Отмена крепостного права Российская Империя. - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отмена крепостного права Российская Империя.

Рекомендованные сообщения

Valakaspalochka_228

Кто может объяснить как отменить крепостное право в Виктории 2 без модов за Российскую Империю? Первый раз играл поддерживал солдат, и не поддерживал священников образование росло, и в 1849 году каким то образом отменил крепостное право скорее всего из-за агрессивности лишней которую получил, в следствии невыполнения цели войны. Дальше начал заново играть стал поддерживать с самого начала священников 1865 год 33% образования, что на 5% больше чем если не поддерживать священников, и крепостное право не отменил.Я уже все ивенты жал на повышение агрессивности и сознательности, уже два раза не лечил население от пандемии и все равно ноль возможности поднять и агрессивность и сознательность. Дальше выпал ивент на лебералов, я их поднял до 39% за раз но тут же они резко после ивента упали до 26% что за бред? Как отменить это крепостное право учитывая все эти тупые условности игры которые никак не соответствуют реальности.

Раз игра про историю то я должен был уже в 1861 году отменить это.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
2 часа назад, Valakaspalochka_228 сказал:

Кто может объяснить как отменить крепостное право в Виктории 2 без модов за Российскую Империю?

 

2 часа назад, Valakaspalochka_228 сказал:

Раз игра про историю то я должен был уже в 1861 году отменить это.

Ваши люди слишком хорошо живут, слишком неисторично :boyan:

Давите их налогами, позволяйте оккупировать ваши провинции во время войны, все ивенты на агрессивность не пропускайте и т.д. Создайте им невыносимую жизнь крепостных :boyan:

 

Ссылка на комментарий

Valakaspalochka_228
В 03.05.2023 в 04:59, Aurelius36 сказал:

 

Ваши люди слишком хорошо живут, слишком неисторично :boyan:

Давите их налогами, позволяйте оккупировать ваши провинции во время войны, все ивенты на агрессивность не пропускайте и т.д. Создайте им невыносимую жизнь крепостных :boyan:

 

С этим ясно, теперь другой вопрос а как поднять лебералов в России для проведения реформ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
33 минуты назад, Valakaspalochka_228 сказал:

С этим ясно, теперь другой вопрос а как поднять лебералов в России для проведения реформ?

Я стараюсь поднимать агрессивность. Это позволяет заставить консерваторов поддерживать либералов в продвижении полит реформ. 

Самое простое это смена правящей партии + ивенты на агрессивность. В купе с военной усталостью даст неплохую прибавку.

А дальше главное начать и раскачать право на выборы, дальше пойдет все само собой. Ко всему еще прибавится образованность и сознательность населения :boyan:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Valakaspalochka_228 главное правильно использовать недовольство населения для достижения своих целей. С виду очевидные минусы как агрессивность и усталость общества, всякие полит движения и нац меньшинств, все это использовать. Главное не потерять контроль, чтоб это все не вылилось в бунты. 

По этому даже пункты реформ нужно выбирать правильно. Иногда лучше выбрать не особо популярный, что позволит снова и быстро поднять недовольство в народе и требования новых реформ. А иногда умиротворить общество, снять напряженность и принять требуемые реформы, которые поддерживает большая часть населения.

А разогреть общество у меня легко получается в кризисных регионах и в колониях. Там легче всего поднять агрессивность :bandit:

Ссылка на комментарий

Valakaspalochka_228

Извините, а у вас есть дискорд или телеграмм дабы более подробно разузнать.Касателлно форм правления и агрессивность и сознательность за Россию в ванильной версии игры. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Valakaspalochka_228 сказал:

Извините, а у вас есть дискорд или телеграмм дабы более подробно разузнать.Касателлно форм правления и агрессивность и сознательность за Россию в ванильной версии игры. 

А лучше тут спрашивать, я не настолько специалист :)

В разделе есть поопытнее игроки :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...