Рекрутинг/Набор людей для мода - Time of Troubles 1592 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекрутинг/Набор людей для мода

Рекомендованные сообщения

Mayonez_kun

Добрый вечер :shake:. Я ждал пока закончу с самой базой мода, чтобы только потом приступить к набору людей для мода.
Сразу скажу, участие ни к чему практически не обязывает, грубо говоря можете хоть один ивент в год писать, все пускай будет создаваться на собственном настрое, желании и вдохновении.

 

Можете приходить и делать любую механику ск3. Хотя в первую очередь конечно интересуют 2 категории:
1) Все, что связано с 3D (артефакты, здания, одежда итд)
2) Ивенты, решения (любого периода в 16-19 веках)

Мой собственный приоритет отдается другим вещам и на эти не хватает времени. 

Но не обязательно только эти две категории. Может вы хотите внедрить новую вкладку даты для старта или новую механику(население в каждом графстве, какое-то новое окно, вторжение Наполеона или балы Петра 1 да что-угодно короче, зависит от вашей фантазии) - всё приветствуется.

 

Минимальный опыт моддинга желателен, прямо совсем самый минимальный, но любой может научиться при желании, да и я подсоблю в вопросах.

Можете писать в личку здесь на форуме, или в личку в дискорде Mazik#4148, дискорд самого мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Desidur
В 20.03.2023 в 18:32, Mayonez_kun сказал:

Добрый вечер :shake:. Я ждал пока закончу с самой базой мода, чтобы только потом приступить к набору людей для мода.
Сразу скажу, участие ни к чему практически не обязывает, грубо говоря можете хоть один ивент в год писать, все пускай будет создаваться на собственном настрое, желании и вдохновении.

 

Можете приходить и делать любую механику ск3. Хотя в первую очередь конечно интересуют 2 категории:
1) Все, что связано с 3D (артефакты, здания, одежда итд)
2) Ивенты, решения (любого периода в 16-19 веках)

Мой собственный приоритет отдается другим вещам и на эти не хватает времени. 

Но не обязательно только эти две категории. Может вы хотите внедрить новую вкладку даты для старта или новую механику(население в каждом графстве, какое-то новое окно, вторжение Наполеона или балы Петра 1 да что-угодно короче, зависит от вашей фантазии) - всё приветствуется.

 

Минимальный опыт моддинга желателен, прямо совсем самый минимальный, но любой может научиться при желании, да и я подсоблю в вопросах.

Можете писать в личку здесь на форуме, или в личку в дискорде Mazik#4148, дискорд самого мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О, я пожалуй поучаствую. Заодно навыки моддинга подтяну и набью руку. В дискорде ты меня знаешь 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...