Мафия 64. Сверхъестественное - Страница 62 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 64. Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

Дессел
Спойлер

Земля

Дин Винчестер - Москит

Сэм Винчестер - ARXx

Памела Барнс - Kostyakk

Бобби Сингер  - SpecOps

Джон Винчестер - Henry Piast

Руфус Тернер - enot1980                

Эллен Харвелл  - Olgard

Кастиэль  - The Villan

Джо Харвелл  - Соня

 

Ад

Азазель DARKEST

Аластар - Forgy

Мэг - Yukon0406

 

Небеса

Михаил - Comandante Raven

Рафаил -  Disdreams

Захария – BioFat

 

Дьявол

Люцифер - LeonS

 

 

Спойлер

День 1

 

Со вчерашнего дня Сэма не отпускало чувство тревоги. Казалось бы, все прошло хорошо. Демона они поймали в ловушку, пытали, и он рассказал, кем является желтоглазый демон, убивший их мать. И, даже показал, где он будет завтра. Но вдруг это ловушка, нужно продумать план от и до, а Дин, как всегда решил переть напролом. Нужно его убедить быть осторожнее. Может у Бобби получится его немного притормозить.

 

SpecOps и Kostyakk сидели в баре и распивали бутылку виски, когда к ним присоединился третий человек.

- Ну что, парни, отдыхаете? Смотрю, усиленно готовитесь к предстоящим битвам

- Да, есть желание надраться хорошенько. Присоединишься?

- Не, мне еще работать надо. Часа через три, если еще будете в состоянии, подойду к вам. (сравнил Olgard)

 

Forgy сидела на стуле, прикованная к нему наручниками. Не очень приятное времяпрепровождение, но тот, кто ее задержал, пообещал утром отпустить. Поэтому она сидела спокойно и сильно не переживала на этот счет.  Скучно правда, но тут она услышала голос. (заблокировал SpecOps)

- А вот и ты. Мне передали, что ты тут пока посидишь.  Поговорим? (проверил Москит)

- Давай, мне больше все равно заняться нечем.

После двухчасовой беседы Forgy подумала, что остаток ночи проведет в одиночестве, но пришел еще один человек и пробыл с ней почти до самого утра. (узнал роль Kostyakk)

 

LeonS смотрел на собеседника и улыбался, слушая как чудно тот говорит.

- Пришел я тебе, дабы выручить в трудный момент. Нужна будет помощь, ты сразу скажи. Исцелить я могу твои раны.

- Это все отлично конечно, вот только ран у меня пока нет. Но, за предложение спасибо, заходи еще, может уже и пригодишься. (лечил The Villan)

 

А вот кому пригодилось бы исцеление, так это Comandante Raven. Клинок торчал в его груди. (убил Yukon0406. Орудие убийства небольшая подсказка – обычного ангела можно убить только ангельским клинком, а архангела – клинком архангела) На рукояти была прикреплена записка – «Негры должны быть свободны по всей Африке». (день освобождения Африки 25.05. У Юкона на обложке актер Иэн Мюррэй МакКеллен, родившийся 25.05) В руке он сжимал какую-то красную тряпку с завернутым в нее значком. (красное полотно и красная звезда – это флаг и герб баварской советской республики, провозглашенной 13.04.1919г. – дата рождения Юкона)

 

The Villan дрался отчаянно, но силы заканчивались. (убил BioFat) Он осознал, что не справится с противником.  Уже умирая, он смог произнести три буквы – «I.B.W.». (Если забить в яндексе BioFat , то можно найти страницу с заголовком BIAR Жирующее средство BIOFAT. А на самой странице - Жирующий препарат, впитывающийся в волокна кожаного изделия на этапе обработки в системе I.B.W.)

 Убийца проверил, что его жертва мертва, и положил картинку ему на грудь. (если забить в поисковике аватарку BioFat, то выдаст результат, что ее автор pustelnik. С польского это отшельник. На картинке карта Таро – Отшельник)

 

ARXx с удивлением смотрел на полный беспорядок в своем номере. (LeonS хотел обворовать)

- Смотрю, у тебя тоже все перевернули? – обратился к нему подошедший Henry Piast. (воровала Соня)

- Представляешь,  и у меня все вывернули наизнанку. Ничего не взяли, правда. А у тебя как?

- Да и у меня все на месте, насколько вижу с первого взгляда.

- Вот и славно. Пойдем тогда выпьем.

 

DARKEST знал, что за ним наблюдают. Но он понимал, что это не убийца. Если бы его хотели убить, то уже сделали бы попытку. А так, ну сидит в кустах, смотрит. Вот и пусть сидит, раз больше заняться нечем. (следил enot1980)

 

 

День 2

 

Москит сидел за столом и потягивал виски после сытного ужина, когда к нему подсел один человек. Он не особо хотел его видеть, и, уж тем более, разговаривать, но выбора у него не осталось. Пистолет был в номере. Да и он не был уверен, что ствол бы тут помог.

- Знаешь, я тебя не понимаю. Ты все что-то пытаешься сделать, но у тебя не получается. Я давал тебе шанс, и не один, а ты все туда же. Мне надоело.

Москит ничего не ответил. Лишь окинул взглядом пространство, пытаясь понять, успеет ли он убежать.

- И не надейся, сегодня ты умрешь – как будто прочитал мысли его собеседник.

Москит схватил бутылку, но через несколько секунд уже лежал мертвым на столе. Его шея была вывернута на 180 градусов. (убил LeonS)

- Хм, неплохо – сказал сам себе убийца, отхлебнув из его стакана.

Достав нож, нацарапал на столе – «сотня решила держать новый свет, но выдержали лишь 36 лет», (д.р. LeonS 29.04 – в эту дату 1627 года была организована компания ста акционеров для колонизации Канады, упразднена через 36 лет в 1663г.) «миш, в доках поют, ты со мной?» (в подписи фрагмент из песни, исполнительница которой Мишель Докери – миш, доки, певица)

Спустя полчаса в бар зашел еще один посетитель. Подойдя к мертвому, остановился, посмотрел и задумался.

- Вот ведь, сдох. Что же ты так рано то. Сорвал такую сделку интересную. (приходил подкупать Yukon0406)

Услышав шаги, обернулся. Напротив стоял человек, который показывая на труп, заговорил.

- Это ты его?

- Нет, мне это было без надобности

- Видел кто?

- Нет. А ты что так беспокоишься?

- Он был мне дорог, вот и беспокоюсь. Мне нужно осмыслить его смерть и принять верное решение.

- Хорошо, я могу идти?

- Иди. Пока что…(узнал о смерти ARXx и принял полномочия)

 

Henry Piast закрыли в комнате. (заблокировала Forgy)

- Ты сиди спокойно и утром выйдешь живым, все понял?

- Да я то понял, посижу. Мне тут есть чем заняться, бар только вчера заполнил. Но, ты имей в виду, я тебя запомнил, лучше не попадайся мне в будущем на глаза.

- Какой грозный, у меня аж в горле что-то застряло от страха. Все, жди утра. (отсылка к роли Forgy  – про застревание в горле одна из малочисленных цитат Аластера в сериале)

 

А LeonS дрался. Он был зол, что его попытались убить. Но, так просто он себя не даст прикончить. Кровь обоих соперников уже перемешалась на полу и стенах. (напал DARKEST)

- Ты что, сдурел? Зачем напал на меня? (Люцифер в шоке, что на него напал его заместитель в аду)

- Ты еще спрашиваешь зачем? Подумай хорошенько. Да я должен убить тебя, это моя обязанность. Ты не должен жить, ты должен сдохнуть навечно.

- Ну нет, ты не сможешь убить меня. По крайней мере, не сейчас. Момент упущен.

- Ладно, тут ты прав. Но не надейся, что я оставлю тебя в покое. Ходи и оглядывайся.

Напавший на LeonS резко рванул к окну, выпрыгнул  и устремился прочь.

 

Forgy смотрела в дуло револьвера и понимала, что скоро ее жизнь оборвется.

- Интересный у тебя экземпляр, не ожидала его увидеть.

- Любуйся, осталось недолго. Можешь пока покаяться, рассказать что-нибудь полезное.

- Да не, я уж лучше помолчу. Делай свое дело, не хочу больше на тебя смотреть.

Выстрел, дымок и сквозное отверстие в голове Forgy. Секунда и жизнь ушла из ее тела. (убил ARXx из револьвера Кольта)

Стрелявший осмотрел ее одежду и нашел бумажку с записью – «25+(19х91) не равно (33+20)х12. Как же правильно?» (у ARXx отрывок из книги братьев стругацких. Даты рождения и смерти их 1925-1991, 1933-2012. Нужно убрать знаки и добавить к годам 19)  Еще было фото какого-то старика, с надписью на обороте – «Мы обязательно преодолеем все препятствия на нашем пути, и враг будет побежден в открытой борьбе». (цитата Карфаген должен быть разрушен, означающее призыв к борьбе с врагом или препятствием)

 

Kostyakk был пьян. Причем, пьян настолько, что уже не мог поднять очередной стакан. В голове у него шумело, а в глазах все плыло.

- Kostyakk, ты что, уже все, готов? А я думал, мы еще одну бутылку раздавим. Эээ, да ты похоже уже и не слышишь меня. Ладно, спи тогда, к утру протрезвеешь. (заблокировал SpecOps) Посмотрев по сторонам, обратил внимание на одного посетителя.

- Эй, ты, да ты, тот, что пялится весь вечер на Kostyakk. Тебе чего надо? Чего молчишь? Ладно, смотри, раз нравится. Но чтоб не трогал его, понял? Кивни хоть что ли, балбес какой-то. (отсылка к роли блокирующего – балбес, любимое выражение Бобби Сингера) Ну вот, то-то же. (следил enot1980)

Он еще раз посмотрел на посетителей бара и заметил LeonS и Yukon0406, сидящих еще с кем-то за столом. Третьего он не узнал. Кивнул им и продолжил пить свой виски. (сравнил Olgard)

 

DARKEST то же был в баре, только в другом. Беседуя со своим собеседником, он размышлял о разных вещах. Все они были очень важны для него. Он лишь хотел, чтобы все его помыслы были воплощены в жизни. Он не чувствовал страха, ведь у него была цель. А это самое главное для него…(проверил Москит)

 

 

День 3

 

Грустная Соня вытирала стол (намек на роль – Джо помогает матери в баре, как описано в роли), когда ее потихоньку окликнули. (грустит из-за смерти Дина, он для Джо был очень дорог)

- Привет, Соня, как твои дела?

- Нормально. Если, конечно, в этой жизни может быть хоть что-то нормальным.

- Знаешь, после вчерашнего мне хочется напиться, а все заняты. Посиди со мной хоть ты. (заблокировал SpecOps)

- Да, конечно, я абсолютно свободна. Можем хоть до утра побыть вдвоем.

- Вот и отлично. Знаешь, я ведь люблю этих балбесов (и снова намек на роль, как во втором дне, что это именно Бобби). Люблю, любил и буду любить всегда. И я очень зол. Хорошо, что ты свободна, мне необходимо сегодня выговориться. (Бобби так же расстроен из-за смерти Дина, и зол на его убийцу)

 

Yukon0406 смотрел в глаза DARKEST и непонимающе кивал головой.

- Слушай, что это вообще было?

- Без понятия. Собрала нас, назадавала кучу вопросов и ушла, ничего не объяснив. Странно все это. (сравнил Olgard)

 

После вчерашней пьянки, Kostyakk и смотреть не мог на алкоголь. Поэтому сегодня был чист, как стеклышко. И сразу заметил, что за ним была слежка. Но, по рассказу собутыльника, он понял, что это тот же, человек, который наблюдал за ним и вчера, поэтому не стал переживать на этот счет. (следил enot1980)

 

Henry Piast этой ночью так же был не один. Беседа была долгой и они обсудили много вопросов. (проверил ARXx)

 

DARKEST проверял карманы и не мог в это поверить. Не было одной ценной вещицы, которой он дорожил. (обворовала Соня, шел убивать Kostyakk ) Как, когда, он пытался восстановить поминутно все, что происходило этой ночью. Думая об этом, он не заметил приближающейся фигуры. В последнюю секунду он уловил шелест одежды и дернулся. Это и спасло его, нож вошел в бок. Но рана была не смертельна. Он так ударил нападавшего, что тот отлетел от него. Вытащив нож, DARKEST  попытался ударить лежачего, но лишь зацепил по касательной, когда тот перевернулся. Убийца не стал испытывать судьбу, быстро поднялся и побежал прочь…(применила украденное убийство Соня, но он отбился)

 

День 4

 

Yukon0406 веселился от души, смотря на человека, который осматривал его вещи.

- Слушай, не ожидал, что ты будешь меня грабить. Вот скажи, что тебе в голову взбрело?

- Во-первых, я не граблю, а проверяю, нет ли чего того, что нужно мне. Во-вторых, если найду, то просто позаимствую на одну ночь. Ну, а в третьих, что хочу, то и делаю. (украл убийство  Disdreams, шел убивать ARXx)

- Да, аргументы железные, ну ищи.

- Вот, все, нашел. Пока заберу, утром отдам. И вот еще что, тут записка для тебя, держи, прочитай.

Yukon0406 взял записку и прочитал ее с большим удивлением – «Сегодня ночью ты должен сидеть в своей комнате и никуда не выходить. Я буду в номере напротив. Это для твоей же безопасности».

- Ладно, посижу, все равно уже никуда не нужно - Yukon0406 лег на кровать и включил телевизор. (заблокировал SpecOps)

 

Disdreams заметил его сразу. Человек в машине особо и не скрывался. Просто сидел и пялился на него. Это было конечно странно, но было чувство, что он не желает ему зла. Поэтому Disdreams просто наслаждался ужином и не обращал больше внимания на ночного наблюдателя. (следил enot1980)

 

Kostyakk лежал мертвый на асфальте. Сердце было вырвано и лежало рядом с ним. (применил украденное нд Disdreams) На асфальте кровью были написаны цифры – «19+19х10х01 разве равно 19+06+19+13», (город Харьков, телефонный код 38057 – 38х10=380 и 19+6+19+13=57) и слова – «тама мата сама маса» (д.р. 01.03.1900 – в этот день немецкий флаг был официально поднят в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , столице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  стал первым губернатором колонии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , воевавший против немцев, и вождь Тамасесе, который был марионеточным правителем во время немецкой оккупации, помирились)

Он уже остыл, когда к нему подошел прохожий.

- Убили. Вырвали сердце, но оставили его. Значит не вервольф. Зачем с тобой так жестоко. (хотел проверить ARXx)

 

Henry Piast и SpecOps сидели в баре с женщиной и приятно проводили время за выпивкой. Вот бы так всю ночь просидеть, но ведь есть и другие дела. Да и напиваться не стоит, враги еще ходят живые. (сравнил Olgard)

 

ARXx не хотел умирать, но когда момент пришел, он понял, что это не конец. Ведь там, где он окажется после смерти, его будет ждать счастье и умиротворение. Он увидит близких людей и уже никогда с ними не расстанется. Поэтому смерть он принял со спокойной душой. И, когда он увидел жнеца, пришедшего за ним, то без разговоров отправился туда, где его уже ждали. (убил Disdreams)

Он успел оставить послание тем, кто его найдет.

« Помните, что негры африки умирали от рук белых» (23.08 день города Харьков. Так же это день памяти жертв работорговли)

В руке же он сжимал красочное фото. Наверное оно что-то для него значило. (д.р. 01.03 – в Исландии праздник день пива)

 

 

 

Финал

 

Disdreams решил, что хватит с него земных приключений. Он потерял обоих старших братьев в этой войне. Поэтому отправился обратно на небеса, чтобы больше никогда не возвращаться на землю.

 

Апокалипсис предотвращен. Победила команда Земля…

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
1 час назад, Forgy сказал:

люблю быть с

Л,во настояжиё мужжык 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Forgy сказал:

так тыркал, что я даже не заметила :108196: там твоей заслуги точно не было

А это я прост простыню текста так и не отправил, в которой тезисно обосновывал почему надо вешать подозрительную Фо не взирая на наличие или отсутствие улик на неё. (Показалось что Васекс и так нормально справлялся...) Ну в таком разе да, не особо то я там чего то сделал, Васекс бы и без Пяста пошёл бы Фо вешать, по крайней мере по cообственым заявлениям.

Ссылка на комментарий

Forgy
15 минут назад, Henry Piast сказал:

Показалось что Васекс и так нормально справлялся...

откровенно говоря, большинство "разборов" в нулевой день - пальцем в небо. тут вероятность 50 на 50, либо мир, либо нет. а я всяко так же реагировала бы на него и в мирной роли - на наезды на правила, наших игроков, на излишнюю грубость и необоснованность :)

 

так что да, тут поддержку Даркеста, от этой пустой болтовни устаёшь, сутки нулевого, потом ещё ночь... просто первой ознакомительной ночи было бы достаточно. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
46 минут назад, Forgy сказал:

 

так что да, тут поддержку Даркеста, от этой пустой болтовни устаёшь, сутки нулевого, потом ещё ночь... просто первой ознакомительной ночи было бы достаточно.

Её всегда можно заигнорить :D

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Kapellan сказал:

Её всегда можно заигнорить :D

и тащить на казнь будут уже из-за этого :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Forgy сказал:

и тащить на казнь будут уже из-за этого :108196:

Стоит того:drink:

Ссылка на комментарий

Forgy

я кстати только сейчас осознала, что у меня костёр в подписи :D 

сопровождающий меня всю мою недолгую игру

Ссылка на комментарий

UBooT
16 часов назад, UBooT сказал:

Л,во настояжиё мужжык 

Ладна ладна. Был пьян, хулиганюл. Не настоящий, да. :31080:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38681

Лучшие авторы в этой теме

  • Kostyakk

    165

  • Соня

    135

  • vasеx

    114

  • Forgy

    98

  • Henry Piast

    92

  • enot1980

    87

  • Москит

    82

  • Olgard

    80

  • SpecOps

    64

  • ARXx

    54

  • LeonS

    51

  • Disdreams

    49

  • DARKEST

    47

  • Yukon0406

    45

  • Дессел

    36

  • Comandante Raven

    8

  • Kapellan

    7

  • BioFat

    7

  • The Villan

    5

  • UBooT

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дессел

Братья Винчестеры еще в детстве стали охотниками. Охотниками на призраков, вампиров, вервольфов, демонов и разных других тварей.  Смерть матери от рук демона полностью изменила их жизнь. Отец посвятил

Дессел

Объявляется игровая ночь до 06:00 мск 02.06.   Не буду лишать вас удовольствия от общения, поэтому можете писать и в эту игровую ночь. Режим тишины начнется со второй ночи.

Дессел

День 1   Со вчерашнего дня Сэма не отпускало чувство тревоги. Казалось бы, все прошло хорошо. Демона они поймали в ловушку, пытали, и он рассказал, кем является желтоглазый демон, убивший их

Дессел

@vasеx  @Москит  @DARKEST  @Olgard  @Forgy  @Соня  @Yukon0406  @ARXx  @Comandante Raven  @SpecOps  @The Villan  @Kostyakk  @Disdreams  @LeonS   @Henry Piast  @BioFat     Роли разослал. Если

Дессел

День 2     Москит сидел за столом и потягивал виски после сытного ужина, когда к нему подсел один человек. Он не особо хотел его видеть, и, уж тем более, разговаривать, но выбора у него

Дессел

@vasеx  @Москит  @DARKEST  @Olgard  @Forgy  @Соня  @Yukon0406  @ARXx  @Comandante Raven  @SpecOps  @The Villan  @Kostyakk  @Disdreams  @LeonS   @Henry Piast  @BioFat     Тема оформлена. До н

Дессел

Игрок на замену -  @enot1980   Можете продолжать.

Дессел

По общефорумным правилам, искажать целенаправленно ник другого пользователя нельзя. Модераторы могут за это выдать предупреждение. Ну и вообще не стоит таким образом людей оскорблять. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...