. разок видел недовольство разраба, что его комьюнити заставляет вводить управление именно персонажем, как это в гпс, хотя он против этого был первоначально.

У ИГРЫ СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЕСТЬ ТЕСТЕРЫ!!!!!!!!!!!

таки да, игра вдохновлена ГПС. и, как бы странно не звучало, ХОИ. военную модель частично тащит оттуда, судя по обсуждениям
 

да, на старте продаж может быть сырой, но я полон надежд! 

кстати, будет мультиплеер.

куплю в первый же день продаж

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
34 минуты назад, Raizel сказал:

да, на старте продаж может быть сырой, но я полон надежд!

Цитата

может быть

Нельзя сомневаться в релизных багах :madness:

 

1376916930_1150653798.png

 

39 минут назад, Raizel сказал:

кстати, будет мультиплеер.

Который на релизе может быть самым багованным :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel

@SyLaR_MoZZZg а ты заметил, что я не употребил слово "релиз"? потому что релиз не скоро, а вот ОБТ, что есть старт продаж, очень даже близко. а тут я в багах не сомневаюсь:D

но сама обстановка внушает надежды. как минимум, комьюнити точно слушают. по этому я уверен, что некий фидбэк от разраба таки будет. не то что эверсимы, которые вопросы тупо игнорируют. хоть на некоторые баги отвечают, и на том спасибо.

кстати, довольно шустро отвечают. видимо, обычный багрепорт им не интересен. им подавай сейв и точное место, куда смотреть. чтож, позиция мне, как разрабу, понятна. но неужели если письмо не соответствует неким твоим требованиям, нельзя ответить хоть что-то? типа, получено, но нам насрать?:D

4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Который на релизе может быть самым багованным :boy-cleanglasses:

он даже в ОБТ не сразу заедет. "после первого крупного обновления"

Ссылка на комментарий

Raizel
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Это улучшенная версия Геополитического симулятора? Или ухудшенная? Надеюсь, что улучшенная.  А то симулятор был бы хорош, если бы там не мертвый ИИ, альтернативная экономика которая непонятно как реагирует на твои действия и большая часть отыгрыша у себя в голове. Надеюсь тут получше. Хотя когда то так же надеялся на Реалполитик.

Ссылка на комментарий

Raizel
26 минут назад, Убо Рщик сказал:

Это улучшенная версия Геополитического симулятора? Или ухудшенная? Надеюсь, что улучшенная.  А то симулятор был бы хорош, если бы там не мертвый ИИ, альтернативная экономика которая непонятно как реагирует на твои действия и большая часть отыгрыша у себя в голове. Надеюсь тут получше. Хотя когда то так же надеялся на Реалполитик.

как уже писал выше, игра позиционирует себя как внебрачное дитя ГПС и ХОИ. с ХОИ они свиснули, понятное дело, часть военных механик. уря, теперь у нас не безликие "танки третьего поколения", из юнитов можно делать нормальные соединения, а не ущербное ГПСовское.

 

по поводу ИИ мне нечего сказать. в обсуждениях, до которых я добрался, об ИИ таки ни слова. 

 

за экономическую составляющую... из описаний к игре и скринов, я делаю вывод, что экономику будто бы оказуалят. разные виды налогов остаются, разнообразие ресурсов остается (а не так, как это в 4th generation warfare). но на скринах выглядит бедновато. собственно, вся инфа упирается о военную составляющую, экономических выкладок особо не видно. хотяяя, можно у тестеров поспрашивать. потом маякну им

 

но заинтересовал меня один из постов рубрики вопрос-ответ

Цитата

Как я могу улучшить свои отношения с другими странами?
У Вас будет множество вариантов взаимодействия со странами, таких как:

-просьба об экономической помощи или ее предоставление

-подписание соглашений и альянсов

-инвестирование в другие страны (конкретные секторы)

-поддержка их действий по всему миру

-обмен секретной разведывательной информацией

-частные займы

 

и многое другое!

выделенные пункты наводят на интересные мысли

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Raizel

@Убо Рщик спросил, как и хотел. вопросов у меня было два - что там с ИИ и как выглядит экономическая часть игры.

 

ответ комьюнити менеджера под никнеймом AMN:

Цитата

AI is advanced compared to Power & Revolution, while much of the economy hasn't been implemented yet so i can't answer that just yet, but overall, it's going to be a lot like in Power & Revolution with a tax system, resource management, debt & loans, economic aid, currencies, stock market, passing different economic reforms/legislation in all of the departments of government and various economic statistics that can be compared to other countries etc and more.

But in Power & Revolution, you seem to have an almost infinite amount of resources, that's not how it is in World Warfare & Economics, resources are limited.

It sort of forces you out into space at one point.

Цитата

Перевод от яндекса, ибо так быстрее:

Искусственный интеллект продвинут по сравнению с Power & Revolution, в то время как большая часть экономики еще не внедрена, поэтому я пока не могу ответить на этот вопрос, но в целом это будет очень похоже на Power & Revolution с налоговой системой, управлением ресурсами, долгами и займами, экономической помощью, валютами, фондовый рынок, проведение различных экономических реформ / законодательных актов во всех правительственных ведомствах и различная экономическая статистика, которую можно сравнить с другими странами и т.д. и многое другое.

Но в Power & Revolution кажется, что у вас есть почти бесконечное количество ресурсов, в World Warfare & Economics все не так, ресурсы ограничены. Что как бы подталкивает тебя в космос.

 

из сего текста видно три вещи. вещь номер раз - ИИ,как минимум, не туп как пробка. вещь номер два - экономическая часть игры не готова, по этому о ней в сети особо ничего нет. вещь номер три - игра подразумевает колонизацию космоса в погоне за ресурсами. которые таки конечны, хех.

 

ну и в связи с тем, что экономика не готова, у меня возник закономерный вопрос - о какой открытой бэте идет речь, если не готов один из основных аспектов игры?

Цитата

I don't know for sure, but i think all of these will be implemented before July if im not mistaken, if not then i don't think lotous will release the game before these have been implemented. He has previously said he will not release a game that isn't finished. Whether or not it will be finished until then, he will need feedback from closed beta testers in order to polish these features and the game until it's ready for release.

He does not want to make the same mistakes that GolemLabs did when releasing SuperPower 3.

Цитата

Перевод от яндекса, чтобы было быстрее:

Я не знаю наверняка, но я думаю, что все это будет реализовано до июля, если я не ошибаюсь, если нет, то я не думаю, что lotous выпустит игру до того, как они будут реализованы. Ранее он заявлял, что не выпустит игру, которая не закончена. Независимо от того, будет ли она закончена до тех пор, ему понадобится обратная связь от закрытых бета-тестеров, чтобы отшлифовать эти функции и игру до тех пор, пока она не будет готова к выпуску.

Он не хочет повторять те же ошибки, которые допустили GolemLabs при выпуске SuperPower 3.

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Raizel

еще немного инфы

1) военная техника производиться будет по аналогии HOI. техника стоит определенное количество очков, военные заводы (наземной, воздушной и т.д техники) дают определенное количество очков
2) на данный момент подразумевается, что по аналогии будут работать и прочие индустрии. привет домикам!

3) таки можно будет купить иностранные активы. можно будет покупать их всегда, или будут некие ограничения со стороны государств - пока не известно. есть вариант, что фича появится не сразу

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Raizel сказал:

еще немного инфы

1) военная техника производиться будет по аналогии HOI. техника стоит определенное количество очков, военные заводы (наземной, воздушной и т.д техники) дают определенное количество очков
2) на данный момент подразумевается, что по аналогии будут работать и прочие индустрии. привет домикам!

3) таки можно будет купить иностранные активы. можно будет покупать их всегда, или будут некие ограничения со стороны государств - пока не известно. есть вариант, что фича появится не сразу

Спасибо за много инфы, надеюсь я ошибаюсь по поводу игры и она будет хотя бы неплохой. Я и так ждал Вику 3 с момента выхода второй, а в итоге просто в осадок выпал. Будемс ждать

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Holst сказал:

Спасибо за много инфы, надеюсь я ошибаюсь по поводу игры и она будет хотя бы неплохой. Я и так ждал Вику 3 с момента выхода второй, а в итоге просто в осадок выпал. Будемс ждать

ждать не долго относительно. июль, если все будет ок. мб, сдвинут на пару месяцев. посмотрим, как выкатят ЗБТ - обещали в конце текущего месяца. если не сильно просрочат, значит, к сентябрю ждем'с, я думаю.

ну а если сильно просрочат - в сентябре-октябре, если как обычно, выкатят очередную редакцию ГПС, и будет чем развлечься на время

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Пока немного насторожила новость, что ресурсы на Земле в игре будут конечными. Любые такие ограничения в стратегиях меня всегда напрягают. А как же игра в долгую? Как игра за небольшие страны которые не являются космическими державами? Получается, что ты прям обязан идти в космос и там что то добывать.  Не понял этого момента. Ну ладно там США, Россия, Китай, Индия и прочие такие хотя бы в теории потенциальные космические страны. А если я за Кубу хочу сыграть или за Сирию? Что, в какой то момент нефтюшка с углем кончатся и дальше конец игры? Или вся нефть будет идти парочке главных держав, а остальные тоже сосите бибу потому что ресурс ограничен? Непонятен этот момент, требует дальнейшего разъяснения.

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 19.04.2023 в 18:10, Raizel сказал:

вещь номер раз - ИИ,как минимум

Вот вообще не факт.

 

Посмотрел ролик, дизайн интерфейса устарел лет на десять. 

 

Забавно, что в ролике мутузят Украину. 

 

Спасибо за наводку, но в грандстратегах шанс на путевое очень низок. Вика 3 как бы говорит нам....

 

Вообще на годноту можно только случайно наткнутся, если что то ждешь, потом получаешь разочарование.

 

Русского не будет. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Убо Рщик сказал:

Получается, что ты прям обязан идти в космос и там что то добывать. 

А попробуй в реале Латвией создай космическую программу, ничего не выйдет. 

Тут кстати идея интересна. 

Миноры должны прозябать или становиться частью империи. 

 

Правда я всегда в стратегах играл за миноров. Так интереснее. Валахией прибить Турцию....

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Посмотрел ролик, дизайн интерфейса устарел лет на десять. 

где-то hoi говорит "привет". хотя ладно, у нее год выпуска-то какой

с другой стороны, разрабатывается она лет пять. так что это норма, я думаю. тем более, что небольшими силами

1 минуту назад, Solomandra сказал:

Спасибо за наводку, но в грандстратегах шанс на путевое очень низок. Вика 3 как бы говорит нам....

будем сравнивать именно с ГПС, так как позиционируется таки как ответ ей. какую-то нишу оно точно займет. фаны геополитических симуляторов, типа ГПС или супер павер, скушают за милую душу

2 минуты назад, Solomandra сказал:

Русского не будет. 

русский заявлен, объявления об отмене русского там нет, русскоязычный сайт вполне себе живет. разве что, ласт девлог не перевели туда. 

 

4 минуты назад, Solomandra сказал:

Вот вообще не факт.

это отзыв тесторов. опять же, в сравнении с ГПС. что уже радует, ибо в ГПС ИИ это что-то с чем-то. экономически он пинает болты, военку он играет по принципу "задавлю мясом, и пофиг, что меня еще на подходах мутузят ракеты".

у меня как-то конфликт намечался, и Китай решил впрячься на моей стороне. просто перекинул ВЕСЬ СВОЙ МИЛЛИОН ВОЙСК НА ОДНУ ИЗ МОИХ ВОЕННЫХ БАЗ. конфликта не произошло, но китайская армия осталась у меня гостить:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Русского не будет.

Ну, сейчас у многих игр можно найти русский язык в мастерской стима. В этой игре тоже русский не поддерживается официально, хотя в стим мастерской он есть :boy-cleanglasses:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Raizel ну хорошо, пока что материала мало, что бы делать оценки. Я сам жду появления хороших грандов. В старое уже играть не могу. 

Если выйдет в открытую бету - линкани. Но ждать ее не буду, у меня скепсис по миру игродела. 

 

Последнее на что путевое наткнулся - Фарминг Симулятор 22, это как бы симулятор, но там экономики настолько прилично, что уже задумываешься, что это по жанру. 

 

Причем фарминг 19 - полный кал, тема про него на стройке затухла, а про 22 вообще поста нет. 

Это я к чему, в наше время хорошие игры появляются только случайно. И иногда там, где вообще не ждешь. 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Solomandra сказал:

Это я к чему, в наше время хорошие игры появляются только случайно. И иногда там, где вообще не ждешь.

Как будто эту игру сильно ждут многие? :lyulka:

Ссылка на комментарий

Raizel
В 21.04.2023 в 21:00, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как будто эту игру сильно ждут многие? :lyulka:

смотря с чьей аудиторией сравнивать:smile121: если с параходами - мала. если с играми схожим по жанру - типа superpower, gps - порядошна

Ссылка на комментарий

В 24.04.2023 в 14:06, Raizel сказал:

смотря с чьей аудиторией сравнивать:smile121: если с параходами - мала. если с играми схожим по жанру - типа superpower, gps - порядошна

Главное чтоб было что в итоге ждать. Жаль что такие игры не пользуются большой популярностью (может из-за того как раз что они не самые качественные?:smile37:). Вот бы бюджет как для ААА игры и годные разрабы... Эх, мечты

Ссылка на комментарий

Raizel

 

 

немного геймплея и занудства

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5570

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

@Убо Рщик спросил, как и хотел. вопросов у меня было два - что там с ИИ и как выглядит экономическая часть игры.   ответ комьюнити менеджера под никнеймом AMN:   из сего текста

Raizel

сцуко, верните меня в рф регион

Raizel

World Warfare & Economics   ВАША СТРАНА - ВАШИ ПРАВИЛА   Выход открытого бета-тестирования запланирован на лето 2023 года. Русский язык - текст World Warfare

Raizel

еще немного инфы 1) военная техника производиться будет по аналогии HOI. техника стоит определенное количество очков, военные заводы (наземной, воздушной и т.д техники) дают определенное количест

Solomandra

@Raizel ну хорошо, пока что материала мало, что бы делать оценки. Я сам жду появления хороших грандов. В старое уже играть не могу.  Если выйдет в открытую бету - линкани. Но ждать ее не буду, у

СУЛАРИУС

Как будто эту игру сильно ждут многие?

Raizel

закрытая бета? черт его знает, не особо отслеживаю. может, выпустили. может, нет. объявлений с тэгом @all я не видел на эту тему, а иных я не читаю - нет желания оффтопик читать опен бета пока чт

Raizel

@Holst, чекнул я в очередной раз за игру. я влюблен   начнем с того, что таки да, игра разрабилась долгое время в соло. 4 года, я так понял. после чего были найдены инвесторы. уже хорошо. как

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...