Гильдия Переводчиков Стратегиума в дискорд - Гильдия Переводчиков Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гильдия Переводчиков Стратегиума в дискорд

Рекомендованные сообщения

Maraniro

После опыта управления разными дискорд группа по переводу, я решил создать одну большую централизованную группу в дискорд Гильдия Переводчиков Стратегиума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это поможет организовывать переводы игр на новый уровень, и позволит создать тесную интеграцию между форумом стратегиум и дискорд. 

Другой важный момент,это то что можно использовать дискорд как файлообменник для не больших файлов перевода модов.

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Desidur
2 минуты назад, Maraniro сказал:

После опыта управления разными дискорд группа по переводу, я решил создать одну большую централизованную группу в дискорд Гильдия Переводчиков Стратегиума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это поможет организовывать переводы игр на новый уровень, и позволит создать тесную интеграцию между форумом стратегиум и дискорд. 

Давно пора. А то я постоянно видел надпись "Гильдия Переводчиков" и постоянно недоумевал, кто это и чем они занимаются :laughingxi3:
Пора обновлять руководство и менять курс :108196:

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Maraniro  мне кажется, что вы могли бы конвертировать этот раздел форума в клуб, с названием Гильдия Переводчиков Стратегиума, и управлять им, создавать полезные темы, и прочее, прочее, подумайте об этом.

Ссылка на комментарий

Maraniro
6 часов назад, Кодекс сказал:

@Maraniro  мне кажется, что вы могли бы конвертировать этот раздел форума в клуб, с названием Гильдия Переводчиков Стратегиума, и управлять им, создавать полезные темы, и прочее, прочее, подумайте об этом.

Смысла в этом нет. Тема перевода модов для CK3, Stellaris или HOI4 мертвая на стратегиум. Гильдия переводчиков не активна, а большинство действующих переводчиков в дискорде сидят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 271

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    2

  • Кодекс

    1

  • Desidur

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...